[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 22«12342122»
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Malice Mizer ~Mana~ Moi dix Mois (J-rock / Visual Kei / Gothic Symphonic Metal)
Malice Mizer ~Mana~ Moi dix Mois
ДжунДата: Четверг, 07.07.2011, 14:22 | Сообщение # 1
Я - это сон наяву.. (с)YoggSaron
Награды: 184
Статус: Offline

Видео, DVD, фильмы:

Sans Retour Voyage Derniere ~Encoure une Fois~ (концерт, 1997 - Midi : Nette) - смотреть dvd
Malice Mizer ~Bel air / Verte Aile ~kuuhaku no toki no naka de~ de l'image~ (короткометражный немой фильм, 1997 - Columbia Records) - смотреть dvd
Merveilles ~Shuuen to kisuu~ L'espace / Merveilles ~ tendency  to end ~ l'Espace / "Merveilles ~ ~ l'Espace (концерт, 1998 - Columbia Records) - смотреть dvd

Merveilles ~Cinq Parallele~ (коллекция видео, 1999 - Columbia Records) - смотреть dvd
Bara ni Irodorareta Akui to Higeki no Makuake (концерт, DVD, 2000 - Midi : Nette) - смотреть dvd
Bara no kiseki (полнометражный немой фильм, DVD, 2001 - Midi : Nette) - смотреть dvd
Cardinal (коллекция видео, DVD, 2002 - Midi : Nette) - смотреть dvd

Статьи:
Интервью ZIZ для Rooftop

Тексты и переводы песен:
Malice Mizer ~ Тексты

Сканы, обои, фото:
Обои - Malice Mizer / Moi dix Mois / Mana

shanaraДата: Четверг, 13.10.2011, 01:00 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 70
учитывая что меня понесло, вот еще о Ками.Здесь он с Гактом.Malice Mizer Merveilles~終焉と帰趨~L'espace.вроде это 98 год

а вообще как то маловато даже фан видео с Ками. smile23
Вот еще он играет здесь в кадре на барабанах

сюжет конечно повторяется во всех фанвидео .А вот любительской съемки пока не видела.

Ну что можно сказать.До встречи в новой жизни Ками -сама. smile141

希望は美しい、絶望も美しい。 だが、両者をわけるものは、もっと美しい

EntropyДата: Четверг, 13.10.2011, 06:19 | Сообщение # 17
Гитарная маньячина
Награды: 133
shanara, smile141
Ну вот, опять сижу и реву как идиотка
No comment

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

shanaraДата: Четверг, 13.10.2011, 13:48 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Entropy, я вчера залезла в свою коллекцию и тоже печаль обуяла.Решила что надо вспомнить о нем хоть немного.Раздрожает, что нет много любительских видео.Видимо или убрали, я не успела себе скачать или изначально не было.А у тя есть какие нибудь видео с ним? где игает на барабанах токо нарезать из общих моно.А соло ваще почти нет.Везде или Гакт влазил или еще кто.Я конечно уважаю Гакта-саму, но Ками хотелось бы иметь соло без него. smile174

Сообщение отредактировал shanara - Четверг, 13.10.2011, 13:49

shanaraДата: Четверг, 13.10.2011, 15:04 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Вот старое видео 2006 год, где Мана-сама с девушкой по имени Нене, бывшей вокалисткой группы Amadeus учавствовали чуть чуть можно сказать.Мана подал идею такого проекта своему другу и тот создал эту группу.(В фанвидео №2 в сообщении № 14 звучит фоном песня уже не существующей группы под названием Amadeus.Пели ребята не плохо, но быстро разбежались.Песня называется "Kasumi".)
Мана в проете друга играл на гитаре, а девушка пела.

Малюсенький это был для Маны проект.Быстро как то закончился.Так это проект его друга Kai :biggrin:Группа вроде есть и сейчас.Точно не знаю.
В этом проекте даже Мияви потусил в свое время biggrin

Сообщение отредактировал shanara - Четверг, 13.10.2011, 15:27

shanaraДата: Пятница, 14.10.2011, 12:55 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Поговорим о высоком - о мечтах.

Ками не раз говорил, что одно из его заветных желаний - сыграть даймё эпохи Сэнгоку в тайга-дораме на NHK. И вот однажды в журнале What's in? (05.1998) ему предложили примерить на себя роль полководца, которым он так восхищался.Картинка кликабелна и она в реале гораздо больше

Весть о смерти Такэда Сингэна заставила многих самурайских вождей задуматься о бренности всего сущего.
Уэсуги Кэнсин плакал, узнав о кончине "любимейшего из врагов". (с)

Вот здесь тык сюда на схеме написано, что это не хухры мухры, а что датэ - украшение. Видимо, для пущего пафоса - чтобы показать, что не просто так, а полководец.

а мечту Ками осуществил ГАКТ..Он сиграл дайме той эпохи

Сообщение отредактировал shanara - Пятница, 14.10.2011, 12:57

EntropyДата: Пятница, 14.10.2011, 16:43 | Сообщение # 21
Гитарная маньячина
Quote (shanara)
примерить на себя роль полководца, которым он так восхищался

shanara, я когда информацию собирала о группе, читала в каком-то английском переводе статьи о нем, что он не просто им восхищался, но и принимал участие в исторических ролевых играх (там даже упоминалось какое-то конкретное сражение, я не помню сейчас). Там также много было о его двух других "страстях" - парфюм и спорткары (хотя последнее на совести переводчиков и журналистов, поскольку если человек был не в теме он вполне мог перепутать "скоростные авто" со "спортивными", а это два разных класса). Хотя несколько фото Ками за рулем Феррари я видела... smile10

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

shanaraДата: Пятница, 14.10.2011, 17:58 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Entropy, а у тя есть эти фото?Надо будет поискать.Потому что моя коллекция не оч большая. и фоток тоже маловато.Ками за рулем феррари-эт круто))))

EntropyДата: Четверг, 20.10.2011, 22:29 | Сообщение # 23
Гитарная маньячина
Ту фото не нашла, зато попалась другая. Тут Ками тоже хорошо вышел (можно подумать он когда-то плохо выходил cray )

EntropyДата: Четверг, 27.10.2011, 12:36 | Сообщение # 24
Гитарная маньячина
Наткнулась тут на такое видео, качество, конечно у-ге, но... раритет

Malice Mizer - Beast of Blood (Live) Illusiis

shanaraДата: Четверг, 27.10.2011, 12:40 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Entropy, все равно класс, не смотря на качество.Спасибо.Скачала себе сразу, чтоб было ценное добро biggrin Здесь качество получше чем на ютубе

Сообщение отредактировал shanara - Четверг, 27.10.2011, 12:40

КроликДата: Среда, 02.11.2011, 22:57 | Сообщение # 26
младший помощник по НЦ-21
Награды: 67

Безумный мир, кошмарный сон,
А жизнь есть песня похорон...

Сообщение отредактировал Кролик - Среда, 02.11.2011, 23:00

EntropyДата: Вторник, 08.11.2011, 19:44 | Сообщение # 27
Гитарная маньячина
Новый концертный имидж Маны biggrin

Сообщение отредактировал Entropy - Вторник, 08.11.2011, 19:47

КроликДата: Вторник, 08.11.2011, 20:06 | Сообщение # 28
красавец! такой кипишь крутой на голове)) и с гитаркой новой smile10 я их уже выкладывала ранее...так что думаю повторяться не буду)) очень красивые гитары....мне синяя понравилась больше всего..

EntropyДата: Вторник, 08.11.2011, 20:14 | Сообщение # 29
Гитарная маньячина
Кролик, он с такими гитарами с основания МдМ выходит, а вот меня порадовало, что он совсем в мужском брутальном облике )))

КроликДата: Вторник, 08.11.2011, 20:23 | Сообщение # 30
Entropy, о да...такой мужчина flirt хотя и в корсете с юбкой прекрасно выглядит...

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » Malice Mizer ~Mana~ Moi dix Mois (J-rock / Visual Kei / Gothic Symphonic Metal)
Страница 2 из 22«12342122»
Поиск:

Хостинг от uCoz