[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » VII-Sense (J-rock)
VII-Sense
BasyaДата: Понедельник, 11.07.2011, 10:19 | Сообщение # 1
Злобная хомячина
Награды: 106
Статус: Offline

После окончания сольной карьеры, Shaura начал выступать с участниками новой группы, RayX и Masato. Позже к ним присоеденился Erina, который ушел из DIO. В это же время, Shaura и Masato начали сотрудничать с XOVER; другие участники группы продолжали сочинять музыку. После знакомства с KAZ, было принято решение взять третьего гитариста в группу. Это решение ускорило прцесс создания песен. О составе группы VII-Sense было обьявлено 27 ноября 2009. Их пред дебютное выступление сочтоялось 28 ноября 2009г в Takadanobaba AREA. И совсем недавно ребята порадовали нас новым мини-альбомом The Reminiscence Of War и шикарным клипом к нему.

HikaruДата: Четверг, 22.12.2011, 22:41 | Сообщение # 2
Люблю бамбук и в бамбуке :D
Награды: 55

Vocal: Shaura, Guitar: Erina

Guitar: RayX, Guitar&Piano: KAZ

Bass: Masato, Drums: MIKAGE

shanaraДата: Пятница, 23.12.2011, 22:28 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 70
KAZ такой 1love 1love smile42 хочу потрогать.И остальные тоже класс!

希望は美しい、絶望も美しい。 だが、両者をわけるものは、もっと美しい

BasyaДата: Пятница, 01.03.2013, 20:10 | Сообщение # 4
Злобная хомячина
А все вкурсе, что ребята занимаются активной деятельностью? кто где, то там о роспуске группы, то тут фоточки покидают хдд
Группа Каза вроде как распалась, Микаге нам фоткает в основном свои барабаны, Шаура отправляет то на другие сайты то на блог бара. я так поняла он там выступает в каком-то инвенте 20 марта, но может и ошибаюсь.чтец японских бологов из меня никакой. Вобщем иногда советую к ним залазить, ребятки пишут потихоньку

на закуску одна из фоток (которыми подлецы нас особо не балуют...)
Прикрепления: 0008293.jpg(65Kb)

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

shanaraДата: Пятница, 01.03.2013, 20:48 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 70
Basya, я не читаю их блоги, но хорошо, что не ушли совсем из музыки.Щас гляну блоги.Ты меня заинтриговала с Шаурой. biggrin

希望は美しい、絶望も美しい。 だが、両者をわけるものは、もっと美しい

BasyaДата: Пятница, 01.03.2013, 21:11 | Сообщение # 6
Злобная хомячина
shanara, я сама заинтриговалась. просто решила пойти поглядеть. а чтец из меня нулевой..так что буду ждать твоих результатов)))

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

LeinaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:07 | Сообщение # 7
Сержант
Награды: 5
Микаге в твиттере писал про какое то выступление, не помню только с кем... А вот про Шауру мне тоже интересно... Не хочу, чтобы такой чудесный голос пропадал..(Т_Т)

Людей привлекает удушающая реальность,
И даже страх в коснувшейся меня руке в конце концов исчезает...

teanaalassioДата: Суббота, 04.10.2014, 14:33 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Награды: 77
Так-с, ну что ж, Хиро-сама, поздравляю Вас с очередным ДР!

Кто бы мне в джейроке не нравился и как бы я ими не восхищалась, а людей, которых я действительно люблю, чисто по-человечески, с нежностью в сердце, довольно мало. Вы- один из них. Сегодня мне бы очень хотелось, пусть и виртуально, вас обнять и пожелать, чтобы все у вас было хорошо, чтобы все неприятности, которые имели место, перестали вас донимать, чтоб здоровье наладилось и больше не подводило, чтобы вас окружали дорогие вашему сердцу люди, чтобы почаще в делах везло и все удавалось, и чтобы в вашей жизни обязательно были любовь, радость и музыка. Спасибо за ваш удивительный музыкальный талант и самый чудесный голос, услышав который, забыть уже просто невозможно.

Счастья вам, Хироки-сан и с праздником, вы - чудо! smile141 smile141 smile141

teanaalassioДата: Воскресенье, 04.10.2015, 18:56 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Хироки, я тебя от всей души поздравляю с очередным днем рождения!!! Всего тебе всего самого пречудесного.

Надеюсь, у тебя все хорошо и дальше дела будут идти только лучше. Я тебя очень люблю и восхищаюсь. Уже сколько лет прошло, а таких вокалистов в джейроке, как ты, все так и нету, в принципе нету, потому что никто с тобой сравниться и не сможет. Омедето, дарлинг 333

А, вот еще что: чья это фотка у тебя в блоге, чье дитё, м? Неужели твое? Мне бы очень хотелось. По-моему, на тебя немножко похоже, по-любому. smile38

Dark_AuraДата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:54 | Сообщение # 10
Полковник
Награды: 64
teanaalassio, присоединяюсь к поздравлениям! smile19
С Днём рождения, Hiroki-san! Пусть всё у вас в жизни будет хорошо! smile19 smile10

Кружит Земля, как в детстве карусель,
А над Землёй кружат ветра потерь.
Ветра потерь, разлук, обид и зла,
Им нет числа...

teanaalassioДата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:03 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Dark_Aura, спасибо :) Уверена, Хироки приятно было бы знать, что его поздравляют и его творчество кому-то небезразлично. А вообще, он в последнее время частенько на Амебе пишет, фотки выкладывает. Так что, хочется верить, что у него и впрямь все хорошо smile1

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » VII-Sense (J-rock)
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz