[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » UnsraW (J-rock / Visual Kei Metal / Thrash/ Melodic Death)
UnsraW
BasyaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:39 | Сообщение # 1
Злобная хомячина
Награды: 106
Статус: Offline

Творчество UnsraW, которое можно охарактеризовать как сочетание heavy metal и трэш, испытало на себе влияние группы Dir en grey. Имидж участников создается при участии Screaming Mad George, который работал с такими исполнителями как hide, Penicillin и X-Japan. SpeedDisk прилагает все усилия, дабы одеть ребят в вещи от ID Japan (известная японская дизайн-фирма, специализирующаяся на visual kei костюмах). Члены группы носят чудовищные маски от Screaming Mad George. Вокалист Yuki пишет и музыку, и слова для каждой песни. Можно поспорить, что он большой поклонник группы Dir en grey, а в частности ее вокалиста Kyo, поскольку их влияние довольно сильно чувствуется в музыке UnsraW.

Концерты:
2007 - UnsraW - Screaming Birthday

Тексты и переводы песен:
UnsraW~ Тексты

КроликДата: Среда, 27.07.2011, 23:14 | Сообщение # 16
младший помощник по НЦ-21
Награды: 67
Basya, а у них все названия непонятные)) вот спросят:какая тебе песня нравится,а я сижу и пытаюсь вспомнить хоть одну букву,а если вспомню- пытаюсь как-то произнести))))

Безумный мир, кошмарный сон,
А жизнь есть песня похорон...

EntropyДата: Среда, 27.07.2011, 23:26 | Сообщение # 17
Гитарная маньячина
Награды: 133
Девченки, альбом-то скачали??? Ссылка для всех

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

iceДата: Среда, 27.07.2011, 23:33 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Награды: 102
Entropy, spasibki da budet cho zavtra po doroge na rabotu poslushat(doma toka v naushnikah ili kogda muza net on moiu muziku ne perenosit!)

BasyaДата: Четверг, 28.07.2011, 19:21 | Сообщение # 19
Злобная хомячина
Кролик, нашла. из Kleza in Red clay вторая песня, и Switch and _withering_bloodвот мои любимки))))

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

КроликДата: Четверг, 28.07.2011, 20:49 | Сообщение # 20
Basya, надо будет послушать.Может и мне понравится))

EntropyДата: Пятница, 29.07.2011, 16:41 | Сообщение # 21
Гитарная маньячина
Ну раз пошли говорить о любимых композициях... Мне у них многое, что нравится, но вне конкуренции все же

Знаю, что уже несколько раз дублировала это видео... но 1love :1love: 1love На этот раз нашла версию с текстом на английском и японском

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

Сообщение отредактировал Entropy - Пятница, 29.07.2011, 17:17

КроликДата: Пятница, 29.07.2011, 16:57 | Сообщение # 22
Entropy, я от этого видео тоже тащусь:)) раз 50 пересматривала.

EntropyДата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:53 | Сообщение # 23
Гитарная маньячина
Продолжаю вэйвить biggrin ... следующий альбом Unsraw "Spiral Circle ~ Complete ~"

ссылка

shanaraДата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:12 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Награды: 70
Entropy, пасибки))))))

希望は美しい、絶望も美しい。 だが、両者をわけるものは、もっと美しい

shanaraДата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:21 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Награды: 70
Будем надеятся, что голос вернется к нашему уникальному красатуле и он выздоровеет

希望は美しい、絶望も美しい。 だが、両者をわけるものは、もっと美しい

BasyaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:03 | Сообщение # 26
Злобная хомячина
Entropy, низкий поклон)))
(ууу, скучаю по ним..... напасть треклятая с вокалистами просто)

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

BasyaДата: Пятница, 01.03.2013, 19:36 | Сообщение # 27
Злобная хомячина
Чтот совсем у меня грустный вечер...вспоминаю и слушаю самое любимое... вот решила со всеми малость поделиться одна из любимых песен у меня))))

iceДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:42 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Награды: 102
Юки (ах ностальгия!)

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » UnsraW (J-rock / Visual Kei Metal / Thrash/ Melodic Death)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Хостинг от uCoz