[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 22«12456782122»
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Malice Mizer ~Mana~ Moi dix Mois (J-rock / Visual Kei / Gothic Symphonic Metal)
Malice Mizer ~Mana~ Moi dix Mois
ДжунДата: Четверг, 07.07.2011, 14:22 | Сообщение # 1
Я - это сон наяву.. (с)YoggSaron
Награды: 186
Статус: Offline

Видео, DVD, фильмы:

Sans Retour Voyage Derniere ~Encoure une Fois~ (концерт, 1997 - Midi : Nette) - смотреть dvd
Malice Mizer ~Bel air / Verte Aile ~kuuhaku no toki no naka de~ de l'image~ (короткометражный немой фильм, 1997 - Columbia Records) - смотреть dvd
Merveilles ~Shuuen to kisuu~ L'espace / Merveilles ~ tendency  to end ~ l'Espace / "Merveilles ~ ~ l'Espace (концерт, 1998 - Columbia Records) - смотреть dvd

Merveilles ~Cinq Parallele~ (коллекция видео, 1999 - Columbia Records) - смотреть dvd
Bara ni Irodorareta Akui to Higeki no Makuake (концерт, DVD, 2000 - Midi : Nette) - смотреть dvd
Bara no kiseki (полнометражный немой фильм, DVD, 2001 - Midi : Nette) - смотреть dvd
Cardinal (коллекция видео, DVD, 2002 - Midi : Nette) - смотреть dvd

Статьи:
Интервью ZIZ для Rooftop

Тексты и переводы песен:
Malice Mizer ~ Тексты

Сканы, обои, фото:
Обои - Malice Mizer / Moi dix Mois / Mana

EntropyДата: Четверг, 23.02.2012, 18:22 | Сообщение # 76
Гитарная маньячина
Награды: 133
Последние новости из блога Маны обнадеживают. Несколько новых песен уже не просто написаны, а Moi dix Mois уже репетируют их. Так что новый альбом точно будет 1love 1love 1love Ну и свежий номер "библии" тоже внушает оптимизм, что нас ждет что-то тяжеленькое. Новый облик Маны мне очень нравится 1love

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

КроликДата: Пятница, 24.02.2012, 18:07 | Сообщение # 77
младший помощник по НЦ-21
Награды: 67
Entropy, вот это хорошая новость. и мне....он прекрасен 1love 1love все же он рожден для готики..или она для него..тут еще надо подумать)))

Безумный мир, кошмарный сон,
А жизнь есть песня похорон...

shanaraДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:51 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Награды: 70
не знаю были такие фото

希望は美しい、絶望も美しい。 だが、両者をわけるものは、もっと美しい

UtkaДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:16 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Награды: 74
Xa-Vat: Вокал - Shuji Isshi, гитара - Közi, гитара - Sadie Pink Galaxy, ударные - Takao Koma.

Fool's Mate april 2011

© beatofsin.LJ.com

EntropyДата: Среда, 29.02.2012, 18:14 | Сообщение # 80
Гитарная маньячина
Sweet, а фото Маны - это из последней "библии" ? Нижнее точно из последнего, а вот те что выше - я не видела. Но нижняя мне очень нравится. Я бы себе такой прикид для работы купила (хотя он и из мужской коллекции, но очень нравится smile124 ) Все же Мана - гений 1love 1love 1love

Решила вот выписать себе на смарт украшение. Главное, чтобы уже наши не сперли на почте или на таможне smile174 :

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

КроликДата: Среда, 29.02.2012, 18:30 | Сообщение # 81
Entropy, круто!!!! new_russian

мне его прикид тоже нравится..особенно рукава. у меня похожая кофта тока бардовая,жатка почти до локтей и на ней стразы,а дальше свободный рукав и оголенные плечи...по ходу я ее теперь еще больше любить буду biggrin

shanaraДата: Среда, 29.02.2012, 20:20 | Сообщение # 82
Генералиссимус
ПРик5ид, что надо.В таком классно можно смотреться.И крестик тоже хорош. 1love

shanaraДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:01 | Сообщение # 83
Генералиссимус
3月19日!素晴らしい一日!今日 - 伝説的な、神秘的、美しい、才能、マナさま、誕生日おめでとう!今日の彼はお祝いや親戚、友人、同僚、ファンの暖かい願いの多くを受け取った。神秘的で美しい男!ハッピーバースデー、マナさま!幸運とインスピレーション!あなたが目標に辛抱した場合、あなたは何を達成することができます。
あなたが心をこめて何かを信じるならば、それは本当のなります。花びら青いバラは手に下落している。バラの雨。ハッピーバースデー、マナさま!誕生日おめでとう!HAPPY BIRTHDAY! 1love smile141 d_daisy t13503

19 марта!Великий день! Сегодня - легендарный, таинственный, прекрасный, элегантный ,талантливый , Мана-сама, День Рождения!!!! Сегодня он получит множество поздравлений : родственники, друзья, коллеги, поклонники- теплые пожелания. Красивый и таинственный мужчина!
С Днем Рождения, Мана-сама! Удачи вам и вдохновения! Если у вас есть терпение, чтобы достичь цель, вы сможете достичь всего. Если вы считаете, что вы искренний, то это будет правдой. Синие розы лепестки упали на руку. Дождь из роз.
С Днем Рождения, Мана-сама! С Днем Рождения! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 1love

Сообщение отредактировал shanara - Воскресенье, 18.03.2012, 21:34

shanaraДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:00 | Сообщение # 84
Генералиссимус
вот старое видео.Здесь Мана произнёс одно слово biggrin

КроликДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:43 | Сообщение # 85
shanara, ахах. Мана-загадка... так прикольно на ушко Гакту говорил и ему явно на месте не сиделось)) еще он так элегантно ногой через скамейку хоп! biggrin
и Ками живой еще...
все же у него голос есть)) и даже очень ничего так...но так хочется большего...услышать как он поет.

shanaraДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:52 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Quote (Кролик)
но так хочется большего...услышать как он поет.
так видео полно с его песнями

EntropyДата: Понедельник, 19.03.2012, 01:35 | Сообщение # 87
Гитарная маньячина
Если для кого-то сегодня не праздник... то для меня не так!

С днем рожденья Мана-сама!!

EntropyДата: Понедельник, 19.03.2012, 02:29 | Сообщение # 88
Гитарная маньячина
Говорят талантливые люди - талантливы вовсем! Мана-сама на ударных!

Фотосессия 2005 года, Париж. Во время евротура

shanaraДата: Понедельник, 19.03.2012, 10:56 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Entropy, я с тобой согласна.Талант, он талант во всём!!!
誕生日おめでとう!マナさまのお誕生日おめでとう!誕生日おめでとうございます!あなたの誕生日に心からお祝いを申し上げ、美しい、魅力的な、最愛のマナさま!あなたが望むすべてを得るでしょう!..o(^-^)m(-^ )e(^ )d( )e( ^)t( ^-)o(^-^)~♪♪お(^O^)め(^。^)で(^O^)と(^o^)う(^。^)♪♪☆LOVELOVE(‘∇^*)☆♪
ファンjrokkuのグループ。 1love smile141 t13503 smile257 give_heart girl_in_love

такое сообщение я отправила на сайте Манны-самы .Фографию там не прилепить, увы.

Сообщение отредактировал shanara - Понедельник, 19.03.2012, 11:06

EntropyДата: Вторник, 20.03.2012, 23:22 | Сообщение # 90
Гитарная маньячина
Сегодня была первая репетиция перед юбилейным концертом MdM. В том числе и новые песни репетировали. Кажется, тем кто придет на концерт очень повезет, они услышат что-то новое (((
И Мана был приятно удивлен - остальные члены группы приподнесли ему торт:

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Malice Mizer ~Mana~ Moi dix Mois (J-rock / Visual Kei / Gothic Symphonic Metal)
Страница 6 из 22«12456782122»
Поиск:

Хостинг от uCoz