[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 22«123452122»
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Malice Mizer ~Mana~ Moi dix Mois (J-rock / Visual Kei / Gothic Symphonic Metal)
Malice Mizer ~Mana~ Moi dix Mois
ДжунДата: Четверг, 07.07.2011, 14:22 | Сообщение # 1
Я - это сон наяву.. (с)YoggSaron
Награды: 184
Статус: Offline

Видео, DVD, фильмы:

Sans Retour Voyage Derniere ~Encoure une Fois~ (концерт, 1997 - Midi : Nette) - смотреть dvd
Malice Mizer ~Bel air / Verte Aile ~kuuhaku no toki no naka de~ de l'image~ (короткометражный немой фильм, 1997 - Columbia Records) - смотреть dvd
Merveilles ~Shuuen to kisuu~ L'espace / Merveilles ~ tendency  to end ~ l'Espace / "Merveilles ~ ~ l'Espace (концерт, 1998 - Columbia Records) - смотреть dvd

Merveilles ~Cinq Parallele~ (коллекция видео, 1999 - Columbia Records) - смотреть dvd
Bara ni Irodorareta Akui to Higeki no Makuake (концерт, DVD, 2000 - Midi : Nette) - смотреть dvd
Bara no kiseki (полнометражный немой фильм, DVD, 2001 - Midi : Nette) - смотреть dvd
Cardinal (коллекция видео, DVD, 2002 - Midi : Nette) - смотреть dvd

Статьи:
Интервью ZIZ для Rooftop

Тексты и переводы песен:
Malice Mizer ~ Тексты

Сканы, обои, фото:
Обои - Malice Mizer / Moi dix Mois / Mana

КроликДата: Вторник, 08.11.2011, 20:31 | Сообщение # 31
младший помощник по НЦ-21
Награды: 67
самый мужественный для меня это Клаха......красавец!! ах...какое у него личико))

Безумный мир, кошмарный сон,
А жизнь есть песня похорон...

shanaraДата: Пятница, 23.12.2011, 02:26 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Награды: 70
Понастольгируем

希望は美しい、絶望も美しい。 だが、両者をわけるものは、もっと美しい

shanaraДата: Пятница, 23.12.2011, 02:35 | Сообщение # 33
Генералиссимус
а здесь тоже ведь вроде Клаха или я ошиблась?

EntropyДата: Пятница, 23.12.2011, 03:42 | Сообщение # 34
Гитарная маньячина
Награды: 133
shanara, это отрывок из последнего DVD "Bara ni Irodorareta Akui to Higeki no Makuake" (2000), оно есть на сайте:
http://jrokku.net/load....-1-0-71

Но вообще Клаху сложно не узнать, у него оперный голос и такой бархатный smile10 Ну и внешне он просто бесподобен... 1love 1love А Yu~ki такой граф Дракула. Вообще потрясающее dvd. Это уже не балаган, а именно театральная постановка, близкая к опере. Я когда была в Хельсинки не успела его купить, только привезли, цена сумасшедшая была, я решила, ну завтра зайду... зашла и уже нет. Было 5 дисков и все разобрали smile23

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

shanaraДата: Пятница, 23.12.2011, 10:37 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Entropy, а где сейчас все .Я знаю, что Мана жив здоров.А остальные?

EntropyДата: Пятница, 23.12.2011, 22:46 | Сообщение # 36
Гитарная маньячина
Quote (shanara)
а где сейчас все .Я знаю, что Мана жив здоров.А остальные?

shanara, из этой четверки активно действующие только двое - Мана и Кози. Юки 10 лет был в "подполье" по словам Маны они очень редко общались (я так и не поняла, но вроде намек на то, что Юки условие дома поставили, либо семья, либо музыка, но это все в очень завуалированной форме smile10 ). И то, что Юки сейчас решил заняться творчеством - это начало возвращения, хотя он еще не готов говорить о возвращении в музыку, но очень хочет.
Клаха выпустил последний сольник в 2007 году и пропал. По слухам у него тот же диагноз, что у Хизуми. В 2010 году дал интервью, что собирается вернуться. В марте этого года полный состав малисов был замечен на концерте Art Cube и вроде как Кози и Клаха выходили на сцену как гости. После этого пошел слух о возможном воссоединении, но Мана опроверг все.
О всех проектах Kozi я упоминала в статье о малисах, посмотри там (плюс есть ссылка на его сайт) - http://jrokku.net/publ/jgroup/malice_mizer/1-1-0-143

Ну и пара моих любимых видео/песен Клахи из его сольников

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

КроликДата: Пятница, 23.12.2011, 23:45 | Сообщение # 37
Клаха...какой же у него завораживающий голос.. girl_in_love

shanaraДата: Суббота, 24.12.2011, 01:44 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Entropy, осподи, и что это за повальная болезнь.Косит лучших причем.Печалька. Будем надеятся, что еще услышим Клаху все же. smile141 1love
Спасибо, что выложила клипы smile141

Сообщение отредактировал shanara - Суббота, 24.12.2011, 01:52

EntropyДата: Суббота, 24.12.2011, 21:19 | Сообщение # 39
Гитарная маньячина
Mana-sama поздравляет фанов с рождеством! Повесил вот такую открыточку в блоге

shanaraДата: Суббота, 24.12.2011, 21:23 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Красивая открытка.Мана-сама так мил. smile141

shanaraДата: Пятница, 30.12.2011, 12:30 | Сообщение # 41
Генералиссимус

EntropyДата: Суббота, 31.12.2011, 01:35 | Сообщение # 42
Гитарная маньячина
В лесу родилась ёлочка... в лесу она росла... Зимой и летом стройная...

Вот такой Мана сегодня в блоге t13503

КроликДата: Суббота, 31.12.2011, 01:40 | Сообщение # 43
эм....больше смахивает на то,что он травку курил.а не пил biggrin

shanaraДата: Суббота, 31.12.2011, 01:41 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Entropy, все равно краса 1love

EntropyДата: Понедельник, 02.01.2012, 04:58 | Сообщение # 45
Гитарная маньячина
Moi dix Mois устремлены вот к такому.. светлому будущему... я уже и не знаю что думать??? Они переходят в ошаре кей??? 0399

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Malice Mizer ~Mana~ Moi dix Mois (J-rock / Visual Kei / Gothic Symphonic Metal)
Страница 3 из 22«123452122»
Поиск:

Хостинг от uCoz