[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Тяжелая неделя Хирото (PG-13 - Сага/Шо, Тора/Хирото [Alice Nine, j-rock])
Тяжелая неделя Хирото
KsinnДата: Суббота, 13.07.2013, 10:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline

Название: Тяжелая неделя Хирото

Автор: Naarine Rin
Контактная информация: privet.ru

Фэндом: Alice Nine, the GazettE, SuG, Miyavi
Персонажи: Сага/Шо, Тора/Хирото и половина состава PSC в намеках

Рейтинг: PG-13
Жанры: Слэш, Романтика, Юмор, Флафф, ER, Стёб
Размер: Миди
Статус: закончен

Описание:
Коварные планы младших алисят по соблазнению старших....
К вопросу о пейрингах... Кроме 2-х главных тут еще полно всяких намеков и упоминаний, но все в основном на уровне обнимашек и поцелуйчиков.
К таким намечным парочкам относятся: Аой/Руки, Рейта/Уруха, Мияви/Кай, Мияви/вся PSC, Казуки/Бьё, Рено/Шин, Такеру/Юджи, кот Торы/мозг Хиропона... Вроде все... о_О"

Посвящение:
Айдо-сан, без которой фанфик врятли продвинулся дальше первых двух глав...

KsinnДата: Суббота, 13.07.2013, 10:19 | Сообщение # 2
Генералиссимус
День первый. Супер-Пупер Грандиозный Коварный план Х&С. Часть 1

«Да как только он посмел… Достиг половой зрелости… ТОЛЬКО В МУЗЫКЕ?! Он что, издевается?! В МУЗЫКЕ!!! А так, значит, не достиг?! Что это вообще значит?! Но ладно бы держал свое мнение при себе или сказал его только мне! Но при всей группе!!! На всю страну!!! Вообще на весь мир!!! Скотина!!! Козел!!! Придурошный гитаристишка!! У-уу-ууу, как я тебя ненавижу-уууу!!! Я докажу тебе, что достиг зрелости во всех смыслах!!! И тогда… тогда… Ну, блин, не знаю что! Это… О! Знаю!!! Ты при всех признаешь мое превосходство, падешь к моим ногам и будешь умолять взять тебя! Э-эээ… Чет меня не туда занесло. Ну ладно. Что делать дальше понятно. То есть совсем не понятно!!! Что же делать, что бы этот кретин стал моим? Э-эээ… Чето опять я не о том думаю. Надо посоветоваться с взрослым умудренным опытом человеком. Пойду ка я к Саге!»

С такими мыслями гитарист Alice Nine Хирото запрыгал по коридорам PSC в поисках басиста своей группы Саги, одного из самых сексуальных джей-рокеров (по моему нескромному ИМХО).

Умудренный жизненным опытом Сага нашелся в курилке, где он прятался от Шо, у которого случился уже третий приступ стресса за день. Этот самый опыт подсказывал красавчику-басисту, что не курящий Шо сюда вовек не заглянет, хоть и будет крутиться поблизости, допрашивая всех встречных. Хирото чудом миновал вокалистские кордоны (т.е. просто пропрыгал мимо, банально того не заметив) и влетел в курилку.

- СА…мгуммм… - басист поспешно заткнул Пону рот пачкой сигарет, прекрасно понимая, что если Шо будет твердо уверен в том, что он здесь, то никакая курилка его не спасет.

- Чё орешь, кретин?! - заорал на Хирото шепотом Сага. - Ты что, Шо в коридоре не видел?!

Пон честно помотал головой. Сага подозрительно посмотрел на него и вынул пачку сигарет изо рта младшего гитариста.

Хирото сочувственно потрепал басиста по плечу и спросил:

- Он что, опять?

Сага удрученно кивнул:

- За сегодня уже третий раз! У меня уже такое чувство, что скоро я буду жить в курилке! Нет, я все конечно понимаю, но у него что, сезонное обострение?!

Последнее было сказано несколько громко, и Шо, заслышав родной голос, заорал на всю PSC : «Сагаччи, солнышко, ты где?». Сага испугано замолчал, на всякий случай прячась за Хирото. Шо, не дождавшись ответа, пожал плечами и снова спрятался за угол, из-за которого следил за курилкой.

Поняв, что пока активных действий вокалист применять не собирается, Сага выбрался из-за своего укрытия – «широкой» спины Хирото, и грустно закурил.

- Так тебе что-то надо или ты просто покурить пришел? – немного успокоившись, спросил он.

- А? Да, я посоветоваться хотел.

- Да? И о чем же? – подкрадываясь к двери и прислушиваясь, спросил Сага.

- Ну… Э-эээ, помнишь, недавно в интервью Тора сказал, что я достиг половой зрелости, но только в музыке?

- Конечно, помню, - хмыкнул Сага, отходя от двери. - Над этим потом еще Шо всю дорогу ржал. Так что ты хотел то?

- Да вот хотел спросить, как думаешь, что Тора под этим имел в виду? – с надеждой заглядывая в глаза басисту, спросил Хирото.

- Ну знаешь, так сложно сказать, что это значило, но, по-моему, что хотел сказать, то и сказал, - обломал Хиропончика Сага.

- Я так и думал!!! – завопило это недоразумение, заставив Сагу подскочить. - Прости, - уже тише добавил он.

- Да л-ладно, Шо в-вроде пока отвалил, - слегка заикаясь, ответил басист.

- Сага, Сага, помоги мне, - заканючил вдруг гитарист.

- А-ааа! Это что, заразно?! – взвыл бедный Сага, в очередной раз за сегодняшний день хватаясь за сердце.

- Ой, да не в этом! – отмахнулся Пончик. - Помоги мне отомстить Торе! – возбуждено сверкая глазами, попросил он.

Саге, после последних выкрутасов Шо, казалось, что один вид Хирото сейчас должен вогнать вредного Тору в ужас, ну по крайней мере в ступор точно. Об этом он поспешил сообщить другу. Тому такой план не понравился, и он стал гримасничать, стимулирую неуравновешенную психику Саги к созданию поистине Грандиозного Коварного Плана.

Подумав пару минут, Сага выдал:

- Э-эээ… Скажи, Хирото, а ты не задумывался о том, что Тора может быть прав?

- И ты тоже так думаешь?!... – наполняющиеся слезами большие глаза Хирото вызвали у Саги нездоровую ассоциацию с Шо, что, в свою очередь, вызвало навязчивое желание не по-дружески приобнять гитариста.

- Э-эээ… Ну… - в ступоре протянул он.

- Меня что, вообще нельзя хотеть?! – стал истерично взвизгивать Пончик, принимая всякие развратные позы (ну то есть он думал что развратные… Наивный ребенок! ХD).

Сага, побледнев, попытался успокоить разошедшегося гитариста:

- Ну что ты, конечно можно!

- Да-ааа? - недоверчиво протянул Хиротка. - Вот сейчас и проверим! Ты меня хочешь? – в лоб спросил он.

Сага честно и внимательно осмотрел его, и отрицательно покачал головой.

- А-аааа!!! Меня никто не хочет!!! - тут же заверещал гитаристик.

Сага, испугавшись, что сейчас сюда на вопли прибежит Шо, кинулся затыкать Пона единственным известным ему всегда действующим способом… (а вот и не поцелуем! Не угадали!)… - пачкой сигарет!

- Хирото, Хирото, прости! Просто понимаешь, я после Шо уже никого не хочу! – пытался оправдаться басист.

Хирото кивнул, вытащил изо рта пачку и ответил:

- Конечно, понимаю! Я же не маленький! Ты его любишь! – офигев от такого утверждения, Сага замер, открыв рот. - Так ты поможешь мне отомстить Торе?

Сага в ступоре кивнул.

- Ура! – сразу повеселел Пончик и злобно добавил: - Ну все, Тора! Скоро ты падешь к моим ногам! Это… Я пока пойду, а ты думай!

Сага ответил сдавленным голосом:

- Иди… Попытайся узнать какие-нибудь привычки Торы, о которых мы не знаем…

- ???

- Ну, например… В общем все, что может нам пригодиться! Хирото, не тупи давай! – Сага быстро приходил в себя. - Если что, то я, видимо, буду здесь же…

Хирото, шутливо отдавая честь, ответил:

- Есть, сэр!

Он уже собирался выйти, как издалека послышался голос Шо, зовущего Сагу.

- Быстро иди, пока он тебя не засек! – сразу всполошился несчастный басист.

Хирото, ухмыльнувшись, выскочил за дверь и попрыгал по коридору по направлению к студии. Сразу же за углом он налетел на заплаканного Шо. Только Пон собирался вскочить и запрыгать дальше, как его за шкирку поймал их вокалист.

- Сага там? – указывая на дверь курилки, грозно спросил Шонька.

Хиротик поджал лапки и испугано замотал головой, сразу вспоминая Первое и Главное правило Alice Nine: никогда не выдавать Сагу Шо.

- А что ты тогда там полчаса делал? Неужели ты с моим Сагой… там… - выразительные глаза вокалиста наполнились слезами.

Хиротик, испугавшись еще больше, затряс головой.

- А может, Сага все же там? Ты мне скажи, я к нему приставать не буду, - с надеждой спросил Шо.

Наученный горьким опытом Хирото затряс головой еще больше, перед глазами всплыло лицо Нао, внушающего им с Торой, что будет, если разозлить Сагу (а после снимания стресса у Шо будет ОЧЕНЬ злой Сага).

Шо, поняв, что хитростью тут не возьмешь, решил применить грубую силу и как следует встряхнул Пона.

- Говори где Сага, - злобно вращая глазами, пропел он, - а то я твою гитару…

- А-ааа! Только не это! – совсем испугался ребенок и хотел уже все рассказать Шо, но вдруг представил ЗЛОГО-ЗЛОГО, ОЧЕНЬ разозленного Сагу, представил, что он делает с ним и с его гитаркой, и неожиданно спокойно сказал - Да нету там Саги! Ты что, мне не веришь?

Шо, не ожидавший такого прямого ответа, отпустил Хирото и сполз по стеночке вниз.

- Прости… Просто, понимаешь, его нигде нет, а он мне так нужен.

Хирото, тоже не ожидавший откровенностей от Шо, присел рядом с ним.

- Слушай, всегда хотел спросить, а почему именно он?

Шо поднял на него недоуменные глаза.

- Ну почему, например, не Нао, или Тора там, ну или я?

- А… Не знаю. Просто с ним мне так хорошо, - Шо опустил голову. - Но похоже я его только раздражаю…

- Ну, Шо-кун, не расстраивайся ты так, - Хирото погладил вокалиста по плечику. - Я уверен, Сага относится к
тебе не так плохо как ты думаешь!

Шо поднялся на ноги и улыбнувшись Пончику, сказал как можно громче:

- Ну ладно, Хирото, ты меня убедил! Пойду поищу Сагу в другом месте!

Громко протопав вдаль по коридору, Шо на цыпочках вернулся обратно и сделал Хирото знак гулять отсюда, сам оставшись караулить Сагу.

Хиропончик, в который раз поражаясь коварству своих согруппников, запрыгал дальше в поисках Торы.

KsinnДата: Суббота, 13.07.2013, 10:20 | Сообщение # 3
Генералиссимус
День первый. Супер-Пупер Грандиозный Коварный план Х&С. Часть 2

После недолгих поисков вероломный Тора обнаружился в студии весело болтающим о чем то с Нао. Хирото хотел уже ворваться в студию, но тут вспомнил распоряжение Саги, и решил немножко пошпионить за этой сладкой парочкой.

«У-уууууу! Тора противный! О чем это он так мило с Нао болтает?! С Нао!!! Вот уж от кого не ожидал! Ну ладно б с Шо или с Сагой… Но с Нао?! И что он в нем нашел? И что они такие счастливые?!... О!... Знаю! Наверняка они о свидании договариваются! Надо подойти поближе!»

Хирото хотел уже незаметно подпрыгать к музыкантам, но зацепился обо что-то и с громким воплем упал. Тора мгновенно отскочил от установки Нао, и с садистским видом рассматривая матерящегося Пона, сказал:

- А вот и выявитель зайчиков сработал! Нао, а ты говорил, не поможет.

Нао только покачал головой и помог Хирото подняться.

- Ты как, живой? – спросил он у него.

- Да так… Более менее, - ответил Пончик, потирая голову, - Что это такое было? – накинулся он на Тору, требуя удовлетворения объяснений.

- Индикатор прыгающих субъектов, или Научим Хирото ходить по человечески! – гордо выпятив грудь сообщил тот.

- Я и так нормально хожу! – возмутился Хиропончик.

- Ну, знаешь, милый мой, вообще то ты не ходишь, а прыгаешь, - сделав обиженное лицо, протянул Тигра. - Причем, даже не смотришь куда. Ну я же за тебя волнуюсь.

Хирото, слегка покраснев, ответил:

- Что то не похоже!

- Как можно! Я ведь о тебе забочусь! – Тора, с видом оскорбленной невинности, повернулся к Нао. - Вот видишь, он совсем меня не ценит и не любит!

Нао только молитвенно возвел глаза к потолку.

- Кстати, Хирото, - вспомнив о чем то, спросил он, - ты Шо не видел?

- Видел! Он у курилки дежурит! – обижено поглядывая на виснущего на ударнике Тору, ответил Пончик.

- Все еще?! – удивился Лидер-сан. - А он прогрессирует! Скоро спасать от него Сагу станет совсем невозможным, и тогда…

Все благоговейно замолчали, представив себе картину будущих разрушений.

- Мда… - поежившись, изрек наконец Нао. - Пойду-ка я Сагу проведаю…

Сняв с себя Тору, ударник, прихватив с собой пакет с бутербродами, отправился кормить бедного голодного басиста.

Оставшись с Торой наедине, Хиротик мгновенно понял, что пора собирать информацию для их с Сагой ГКП.

- Тора, а Тора, - позвал он гитариста, и когда тот повернулся к нему, спросил, - А ты какие цветы любишь?

- Красные, - удивленно ответил он. - А тебе зачем?

«Ой, блин! Во попал!» промелькнуло в мозгу у Хирото.

- Ну… это… понимаешь…, - с надеждой посмотрел он на Тору. Тот отрицательно покачал головой. - Ну просто я хотел подарить цветы одному дорогому для меня человеку, но не знаю какие, - «выкрутился» наконец Хиротка.

Тора, мило покраснев, спросил:

- А что бы ты еще хотел узнать?

- Ну… - замялся Хирото, так как больше ничего не приходило в голову. - О! Давай я тебе потом список подгоню!

И, радостный от осенившей его идеи, Хиротик запрыгал вон из студии, оставив обескураженного Тору стоять столбом. Споткнувшись опять обо что-то, он налетел на входившего в студию Нао, из-за плеча которого показалась обеспокоенная мордашка Саги.

- Куда собрался? – тут же строго спросил Лидер-сан.

- Это… Я думал, репетиции сегодня не будет! – попытался оправдаться Хиротик и тут заметил Сагу. - Привет! А что ты тут делаешь?

- Вообще то я здесь работаю, - хмыкнул Сага, проходя внутрь и не обо что не спотыкаясь.

- А как же Шо? – спросил ребенок, заворожено смотря как идёт Нао, тоже ни обо что не спотыкаясь.

Заметив его взгляд, Нао указал на чуть видную протянутую над полом проволоку, и сказал:

- Пришлось использовать отвлекающий маневр в лице Мияви. Так что теперь будем репетировать.

- А как мы будем репетировать без вокалиста? – отмерев, подал голос Тора.

- Ничего, его сейчас Мивчек потискает и вернет, - отмахнулся Нао.

Тут в студию влетел растрепанный и весь красный Шо. С разбегу, не заметив проволоку, упал и проехался носом по полу.

- Как вы могли оставить меня с ним? – возопил он оттуда.

Сага быстро шуганулся за Нао, но поразмыслив, перебежал за Тору.

- Прости, Шо, но это был единственный способ вытащить из курилки Сагу, - изображая раскаяние, ответил Нао.

Шо, заметив выглядывающего из-за Торы басиста, обижено отвернулся от него, при этом не забывая очаровательно надуть губки.

- Надеюсь, что ты в порядке, Шо, - строго посмотрел на него Лидер-сан, - а то бы не хотелось опять отвлекать Мияви-сана от работы.

- Вообще то я не против ! – проорал Мяв из коридора.

- В порядке я, в порядке, - испугано затараторил Шо, заползая за установку Нао.

- Ну вот и чудненько! – обрадовался Лидер-сан, пинками выгоняя из-за своего инструмента вокалиста. - Давайте репетировать!

Шо, бубня что то под нос, поплелся к микрофону. Сага, отлепившись наконец от Торы, с опаской косясь на вокалиста, взял бас. Хирото, успевший уже снять, замотать и спрятать в свою сумку проволоку, радостно поскакал к своей гитарке. Тора, все это время молча наблюдавший за ним, со словами : «Ками-сама, с кем я работаю!», взял свою гитару.

После репетиции довольный Нао, что-то шепнув Торе, куда то умчался. Глядя на довольную ухмылку того, Хирото преувеличенно громко попросил Сагу его подвести, при этом выразительно строя рожицы. Тот, вздрогнув, покосился на умоляюще смотревшего на него вокалиста, и поспешно согласился. Выйдя из студии под подозрительные взгляды Торы и Шо, музыканты отправились к машине Саги.

- Сага, а Сага? – начал доставать друга Хирото, как только они сели в машину. - Ты придумал Супер-Пупер Грандиозный Коварный План по моему мщению противному Торе?

- Ну что то типа того, - кивнул Сага, - это смотря что ты узнал.

- Ну… я узнал, что ему нравятся красные цветы. А еще он обо мне заботится: натягивает всюду проволоку, чтобы я упал.

- Да, странные у него представления о заботе. И это все, что ты узнал? – скептически покосился на него Сага.

- Нет! Еще он о чем-то подозрительно шептался с Нао! При этом они оба были такими счастливыми..! И, ты видел, Нао, перед тем как уйти, что-то сказал ему, и он весь словно засветился! У них определенно что-то есть! Сага, ты же лучший друг Нао! Ты должен это знать! Или ты знаешь и специально не говоришь только мне?! Ты мне не доверяешь?! Ведь все уже наверное знают и смеются надо мной!!! Хнык-хнык!!! – зарыдал чувствительный гитарист на плече у Саги.

- Хирото, Хирото, успокойся! – попытался успокоить его тот, мучительно стараясь не думать о состоянии дежа вю, возникшим у него. - Даже если у них что-то и есть, в чем я сомневаюсь, то я не думаю, что мы бы этого не знали. По-крайней мере я! – подумав, добавил он.

- Правда? – с надеждой посмотрел на него Пон.

- Думаю, да, - кивнул Сага. - Хотя это все действительно выглядит странным. Пожалуй, я попытаюсь разузнать что-нибудь у Нао. Но это действительно все, что ты разузнал?

Хиротик скорбно кивнул.

- Ладно, - вздохнул Сага. - Так какие он там цветы любит?

- Красные.

- А сорт ты не уточнял? – покосившись на гитариста, Сага снова вздохнул. - Понятно! Ну попробуй найти какие-нибудь красные цветы и подарить ему.

- Нет! – запротестовал вдруг Хирото. - Понимаешь, я еще сказал ему, что хочу подарить их дорогому мне человеку, и вот…

- Но разве это не так? – удивился Сага.

- Так… Но, понимаешь, мне хочется, чтобы он пострадал!

- Ясно. Тогда подари их кому-нибудь другому, - рассеяно отозвался басист.

- Кому?! – подпрыгнул на месте Пончик.

- Ну не знаю! Кому-нибудь! Ну что ты как маленький? – возмутился Сага. - Я, что ли, за тебя все делать должен?

- Хорошо, я подумаю, - малость опешил Хирото. - Так что там насчет плана?

- Вот посмотрим на его реакцию и поймем, что делать надо, - отмахнулся от него Сага. - У нас слишком мало данных, - предвидя возражения гитариста, добавил он.

- О, кстати! – вспомнил вдруг Пон. - Я ему список того, что узнать хочу, обещал! Напиши!

- Почему я? – удивился Сага.

- Ну первое: потому, что я не знаю, что там писать! Второе: это ты корректируешь и составляешь план! Третье: мне лень! И четвертое: тогда я скажу тебе, почему Шо-кун пристает именно к тебе!

- А почему меня должно это интересовать? - осторожно спросил Сага.

- Ну так интересует же?! – широко улыбнувшись, ответил Хирото, вылезая из машины. Помахал ручкой молчавшему басисту и пошел домой.

« Ну, что, Торочка? Скоро ты будешь моим! Тьфу ты!... Моя месть свершится!!! Бу-га-га!!!»

Подумав так, счастливый Хиротка свернулся клубочком под одеялом и заснул. Снились ему сладкие последствия его удачной мести.

KsinnДата: Суббота, 13.07.2013, 10:21 | Сообщение # 4
Генералиссимус
День второй. Ох уж эти красные розы! Часть 1

Хирото проснулся рано утром, с четким ощущением, что сегодня произойдет что-то необычное. Повалявшись еще с полчасика в кроватке, он поскакал в душ, наскоро позавтракал, и, нацепив лучшее шмотье, отправился на поиски красных цветов.

«Ля-ля, тополя! Какой красивый я и песенка моя! Я иду искать цветы для Торы, но не буду их ему дарить! Я молодец! Но кому же их подарить? И почему в этом магазине нет цветов? Что за безобразие?! Я буду жаловаться!… Эй, менеджер! … Магазин бытовой техники?? о_О Извините, ошибочка вышла!... Кошмар!!! Надо же было так лохануться! А все этот Тора!!! Ну ничего, я за это ему тоже отомщу! … Так, а здесь почему цветов нет? … А что есть? Аниме, аниме, аниме… Похоже, я опять не туда свернул… Но когда еще такой случай представиться? А то все запись, запись... Кошмар!!!! Уже три часа прошло, а цветов у меня еще нет!!!… Цветы!!! Красные!!! Живые!!! Девушка, а это что?… Розы? Красивые… Заверните мне штук пять!... Уря!!! У меня есть красные розы!!! Но кому их подарить? Сага сказал, чтобы я подумал. Надо подумать! Так, кто у нас там есть? Ну, Тора отметается сразу. Нао… Ну нет! А вдруг с ним Тора встречается? Шо… Ну как то это… Да и Сага расстроиться… Может, кому-нибудь из Газетто? Да не… Руки подарю, Аои не поймет; Урухе подарю – Рейта в глаз даст; Каи подарю – Мияви не поймет. Мияви подарю - никто не поймет! Ой, ладно! На месте решу! …»: с такими мыслями Хиротик поспешил в студию.

«А вот и родная PSC! … Привет, Мияви! Чё такой грустный?… Никто обниматься не хочет? … Ну бывает… сочувствую! … Нет, я тоже не хочу!!! Аааа! Спасите меня, люди добрые!!!»

Тут чья-то рука затаскивает Пона в курилку и захлопывает дверь. Мияви ломиться некоторое время, но потом уходит, зовя Каюшку.

- Спасибо, Руки-сан! Здравствуйте, Аои-сан! Ой, Руки-сан, а что это вы такой грустный? – вежливо поинтересовался гитарист Alice Nine.

- Да вот, с Аоем поссорился! – косясь на согруппника, ответил Руки. Тот только фыркнул и отвернулся к окну.

- А из-за чего? – подпрыгивая на месте от нетерпения, полюбопытствовал Хиропончик.

- Да так! Просто кто-то слишком ревнивый! – как можно громче воскликнул вокалист The GazettE.

- Да-ааа?! – резко повернулся к ним Аои. - А каким мне быть, когда ты сначала облизываешь гитару Урухи, затем танцуешь возле него стриптиз, а потом виснешь на Рейте?!

- Ну-ууу… - не совсем уверено протянул Руки. - Это всего лишь фансервис…

- Прекрасно!!! Вот иди и фансервься с ними дальше! А с меня хватит! – сорвался Аои и вылетел из курилки.

- Юу… - пролепетал ему вслед Руки и осторожно сполз по стеночке.

Хирото плюхнулся рядом с ним.

- Да не переживайте вы так, Руки-сан! – бодро сказал Пон, сочувственно смотря как маленький вокалист, закрыв лицо ладонями, начинает всхлипывать.

- Да-ааа?! Тебе то легко говорить! Не тебя же только что любимый человек бросил! – прорыдал Руки.

- Ой, да меня любимый человек вообще всерьез не принимает! А Аои-сан вас любит! И обязательно вернется! – попытался успокоить его Пончик.

Как ни странно это подействовало. Руки, вытерев глазки, улыбнулся Хиротику.

- А этот букет ты ему несешь?

- Не-а, - помотал головой наш умняшечка, - Я его кому-нибудь подарю у него на глазах и посмотрю его реакцию!

Руки не успел что-либо ответить, как вернулся Аои, явно с желанием продолжить ссору:

- А еще знаешь что… - тут Аоюшка резко осекся, увидев красные глаза своего вокалиста, и бросился к нему. - Малыш, ты что, плакал? Ну зачем? Все равно ведь знаешь, что никуда я от тебя не денусь! Я ж люблю тебя, маленький!

- Юу… Я знаю, но…

Тут Аоюшка опять не дал ему высказаться, заткнув его поцелуем. Хирото, поднявшись с пола, бочком подвинулся к двери:

- Ну я… это… пойду, наверное!

Аой, продолжая утешать Руки, кивнул ему, и Хиротик моментально вылетел в коридор. Прислушиваясь к стонам, раздававшимся изнутри, Пон со вздохом снял со стены и повесил на ручку двери табличку с надписью « Осторожно! ЛЮБОВЬ!». Под акомпанент:

- Таакаа…

- О-ооо, Юу, еще…

Хиропончик, глупо улыбаясь попрыгал дальше, и тут же налетел на Уруху.

- Привет, мелкий! – снисходительно взирая на Пона с высоты своего роста, поздоровался Уру.

- Я не мелк… - попытался возмутиться тот, но был перебит Урухой.

- А ты Аоя с Руки случаем не видел?

Хирото обиженно показал рукой на курилку. Уруха, прислушавшись, удовлетворено кивнул.

- Помирились значиться! Эт хорошо. А цветочки эти ты мне тащишь? – заприметил он букет в руках у Хирото. - Что, оценил мою неземную красоту?

Хиротик испугано замотал головой.

- Чё?! Хочешь сказать, я не красивый?! – начал впадать в истерику газеттовский гитарист.

- Что вы, Уруха-сан! Вы очень красивый! – заверил его Пончик и почувствовал у себя за спиной невесть откуда взявшегося там газеттовского же басиста.

- Ты клеишься к моему Урухочке?! – проорал он на ухо бедному Хиротке.

- Нет, сэр! Что вы, сэр! – подпрыгнул в ужасе тот.

- Да ладно, Рейта! Не обижай детей! – благосклонно кивнув Хиротику, пропел Уруха, вешаясь на басиста.

- Хорошо, солнышко, - приобнимая гитариста за талию, ответил Рейта, и угрожающе повернулся к Хирото. - Можешь идти, но что бы я тебя рядом с моим Урухушкой больше не видел!

- Да, сэр! – Хиротка быстро рванул прочь от страшного басиста.

- Эй, мелкий! – крикнул ему вслед сердобольный Уруха. - Ты бы так не прыгал, а то этот ваш Тора везде…( брямс, хрямбс, брямс)… проволоку растянул.

« Поздно! Ну, Тора, ты и за это ответишь!»

- А-ааа! Как задница болит-то! – проорал Хирото, входя в свою студию, за что был награжден строгим взглядом Нао, завистливым – Шо, заинтересованным – Торы, безразличным – Саги.

- Чё смотрите, извращенцы! С лестницы я упал, с лестницы! – не выдержал морального прессинга ребенок.

Тора удовлетворенно улыбнулся. Шо, моментально потеряв интерес, вернулся к прежнему занятию - разглядыванию басиста. Тот старательно делал вид, что настраивает гитару. Нао, хмыкнув, сказал:

- Осторожней надо быть, Хирото, осторожней! Кстати, кому цветочки? – переменил он тему.

Все опять заинтересованно посмотрели на Хирото.

« Вот он - момент X! Кому же подарить?!», запаниковал Пон, взгляд которого заметался по коллегам и наконец остановился на… Саге.

- О несравненный Сага! Примешь ли ты этот недостойный тебя букет из моих рук?! – подкатил он к офигевшему басисту.

Только плескающаяся в его глазах мольба остановила Сагу от посылания на фиг гитариста с его цветами. Поэтому, приняв букет, он даже попытался улыбнуться. В наступившей тишине прозвучал неожиданно громко голос Нао:

- Мда… А говорят, красный – цвет любви!

День второй. Ох уж эти красные розы! Часть 2

- Мда… А говорят, красный – цвет любви!

Сага очень выразительно посмотрел на Нао, прося его заткнуться.

- Да, Хирото! А еще другом прикидывался! - злобно глядя на маленького гитапрыгиста, процедил Шо сквозь зубы.

- Да уж, Хирото! Да ты просто рассадник порока! – выдавил из себя весь перекошенный Тора.

- Да ладно вам, ребята! Что вы к человеку пристали! – попытался защитить Хирото Сага.

- Вот ты бы, Сага, вообще молчал! Сам от Шо бегаешь, а как от чужих гитаристов цветы принимать, так это мы с радостью! – пылая праведным гневом, набросился Тора на Сагу (словесно).

Тут Шо стал всхлипывать, и, не выдержав, разрыдался и выбежал вон из студии. Нао повелительным жестом указал Саге на дверь:

- Иди!

Сага, повесив голову, поплелся на поиски Шо.

«Ой, блин! Да Сага меня теперь убьет! Что же делать?! Что делать?! Во!!! Есть идея!»

- Тора, а можно я сегодня у тебя переночую? – с надеждой поглядывая на гитариста, спросил Хирото.

Тора, с непередаваемым выражением лица, начал материть Хирото. Пончик, внимательно все выслушав, выдал:

- Это… Я не понял, но это было «Да»?

Тора, взглянув на Нао, который утвердительно кивнул головой, повернулся к Поньке и заорал:

- ДА!!!

- Ой, спасибо! Ты такой милый! – обрадованный Хиротка повис на шее у Тигры и чмокнул его в щеку.

Тот дико покраснел, а Нао, посмеиваясь про себя, послал Хирото проверить там Шо с Сагой.

«Итак, все не так уж плохо! Торик меня явно приревновал! А как он покраснел!!! Он каваии!!! Наверное, он все-таки ко мне не равнодушен! Как хорошо жить-то! … Было… Привет, Сага! А ты уже нашел Шо? … Нет? А че тогда такой злой?... Нет, я не издеваюсь! Нет, не надо к Мияви!... Ну, Сага, я ж не специально! … Что тебе теперь с Шо делать? Ну я то откуда знаю? Зато я сегодня с Торой ночую! Ты за меня рад? … Ай! Сага! Не надо меня бить! Помогите мне кто-нибудь!!! Шо!!!»

С этими словами Хирото спрятался за неширокой спиной вышедшего из туалета Шо. Тот, потерев красные глазки, холодно посмотрел на Сагу.

- Что, все развлекаетесь, любовнички?

- Да нет же! – воскликнул в отчаянии Сага. - Никакие мы не любовники!

- А мне то что?! – обиженно отвернулся от него вокалист. - Желаю вам счастья в личной жизни!

С этими словами Шо удалился, громко стуча каблуками.

- Шо… - как-то потеряно произнес Сага, глядя ему в след.

Хирото, глядя на несчастное лицо Саги, осторожно тронул его за плечо.

- Эй, ты как?

« Ой, мама! Зачем я спросил?! Спасите!!! Сага, не надо меня убивать!!! Я тебе еще пригожусь! … Что значит, «На кой ты мне сдался?»?! … Я хороший!!! Я убираться могу, стирать-гладить могу! … Ну не надо… Ой, привет, Мияви! Что делаем? … Что значит воспитательную беседу проводим?! … Ой, не надо басом по башке! Это ж мое слабое место! … Что значит « Знаю!»?! … Ой, ребята! А вы тоже здесь сидите? … Ну, Сага, хоть бас пожалей! … Шо, ты че ржешь-то?! … Да заберите у него кто-нибудь бас!!!»

Тут руку Саги перехватил Нао, и, властно, едва сдерживая смех, попросил:

- Хватит! А то совсем мозги ему выбьешь!

Сага, еще раз мстительно пнув Хиропона ботинком, величественно встал на свое место. Шо, злобно хихикая, пялился на побитого Пона. Нао вернулся к себе за установку и приказал начать репетицию. Тора, снисходительно улыбаясь, помог Хирото подняться и вручил ему гитарку. Репетиция решила послушаться грозного Лидера и началась.

После репетиции Сага, не глядя на Пона, сунул ему в руку какой-то листок, и хотел уже было слинять, но был остановлен язвительным замечанием Шо, пристально за ним следившим:

- Сага, что ж цветочки то не взял? Смотри, Хирото обидится, а он так старался.

Басист, злобно косясь на Шоньку, подхватил букет и вылетел из студии. Нао, быстренько со всеми попрощавшись, убежал за ним. Шо, удовлетворенно улыбаясь, чем то загрузился и ушел, не попрощавшись. Тора посмотрел на Хирото, вздохнул, и сказав:

- Пойдем что ли? – потащил Пона к выходу.

В машине Тора молча косился на второго гитариста пол дороги, а затем неожиданно спросил:

- А зачем ты Саге букет подарил? Ведь никаких отношений у вас нет?

- Э-эээ… - замялся с ответом Хиропон. - Ну я же говорил, что хочу подарить их человеку, которого уважаю?

- Ну?

- Ну вот и подарил! – начал злиться Хирото. - И почему я перед тобой оправдываться должен?! Ты мне кто – мамочка? Или девушка?!… Извини, - помолчав, добавил он.

- Да, ладно! Это я не должен был спрашивать, - преувеличено бодро перебил его Тора. - В самом деле, кто я тебе? – добавил он тише.

- Тора, я… - Хирото почувствовал себя полной свиньей.

- Нет, правда, все в порядке, - поспешил заверить его Тора.

В молчании они доехали до дома Торы. Наскоро перекусили и отправились спать. Перед тем как заснуть, Хирото услышал голос Торы, шептавший:

- Глупый… Ты бы только знал, как мне тяжело с тобой …

Но может ему только показалось.

KsinnДата: Суббота, 13.07.2013, 10:24 | Сообщение # 5
Генералиссимус
День третий. Курилка, наша ты отрада! Часть 1.

Хирото проснулся от странного ощущения, что на него кто-то смотрит. «Тора!» – радостно подумал он и принял позу посексуальней. Подождал некоторое время. Открыл глаза и увидел прямо перед собой наглые глазенки ториного кота.

- Мяу! – воскликнул кошак и требовательно посмотрел на онемевшего Хиротика.

- Что тебе надобно, тварь домашняя? – отмер гитарист.

- Пошел вон, лох нечесаный! – кот возмущенно возопил на него и прыгнул на диван, предварительно оцарапав несчастного Пона.

- Да ну, блин! Так не бывает! – отмахнулся от наваждения Хирото и отправился в ванную.

- Иди, иди, охламон! Скатертью тропинка! – промурлыкал ему напоследок кот.

Пончик быстро обернулся к нему, но тот лишь задумчиво вылизывал лапу.

«Какой-то странный у Торы кот будет! Ведь мы ничего вроде вчера не курили…»: малость завис ребенок. Пребывая в прострации, Пон, не слыша раздававшегося из ванной пения, открыл дверь и вошел внутрь.

«Да, очень странный кот будет… Ой! Привет, Тора! Классно выглядишь!... Ты че на меня так смотришь? … Что я здесь делаю? Как что, душ принимать буду! А ты? … Уже принимаешь? Давай вместе!... Эй, Тора, ты че так покраснел-то? Что ты там от меня прячешь?... Эй, ты куда?!... Ну вот, ни здрасте вам, ни до свидания! И что все это значило?! Надо спросить у Саги! А пока… ля-ля-ля!!!»

Приняв душ, Хиропончик, в одном полотенце, поскакал на кухню.

- Тора, Тора, - заорал он с порога, - я есть хочу! Покорми меня!

- Хирото, - строго сказал Тора, закутанный в три одежки. - Иди, оденься! Мы на студию опаздываем!

- А как же завтрак?! – обиженно завопило это недоразумение, подпрыгивая на месте.

- В машине поешь! – отрезал Тигра, заворожено следя за полотенцем, которое от каждого прыжка съезжало все ниже.

- Бака! – воскликнул маленький гитарист, повернулся и запрыгал в комнату, одеваться. У самой двери полотенце наконец то свалилось с него. Когда он наклонился поднять его, с кухни донесся придушенный стон.

- Тора! Тебе плохо?! – всполошился Пончик и хотел уже было рвануть в чем был на помощь другу, как Тора заорал:

- Одеваться!!! Быстро!!!

- Подумаешь… - совсем обиделся ребенок. - Не больно то и хотелось!

Пока они ехали на студию, в машине стояла тишина. Тора пытался прийти в себя, а Хирото обиженно жевал бутерброды. Так же в молчании они пришли в студию, где уже находились хмурый, не выспавшийся Сага, дувшийся на весь белый свет Шо, и как всегда радостный Нао.

Хирото, с опаской посмотрев на Сагу, бочком, прижимаясь к стеночке, подошел к нему. В ответ на взгляд басиста, типа «Чё надо?!», Пончик шепотом заголосил:

- Сага, ну Сага! Пойдем, поговорить надо!

Сага, покосившись на Шо, встал и пошел к двери. Хиропон запрыгал за ним.

Уединившись в курилке, Хирото выложил Саге все про утренний инцидент:

- … Вот захожу я в ванную, а там Тора! Такой миленький, голенький! *_* Ну я и предложил ему вместе помыться! А он от меня шуганулся, прикрылся и свалил!

- Что он там прикрывал? – проявил интерес к разговору басист.

- Ну как ты не понимаешь что?! – возмутился Пон. - Он возбудился и пытался скрыть это от меня!

- Я то это понимаю, - вздохнул Сага. - Но вот понимаешь ли ты это до конца? Похоже, Тора к тебе реально не равнодушен, а ты…

Хирото упрямо надул губы.

- Ладно, - еще раз вздохнул Сага. - И что дальше было?

- О! – сразу оживился Хиропон. - Дальше самое интересное! После душа я побежал на кухню…

- Надеюсь, ты что-нибудь одел? – перебил его Сага.

- Ага! Полотенце! – радостно ответил гитарист. - Так вот, забежал я на кухню и стал просить завтрак, а он мне: «В машине поешь!» Хамлюга! Ну побежал я обратно, одеваться, а полотенце возьми да упади. Я его нагнулся поднять, а Торыч как с кухни застонает!... Ну я и хотел ему помочь, а он меня послал! Козел!

- А полотенце само упало? – посмеиваясь, спросил Сага.

- Ну да, - хитро поблескивая глазами, ответил Хирото. - Совершенно случайно!

- Ну, ну… - ухмыльнулся басист. - Кстати! – вспомнил он вдруг. - А ты ему список отдал?

- Уй, блин! Забыл!!! – схватился за голову Пончик.

- И почему я не удивлен? – риторически спросил Сага, насмешливо глядя, как Хирото бьется об стенку.

- Я отдам, обязательно отдам! – отозвался он.

Тут в курилку заглянула голова предприимчивого гитариста SсReW.

- Ребят, а вы тут ничем не заняты? – пропел он, хитро поглядывая на них.

Сага с Хирото синхронно помотали головой.

- Чудненько! – обрадовался Казуки и втянул за собой собственного вокалиста. - Вы тогда идите! – оперативненько выставил из курилки обалдевших гитаристов Alice Nine, и, помахав им ручкой, захлопнул дверь.

- Бай-бай!

- Во молодежь наглая пошла! – отмерев, сообщил Сага Хирото.

Тот согласно кивнул и хотел еще что-то добавить, как вдруг откуда ни возьмись на него налетел Шо.

- А, мать моя! Возьми меня обратно! – завопил перепуганный Хирото, пытаясь отбиться от вокалиста. - Сага!!! Ну что ты стоишь, забери его от меня!!!

Сага, до этого тупо на них смотревший, стал пытаться оттащить от Пона разъяренного Шоньку, при этом тот, не прекращая материться, нещадно царапался и кусался.

На звуки драки из курилки выглянула любопытная голова Казуки и тут же начала комментировать происходящее.

- Казу-тян, ну что ты там делаешь? Иди сюда! – раздался томный голос вокалиста SсReW.

- Сейчас, Бьо-кун, сейчас! – пытался разорваться между дракой и возлюбленным бедный Казуки. Спор решил Бьо, властно утащив гитариста в курилку, откуда моментально стали раздаваться стоны.

Саге наконец удалось отодрать от Хирото Шо, и теперь он, крепко прижав вокалиста к груди, пытался его успокоить.

- Ну Шо-кун, успокойся, - уговаривал он его. - Мы с Хирото там просто разговаривали! - Сага грозно глянул на изрядно помятого Пона, и тот быстро закивал.

Шо неожиданно стал всхлипывать, сильнее прижимаясь к Саге.

- Ну что такое случилось? – испугался тот, и погладил Шо по спине.

- Там... - кивнул Шо на курилку, стоны в которой становились все громче. - Я тоже так хочу! - прорыдал он, уткнувшись мордашкой в шею Саги.

Тот от неожиданности растерялся и погладил Шо чуть ниже поясницы. Тот вздрогнул и прильнул к Саге еще ближе, попутно обнимая за талию.

- Ребята, вы такая красивая пара! – прокомментировал высунувшийся из курилки Казуки и тут же скрылся обратно.

Валяющийся на полу Хирото захихикал.

- Исчезни! – приказал ему Сага, грозно сверкнув глазами, и повернулся к Шо. - С тобой все в порядке, Шо-кун? – обеспокоенно спросил он у него.

Шо, подняв на басиста счастливые глаза, кивнул и попросил:

- Сагаччи, поцелуй меня.

Сага неуверенно коснулся щеки вокалиста губами. Тот блаженно зажмурился, и, чуть ли не замурлыкав, обвил его шею руками.

Хирото, решив не мешать друзьям, тихонько отполз в сторону студии.

День третий. Курилка, наша ты отрада! Часть 2

У дверей студии Хирото поднялся, потирая ушибы и про себя матеря Шо, и осторожненько заглянул внутрь. Представшая перед ним картина его не порадовала. На диване сидели Тора с Нао, причем ударник обнимал Тигру и гладил его по плечу.

«Да что ж такое?!!! На минуту одного оставить нельзя! И чего он с Нао обнимается?! И довольно лыбится?! Облапал моего Торика и счастлив?! Куда только Сага смотрит?! (к слову, в данный момент Сага смотрел в чудесные глаза Шо) …Так, а это еще что?! Торыч, ты, что, совсем офигел?! Какого ты так к Нао прижимаешься?! … Что?! …Да ты блин его еще поцелуй!!!... Эй, эй, я же пошутил! Не надо его целовать!... А как же я?... Ну все, Тора, моей мести не будет границ!!! Хы-хы-хы!!!»

- Эй, Хирото, ты что здесь стоишь? – раздался над ухом Пона голос Шо, заставив его подпрыгнуть.

- Р-ребята, - заикаясь, выдавил он, посмотрев на сияющую физиономию вокалиста и затуманенный взгляд Саги, витающего где-то далеко, - а чё вы так быстро?

- А нам пока хватит! – ухмыльнулся Шо, и, пользуясь тем, что басист сейчас ничего не слышит, подался вперед и тихо шепнул Пончику, - Я его тебе не отдам, даже не мечтай! – а потом нормальным голосом, - Так что ты здесь стоишь-то?

Хирото, покосясь на дверь студии, со словами: «Да жизнь не удалась!», со всей дури вдарил ногой по стене, тут же завыв:

- А-аааааа!!!! Мать моя, как больно!!! (мат)

Сага, отвлекшись от созерцания ладошки Шо в своей руке, перевел на него рассеянный взгляд и, чуть наклонив голову, чем вызвал приступ кавая у вокалиста, спросил:

- А что случилось то?

- Там… там… - тыча рукой в сторону студии, зверски вращая глазами и строя жуткие рожицы, прошипел Хирото, - они… они…

- Кто? – спросил Шо.

- Что? – спросил Сага.

- Они… Нао с Торой… - хотел было ответить Хирото, но тут дверь открылась и оттуда выглянул Нао.

- Привет, ребята! А че вы тут стоите? Репетиция сейчас начнется! – весь сияя, оповестил их Лидер-сан.

- Нао, а что вы тут такое с Тор… - хотел было поинтересоваться Шо у самих виновников о том, что повергло Хиротика в такой ужас, так как сам он, замолчав, надул губы и с похоронным видом уставился на Тору. Но тут Сага, до которого дошло, что что-то здесь не так, притянул вокалиста к себе и заткнул его вторым, после пачки сигарет, не менее действенным способом… (а вот и не спичечным коробком!)… - легонько коснулся его губ своими.

Хирото, Тора, Нао - хором:

- Вау!

Шо, опомнившись, обнял басиста за шею, углубляя поцелуй.

Хирото, Тора, Нао - хором:

- Вау!!

Сага, не растерявшись, начал стаскивать с вокалиста футболку.

Хирото, Тора - хором:

- Вау!!!

Нао, скромненько потупив глазки:

- Ребята, ну не здесь же! Да и репетиция вообще-то…

Сага, оторвавшись от губ Шо, слегка покраснел и взялся за бас. Шонька, изображая смущение, поплелся к микрофону. Тора, очень старательно не смотря на Хиротика, взял гитару. Тот пожал плечами и взял свою. Нао упрыгал за установку и начал репетицию.

Репетиция сегодня кончилась быстрее, так как Шо очень хотелось прорепетировать фансервис, и он то и дело кидал на Сагу откровенные взгляды. Тот краснел и сбивался. Тора все время задумчиво посматривал на Хирото, который играл с видом «ушел в себя, вернусь не скоро». Нао посмотрел на это безобразие, повздыхал и отпустил ребят. Шо, моментально отбросив микрофон (попал он при этом в Пона), кинулся к Саге и завис рядом с ним с многозначительным видом. Басист, решив проигнорировать его, чтобы не обольщался, подошел к чертыхающемуся Хиротке.

- Так что они делали? – спросил он шепотом.

- Целовались! – возмущенно сверкая глазами, ответствовало дитя. - Можешь сам у Нао спросить! – добавил он, словив недоверчивый взгляд басиста.

- И что теперь? – изумленно кивнув, вновь спросил Сага.

- А теперь моя месть станет еще страшнее!!! – жизнерадостно сияя, ответил Пон. - Он у меня еще на руках прощения просить приползет! – мстительно добавил он.

- Э-эээ… Ну ладно, - быстро свернув разговор, Сага, ласково улыбнувшись приунывшему было вокалисту, позвал Нао. - Нао! Можно тебя на минутку?

Не ушедший еще ударник кивнул и Сага быстро оттащил его в угол, где они о чем-то шептались минут пять под подозрительными взглядами Шо. Потом Нао, сказав Саге напоследок что-то, от чего он жутко покраснел, подмигнул вокалисту, попрощался с остальными и куда-то свалил. Шо, тут же подлетев к Саге, замер с видом «а-ля щенок не доглаженный». Сага, придя в себя, хмыкнул, подхватил Шоньку под локоток и потащил к выходу.

- А что тебе Нао сказал? – повиснув на любимом басисте и предано заглядывая ему в глаза, спросил тот.

- Скоро узнаешь, - садистки улыбнувшись, пообещал ему Сага.

- Уря!!! Меня ждет BDSM!!! – обрадовался Шо.

Сага, призадумавшись немного, откуда у столь невинного на вид вокалиста такие мысли, хмыкнул, и, взяв за руку, повернул его к себе.

- Обещаю, эту ночь ты не забудешь до конца своей жизни! – пафосно сказал он, доверительно глядя на разомлевшего Шоньку.

Потом они, попрощавшись с согруппниками, убежали. Хирото остался с Торой вдвоем.

«Итак, коварный Тора, пришло время моей мести! Хы-хы!»

- Тора, а Тора! Хотел тебя спросить я, с тобой ли все в порядке? – подкатил Хирото к ничего не подозревающему Тигре.

- Да, а что? – осторожно спросил тот, отрываясь от своей гитары.

- Ну просто ты сегодня утром так стонал, так стонал, вот я и подум…

- Со мной все в порядке! – перебил Хиротика Тора. - И утром тоже в порядке был, - тише добавил он, глядя на расстроенное лицо Пончика.

- Точно-точно? Просто я так волновался за тебя! Ты же мой лучший друг, - мило хлопая глазками, сообщил ему тот.

Тора, покраснев, прошептал:

- Хирото, я…

- Но, наверное я все же слишком переживаю за тебя, - ударился в ангст Хиропончик. - Но ведь я… Впрочем, не важно, - оборвал он сам себя и неожиданно переменил тему. - Помнишь, я тебе список обещал?

- Того, что ты хочешь обо мне узнать? – рассеяно спросил Тора, думая, что хотел сказать Хирото, но не стал.

- Ага. Так вот, я принес! – с этими словами Хиропон протянул ему листок, который принес Сага.

- Ну раз сегодня Нао нас пораньше отпустил, то я пожалуй отвечу на все вопросы сейчас, - улыбнулся Тигра, разворачивая лист.

- Отлично! – обрадовался Пончик, - Отвечай, а я пока покурить схожу!

« Так, все идет по плану: сейчас Торик на все ответит, потом мы с Сагой составим план дальнейших действий, а потом Тора за все ответит! А Сага то, Сага! Скромником прикидывался, а сам Шо чуть в студии не завалил! Я тоже так хочу! И че они сегодня делать будут? Ах… Но Нао! Сделал вид, что ничего не было! Предатель! Интересно, что он Саге сказал? Надо будет спросить!… Интересно, если я сейчас ему позвоню, то не очень помешаю? … Ай, ладно! … Сага, привет! Давно не виделись!... Не отвлекаю? … Нет? А Шо где?... В ванной? Душ принимает?... Стирает?! А–ааа! … Да ты садист, Сага! … Не, не поэтому звоню! …Хотел спросить, че тебе Нао сказал?... Воспылал страстью?! Тора?! Они, что, совсем там оба?! … А он че? … Успокаивал?! … В каком смысле?! … Нет, я не извращенец! Сам такой!!!… Что значит «сам виноват»?!... Поласковей? Кто бы говорил!... Ладно, я попробую!... Пока! Шо привет!... Привет, Шо! Нет, я его не преследую!... Шо, у тебя паранойя! … Нет, мне не нравится Сага! То есть нравится, но не так… Шо, да не ори ты! Не в том смысле нравится! Как человек! … Успокоился? И чего такой нервный?! … Все-все! Пока, Шо! …Нет, я не затем звонил! Пока!!! …Ну, Шо, блин! ВСЕ, ДО ЗАВТРА!!!... Фух! Отделался! Бедный Сага! И как он его терпит?! … То-оора! Что, уже ответил? … Ты чего такой красный?... Зачем мне марка твоих трусов? … Ну, Сага… Придется выкручиваться!»

- Как зачем?! Я должен знать о тебе все! Ведь я же твой друг! – страстно запищал Хиротик, прижимаясь к вошедшему в курилку Торе.

Тот дико покраснел, и, осторожненько отодвинувшись от льнувшего к нему Пона, спросил:

- А зачем тебе моя любимая поза?

- Какая поза? – не врубился сразу Хирото, тихонько оттесняя пятившегося от него Торыча к стеночке.

Прижатый к стене Тора молитвенно возвел глаза к небу.

- Какая, какая… В которой я сексом занимаюсь! – зло буркнул он, вжимаясь в несчастную, столько все повидавшую стенку.

- А ты умеешь? – брякнул Хирото, про себя проклиная Сагу. - Прости, я не то хотел сказать! - быстро добавил он, взглянув на побагровевшего Тигру.

- Ну?!

- Ну так я ж твой друг! – широко улыбнулся Хиротик, и, подпрыгнув, чмокнул Тору в щечку.

Потом, выдрав из ослабевших рук старшего гитариста список, запрыгал к двери, помахал лапкой и был таков. Тора в курилке бессильно сполз по все той же стене.

« Ля-ля-ля-ля! Ля-ля-ля-ля! Родилося я! Как я Торыча наколол! ...(прыг)… Сага сказал быть помягче… (прыг)… Но он сам виноват!... (скок) … Не фиг с Нао цело…(прыг)…ваться было! …(скок)… Утешения ему захотелось!... (прыг)… Ха-ха-ха! Знаем мы таких! …(скок)… Ну ничего, влюбится и женится … (прыг) … на мне конечно же! …(скок)… Ура! Кроватка! … (бух!) … Тора-аа… Хряпь-хряпь…»

KsinnДата: Суббота, 13.07.2013, 10:25 | Сообщение # 6
Генералиссимус
День четвертый. Диванные страдания. Часть 1.

Первым делом, проснувшись, Хирото решил почитать, что же накалякал в ответ на коварные (садистские) Сагины вопросы Тора.

«Такс, посмотрим… Любимые духи, выпивка, одежда…Ну эт не интересно… А! Вот! Любимая марка трусов – красные!!! А разве это марка?... Так, что там дальше?... Любимый тип парней… Во, блин, Сага! И что он тут ответил? Маленькие, прыгучие, но симпатичные гитаристы! Я-та!... Что?! Зачеркнуто?!...Маленькие симпатичные ударники?! … Он, что, перегрелся?! Какие еще ударники?! Это Нао что ли?! Вот ж урод!!! Ну все, Торыч, тебе конец!!!!... Кстати, про позу так и не ответил, гад!»

Матерясь и плюясь огнем, Хиропон добрался до Торы студии, как тут его сбил вокалист SuG. Сбил, быстро подскочил и ломанулся дальше. Хирото ошарашено хлопал ресницами, сидя на полу, пока по нему не протоптались Юджи и Чию из того же SuG`а. Причем Юджи голосил:

- Такерушка, прости, я не то хотел сделать!!!

А Чию, не отставая от конкурента, то и дело ехидно возоплял:

- То он хотел, то, извращенец несчастный! Такеру, лапанька, иди я тебя защитю-ууу!

Такеру, издалека:

- А-аааа!!! Маньяки наступают!!! Уйдите от меня оба, убогие!!!

Пон, таки поднявшись, ошалело посмотрел им вслед, а потом грустно поплелся к себе в студию.

«Тьфу ты! Все настроение сбили, слоны! Нормально вокалиста поймать не могут! Вдвоем-то!!! А на меня один Тора внимания по-человечески обратить не может! Что за кретин?! Я, блин, к нему со всей душой, без одежды значится, а он… Вспоминать даже не хочется! … У-уууууу!!! Ты у меня еще попляшешь!!! В брачную ночь… на балконе… без трусов!!! Хы-хы-хы!!!... Привет, Шо! Че такой грустный? И где все?»

С последними словами Хирото приземлился на диван рядом с устало выглядевшим вокалистом. Шо, злобно сверкнув глазами, пробурчал:

- Я не грустный, я злой! Уйди, Хирото, если жить хочешь!

Хирото беспечно отмахнулся от него лапкой:

- Успокойся уже, Шо-кун! Что случилось то? Вчера вроде такой радостный был? Или, - засверкав глазами, заговорчески зашептал Пон, - или BDSM не удался?

- Удался, блин, выше крыши!!! – тут же подскочил Шо, но, поморщившись, осторожно опустился обратно.

- Что, Сага был не очень нежным? – хихикая, спросил Пончик.

- Наоборот, - неожиданно ласково улыбнулся вокалист. - Он просто чудо!

- А че тогда…

- Но он, вдобавок, просто скотина! – так же неожиданно помрачнел Шонька. - Прикинь, приехали мы к нему, хотели сначала поужинать, так его этот песик так на меня смотрел, так смотрел… А потом Сага и говорит, что это он с ним обычно кушает. Короче, выгнал он меня в гостиную, а сам… Потом пришел такой, обнял, поцеловал и так нежненько на ушко сообщил, что у него белье стирать надо, а сил и так просто нет. Ну пожалел я его, предложил помочь, так этот гад сразу меня в ванную спровадил, перед тазом поставил и смылся!

- Перед тазом? – удивился Хиротик.

- Да, - мрачно кивнул Шо, - у него машина сломалась. Ну блин я все постирал, обещал ведь! Потом прихожу к нему, а он с тобой базарит! Ну, отобрал я трубку, тебя послал, а он, зараза такая, так мило улыбнулся, на коленочки посадил, затискал, - взгляд вокалиста затуманился и он замолчал.

- А дальше что? Дальше? – подпрыгивая на диване, заверещал любопытный Хиропон.

Шо вздрогнул и, тяжело вздохнув, продолжил повесть, печальнее которой точно нет на свете:

- А потом так между ласками ласково напомнил, что я ему помочь обещал. Ну я, понятное дело, согласился… - поймав странный взгляд Хирото, Шо возмутился. - Что?! Ты бы тоже со всем согласился, когда тебя… так… - опять заулыбавшись, замолк он.

- Шо! – осторожно потеребил его за рукав Хиротик.

- Ну согласился я короче, а он тут же вскочил, тряпку в одну руку, пылесос в другую мне всучил, а сам на диванчик уселся и смотрит. Я убираться стал, так эта скотина каждое движение комментировала и указывала, что где я плохо помыл. Я пробовал возмутиться, так он так улыбнется… Гад короче! – Шо обиженно надул губы.

- Не, я, конечно знал, что Сага садист, но не думал, что на столько! – засмеялся Пон, за что тут же получил подзатыльник от злого вокалиста.

- Так это еще не все! Потом я готовил ему и его собаке еду, а он в это время плескался в душе. Я едва до кровати дополз, сил никаких не осталось, а эта сволочь вышла, приставать начала! То по коленочке погладит, то шейку поцелует, то… - Шо, озабочено посмотрев на слушающего его с раскрытым ртом Пона, вздохнул и жестоко его обламал, - Извини, друг, но ты еще маленький…

Пока тот возмущенно глотал воздух, Шо продолжил:

- Ну я отбиваться начал, а когда уже сдаться хотел, этот гад встал с оскорбленным видом, сказал, что обещал мне не забываемую ночь, но я сам от нее отказался, и никаких претензий к нему потом я могу не предъявлять. А потом ушел спать на диван в гостиной!!

- И все, больше ничего не было? – осторожно спросил Хирото.

- Нет, - неохотно ответил Шо, - промучился я около часа, не выдержал и к нему пошел проситься. Прикинь, эта зараза так на меня посмотрела!!!... Но потом, видимо, прикинул, что ему еще по дому сделать надо, и под одеяло пустил, - тут вокалист опять о чем то задумался. - У него руки такие ласковые, - неожиданно добавил он, и поймав недоуменный взгляд гитариста, пояснил. - У меня от всех этих уборок-стирок спина болит, так он погладил, и все прошло. А еще он, когда спит, такой милый!

- И чего ты тогда такой злой-то?! – не понял Хиропон.

- Потому что утром разогревал завтрак ему и его собаке, а когда приехали на студию, он сразу меня кинул, подхватил Нао и куда-то утащил. Их уже час нет! – пожаловался ему Шо. - А я даже с дивана встать не могу, так спину ломит!

- Э-эээ… Понятно… - протянул гитарист и спросил, - А Торы еще нет?

Шо отрицательно покачал головой.

Тут в студию влетел весь запыхавшийся Чию. Отдышавшись, он нагло плюхнулся на алисовский диван, потеснив законных владельцев.

- Привет, ребята! Я у вас тут посижу?

Из коридора раздался гневный вопль Юджи:

- Убью!!! Чию, гад, ты где?!!!

- То есть спрячусь, - поправился SuG`овский басист.

- А что случилось-то? Вы ведь вроде вдвоем за Такеру бегали? – с удивлением посмотрел на него Хирото.

- Ага, бегали! – согласился Чию. - Пока до Юджика не дошло обвинить во всем меня! И теперь он гоняется попеременно то за мной, то за Такеру.

- А что вы сделали? – заинтересованно глядя на него, хором спросили Шо с Хирото.

- Ну я предложил ребятам конкурс: кто облапает Такеру, получит приз. Все, кроме Юджи отказались, ну и я решил поучаствовать. В общем, подкатил он к Такеру, обнял за талию, тот ваще офигел. Ну Юджик обрадовался, хотел в щечку чмокнуть, а Такеру ему как врезал!... И удрал! Вот Юджи за ним и помчался объясняться, а я за компанию. Ну а потом вы все знаете! – закончил, весь сияя, Чию.

- Знаешь, - задумчиво шепнул Шонька Пону, - я то думал, только у нас в группе одни психи собрались, а нет…

Хиротик с умным видом кивнул и хотел было что-то сказать, как вдруг в студию вошел Сага.

- Привет! – кивнул он Хирото и тут заметил Чию. - А ты что здесь сидишь? Это вроде там твои в коридоре целуются? В курилку что ли бы пошли… - задумчиво добавил он, садясь возле Шо и обнимая его за талию.

- Целуются?! Они?! Наконец то!!! – обрадовался SuG`овский басист, и, подбежав к двери, осторожно выглянул.
Любопытный Понька высунулся за ним. Юджик действительно прижимал Такерку к стеночке, а тот уже никуда не убегал. А еще они действительно целовались.

- Ура! – шепотом воскликнул Чию, довольно наблюдая за согруппниками. - Наконец они перестанут меня доставать! Спасибо за приют! – поблагодарил он Хирото и, прокравшись мимо парочки, ушкандыбал к себе.

День четвертый. Диванные страдания. Часть 2.

Хиротик, еще с минутку полюбовавшись, вернулся в студию, где обнаружил не менее милую парочку. Шо практически лежал на Саге, с довольным видом прижимаясь к нему, а басист, одной рукой гладя каваюшку по спинке, второй ласково перебирая его волосы, что-то нежно нашептывал ему на ушко. Хирото стало очень, очень завидно! И, испытывая чисто человеческое желание делать плохо другим когда фигово тебе, он проорал:

- Эй, Сага! А где Нао?

Шо приоткрыл один глаз и недовольно посмотрел на Пона. Сага же, не отрываясь от ласкания вокалиста, невозмутимо ответил:

- Мы встретили Тору, и они с Нао куда-то пошли. А тебе зачем-то Нао нужен?

- Нет, - помрачнел Хирото, - скорее Тора! И что они вдвоем делают?!

Шо открыл второй глаз и вопросительно посмотрел на него. Пон покраснел. Тогда вокалист перевел взгляд на Сагу. Тот, поправив челку своего лисенка, ответил:

- Хирото не равнодушен к Торе.

- Сага! – попытался возмутиться Пончик.

- Что, правда?! – обрадовался Шо. - А Тора?

- А Тора влюблен в нашего капризного гитариста. Странно, что ты не заметил, - спокойно ответил Сага.

- Ты в этом так уверен? – тихо спросил Пон, садясь на диван.

- Да.

- А что он тогда пишет, что его любимый тип парней – маленькие симпатичные барабанщики? – тут же вспыхнул Хирото.

- Потому что вы с ним мыслите поразительно одинаково! – ответил на это Сага, - Представь себе, ему тоже понадобился план по твоему завоеванию и он пошел к Нао. Только наш план удачнее, - самодовольно добавил он.

- ???

- Ну их план все время не срабатывал или срабатывал не так как надо, - пояснил басист.

- Так вы об этом с Нао говорили? И тогда с Хирото? – спросил Шо.

- Ну да, - вымученно кивнул Сага.

- Прости меня, Хирото, - покаялся вокалист. - Я зря тебя побил! И все же зачем ты подарил моему Сагаччи тот букет? - тут же добавил он.

- Ну прости, больше некому было! – развел руками Пон, - Сага, а Сага?

- ?

- А Нао знает о нашем плане? – тихо спросил он, не глядя на басиста.

- Не-а, - беспечно отмахнулся от него Сага. - А так как о ихнем мы знаем, и даже можем предположить дальнейшие шаги… - заметив любопытный взгляд двух пар глаз, устремленный на него, он пояснил, - Развести Хирото на ревность, значится… То можем их опередить.

- А в чем смысл двух планов, если суть обоих сводится к тому, чтобы он, - кивок на Пона, - и Тора были вместе? – не врубился Шо.

- А смысл в том, что если первым исполнится план Торы с Нао, то получится, что это Тора соблазнил Хирото, - пояснил Сага.

- Ага! А если наш с Сагой, то это будет моя месть противному Торычу! – жизнерадостно возвестил неразумному Шоньке Пончик.

Тот покивал с умным видом.

- Сага, а что мне теперь делать? – спросил у басиста Хирото.

- Попробуй его пособлазнять, - ответил тот. - Благо у тебя не плохо получается! Один эпизод с полотенцем чего стоит! Я тебе потом расскажу, - шепнул он развесившему свои милые ушки Шоньке и добавил. - Только не перестарайся! Нам нужны живые гитаристы!

- Ну это как получится! – скромно потупил глазки наш любимый гитаропрыг.

Тут дверь распахнулась и в студию влетел Нао, таща за собой вяло сопротивляющегося Тору.

- О-оо! Все здесь?! Тогда давайте репетировать! - скомандовал Лидер-сан.

- А можно я сидя попою? - робко спросил Шо, неохотно отлепляясь от Саги.

- Нельзя! Марш к микрофону! – отрезал Нао.

Едва поднявшись при помощи басиста, Шо поплелся на место. Остальные последовали его примеру.

- Поживее, поживее! – подгонял их Лидер-сан из-за ударной установки. - У нас в субботу концерт, надо репетировать!

Не успели все возмутиться, как репетиция началась.

«Уря!!! Послезавтра концерт!!! Правда не понятно, откуда он взялся так неожиданно… Ну и ладно! Главное, что на этом концерте я соблазню Тору!!! … В смысле отомщу!... Да! Он поймет, что я не ребенок, и тогда… Эй, Торыч!!! Ты куда это собрался?! Я же еще не потренировался в твоем соблазнение!!! … Тора-ааааааа!!!... Чё ору? … Да так, вырвалось! Крик души, знаешь ли!... Да много ты вообще понимаешь, Шо!... И не надо на меня кричать!... Голос сорвешь, что мы делать будем?... Сага, да заткни ты его! У меня Тора с Нао куда-то пошел!... Молодец, Сага! Меня бы так затыкали, всегда бы орал!... Что значит «Ты и так орешь»?! И вообще, не отвлекайтесь! … Куда я? Что за глупый вопрос?! За Торой следить конечно!… Сам кретин, Шо!... Все, пока, ребята!... Куда этот дурацкий Торик уже деться успел?! Спринтер, блин!... Эй, ребята, а вы Тору с Нао не видели?... Кто я?!... Да вы че, не знаете великого Хирото, гитариста Alice Nine?!... Эй, вы меня вообще слушаете?!... Что значит «Иди отсюда, а не то накостыляю!»?!... Ладно-ладно, понял я все, понял!... Кстати, можно вопросик? А вы сегодня вообще отсюда уходили? А то я с утра вас здесь видел… А-аааа! Не надо меня бить!... Ты не Сага и не Рейта, я тебя не боюсь!...(Я храбрый маленький белка!)… Ты куда меня тащишь, извращенец?!... Столько за ним бегал, а теперь еще и я мешаю?... Прости меня, брат Юджи! Я не хотел!... Так вы Торика не видели?... В курилку пошел?... Спасибо, Такеру!... Да-да, я живой!... Не бей его сильно, он не со зла!... Не из-за меня?!... Репетицию сорвал?... Юджи, Юджи!... Эй, не смотри на меня так!... Все-все, я пошел!... Фух, какие страшные в SuG`e ребята! А с виду и не скажешь... Но я все равно от них сбежал!... Уря-ля-ля-ля!... Так, вот и курилка!... Что-то там мой Тигра делает?...Подслушаем!...(встал на четвереньки возле двери, прижался к ней ухом)… Э-эээ… Чет ниче не слышно!... Проблемка! (задумчиво почесал в затылке)… О! Есть идея!... (чуть приоткрыл дверь, а она со всего размаху и полбу - ХРЯСЬ!)… Привет, Тора! Привет, Нао!... Че я здесь делаю?... А че я здесь делаю?... Вопрос, конечно, интересный!... Вот лежу, отдыхаю, звездочки летают, красотень!... А вы че делаете?... Курили?... Странно… Ой, Нао, а ты чего это двоишься? … Я не хочу двух Лидеров!... А-аааа! Помогите! Сага!... Тора, а ты че так погрустнел?... Ты такой милый… Дай тебя поцелую!... А зачем ты меня на руки берешь? У нас вроде как еще не брачная ночь, нет? … Ох, что-то голова кружится!... Не, Тора, я не беременный! Да и от кого бы?... Парней приличных не осталось… Не надо меня бросать, это плохо скажется на моем здоровье! … Вот так лучше, еще по головке погладь, и совсем хорошо будет!... Тора, ты чудо!... Я так тебя люблю!!!...Ты ж мой лучший друг!... Ну вот, ты опять расстроился!... Не, Нао, спать не хочется... Практически совсем… ну только если чучуть…. Ой, а мы на машинке поедем? А куда?... К Торочке?... Не, не против!...Пока, Нао!... Тора, ты такой мягкий! И теплый!.... Хряпь-хряпь!... А мы еще не приехали?... Нет?... Ну тогда… Хряпь-хряпь! … Опа, заснул на руках у Торы, проснулся на руках у Торы… А жизнь то налаживается!... А-аааааа! Ступеньки трояться!!! Караул!! Тора!... Не, сам идти не могу…Ну никак не могу!...Ты мне не веришь?!... А на ручках то удобней!...Привет, две…ХРЯПСЬ!... Ва! Меня Торик раздевает!... Ты чего вздыхаешь?... Дай я тебя обниму!... Куда рванул, болезный?!... Это я здесь болезный?... Ну ладно, только посиди со мной, пока я не засну? Хорошо?... Торочка, ты лапа! …»

Тут сознание бедного гитариста не выдержало и – ХРЯПЬ-ХРЯПЬ!!!

KsinnДата: Суббота, 13.07.2013, 10:27 | Сообщение # 7
Генералиссимус
День пятый. Глюки, зачем оставили меня?! О глюки!... Часть 1.

- Мяу!

Хирото разлепил один глаз и уставился на нагло восседавшего на нем ториного кота.

- Мяу! – кошак внимательно посмотрел на него. Гитарист закрыл глаз и пробурчал:

- Тьфу ты! Опять дежавю замучило!

- Счас! Размечтался, мелкий! Ноги в руки и кыш мне завтрак делать! – ответила мохнатая зверушка.

Пон испугано подскочил и выпучил на кота оба глаза.

- Т-ты р-разговариваешь?! – очумело потряс головой он, - Так значит мне тогда не показалось?!

- Мечтай, ребенок! – кот снисходительно посмотрел на офигевшего гитариста, - Тогда те басом по башке настучали, вчера ты с дверьми здоровался… Да и ваще ты псих!

- Чё?!

- Иди, говорю, завтрак готовь. Мне. И хозяина буди. Моего, - медленно промурлыкал кошарик и перебрался на спинку дивана.

Хиропон офигело кивнул и покорно поплелся на кухню. На пол дороге его нагнала и хорошенько приложила мысль.

«Минуточку! Это ж вообще-то Торыча кот! И с какого я его кормить должен?! Вот сейчас Торика разбужу, пусть заботится! А за одно и обо мне! Хи-хи!...»

- ТОРА!!! Вставай!!! Твой кошак жрать хочет! – с этими словами гиперактивный гитарист влетел в комнату своего коллеги и запрыгнул к нему на кровать, - Тора, ну проснись! Это ж я, твоя любовь… кхм… друг тоись, Хирото!

Тора нехотя открыл глаза, с недоумением поразглядывал радостно лыбящегося Хиротика, соображая, откуда он взялся, а потом отвернулся к стеночке и прошипев:

- Опять кошмар! Надо меньше фансервиса на ночь смотреть… - отрубился.

Не тут то было! Хирото, теперь уже за его спиной, наливался краской.

- Это я то кошмар?! Да это ты кошмарище!!! Самое натуральное!!! Не смей спать!!! С тобой Я разговариваю!!! ТОРА!!!!!! – заорал он прямо в ухо бедного Тигры. Тот испуганно дернулся и свалился с кровати.

- Хирото! У тебя совсем крыша поехала?! – заорал он с пола.

- Тора! Ты встал! – обрадовался Пончик, застенчиво зарываясь в торино одеяло, - Весь встал! – восхищенно добавил он, оглядывая покрасневшего гитариста.

- Ну встал, и что? Никогда не видел? – попытался перевести стрелки растерянный Торик.

- Тебя – еще нет! – мило покраснев, возвестило дитя, - Но надеюсь наблюдать каждый день! – добавил он тише.

- Ты что-то сказал? – подозрительно покосился на него Тора, поспешно натягивая широкий халат.

- Неа, - честно помотал головой Пон, восседая на ториной подушке, кутаясь в его одеяло и сияя красными щеками.

- П-понятно, - запинаясь, пробормотал Тигроид, - Л-ладно, ты в душ иди, а я завтрак готовить пойду.

- Хорошо! – ребетеныш выпутался из одеяла, зацепился, чуть не свалился, был пойман Торой, чмокнул его в щечку и убежал в душ.

«Тара-ля-ля! Какой везучий я! Еще только утро, а я уже столько всего видел! Тора-аааааа!!! Ты такой хорошенький!!! Я тя так люблю!!! Хоть счас иди признавайся! Может ну его, этот план?... (прыг – хрясь - вскок)…Тора, я иду к тебе!!!...»

- Да, Нао! Хорошо! Поцелую!

« Приплыли! И что это он с Нао сутра пораньше любезничает? И как это понимать надо? Похоже, я рано решил отказаться от плана…»

- Да, и я тебя?...

« Прощайся с жизнью, Торочка! Тебе конец!» - мрачный Хирото отправился одеваться.

- Хирото, иди завтракать! – позвал его вскоре Тигрыч.

Пон с похоронным лицом вошел на кухню, где нашел по его мнению слишком жизнерадостного Тору, который нагло проигнорировав дитятко, убежал в ванную.

« Меня в упор не видит – раз; не слышит – два; от разговора с Нао повеселел – три; после разговора побежал в душ – четыре! В итоге – он меня не любит! Жизнь ужасна! Пойду вешаться!»

Только депрессивно настроенный гитарист хотел отправиться высматривать себе веревку по-гламурней, как на кухню вальяжно вошел котяра и с порога завопил:

- Где мой завтрак, оглоед?!

- Оттынь, котяра, я вешаться иду! – отмахнулся от него Хиротка.

- Причина? – флегматично глядя на него, поинтересовался кошак.

- Меня твой хозяин не любит! – пожаловался коту Пон.

- Тьфу ты! Нашел из-за чего вешаться! – сплюнул котярик, - К тому же, почему ты так решил? Со мной он только о тебе и говорит, уже прям тошно. Слышь, неврастеник, там у хозяина саке запрятано, - кивнул он на шкаф, - иди, достань, выпьем по мужски!

Хиропон полез в шкаф и вскоре они с котом дружно напивались, сидя на полу и матеря Тору. Тут он не удачно заглянул на кухню:

- Хирото, вот ты г…Ты че с моим котом творишь, недоразвитый?!

- Уйди, противный! Я в печали! – отмахнулся от него пьяный Пон и продолжил, обращаясь к коту, - Вот видишь, он меня даже за человека не держит, не то что… - махнуло лапкой хмельное чудо (не кот!).

Кошак сочувственно покивал и недовольно уставился на Тору. Тот, малость прифигев, подхватил с пола мало отбрыкивающегося Хиротика и потащил его к двери. Дите, повиснув на нем, завопило:

- Пусти меня на свободу, хмырь недожаренный!

- Какая свобода?! Работать, Хирото, работать! Завтра концерт, а ты!...

- Свободу маленьким грызунам, свободу! Уйди, браконьерище проклятый!

- Хозяин, тащи его в ванную, авось протрезвеет! – подал дельный совет кот.

Тора недоуменно поморгал:

- А кто это сказал? Но не важно! Сейчас главное – доставить это в студию!

Торик, изловчившись, перекинул Хирото чрез плечо и потащил в ванную. Кот с иронией посмотрел им вслед и, глубоко вздохнув, пробурчал:

- С каким кретином я живу! – и принялся наконец за завтрак.

Тора же, дотащив свой груз до ванной, кинул его в нее и включил холодную воду.

- ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - заорал Пон, - Тора, мать твою, выключи немедленно воду!!!

- А с тобой и правда теперь все в порядке? – с сомнением глядя на съежившегося под струями холодной воды гитариста, спросил Тора, с трудом подавляя желание вытащить, обнять, согреть и зацеловать своего непутевого коллегу.

- Тора, чтоб тебя!!! Я в полном порядке!!!

- Ну ладно, - стараясь казаться безразличным, Тигрыч выключил воду и помог Хиротику вылезти из ванной.

«Тупой, дурацкий Тора! И за что только я его люблю?!... Блин! Выгляжу наверное, как полный кретин! В одежде, весь мокрый, трясусь… Убью гада!!!... Вот только что он на меня так смотрит?!... Покраснел весь, глаза блестят, руки дрожат… Торочка, ну что с тобой?!...»

- Хирото, я… - Тора неуверенно и очень осторожно коснулся щеки замершего перед ним гитариста.

«Неужели он меня сейчас поцелует?! Уря!!!!!...»

Хиротик доверчиво заглянул в глаза Торы. Тот ласково взял его лицо в ладони и, склонившись, нежно поцеловал в губы.

«Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!»

Поцелуй мог бы длиться, и длиться, и длиться, но тут зазвонил торин мобильник. Гитаристы тут же отпрыгнули друг от друга и сделали вид, что ничего не было.

- Нао… - извиняющееся посмотрел на Пончика Тора.

Хирото надулся и отправился в комнату сушиться и переодеваться.

Через 15 минут ребята уже ехали в студию. В машине опять стояла тишина. Тора виновато посматривал на Пона, но ничего не говорил. А тот невидяще смотрел в окно. Вскоре пытка закончилась и они поднялись в студию, где их уже ждали злые ребята (новая пытка).

Нервный и дерганный Нао тут же начал репетицию, даже не отругав их за опоздание.

День пятый. Глюки, зачем оставили меня?! О глюки!... Часть 2.

«Наконец-то репетиция кончилась! Ура!... Сейчас мы с Торой… Эй, Тора, ты кудай то опять с Нао пошел?!...Нормально?! Ноль внимания, фунт презрения!!!...»

- Сага, ты че такой злой? – расстроенный Хиротик решил достать басиста.

- Не твое дело, Хирото! – злобно посмотрел на гитариста тот, - Иди, блин, куда шел!

- Ну вот, сразу не мое дело! Никто меня не любит, никто со мной не разговаривает! – сразу же заныл вредный Пон, - И кстати, никуда я не шел! – обижено надулся он.

- Ладно-ладно, только не ори! – испугался Сага, хватаясь за голову, - Пошли что ли, в курилку, поговорим!

И игнорируя виноватые взгляды Шоньки, он схватил за руку и выволок из студии Хиротку.

Притащив того в курилку, которая оказалось на удивление пустой ( всего-то Такеру сидел на подоконнике и рылся в телефоне), Сага отпустил согруппника и нервно закурил.

- Привет, Такеру-кун! – поздоровался Хирото с вокалистом SuGа. Тот коротко кивнул не отрываясь от телефона.

- Так что случилось-то? - повернулся к своему басисту Пончик, - Прикинь, мы с Торой сегодня впервые поцеловались!!! – не дав ему что-либо ответить, заворковал влюбленный гитарист.

Сага и Такеру с интересом посмотрели на него. Хиропошка, обрадованный вниманием, тут же поведал им все утренние события.

- … Вот так все и было! Правда!!!... И не надо так на меня смотреть!... Я вам только правду говорил!!!... Я вообще правдивое создание!...Ну вы что, мне не верите? – Хиропон с отчаянием посмотрел на музыкантов.

Сага и Такеру скептически переглянулись.

- Знаешь, Хирото, - осторожно начал Сага, - допустим, мы верим тебе насчет того, что ты разговаривал с котом. Ведь если почти каждый день получать по башке, то и не такое может привидеться.

- Да! И то, что вы с ним потом пили сакэ вовсе не кажется нам странным! – поспешно добавил Такерка.

- Но вот то, что Тора на коленях умолял тебя о поцелуе... – Сага выразительно покосился на надувшегося Пона, - это как минимум удивляет! – ласково закончил он.

- Ну может не на коленях… - уступил Хиротушка.

Сага с Такерушкой мило ему улыбнулись.

- Ну может и не совсем умолял… - попятился от них Хиротик.

Сага с Такеру улыбнулись еще шире.

- Хорошо-хорошо! – поспешно замахал лапками перепуганный ребенок, - Совсем не на коленях и совсем не умолял!!! Ну что, теперь довольны?! – сердито посмотрел он на довольно лыбящихся музыкантов и тут же затараторил - Но все равно это не важно! Главное, что мы целовались, целовались, целовались!... А потом позвонил Нао и все испортил!!! – гневно потрясая кулаками, Хиротик зашептал проклятья в адрес вечно не в тему звонящего Нао.

Тут из коридора послышались голоса остальных участников SuGа.

- Юджи, объясни мне одну вещь: почему мы ВСЕ должны искать Такеру, если прячется он ОТ ТЕБЯ? – орал на гитариста злой Масато.

- Именно поэтому все и ищем! – пытался защититься бедный Юджик.

- Ребята, а вам не кажется, что надо разделиться? – подал голос хитрый Чию.

- Счас! Чтобы ты нашел моего Такеру первым?! Даже не мечтай!!! – всполошился тут же Юджи.

- Бу-бу-бу! Какой страшный! Кстати, а почему мы не ищем его в курилке?

- Потому что это логово порока и разврата! С чего бы Такеру туда ходить? – отозвался Масато.

- Вот именно! Так что хватит дурью маяться! Пошли! – Юджи потащил согруппников дальше.

Топот в коридоре стал удаляться и вскоре совсем затих.

Сага и наконец замолчавший Хирото удивленно посмотрели на счастливо улыбающегося Такеру.

- И что это было? – наконец спросил Пон.

- Да так! – беспечно отмахнулся Такерик, - Всего лишь Юджик сума сходит! Так это ж ерунда!

- Злой ты! Вчера с ним целовался, а сегодня издеваешься! – возмутился честный Хиротка.

- Ой, Хирото, кто бы говорил! – хмыкнул Сага.

- Ну я же любя!

- Так я тоже любя! И вообще нечего репетиции срывать!

- А разве сегодня не ты срываешь? – удивился Сага.

- Ну это в профилактических целях! – широко улыбнулся Такерка, - Им полезно!

- А-ааааааааа! – сделав умные лица, протянули Хирото и Сага, - Ну ладно, мы пойдем!

Такеру благосклонно кивнул, и алисовцы покинули курилку.

- Кстати, Сага, - вспомнил о чем-то Хирото, - Так что с тобой сегодня такое было?

- Э-ээ… Как сказать… - замялся басист, - Пойдем, что ли, в кафе, поговорим!

И потащил дитятко в ближайшее кафе. Где обнаружились Газеттки в полном составе.

- Мда… - протянул Сага, - Пошли-ка в другое кафе!

В другом кафе грустил Мияви, которого не пригласили Газетто.

- В следующее! – провозгласил Сага, вырывая Пона из цепких мявовсих объятий.

Только они избавились от Мияви, как их чуть не сбил Джин из ScRew, вопящий:

- Ю-чаааааан!!!

- Это что было? – тихо спросил Хирото, прячась за Сагу.

- Не знаю! Ну ладно, с кафе нам сегодня не везет! Пойдем, я там скверик видел, поговорим!

Как же! Не успели они сделать и пару шагов, как к ним подлетел весь встрепанный Казуки.

- А-аааааааааа!!! Какой ужас!!! Я Бьо-куна потерял!!! Вы его не видели?!

- Неа, - ошалело покачали головами алисовские гитаристы.

- Кошмар!!! Что я ему потом скажу?! – схватился за голову гитарист и улетел дальше.

- Сага, а как думаешь, если провести в PSC конкурс на самую психованную группу, то кто выиграет? – выглядывая из-за басиста, спросил того Понька.

- Кто знает? – напустил на себя загадочный вид Сага, - Но в конкурсе на самого большого психа ты точно будешь в 1 пятерке!

- Да ну тебя! – сделал обиженный вид Хиротушка, - Ты ваще в тройке лидеров окажешься!

- С вами – без сомнения! Однако, что-то больше я никого не вижу, так что пошли!

Гитаристы Alice Nine короткими перебежками добрались до выше обозначенного скверика. А там стояла скамеечка. А под скамеечкой мирно спал вокалист ScRew.

- Мдя! – Хиротик озадачено почесал голову, - И че нам с ним делать? Казуки вроде далеко убежал?

- Вроде… Всегда знал, что от вокалистов сплошные проблемы! – Сага сердито плюхнулся на скамейку.

Хирото осторожно присел рядом.

- Ты что, с Шо поссорился? – полюбопытствовал он, периодически заглядывая под скамейку.

- Хы-хы-хы! Если это можно так назвать… - Сага нахмурился, - Вообще-то эта зараза…

- Казу-тян, ты где? – зашевелился под лавочкой Бьо.

Гитаристы от неожиданности подпрыгнули и чуть не свалились со скамейки.

- Он че, проснулся? – шепотом спросил Хирото у Саги.

Тот пожал плечами и заглянул под лавку.

- Не, это он во сне! – сразу потеряв интерес, Сага вытащил пачку сигарет.

- Ой, какой милый! – отважно заглянув все под ту же скамейку, проорал Хиротик. Сага, вспомнив старинный метод затыкания, сунул ему пачку в рот.

- Ты че, совсем двинулся?! – сердито зашептал он на Хирошу, - А если он проснется? Что мы с ним делать будем? Своего вокалиста девать не куда!

- Сага, а Сага? – выплюнув пачку, пропищал Пончик, - Так что у тебя с Шо случилось?

- Нифига не случилось! В том то и проблема! – горестно воскликнул басист, принимая трагическую позу, - Устал он, видите ли! А я значит, не устал?! Терплю, блин, все его выкрутасы, а он… Эх! – махнул он рукой.

- Короче говоря, он тебе не дал? – ляпнул бесхитростный ребенок.

- Да!!! Сделал вид, что плохо ему, и отправился спать на МОЙ диван! Мой!!! А мог бы и к себе поехать! И пользы от него по дому никакой! И Чико он нравится! – взорвался Сага.

- А разве это минус? – не въехал Хиротка.

- Конечно! Я же ревную!

- Кого к кому? – захихикал Понька.

- Конечно же Чико! Мы же столько лет вместе! – поспешно ответил Сага, - Хватит ржать! Слушай дальше! Он все время болтает! И заткнуть его можно только одним способом! И этот способ – не пачка сигарет! Он повсюду раскидал мою косметику! И вообще он фетишист! Он стянул мой свитер и ходил в нем весь вечер! Это был мой любимый свитер! Зачем он ему? И какого он когда спит такой милый? Я из-за него пол ночи не спал! И вообще он меня бесит! И почему, когда он рядом, мне хочется его зацеловать?! У-ууууууу! Я знаю! Это приворотное зелье! Он меня заколдовал! А то еще почему он так вкусно готовит?! У меня от него болит голова, учащенное сердцебиение и странные желания! Он плохо на меня влияет! А самое ужасное, что мне без него плохо! Хирото, что со мной? Я схожу сума? – обреченно посмотрел он на притихшего Хиротика.

- Да не, друг! – неожиданно подал голос Бьо, вылезая из-под скамейки, - Это любовь! Я то знаю! – многозначительно посмотрел он на онемевшего Сагу.

- Ага! Я же говорил тебе, что ты его любишь! – обрадовался Хиропонька.

- Ш-шш! – шикнул на него Сага и повернулся к Бьо, - А это лечится? – с надеждой спросил он у него.

- Неа, - вокалист ScRew мечтательно заулыбался, - обычно даже и не хочется.

- Ой, да Сага у нас ваще уникум! Даже если счастье (Шо) будет лезть к нему с распростертыми объятьями, то он все равно будет от него убегать!

- Ха-ха-ха! Как остроумно! – невесело рассмеялся Сага.

- Тебе остается только смириться с его присутствием в твоей жизни, - ласково улыбнулся Бьо, - К тому же, когда тебя любят, это не так уж и плохо!

- Любит ли? – скептически протянул Сага, устало откидываясь на спинку скамейки.

- Ну это понять ты можешь только сам, - хмыкнул Бьо, - Кстати, вы Казуки не видели?

- Видели! Он нас о тебе спрашивал, а потом куда-то убежал! – тут же встрял Хирото.

- Бьо-кун, я тебя нашел! – выскочил откуда-то гитарист ScRew и схватил своего вокалиста в охапку, - Где ты был?! Я так волновался!

- Я нечаянно заснул, - виновато улыбнулся ему Бьо, - Прости!

- А-ааааа! Каваии! Конечно я тебя прощаю! Ребят, свалите отсюда пожалуста! – с этими словами он выпихал офигевших алисовских гитаристов на этот раз из скверика.

- Какая наглая молодежь пошла! – возмутился Хирото.

- Да, очень наглая, - рассеяно отозвался Сага и направился обратно в студию. Хиропон поплелся за ним.

« Какой то Сага странный! Видно ж, что Шо его любит, а он не верит! … А что, если Тора про меня тоже самое думает?... Вот ужас то! И что теперь делать?!... И у Саги не спросишь, ему сейчас не до того… Что? Переночевать у тебя? … Ну ладно, я не против… А как же Шо?... Не хочешь видеть?!... А, понимаю… Подумать надо?... Ну хорошо, если это тебе поможет… Да ладно, мы же друзья… Так, сегодня ночую у Саги… И как объяснить это Торе? Если, конечно, это его вообще заинтересует!... О, Нао, ты уже уходишь?... Хорошо-хорошо! Не опоздаю!... Ну позвонишь, если что!... Не, я сегодня у Саги ночую!... Почему? Ну, это… Нам кое над чем поработать надо! Да! … И не надо так на меня смотреть, Шо!... Хорошо, пока, Нао!... Тора, я… Что?!... Иди ночуй к своему Саге?!... Совсем того?! … И вовсе он не мой!... Да иди ты!... Все, ушел… Тора, Тора… Однако какого черта я должен терпеть его сцены ревности?!... Сам шляется где-то по пол дня с Нао, а я сиди и не вякай?!... Все, он меня достал! … Сага, пошли уже, хватит на Шо пялиться!... Пока, Шо!... Сага, ну пошли!...»

Загрузив басиста в машину, Хирото с чувством выполненного долга плюхнулся на пассажирское сиденье. Всю дорогу они ехали молча. Уже выходя из машины, Сага резко повернулся к нему и спросил:

- Помнишь, ты обещал мне рассказать, почему Шо всегда пристает именно ко мне?

- А, да!

- И??? – Сага жадно уставился на Пона.

- Он пристает именно к тебе, потому что ему хорошо рядом с тобой. Сага, он любит тебя! – Хирото просто улыбнулся ему, - Поверь, со стороны это очень хорошо видно!

- Прямо как с вами с Торой! – хмыкнул басист и направился к двери.

«… А ведь правда, со стороны то виднее!... Значит, Тора все же меня любит!... Ну все, держись, Торик, я теперь не сдамся!... Сага, я есть хочу!... Что значит «найди что-нибудь в холодильнике»?!... А ты куда?... Спать? … А-ааааа! Ну иди… Спокойной ночи!... Так, что тут в холодильнике… Не густо… Но вкусно!... Ням-ням!... Так, посмотрим, как там Сага… Уткнулся в какой-то свитер и спит?... О нем он сегодня говорил?... Да, он безнадежен!... Так, диванчик!... Мягенький!!! … Сладких снов, Тора! Не волнуйся, скоро ты будешь со мной… Мой любимый… Хряпь!...»

KsinnДата: Суббота, 13.07.2013, 10:28 | Сообщение # 8
Генералиссимус
День шестой. Фансервис… К добру ли это? Часть1.

- Гав!

Хирото в ужасе подскочил и уставился на Чико, который укоризненно на него смотрел.

- Аааааааааа! Опять глюки накатили! Ты тоже со мной разговаривать будешь?! – гитарист требовательно уставился на пса. Тот запрыгнул на диван и принялся спихивать Пона на пол.

- Что это значит?! – возмутился Понька, - Что, тоже идти тебе завтрак готовить?!

- Вообще-то ты занял его место, - раздался от двери невозмутимый голос Саги. - Он, бедняжка, на нем уже третью ночь не спит!

- А я что? А я ничего! Я вообще не знал, где он у тебя спит! – принялся оправдываться Хиротик. - И почему он тогда меня раньше не разбудил?

- Потому что Чико воспитанный пес, а ты мой гость – это раз, а спать со мной на кровати ему нравится больше – это два! – хмыкнул Сага, входя в комнату.

Чико наконец спихнул Хиропона с дивана и теперь восседал на нем с видом победителя.

- Хирото, ты бы собирался побыстрее, - сказал ошалело мотавшему головой Пону басист. - А то нам надо пораньше попасть на место, прорепетировать. Да, и еще кое-что сделать! – Сага коварно улыбнулся, погружаясь в радужные мечты (Шо в розовом пеньюаре, матерясь, пылесосит его квартиру).

Хиротка поднялся с пола, показал Чико язык, на что удостоился еще одного укоризненного взгляда, уверился, что тот действительно воспитанный пес, и спросил у Саги:

- А что это за кое-что, которое мы должны сделать?

- Ну ты же хотел отомстить Торе? – повернулся к нему басист.

Хирото радостно закивал, подпрыгивая на месте.

- А за проволоку по всей PSC? – садистски улыбаясь, продолжил Сага.

- Оооо! За это – с двойным удовольствием! – мстительно потрясая кулачками, воскликнул Пон.

- Итак, Хирото, - Сага принял торжественный вид, - настал этот великий день нашей с тобой мести.

- Нашей? – не въехал Хиротик.

- Нашей! – кивнул Сага. - В первую очередь Торе. Потому что если бы он не ляпнул ту дурацкую фразу на интервью, ты никогда бы не пришел ко мне в курилку, и мы бы не придумали наш Гениальный план, в ходе выполнения которого я понял, что влюблен в Шо! Потом это месть Шо! Не фиг было пудрить мне мозги! Стресс, блин, у него! Взрослый, может быть даже разумный человек! Нет бы просто подойти, в кафе там пригласить, те же цветочки! Так нет! Странные намеки в песнях, фразочки всякие в интервью, фансервис…. О! Фансервис это вообще отдельная тема! Подойдет такой, прижмется, обнимет, в шейку поцелует! А потом играй, Сага, как хочешь! – басист горестно вздохнул. - Ну и конечно же это месть Нао! Друг называется! Все что можно от меня скрывает, слово плоскогубцами не вытащишь! Поэтому, друг мой Хирото, - Сага торжествующе посмотрел на офигевшего гитариста, - мы будем им мстить! Мы им докажем, что если мы и самые младшие в группе, то это еще не значит, что можно над нами издеваться!

- Браво! – захлопал ладошки впечатленный Хиротик, восторженно глядя на басиста, вокруг которого ему даже привиделось сияние. - А что мы будем делать? – преданно заглядывая тому в глаза, спросил Понька.

- Фансервис! Вот наше оружие, друг Хирото, в этой не равной, в нашу пользу, войне! – пафосно сказал Сага, возбужденно сверкая глазами.

- А???

- Подумай сам, друг Хирото, ведь никто из них сам по себе нормально фансервиситься не может! И они всегда идут за этим к нам, так как их совместный фансервис выглядит совершенно не убедительно!

- Правда? – недоверчиво переспросил Пон. - Вот когда я вижу как Шо обнимается с моим Торой, меня всего перекашивает!

- Это потому что ты любишь Тору. По-правде, меня тоже бесит, когда Шо лезет обниматься к Торе, Нао и тебе, - помрачнел Сага. - Но это действует только на нас! Но если мы проигнорируем их жалкие попытки привлечь наше внимание, и покажем им по истине грандиозный фансервис… Тогда…

- Тогда они падут к нашим ногам? – наивно спросил Хирото, хлопая глазками.

- Вообще- то нет. Тогда они надают тебе по башке, оскорбятся и будут дуться на нас всю жизнь, то есть целую неделю.

- А почему так сразу мне? – возмутился Хиропошка.

- Потому что у кого поднимется рука на такую дивную красу как я? К тому же после сцены с басом? – Сага самодовольно пригладил волосы.

- А может не надо? – робко предложил Пон в страхе за свою многострадальную голову.

- Надо, друг Хирото, надо! – безапелляционно отмел все возражения коварный басист. -
Ты только во время концерта по сцене много не гоняй, а то после него быстро убежать не сможешь!

- Добрый ты, Сага! Ой, добрый! – схватился за голову несчастный гитарист. - Так что делать надо?

- Так, я фансервлюсь сначала с басом, потом ты попристаешь к кому-нибудь, а в конце коронный номер – наш с тобой фансервис! Они будут в отпаде! – жизнерадостно закончил басист, и не дав Хирото что-нибудь сказать, приказал. - Иди умывайся, завтрак на столе, потом заедем к тебе, а я гулять с Чико! – и, подхватив любимого песика, куда-то умчался.

- Во дает! – очумело потряс головой Хиропон. - Сколько энергии! Да у него открылось второе дыхание! Не даром говорят, что любовь окрылит даже ежика!

Посмеиваясь про себя, гитарист отправился в ванную.

«… Так, посмотрим!... Сагина косметика, Сагина косметика, Сагина косметика…. Блин, да когда она уже кончится, Сагина косметика! … Не фигасе, и тут Сагина кометика! … Уря, свободная косметика!... Тьфу ты! Свободное пространство! … Ля-ля-ля лю-лю-лю, Тору я люблю!... Ааааааааааааа! Она живая, она движется!!! Косметика наступает!!! … Фух, это я всего лишь к зеркалу шел!... Жуть, какая большая у Саги ванная! Да я в ней заблужусь!... Уй-еее! Да я уже заблудился!... Аууу!!! … Опять косметика! Ну, Сага, ну натуральная краса наша!... Ура, выбрался! Я живой и еще не накрашенный!... Сага должен оценить силу моей воли!... Тяк! Он что-то говорил про завтрак! Я точно помню!... Я-та! Я его нашел, на столе!... Надо же, вкусно!... Но почему опять так мало?!... Теперь я понимаю, почему Сага такой худющий!... Где там этот Сага, нам еще ко мне заехать надо!... Сага, ты где столько шлялся?!... Прости, я задумался?!... Ладно-ладно, я понял! Поехали что ли?... Аааааааааааа!!! Саагааа, сколько можно болтать?!... Я уже оглох! Шо на тебя нету, садист несчастный!...Не, тебе показалось, я вообще молчал!... Уря-ря! Родная квартирка, родная кроватка и злой Сага!... Сага?!... Откуда?!... И вовсе я не долго!... Вот видишь, уже одеваюся!... Видишь?!... Так не смотри! Я для Торы берегуся!... Что значит «Там и смотреть то не на что, бедный Тора!»?!... Иди отсюда, Басолиз!... Сам Сгитаройпрыг!... Все, Сага, я оделся! Поехали!... Привет, Нао!... Нет, уже едем!... Что значит «Хорошо провели ночь?»?!...Не, Сага, ты слышал?!... Нао, тебе Сага что-то сказать хочет!... Ну я то откуда знаю что?! Все, передаю трубку!... Молодец, Сага, так его!... Да, Нао, я понимаю, тебе очень стыдно… Конечно принимаю твои извинения!... Да-да, мы скоро будем!... Лю-ля-ля, лю-лю-ли, когда ж придем мы?!... Привет, Нао! А вот и мы!... Тора, нельзя быть таким букой! Сага, скажи ему!... Да не матом!... Торочка, ты в этом костюме такой милый, дай я тебя поцелую!... Вот видишь, это совсем не больно и не страшно!... Как у тебя волосы вкусно пахнуть! У тебя новый шампунь?... Эй, ты куда от меня рванул?!... И с кем я разговариваю?!... Шо, а Шо!...Ты чего такой грустный?... Сегодня ж концерт, ты поешь, мы играем, Сага с басом извращается!... Эй, ты чего еще больше то погрустнел?! … Сага, не смотри на меня так! Мне же страшно!... Я всего лишь маленький гитарист!... Аааа! Он взял в руки бас!... Спрячьте меня кто-нибудь!... Тора! Я всегда знал, что ты мой принц! В смысле спасешь меня!... Че ору?! Вообще-то меня басом убивать хотели! А так ничего!... Сага, а что значит « Да кому ты нужен, репетиция у нас!»?!... То и значит?...А, я понял, я умный! У нас репетиция!...Тора, поцелуй меня!...Как за что?!... За смекалку, природный ум и сообразительность!... Сам туда иди!... Все, у нас репетиция!... Шо, харе ангстится, микрофон в зубы и пошел!... Куда пошел? Петь пошел!... Ой, извини, Нао!... Я думал, ты вышел куда!...Все-все, репетировать хочу!!!...»

Хиропошечка запрыгнул ото всех подальше на невесть откуда здесь взявшийся шкаф, Сага, ухмыляясь и прокручивая в руках бас, подобрался к нему поближе, Тора мученически закатил глаза и пошел снимать Хирото со шкафа, Нао бутербродами отвлекал голодного гитапрыгиста, а Шонька наивно надеялся что того сдует в окно. В конце концов этот бедлам закончился, Хирото был снят со шкафа, Сага в качестве компенсации получил один бутерброд, Тора – благодарный пинок спасенного Поньки, Шо с жалостью смотрел, как бедный Сага ест бутерброд, а над всем над этим возвышался грозный Нао.

Репетиция началась!

День шестой. Фансервис… К добру ли это? Часть 2.

- Нао, ну сколько можно репетировать?! – взвыл Сага, бросаясь с басом на диван.

- Правда-правда! – тут же закивал Хиротка, приземляясь рядом.

Нао оглядел группу, тяжело вздохнул и, решив немного отдохнуть перед концертом, уютно устроился на том самом диванчике, предварительно спихнув с него Сагу с Хиропоном.

- Идите, что ли, погуляйте! – величественно отослал он всех.

Все, злобно ругаясь на Лидер-сана шепотом, вывалились из гримерки.

- Тора, скажи, а я красивый?! – решил развлечься Понька.

Тора не добро покосился на него, почему то заливаясь краской, и что-то невразумительно промычал.

- Чё-чё? – не понял Хирото. - Чегой-то ты там шепчешь?

Тора, еще раз буркнув что-то мало понятное, гордо удалился в неизвестном направлении. Так и ничего не поняв, Хиротик переключился на Сагу.

- Сага, а Сага?! Хоть ты сажи, я красивый?! – Хиропошка требовательно уставился на басиста.

- О Хирото! – внимательно поглядывая на Шо, начал тот. - Ты свет души моей, сияющий во мраке! Конечно ж ты прекрасен: и волосы, и уши, даже ноги есть! Красивее тебя, блин, только луна на небе!

- Что, правда? – изумился Пон.

- Нет конечно, - хмыкнул Сага

Шонька фыркнул и удалился в том же направлении, что и Тора.

- Сага, блин! Я тут серьезно спрашиваю, а ты… - решил пообижаться Понька, но Сага ему не дал.

- Хирото, а ты заметил, что они ушли в одном направлении? – перебил он гитариста.

Пон озадачено посмотрел в след Шо.

- Разве?

- Ага, ага! – закивал Сага. - А давай за ними проследим! – предложил он, резко поворачиваясь к Хиропону.

- Проследим? – загорелись глазки у маленького гитариста. - Давай-давай!!! А как?!

- Пойдем за ними, потом спрячемся и все подслушаем! – самодовольно ответил Сага.

« Уря-уря!!! Мы идем следить за Торой! Парам-парам-парам!... И за Шо тоже! Турум-турум-турум!... Сага, я не прыгаю!... Не прыгаю!... Да не прыгаю я!!! Успокойся! … (ХРЯСЬ!!!)… Ой, допрыгался я!... Че ржешь, помоги лучше встать!... Ну и где они?!... Ни фига се!!!... Сага, ты только посмотри!...Сидят на лавочке и мило так беседуют!!!... Какая наглость! И это при живом то мне?!... Эй, Сага, не надо убивать Тору, он мне еще живым нужен!... Как зачем? А за кого я замуж выходить буду?! За тебя что ли?!... Эй, куда намылился?! Сказал же, не дам Тору убивать! Ну только если сам после брачной ночи… Ну Сага!... Что? Подобраться поближе? А то ниче не слышно?... А, понятно! … Крадемся мы, крадемся… Подкрались!... Тяк! О чем это они?... Ты меня обнимешь, а я тебя поцелую?!... Сага, они совсем офигели?!... Не улыбайся так, мне за Шо страшно!... Не бойся, ему сегодня ничего не обломится?!... Ты вообще о чем?!... Ой, они уходить собираются!... Отползаем, Сага, отползаем!... Да не сюда!...ОЙ, колется!... Не надо мне пачку, я и так молчу!... Знаешь, Сага, а сидеть в кустах вовсе не удобно!... Да когда же они наконец уйдут?!... Уря! Свобода!!! Прощайте, жуткие кусты!... Привет, ребята! А чего вы на нас так смотрите?... Палка в волосах и листья меня очень украшают? Спасибо, Тора! Всегда знал, что ты ко мне не равнодушен!... Да не красней ты! Я ж шучу!... И душить меня вовсе не обязательно!... Чего, Шо? Где мы были?... В кустах были! Там не круто!... Эй, чего я такого сказал?! Тора, мы ведь вроде выяснили насчет моего удушения?!... Шо, к тебе это тоже относится!.... Аааааааааа! Сагаааааа!... Я еще живой! Спасибо, Сага! Ты мой герой!... Ха-ха-ха, Шо, тебе меня не достать! … Ааааа! Сага, крепче его держи, крепче!... Ой, привет, Нао!... Где мы шлялись?... Да так, гуляли!... А что теперь творим?... Да так, меня убить пытаемся!... И зачем сразу орать?! Мы и так знаем, что концерт!... Сага, хватит с Шо обниматься! Работать пора, работать!... Шо, отлепись наконец от Саги! Он тебя уже минут пять не держит!... Торочка, сними меня с люстры пожалуста!... Что значит «Как залез, так и слезай!»?! … Нао, скажи ему!... Спасибо, Нао!... Тор, а может ты меня на руках до сцены дотащишь?... Кстати, можно было не кидать меня на пол!... Ой, спасибо! И здесь тоже погладь, и здесь! Спасибо, Тора, ты прелесть! …( подскок, чмок, Тора в отпаде)… Че встали?! Пойдем те, концерт у нас!…»

«… Какой крутой я!... Как я классненько играю!... Я каваии!!!... Тяк, Тора, куда намылился?! Я про тебя все знаю!... До Шо ты не дойдешь!!!... Шоооо! Приветь! Давай пообнимаемся!... Эй, я сказал пообнимаемся, а не меня придушим!... И вообще, мне казалось что ты не равнодушен к шее Саги, так?... Тогда отпусти мою, маньяк-фетишист!!!... Молодец, Шо, дай я тебя поцелую!... Ой! Сага смотрит!... Пока, Шо! С тобой конечно хорошо, но жизнь дороже!... И вообще у мя Тора есть!... Да не надо за мной ходить!... Смотри, какая наглость!... Как Сага к Торе жмется!!! А тот, гад довольно лыбится!!! Убью сволочь!!!... Как какую? Тору конечно! С Сагой сам разбирайся!... Шо, если ты сейчас от меня не отойдешь, то j-rock`у прийдется скидываться на мои похороны!... Да уйди ты, противный! …Уря! От Шо избавился!... Пойду ка Нао проведаю!... Привет, Нао! Как дела?... Дай, что ли, я тебя поцелую! Чмок!... Ааааа! Он опять ко мне пристает!... Шо, не надо дергать меня за волосы! Сколько повторять можно, это – НЕ ПАРИК!... Давай-давай, пообнимайся с Нао! А я пока к Саге сбегаю!... Кстать, а он где?... Только что на Торке висел, и куда только испарился?!... Ааааа! Пока я тут думал, Шо уже от Нао отлип и с Ториком обнимается!!!... Попробуй только его поцеловать, и никакой Сага тебя не спасет!!!... О, за то я Сагу нашел!... Во позер!!! И куда только забрался! … Тяк, сейчас и мы туда запрыгнем!... Привет, Сага! Как жизнь молодая?... Какой то ты больно веселый!... Ааа, на Тору с Шо больше никто внимания не обращает?! Вся слава наша!!!... Ля-ля!!!... Тяк, а теперь пойдем на место!... Скоро извращение, то есть соло Саги начнется!... Воть тяк я умею, и воть тяк!!! … А сейчас еще и покручусь… Ой, голова кружится!... Какое привычное состояние!... Уря! Отдых!... Сага, харе играть! … Ну не фига се!... Бедный Шо, мне его даже жалко стало!... Так, секунд на пять! Хи-хи!!! … Ну Сага, ну позер!... А изогнулся то как, изогнулся!... Шо, бедняжка, уже валяется, а ему все мало!... Кстати, а бас мальчик или девочка?... Во Сага извращенец!... Да, Сага, ну у тебя и видок!... С таким, блин, в эротических кошмарах только сниматься!... Ааааа! А вдруг мне это приснится?!... Тогда Тора не за что не поверит, что я невинный ребенок! Ужас! Что он обо мне подумает!... Сага, может, уже хватит?... Вон зал уже лежит!... Нао, да успокой ты его!... Уря, Сага наконец слез с этой тумбы!... Пойду, что ли, Тору навещу!!!... Тора, а Тора!!! Я тут отдохну немножко?... Ой, спасибо! У тя плечико такое удобное!... Тяк, что там за странные позы Сага принимает?... А, это ж условный знак!...Уже бегу к себе, бегу!...Все таки, как я играю!!!... О, Сага идет!... А походочка то, а походочка!... Шо с той стороны наверняка заценит!... Вай!!! Сам Сага передо мной на коленях!... Что же сделать? Что сделать?!... О, поцелую!... Ой, Сага, а ты щекотки боишься?... Ща проверим!... Аааааааа! Сага, шухер! К нам Шо бежит!... Так, отпрыгиваю подальше!... Фух, кажися пронесло!... Остановился на пол пути… Ну и дурак!... Сага, во не угомонный!... Тяксь! Потренируем походочку!... Сага, те как?... Так понравилась, что ты прям запрыгал?! … Какие мы крутие!!!... А как Торика классно перекосило!... Надо будет потом этот эпизод пересмотреть!... Усё, Сага упрыгал!... По ходу, я заразный!... Ля-ля-ля!... Ааааа! Что ж такое?!... Только делом займешься, как Тора к Шо уже обниматься лезет!!!... Так, подскочим!... Тора, руки убери!(хрясь)… То-то же! Будешь знать, как руки распускать не на меня!... О, как оперативненько Сага вклинился между ними!... Ну раз уж мы почти все здесь, давайте поиграем!!!... Шо, обнимать меня вовсе не обязательно!... Лучше Сагу пообнимай!...Эй, я не хотел тебя целовать! Это губы соскользнули! САМИ!... Ну воть, теперь мстительный Сага к моему Торику клеется!!! … А все из-за тебя!!!... Писец тебе, лисяра!!!... Куда рванул?!... Я тя все равно догоню!!! От меня не скроешься!!!... Привет, Нао!...Уря, я тя догнал!... Ой, Тора!... Срочно сделать вид, что играю!... Фух, вроде поверил!... А куда Шо делся?!... Уже с Сагой целуется?!... Во дают!!! … Я тоже так хочууу!!!... Как я устал!!! А Шо то, после поцелуя с Сагой, носится, как веник радиоактивный!... Может, он его вампирил?... Да не, по Саге не скажешь!... И откуда у них столько энергии?!... Чтой-то там Тора творит? Блин, от сюда не видно!... А народу видно!!!... Все, люди, я иду к вам!!! Ловите Меня!!!(ПРЫГ)… Эй, чего вы меня обратно пихаете, я ж так и не понял, что там Тора делал!!!... Ого! Сага, мы вроде не заказывали бесплатный стриптиз!!!... Но если общественность просит… Воть и я!!! Голенький!!! В смысле торс голенький!!! Смотрите на меня все!!!... А теперь поиграем чуток!... Все, Сага отрубился!... А, нет, играет еще!... Я тоже так хочу, лежа!... Ой, Торочка, ты сам меня обнял?!... Сбылась мечта котенка!... Может еще и поцелуешь?... Что значит «Мечтай, ребенок!»?!... Сам козленок! Крольчонок прям!... Что, побегать?... Эт мы с удовольствием!... Уря!!! Мы с Торой бегаем, обнявшись!!!... Нао прям от избытка чувств со своей табуретки свалился! Ха-ха-ха!!! Во лось!!! … Да не расстраивайся ты так! Давай я тебя за ручку подержу!... О, смотри! Сага, вон, уже отдыхает!... Эй, Тора, ты кудай-то Нао потащил?!... И таскать его на себе вовсе не обязательно было!... Тяк, где моя рубашечка?... Оооо! Сага уже с Шо обнимается!... Бедный Торыч, совсем его Нао заездил!... Пойду чтоль, пожалею!...А все таки классно мы сегодня зажигали!...»

KsinnДата: Суббота, 13.07.2013, 10:31 | Сообщение # 9
Генералиссимус
День седьмой. Хэппи-енд, или новое начало? Часть 1.

«… Опсь! Родная подушка! Как давно я тебя не видел!!!... Так, повернем голову!... О, родной потолок! Выходит, я у себя дома!... Но как я здесь очутился?!... Ни фига не помню!... Подумаем!... Ой, не буду думать! Головаааа! Моя бедная голова!... Что я вчера пил?!... И как оказался дома?!... Ужась! Уже два не разрешимых вопроса!... Ладно! Я храбрый! Добавлю еще два! С кем я пил и кто тащил меня домой?... Не понятно! Но уже проще! … Пил я скорее всего с ребятами из группы, а вот что пил… Мдя, по прежнему загадка!... Может, позвонить кому-нить?... Глянем ка, сколько времени!... Офигеть! 14.32?! … Круто я поспал!... Позвоню ка я Саге!...»

Хирото еле сполз с кроватки, чуть не рухнув дотащился до стола и едва нашел мобильник. Приземлившись на мягкий ковер, Пон набрал номер басиста.

- Да! – ответил ему недовольный и сонный голос Саги.

- Сага, привет! Это я, твой друг Хирото! Помнишь меня? – решил перестраховаться дитятюшка.

- Это сложно забыть! – хмыкнул Сага, - Только вот, Хирото, ты на часы смотрел?

- Дя!

- Так какого ты звонишь в то время, когда все приличные джей-рокеры в свой единственны законный выходной, который выдается раз в пол года, спокойно спят в постельках?!

- Так уже почти 3! – возмутился Понька.

- Хирото, сейчас 11 утра! Не веришь мне, посмотри на мобильнике! А часы твои с прошлой репетиции у тебя на дому нормально ходить перестали!

- Чего?! Чё вы с ними сделали?!

- Мы – ничего, - спокойно ответил Сага, понявший, что поспать не удастся, - а вот ты…

- Ой, не надо! Я кажися вспомнил! – переполошился гитарист, хватаясь за голову.

- Так чего трезвонишь ни свет, ни заря?! – тут же наорал на ребенка басист, настроение которого менялось чаще, чем обычно. (ПМС!)

- Я вот че хотел спросить, - решил не обращать внимания на истерики согруппника Хирото. - Мы же вместе вчера пили? Так?

- Так! – спокойней отозвался Сага.

- А вот что мы пили?

- А я думал, ты спросишь, кто тебя до дома тащил! – окончательно успокаиваясь, хмыкнул басист.

- Спокойно, Сага! Это был следующий вопрос! – обнадежил его Хирото. - Ну так как?

- Вообще то мы все, по настоянию Нао, пили ананасовый сок. Но потом вы с Шо взбунтовались и удрали в бар напиваться. Нао куда-то свалил, а Тора отправился следить за вами. Вобщем-то, когда ты дошел до кондиции он тебя домой и привез, - ответствовал Сага.

- А ты тогда откуда это знаешь? – подозрительно спросил Пон.

- Ну он мне позвонил и с Шо домой отправил, - голос Саги заметно потеплел. - Кстати, Хирото, мягкое место не болит? – тут же ехидно поинтересовался он.

- Нет, а что, должно? – наивно переспросил Хиротик.

- Нууу… - замялся с ответом басист.

- Сага, блин, извращенец! – дошло наконец до ребенка. - Сам то что с Шо сделал?!

- Ничего! – горестно отозвался Сага. - Вот он тут такой милый спит, а ночью такое вытворял!

- И у вас при этом ничего не было? – усомнился Хиротик.

- Так не со мной! А с микрофонной стойкой в том баре, откуда мы с Торой вас выволакивали! Причем он называл ее Сагаччи и признавался ей в любви! Вот теперь думаю, и что бы это значило?

Хиропоша выразительно покрутил пальцем у виска. Жаль, что Сага этого не видел! Впрочем, представавшая перед его очами картина была посимпатичней взлохмаченного, помятого, всего с похмелья Хирото. В данный момент он любовался на Шо, который, прижавшись к нему всем телом, беззащитно и как-то по-детски сжимал в руках его футболку.

- Ээээ… Ладно, понятно! Но вот куда делся Тора?

- Ну вот я то откуда знаю?! – опять начал заводиться Сага, но тут Шо беспокойно завозился во сне, и басист понизил голос. - Попробуй его в квартире поискать!

- В моей или его? – чуть не врубился Понька.

- В какой хочешь! – шепотом рявкнул на него Сага. - Главное, в 4 часа мы все должны быть в студии! И не каких возражений! Так вчера Нао сказал! А слово Лидера что…?

- Повод для пьянки? – дико тупил сегодня Хирото.

- Нет! Закон! Так что не опаздывай! Все, пока, Хирото! У меня вроде как Шо просыпается! – с этими словами басист быстро отключился.

Хирото пару минут озадаченно пялился на трубку, а потом кинул ее на стол и пополз искать по квартире Тору. Не обнаружив искомый объект, Пон вздохнул и отправился умываться, одеваться и краситься. Ведь с 11 утра до четырех не так уж много времени, а ему нужно было еще кое-что сделать.

«… Ну воть, опять родная PSC!... Привет, Мияви! Че делаешь?... Каюшку караулишь?... А за чем?... Газетто драммера зажилили, теперь прячут?! В смысле?!... Ааа! Не одобряют ваши отношения?... А с чего ты взял?...В кафе не пригласили? Какой то странный повод!... Ой, Каи-сан, здравствуйте!... Эээ, Мияви-кун, может я хотя бы отойду? А?... Мдя! Облапывание Кая Мияви – хорошее начало дня?... Ой, Руки-сан, Аои-сан, вы куда-то спешите?... Уруха-сан, Рейта-сан?... И откуда вы все взялись то?...»

Хирото испуганно попятился от газеттовских музыкантов.

- Слышь, мелкий! – вальяжно обратился к нему Уруха. - Каи с Мияви там? – кивнул он на угол, за которым Мияви приставал к кавайному драммеру.

- Н-нет, с чего бы? – запинаясь, пропищал Понька, стараясь как можно дальше отодвинутся от грозно смотрящего на него Рейты.

- Ну хватит вам ребенка пугать! – неожиданно вступился за него Руки, выпутываясь из аоевских объятий. - Просто нам надо знать, все ли у них в порядке, - доверительно сообщил он бедному гитаристу.

- А разве вы все не против их отношений? – удивился Хирото.

- С чего ты взял? – не менее его удивился Уруха.

- Ну, Уру, это ж очевидно! – подкрадываясь сзади к Руки, сообщил Аои. - Ему это Мияви наплел, потому что мы его в кафе не пригласили! Попался, котенок! – обнимая любовника за талию, радостно воскликнул он.

Руки, не предпринимая больше попыток вырваться, кинул на любимого томный взгляд.

- Ээээ… А почему вы Мияви-сана не пригласили? – опять не понял Хирото.

- Ну мы же за Ютаку волнуемся, - неожиданно для него ответил Рейта. - А Мияви ты сам знаешь…

- Знаешь, Акира, - обратился к нему Уруха, - с Каи похоже все в порядке, а вот если мы не поторопимся… - он кивнул в след удаляющейся парочке Аоя и Руки.

- Мелкий, помни, я слежу за тобой! – напоследок запугав бедного маленького алисовского гитариста, большой и сильный газеттовский басист схватил за руку своего гитариста и припустил за уходящей парочкой.

- Эй, чур гримерку не занимать! – вися на нем, орал Уруха.

Аои, обернувшись, хмыкнул, перекинул Руки через плечо и, крикнув « Не догоните!», рванул по коридору.
Хирото очумело посмотрел вслед газзеттовцам, потряс головой и отправился в свою студию.

День седьмой. Хэппи-енд, или новое начало? Часть 2.

Не, отправится то он отправился, вот только дойти ему было не суждено! Так как в следующий момент был сбит пробегающим нечтом, а потом об него зацепился и упал еще один нечт, оказавшийся драммером ScReW Джином. При этом первое нечто забежало за угол и теперь настороженно оттуда выглядывало.

- Ю-чааан! – завопил Джин, порываясь вскочить, но путаясь в Хиротике и снова падая на него.

Пон, хватаясь за и без того больную голову, возмущенно спихнул с себя это кавайное нечто.

- Да что ж такое! Почему меня все время кто-то сбивает и на меня все время кто-то падает?! – гневно возопил он.

Ю-чан испуганно спрятался за угол, а Джин быстро зашептал Хиропону:

- Ты чего?! Не ори! Ю-чана спугнешь! Вот он опять убежит и что мне делать?!

Пока Понька удивленно захлопал ресницами, он наконец поднялся и на цыпочках подкрался к углу, откуда в этот момент выглянул Юуто. Увидев одногруппника, он кинулся бежать.

- Ю-чааан! – радостно завопив, Джин кинулся за ним.

- И что это было? – в который раз задался вопросом Пон, сидя на полу.

- А это брачные игры оленей! - филосовски произнес голос над ним.

Хирото поднял голову и увидел Казуки, тащившего на себе мирно посапывающего Бьо.

- Ээээ? – Хирото уставился на вокалиста ScRew.

Казуки, проследив его взгляд, милостиво пояснил:

- А у него сезонная спячка видимо началась!

- Да уж! – вздохнул Хирото, - По одной только PSC можно писать научный доклад на тему «Влияние сезонных изменений на джей-рокеров обыкновенных»!

Казуки понимающе хмыкнул и потащил свою драгоценность к себе в студию.

Только Хирото хотел встать, как по нему прошлись, совершенно того не замечая, вокалист и лид-гитарист ViViD. Причем Рено с совершенно серьезным видом разводил бедняжку-вокалиста, а тот развесил кавайные ушки и внимательно его слушал, попутно поглядывая на ножки красавчика-гитариста.

- Ну вот! – грустно вздохнул Хиротик, провожая парочку печальным взглядом. - Еще раз поем у Саги дома, и меня вообще видно не будет!

«… Мдя… Пойду как я что ли уже! А то еще Нао ругаться будет!... Ой, похоже он и так будет!... Привет, ребята! Я не сильно опоздал?... Всего на час? Ну не сердитесь, меня тут повсюду задерживали!… Ой, Тора, я те столько всего хочу сказать!... А чегой-то Шо такой грустный?... Сага, вы что, опять поссорились?!... Да молчу я, Нао, молчу!... Ой, ну вот опять лекция! Мы что, только ради нее сегодня собрались?!... Ой, походу, я нечаянно сказал это в слух!... Нао, ну вот только не надо на меня так смотреть! Я не мороженное, не растаю! … Ладно-ладно! Я все понял и осознал тяжесть своей вины! Прости меня, о Лидер-сан!... Ну, теперь доволен?... Так, еще одна лекция! Я этого не выдержу!... О! Что-то интересненькое! … Да ты че, Нао! Какой план?! Какой Сага?! Какие еще соучастники?!... Ну, Шо, блин, зараза! Ты зачем ему все рассказал?!... И твое «Так получилось» меня совсем не удовлетворяет!... Это ж что получается?! Что Тора все об этом знает?!... То-то он так лыбится довольно!... Ну, Шо!... О, теперь Нао Сагу ругает!... Ну все, Шо, тебе не жить спокойно!... «Мне очень стыдно за ваше поведение, подумайте о нем хорошенько»?! Во дает! А сам то в Торином плане участвовал! Это ничего?!... Да-да, Нао, пока!... Конечно, обязательно подумаю!... Да иди ты уже быстрее!... Не, не, я молчу!... Так, а Тора куда?!... Ну и иди! Как ты меня достал!...»

Злой Понька повернулся к Шо, который пытался что-то объяснить Саге. Тот, явно не желая с ним разговаривать, схватил куртку и выбежал из студии.

- Ты куда??? – высунулся за ним Хиротка.

- В курилку! От него подальше! – злобно отозвался Сага.

- Понятно… – Хирото повернулся к виновато смотрящему на него Шо, - что ничего не понятно! – пессимистично добавил он. - Ну, рассказывай давай, как тебя угораздило… Кстать, а что именно ты сделал, а то я так и не понял???

- Я рассказал Нао о вашем плане, - убито начал Шо. - Помнишь, ну тогда, когда ты у Саги ночевал, перед концертом. Мне так обидно было! Я ведь его люблю…

- Ни слова больше! Как я тебя понимаю! Ты стопроцентно ревновал, да и поведение у Саги… Жуть, короче! Но ведь на самом деле он хороший! И тоже тебя любит! Просто он очень упрямый! Шо, прикинь, мы с ним только о тебе да о Торе и говорим, да и то, о тебе больше. А вообще-то это был план моей Торычу мести, а не вашего семейного счастья! Так что иди и скажи ему то, что вчера говорил микрофонной стойке!

- Стойке? – округлил глазки Шо.

- Ой, ты наверное не помнишь! Правда я тоже, но говорят, что ты вчера, напившись, приставал к микрофонной стойке с нечестными намереньями, называл ее Сагой и признавался в любви! – выдал ему весь сияющий Хиротик.

- Правда? – жутко покраснев, пролепетал Шонька.

- Сущая! Ториной гитарой клянусь! – Хиропошка начал активно подталкивать вокалиста по направлению к курилке.

- А почему Ториной? – пытался посопротивляться Шо.

- Потому что это все мне рассказал Сага! Буду я еще своей гитарой клясться! – жизнерадостно ответил Пон, допихав Шоню до курилки.

- Сага? – неуверенно произнес Шо, смотря на дверь курилки большими глазами.

- Сага, Сага! Ну все, оставляю вас! Пока! - Хиротик активно помахал лапкой и убежал… за ближайший угол, откуда осторожно выглянул.

Шо по прежнему стоял перед дверью. Постояв еще пару минут, он опустился на пол рядом с ней и негромко позвал Сагу. Из-за двери раздалось недовольно бурчание. Шо тяжело вздохнул и что-то тихо зашептал.

«… Воть блин! Ни че не слышно!... Ну ладно, главное, чтобы Саге слышно было!...»

Шо между тем совсем ушел в ангст, обвиняя себя во всем, что только на ум приходило.

-… И за это тоже прости! Наверное, я действительно был слишком навязчивым… Но, понимаешь… Я тогда не мог понять, почему меня так тянет к тебе… А когда Хирото подарил тебе тот букет, и вы все время где-то вместе пропадали и постоянно секретничали, я так на тебя злился! Теперь я понимаю, что это была ревность… Какой же я все-таки идиот… - Шо обнял руками колени и спрятал в них лицо. - А когда ты поцеловал меня тогда… - продолжил он глухо. - Это было прямо как озарение! Я понял, как ты мне нужен… Даже не знаю зачем… Просто нужен. И что я не хочу тебя не с кем делить… - вокалист поднял голову, в глазах его стояли слезы. - Мне было так хорошо с тобой… А потом… Ты опять закрылся от меня… Вот только раньше это не было так больно… - голос Шо сорвался.

Створка двери курилки слегка приоткрылась и оттуда выглянула встревоженная мордашка Саги.

- Шо… - обеспокоенно позвал он.

Шо, услышав его голос, не выдержал и разрыдался. Сага выполз из курилки и сел рядом с ним, обнимая вокалиста за плечи.

- Шо, маленький мой, ну успокойся, - зашептал он, притягивая его к себе и гладя мягкие волосы.

- Люблю тебя… Я так люблю тебя… - между всхлипами повторял Шо, уткнувшись лицом в рубашку Саги.

- Лисенок, миленький мой, - Сага безуспешно пытался успокоить вокалиста. - Шо, пожалуйста, посмотри на меня! – придумал он наконец.

Шо послушно поднял голову и посмотрел на него покрасневшими от слез глазами. Сага, нежно улыбнувшись, взял его лицо в ладони и, стирая мокрые полоски с щек любимого, сказал:

- Глупый мой лисенок… Ну как ты не видишь, что я тоже люблю тебя… Очень сильно и очень давно… Просто мы и правда два идиота, не разглядевшие того, что было так очевидно для остальных. А еще я очень упрямый… И вредный… Тебе со мной будет трудно… Но ты прости меня, все равно я тебя теперь не оставлю… кои. Так что тебе придется мириться со мной до старости, - Сага ласково улыбнулся, глядя, как в глаза его любимого появляются солнечные лучики, предвестники весны.

- И мы будем жить долго и счастливо? – спросил Шо, греясь в теплых руках.

- Не, - покачал головой Сага. - Мы будем жить от ссоры до примирения, больно и сладко, нежно и горько, со слезами и смехом, по настоящему жить… только мы… А главное, мы будем жить интересно… Потому что когда ты со мной, я по настоящему могу все… Будь всегда со мной… В этой жизни, в прошлой, в следующей… Только ты!

- Кажется, я тебя понял! – улыбнулся ему Шо, обнимаю любимого за шею. - Только и ты не оставляй меня… одного.

- Как можно! – воскликнул Сага, притягивая Шо к себе и целуя припухшие губы. - Кстати, по-моему, пора избавить тебя от курилкофобии! – добавил он, отрываясь от сладких губ.

- А??? – поднял на него затуманенные глаза Шо. - Ты хочешь… ДаваЙ!!! Ня!!! – и сам потащил Сагу в курилку.
Хирото, радуясь за друзей, хотел уже было свалить на поиски Торы, но еще раз выглянул из-за угла. И сразу наткнулся на внимательный взгляд Саги. Тот подмигнул ему и скрылся в курилке.

Хиропон озадаченно помотал головой.

« …Он, че, знал, что я здесь?! … Чего то я не понял!... Но ладно!!! Пойду найду Тору и признаюсь ему наконец!... Тярям-тярям-тярям!... Тяк! А это что еще за шум?!... Стоп! Это ж студия SuG!!!... Подслушаем!!!...»

Хиротик прижался ухом к двери.

- Активней, ребятки, активней! – донесся до него жизнерадостный голос Такеру.

- Такеру, ну я же люблю тебя! – взвыл бедный Юджи. - Как ты можешь так со мной обращаться?!

- Ну ты ж сам сказал, что меня любишь! И что выполнишь любое мое желание! Так? – голос Такерки был до не приличия довольный.

- Так… - обреченно согласился Юджик.

- Ну значит ты должен быть счастлив выполнить и это мое желание!

- Да… Но я имел в виду другие желания…

- Ты что-то сказал? – голос Такерушки стал очень ласковым.

- Нет-нет! Что ты! – поспешил заверить его гитарист.

- Вот и отлично!

- Не, это конечно все хорошо, у вас любовь, морковь, дети и помидоры! Но при чем тут я?! И почему, если тебе приспичило переставить мебель в студии в воскресенье, занимаемся этим только мы с Юджи?! – послышался голос Чию.

- Эээ… - замялся Такеру. - Ну Юджик сам вызвался помочь, а ты что, меня совсем не любишь?! Хочешь, что бы я этими ручками тяжеленную мебель таскал?!

- Нет, ты чего?! – испугался басист.

- Вот так-то! Кстати, что-то то мне не нравится, как вы диван поставили! Тащите ка его вон туда!

- Но, Такеру, - попытался возразить бедный Юджи - Он же там раньше и стоял!

- Правда? И почему я не заметил, что для него это было лучшим местом? Все, решено! Ставьте его туда!

- Такеру!!! – взвыли бедолаги.

- Что Такеру? Вы же хотите, чтобы наша студия выглядела уютно? Так? Ну вот и хорошо! За работу!
Хирото, хихикая, отлепился от двери и запрыгал дальше.

«… Ну где этот Тора?!... Может быть он домой поехал?...Поехать что ли к нему?... Прыг-прыг!... Ой! А это не Тора случаем стоит?...Так, спокойно, Хирото, спокойно!... Но что ж так сердце бьется?!...»

- Привет, Тора! – стараясь выглядеть как можно более не принужденно, сказал Хиротик. - Че стоим, меня ждем?

- Тебя! – ответил Тора, серьезно глядя на замершего Пона. - Хирото, я давно хотел сказать тебе, что люблю тебя!

Немая сцена.

- И это все?! – возопил возмущенный Хиропонь, вспоминая объяснения Шо и Саги. - А где фанфары, шампанское, конфеты, цветы наконец?! А извинения?!

Тора недоуменно посмотрел на него.

- Ты что думал, просто скажешь «люблю» и я твой?! – Хиротик обиженно надул губки и топнул ножкой. - Ааааа! Романтики хочу!!!

Тора, улыбнувшись, обнял любимого гитариста.

- Это все, чего ты хочешь?

- Нет!!! – Хиротик изо всех сил пытался остаться безразличным. - Еще я хочу извинений за твою дурацкую фразу на интервью и… тортик, - застенчиво закончил он.

- Тортик? – переспросил Тора.

- Тортик! С клубничкой! И со сливками! – радостно подпрыгивая и сияя огромными глазищами, заявил Хиротик, мило прижимая лапки к груди.

- Будет тебе тортик! – засмеялся Тора, наклоняясь и целуя нежную щечку.

- Эй, эй! А извинения?! – отскочил от него Хирото.

- Ладно-ладно! Хирото, прости меня! Я не должен был говорить ту фразу! Но ведь это был единственный способ заставить тебя посмотреть на меня другими глазами! Ты простишь меня? – Тора постарался принять как можно более виноватый вид.

- Тора! Ты такой милый! – Хиротик бросился к Тигре на шею. - Только ты зря думал, что я не вижу в тебе потенциального парня! К тому же ты не потенциальный, а единственный возможный! Торя! Я тя люблю!!!
Тора счастливо засмеялся и уткнулся лицом в Хироткины волосы.

- А теперь тортик!!!

Значительно позднее, где-то за 12.

Хирото выглянул из-под одеяла и затормошил задремавшего было Тору.

- Тоораа! – пропел Понька. - Ну что, теперь ты признаешь, что я достиг зрелости не только в музыке?

Тора приоткрыл один глаз, улыбнулся и поцеловал любимого.

- Эй, не уходи от ответа! – притворно возмутился Пон, тормоша Торика.

- Ладно-ладно! Ты достиг зрелости поистине во всех смыслах! – хмыкнул Тора, глядя на счастливую физиономию гитариста.

- Тора, я сейчас на кухню схожу, попью, а ты пока спи! Я скоро вернусь! – Хирото чмокнул сонного Тигру в щеку и упрыгал на кухню.

«… Тяк! Надо позвонить Саге, узнать, как у них дела!...»

- Сага, приветь! А ты не спишь?

- Нет! – неожиданно умиротворенно ответил Сага. - Но если ты еще раз позвонишь мне ночью и разбудишь Шо, я тя прибью!

- Ой, так вы вместе! – обрадовался Хиротка.

- Думаю, стоит полагать, что и вы с Торой тоже?

- Ага! Он такая прелесть, просто чудо! – залился соловьем влюбленный Хиротик.

- Хирото, а как вам первая ночь? – раздался в трубке голос Шо.

- Так я ж и говорю – чудесно! – не растерялся Понька. - А вам?

- А у нас не первая!

- Чего?! Но ты же говорил… (короткая возня на другом конце провода)

- Хирото, мало ли что он говорил! – снова услышал он голос Саги. - И вообще, разве тя там Тора не ждет?

- Ну… Вообще-то он спит!

- Ну а мы то не спим! Посему до завтра, Хирото!

«… Бросил трубку!... Да, весело должно быть у них там!... Ну и что! У меня там Тора спит!... Пойду ка я к нему!...»

Хиротик поскакал обратно в спальню. По дороге он налетел на что-то мягкое.

- Привет, кошак! Как жизнь? А мы теперь с Торой вместе!

Кошак загадочно на него посмотрел, и, помахивая хвостом, гордо удалился на кухню. Хирото посмотрел ему вслед, пожал плечами и запрыгнул к Торе под одеяло.

- Где ты так долго был? – сонно спросил Тигра, обнимая Хиропошку. - Я уже соскучился!

- Да тяк! – беспечно отмахнулся Хирото. - Давай спать! Малышам пора бай-бай!

- Это ты о себе? – засмеялся Тора, целую нежные губки.

- Вообще-то о тебе! – наивно посмотрел на него маленький гитарист.

«… Торааа… Как хорошо!... Хочу, что бы всегда так было… С тобой… Только для тебя… Люблю…ХРЯПЬ!...»

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Тяжелая неделя Хирото (PG-13 - Сага/Шо, Тора/Хирото [Alice Nine, j-rock])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz