[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Сигарета (G - Гишо/Хакуэй [PENICILLIN])
Сигарета
KsinnДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline

Название: Сигарета

Автор: Aion Sinner
Контактная информация: dejoule@mail.ru

Фэндом: PENICILLIN
Персонажи: Гишо/Хакуэй
Рейтинг: G
Жанры: Слэш, Повседневность, ER
Размер: Драббл
Статус: закончен

Описание:
описание? для маааааааленького драбблика? пф)))

KsinnДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:42 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
...а еще я любил смотреть как он курит. Как эти красивые пальцы подносят небрежным жестом к губам тонкую сигарету. Как он затягивается и выпускает струйку дыма, приподнимая красивый подбородок.
Завораживающее зрелище...
Я мог часами смотреть на это. Вот он опускает руку и стряхивает пепел в пепельницу, стоявшую на столе перед ним. При этом жесте трепещут крылья бабочки на его ладони.
Мы сидим на кухне в полной тишине. Ее иногда скрашивает звук выпускаемого дыма из легких. Вечер после записи. Я знаю, он устал. Да и я устал не меньше. Он сидит откинувшись на спинку стула, глаза прикрыты. Я заметил, он закрывает их совсем в момент затяжки... Да, как сейчас... Иногда, затягиваясь, он касается губами пальцев. В моем воспаленном рассудке это похоже на легкий поцелуй. Время идет... его сигарета тлеет на глазах. Я знаю что будет дальше. Он затушит окурок, молча поднимется со стула и уйдет в направлении ванной, снимая на ходу вещи. А я так и останусь сидеть, наблюдая за тем, как из пепельницы поднимается дым, до тех пор пока он не вернется и не скажет грубо "ты так и будешь там сидеть??" А пока... пока я могу наслаждаться тем, как он подносит сигарету к губам и как трепещут крылья бабочки.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Сигарета (G - Гишо/Хакуэй [PENICILLIN])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz