[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » UnsraW (J-rock / Visual Kei Metal / Thrash/ Melodic Death)
UnsraW
BasyaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:39 | Сообщение # 1
Злобная хомячина
Награды: 106
Статус: Offline

Творчество UnsraW, которое можно охарактеризовать как сочетание heavy metal и трэш, испытало на себе влияние группы Dir en grey. Имидж участников создается при участии Screaming Mad George, который работал с такими исполнителями как hide, Penicillin и X-Japan. SpeedDisk прилагает все усилия, дабы одеть ребят в вещи от ID Japan (известная японская дизайн-фирма, специализирующаяся на visual kei костюмах). Члены группы носят чудовищные маски от Screaming Mad George. Вокалист Yuki пишет и музыку, и слова для каждой песни. Можно поспорить, что он большой поклонник группы Dir en grey, а в частности ее вокалиста Kyo, поскольку их влияние довольно сильно чувствуется в музыке UnsraW.

Концерты:
2007 - UnsraW - Screaming Birthday

Тексты и переводы песен:
UnsraW~ Тексты

BasyaДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:28 | Сообщение # 2
Злобная хомячина
UnsraW (J-rock)
фотки с последнего лива...я плачууууууууу cray я с ними распрощалась уже..но всё равно кошки на душе скребут погано(((((Хоть бы Юки на сцену вернулся.....

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

EntropyДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:06 | Сообщение # 3
Гитарная маньячина
Награды: 133
Quote (Basya)
я с ними распрощалась уже..но всё равно кошки на душе скребут погано(((((Хоть бы Юки на сцену вернулся.....

Ну, если у него со здоровьем все нормально будет, то замутить что-нибудь - это точно (главное, чтобы не попсятину какую). Такие люди долго без музыки не живут, хотя и грозятся. Так что будем пока диски слушать и клипы смотреть... smile149 Все равно любимками останутся 1love 1love 1love

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

BasyaДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:59 | Сообщение # 4
Злобная хомячина
Entropy, согласна во всём)))) у нас сейчас немало тех, кто всё равно на первых местах, хоть уже и не активны(((((так что надеемся и ждём)))

Мне подавай хомякозайцев, алкалоидов и божков, так и только так)))))))бебебе ХDD

BasyaДата: Суббота, 02.07.2011, 21:51 | Сообщение # 5
Злобная хомячина
Ребята повесили ссылки на новые блоги))))значит теряться не планируют!!!Всё..живу надеждой!!!!!на их творчество))))))

новый блог Jin
и фота)))))

новый блог Tetsu

новый блог Sho
поханец...фотает тока природу и собачку.....грррррррр

EntropyДата: Суббота, 02.07.2011, 22:06 | Сообщение # 6
Гитарная маньячина
Вот только главный поганец исчез cray Так скоро в моем списке любимчиков-вокалеров не останется совсем (только Отоги, Асаги, да Соно с Сетом smile10 )

Остается только вспоминать, как это было

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я //— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. //— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? (Л.Кэрролл)

EntropyДата: Среда, 27.07.2011, 01:43 | Сообщение # 7
Гитарная маньячина
Продолжаю тему восспоминаний. Итак 2007 год альбом "Abel / Kein"

BasyaДата: Среда, 27.07.2011, 20:41 | Сообщение # 8
Злобная хомячина
вот и туточки я напишу спасибочки))потрясающая группа))))до сих пор слезу пускаю...

EntropyДата: Среда, 27.07.2011, 20:57 | Сообщение # 9
Гитарная маньячина
Сама пока слушала - всплакнула... какой драйв... просто фантастика. А самое главное, что нет даже близко никого, кто бы их мог заменить... как с деспами m0223

BasyaДата: Среда, 27.07.2011, 21:30 | Сообщение # 10
Злобная хомячина
Entropy, это всё Юки...нада его вернуть, пусть хоть он один будет, но он.. группа его была....так что требую вокалёра в массы!!!!

КроликДата: Среда, 27.07.2011, 21:32 | Сообщение # 11
младший помощник по НЦ-21
Награды: 67
Классная группа. Моя самая любимая песня-Gate of Death. У меня от этой песни мурашки по коже бегут))))

Безумный мир, кошмарный сон,
А жизнь есть песня похорон...

BasyaДата: Среда, 27.07.2011, 22:09 | Сообщение # 12
Злобная хомячина
Кролик, а мне нравится та, у которой название непонятное. и абел ту чейн)))

iceДата: Среда, 27.07.2011, 22:58 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Награды: 102
nice nice nice jalko raspalis!!!!!!!!

Сообщение отредактировал ice82 - Среда, 27.07.2011, 22:58

iceДата: Среда, 27.07.2011, 23:05 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Награды: 102
gmmm mne Enshoku no Yume daze ocen ponravilas!

КроликДата: Среда, 27.07.2011, 23:12 | Сообщение # 15
младший помощник по НЦ-21
Награды: 67
Quote (ice82)
jalko raspalis

ага((( вот вечно так:какая-то группа понравится,а она сразу разбегается.. не хватало чтоб The Gazette еще разбежались! Я их после этого сама лично поубиваю!

Безумный мир, кошмарный сон,
А жизнь есть песня похорон...

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » JRokku » Музыкальные проекты » UnsraW (J-rock / Visual Kei Metal / Thrash/ Melodic Death)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Хостинг от uCoz