[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 38«1216171819203738»
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » X JAPAN (J-Rock)
X JAPAN
shanaraДата: Среда, 06.07.2011, 12:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 70
Статус: Offline

X JAPAN, ранее X, - одна из самых известных и узнаваемых групп Японии в восьмидесятых и девяностых. Они называли свой стиль "Psychedelic Violence - Crime of Visual Shock". X считают одними из основоположников visual kei движения в Японии. К тому же, они были едва ли не единственной группой, использующей яркие и агрессивные костюмы в то время.

Музыка X JAPAN - это символ эпохи. Вначале они исполняли хэви метал, хотя среди их песен были и баллады, включая знаменитую Art of Life, длительностью в полчаса. Со временем талант группы раскрылся, и ее звучание стало более разнообразным.

Концерты:
2008.03.30 - X Japan - Night of Creation
2001.09.05 - X - Japan - Visual shock Vol.3
1997.12.31 - X-Japan - The Last Live
1996.12.31 - X Japan - Dahlia Tour Final
1994.12.31 - X Japan - Shiroi Yoru
1994.12.30 - X-Japan - Aoi Yoru
1993.12.31 - X-Japan - Art Of Life
1992.01.07 - X Japan - On The Verge Of Destruction
1989.03.16 - X Japan - Blue Blood Tour:Bakuhatsu Sunzen Gig

Тексты и переводы песен:
Х-Japan ~ Тексты

Сообщение отредактировал shanara - Среда, 06.07.2011, 12:27

shanaraДата: Суббота, 13.07.2013, 12:19 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Тихо и незаметно прошёл ещё один день рожденья Феникса. До сих пор в голове затстрял вопрос: " А сам ли? Почему выбрал такое завершение земного полёта?" И ответа нет....
С Днём Рождения тебЯ, Феникс!!! 1love теперь уже навсегда 45 лет. Один из лучших басистов мира . И если суждено тебе родиться вновь, я уверена, ты опять будешь лучшим. Я люблю тебя, Феникс . Свободного полета тебе среди звёзд.

希望は美しい、絶望も美しい。 だが、両者をわけるものは、もっと美しい

shanaraДата: Четверг, 18.07.2013, 10:43 | Сообщение # 257
Генералиссимус
А вслед за днём рождения печальная дата прошла. Что можно сказать. Чувство грусти от утраты. Японские фаны до сих пор пытаются выяснить, что случилось. Даже подписи собирают и листовки раздают в день твоей смерти на улицах , Феникс. Свободного тебе полёта . smile141 cray smile141

Сообщение отредактировал shanara - Четверг, 18.07.2013, 10:44

PierrotДата: Четверг, 25.07.2013, 20:10 | Сообщение # 258
Генерал-майор
Награды: 15
достояние великой группы становится достоянием одного человека. "Японская суперзвезда" - так он теперь говорит о себе. и пусть, автором музыки был он. для Иксов писал её ведь. ещё с Хидэ, Тайджи, остальными. а теперь - одна суперзвезда, Америка и оркестр. простите Йошики-сан, но этого я не пойму никогда.
совсем мало, но по таким поводам я не могу говорить много. может, тут найдутся ещё те, кто захочет вернуть веру в этого человека?

"Вам нужно быть счастливыми, чтобы жить, а мне не нужно". (с) Киану Ривз

shanaraДата: Четверг, 25.07.2013, 22:04 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Pierrot, не совсем поняла вас. Йосики никогда не приписвал себе ничьей славы. И нечего его здесь грязью поливать. А суперзвёзды они все - и живые тоже которые. А если его классика не нравится, не слушайте.

PierrotДата: Пятница, 26.07.2013, 00:38 | Сообщение # 260
Генерал-майор
что же вы сразу начинаете так резко. я ведь ничего плохого не сказал. просто спросил - почему общее стало личным. и всё. не реагируйте так резко. а то смешно как-то получается. так стараетесь защищаете то, чего нет.
про приписывание - не было таких слов. я объяснил выше.
слушать классику - тем более такого не было.
кошмар. неужели вы все тут такие? ничего слушать не хотите.

shanaraДата: Пятница, 26.07.2013, 11:46 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Pierrot, Я с вами однако вежливо разговоривала. По поводу Йосики, для того чтобы судить о ком то нужно знать и быть в праве. Он о себе всегда с юмором говорит, что он японская суперзвезда . А ваши предыдущие фразы именно так и можно понять, как я поняла. А если смешно, ваше право. Вы ведь лучше всех всё знаете . Вы гений только другого масштаба видимо. И уж ваша истина, что он себе как личное всё общее забрал для вас непоколебима. А по поводу " Вы здесь все такие" это вы о чём? Да и ещё. Убеждать вас возвращать вам веру - это лишнее. Мое мнение, извините. значит это просто не ваше.

Сообщение отредактировал shanara - Пятница, 26.07.2013, 14:38

PierrotДата: Пятница, 26.07.2013, 15:50 | Сообщение # 262
Генерал-майор
не о чем говорить. совсем. понимания нет и не будет. и я говорю вообще об этом сайте. не то, что он меня не устраивает. нормальный, ничего против нет. но вот отношение людей меня тут пугает. друг к другу, к исполнителям. давно наблюдал, решил проверить - а везде ли так. оказывается, везде. извините, не хотел никого задеть.
и ещё - мне абсолютно всё равно, что обо мне думают. возвращаться к теме уже не хочется.

shanaraДата: Пятница, 26.07.2013, 18:12 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Pierrot, какое может быть понимание ваших слов.Вы вошли в тему специально спровоцировать кого нибудь, я так поняла. Никакой аргуметированной позиции у вас нет. Просто непонятное АХ. простите Йосики-сан , вы уже не тот, " одна суперзвезда, Америка и оркестр"- это ваши слова . Только очень далёкий от темы человек может такое сказать. Да ещё и обиделись. Это вообщето не альтернативная точка зрения, а нечто другое. Это называется троллинг. Пришёл, специально лабуду написал и с обиженным гордым видом удалился. Ну и счастливо и всего хорошего. И не надо вам ходить на его концерты, вы ведь разочаровались. fuck

Сообщение отредактировал shanara - Пятница, 26.07.2013, 18:13

EntropyДата: Пятница, 26.07.2013, 19:20 | Сообщение # 264
Гитарная маньячина
Награды: 133
shanara и Pierrot, Веселая у вас тут переписка. Главное, что теперь есть два пути - посмеяться и разойтись или продолжать спорить до "бана". Не бывает так, чтобы все люди одинаково относились к творчеству, даже признанных мировых классиков. У каждого свое восприятие музыки и людей, которые ее создают. Без критики, дискуссий, споров не будет прогресса ни у музыкантов, ни у журналистов, ни у фанатов. Поиск аргументов в споре - это работа над собой, возможность узнать, понять, открыть что-то новое для себя. Тут нет "положительного" или "отрицательного". Когда кто-то с вами не согласен, это не означает, что он думает о вас плохо или стремится оскорбить или подавить. Зачем принижать себя такими мыслями вместо того, чтобы найти факты, подтверждающие вашу позицию? Вы оба умные, здравомыслящие и творческие люди и плз. не опускайтесь до уровня базара.

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

shanaraДата: Пятница, 26.07.2013, 20:10 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Entropy, согласна с тобой, это меня сегодня чего то понесло. Конечно у каждого воя точка зрения.

Сообщение отредактировал shanara - Пятница, 26.07.2013, 20:10

PierrotДата: Пятница, 26.07.2013, 21:30 | Сообщение # 266
Генерал-майор
shanara, я даже читать не стал. слово "провоцировать" прозвучало вашим приговором.
Entropy, извините, я просто думал, что мне ответит кто-то другой хотя бы. не тот, кто постоянно пишет в этой теме. не хотел, чтобы это всё так выглядело.

shanaraДата: Суббота, 27.07.2013, 01:10 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Pierrot, приношу извинения, скажем так , вы как раз попали под горячую руку. Забудьте. Entropy права. С моей стороны уже пошла чернуха. Так что сории. .Мир , дружба, у вас не обязательно должно быть мнение с моим согласное. smile141

shanaraДата: Пятница, 02.08.2013, 13:29 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Вот так ходишь за одним , а в итоге находишь другое. Есть и была такая группа DER ZIBET. её вокалист Issay и с Йосики сотрудничал и с Хидэ.
В 1994 году он записывал свой первый соло альбом под названием" FLOWERS" И в этой песне с альбома у него на гитаре был Хидэ.
Ритмичная несложная песенка, но теперь уже истрический почти документ , ведь звучит гитара , да ещё какая.

1love

shanaraДата: Пятница, 02.08.2013, 14:06 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Вот тоже интересное видео. Здесь Йосики читает со сцены текст песни.

Tokyo Dome конец декабря 1994 года 30 31-е. Были даны два уникальных концерта, этап тура в поддержку альбома Dahlia . Была спета конечно песня "Longing ~Togireta Melody~".Это один из вариантов песни "Longing".

Это потом будет выпущен DVD, а сейчас на этом видео Маэстро читает прекрасные стихи под свою же музыку. 1love

Сообщение отредактировал shanara - Пятница, 02.08.2013, 14:44

shanaraДата: Пятница, 11.10.2013, 16:23 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Вот и прошло славное событие.День рождения Тоси-сан. お誕生日おめでとうございます、 Toshlさん!心からお祝い。 Как здорово, что Вы смогли вернуться в мир из дремучести секты и снова поёте. и снова радуете нас своими песнями. smile141 smile141 1love

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » X JAPAN (J-Rock)
Страница 18 из 38«1216171819203738»
Поиск:

Хостинг от uCoz