[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Совершенство (PG-13 - Ке/Као [Dir en Grey])
Совершенство
KsinnДата: Пятница, 28.06.2013, 22:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
Название: Совершенство
Автор: Iki
Контактная информация: diary.ru

Фэндом: Dir en Grey
Персонажи: Ке/Као

Рейтинг: PG-13
Жанры: Слэш, Романтика, Психология, ER
Размер: мини
Статус: закончен

Описание: "А сейчас я первый хочу уйти"

KsinnДата: Пятница, 28.06.2013, 22:13 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
Я никогда даже не смог бы подумать, что такое счастье с тобой.
Сегодня не лучший день для размышлений о моих проблемах – но в голову лезешь ты, и я никак не могу успокоить себя. Сегодня годовщина, а я понимаю, что у нас нет будущего. Что, может, мы последние дни живем вместе, просыпаемся в одной кровати, целуемся, занимаемся сексом вместе, в конце концов, готовим завтрак друг другу.
Ты опять сидишь на кресле и играешь на гитаре, бросая на меня косые взгляды из-под длинной челки. В такие моменты мне хочется сорваться и закричать на тебя, избить, а потом долго-долго целовать. Целовать все, что сам оставил, все больные места, все, давно изученные точки, заставляя тебя желать меня.
Но это постепенно уходит в прошлое. Уходит вместе с желанием любить тебя вечность и хотеть тебя быть рядом. Я бы даже при желании ушел из группы, но мешает собственная гордость и любовь к этой группе. Я вправду БОЛЕН этой группой.
И вот, ты встаешь и подходишь ко мне. Опять садишься рядом на пол, обнимаешь за плечо и мягко целуешь в щеку.
Твою мать, мне становится стыдно за мысль, что мы геи.
Раньше, если бы мне сказали, что я буду спать с парнем, я бы посмеялся и сказал, что только за огромные бабки. Но тут произошло невероятное – я сам, первый, пришел к тебе и чуть ли не со слезами на глазах объявил, что безумно люблю тебя.
Я думал, ты будешь бить меня.
В ответ был поцелуй в губы и жаркая ночка.
Ты имел меня, наверное, потому, что на тот момент ты просто хотел меня. И все. Любовь пришла позже. Намного позже.
А сейчас я первый хочу уйти. Потому что знаю, что не выдержу больше даже неделю. Не выдержу, потому что боль и пустота внутри находятся под огромным давлением - все это в любой момент может взорваться и снести все, что было построено.
- Каору…
- М? – ты поворачиваешься и смотришь на меня своими большими карими глазами.
- Сколько ты сможешь еще любить меня?
Ты вздрагиваешь и не можешь найти ответа. Просто я слишком люблю задавать вопросы, на которые найти ответы очень сложно. Или просто надо говорить от всего сердца.
- Чего это ты?
Ты любишь мне дарить подарки. Ты любишь баловать меня. А я лишь разбиваю посуду, ору и пишу стихи.
- Ничего… просто интересно стало.
Ты любишь любить меня. А я запираюсь в себе, ищу ответы, ненавижу людей и жду каждого нашего выступления, чтобы быть собой.
- А ты любишь меня?
Я вздрагиваю и как всегда отвечаю сухо:
- Да.
Мы сидим в полной тишине некоторое количество времени, и тут ты говоришь:
- Мне уйти?
Это звучит как-то полу утвердительно. Я смотрю в пустоту стен и выдаю:
- Сейчас нет.
Наверное, потому что я схожу с ума.
Каждый день я переживаю наше бытие, и каждый день я не могу отпустить. Потому что мне дорого каждое мгновение. Мне нужно, чтобы ты любил меня. Хотя это так невыносимо, что я начинаю ненавидеть все свое существо.
Ты в последнее время остро реагируешь на все мои слова. Ты просто научился понимать меня.
- Уже не любишь.
Я поворачиваю голову к тебе.
- Нет.
Я просто хочу свободы. Непонятно какой. Но мне хочется вдохнуть свежего воздуха, сбежать из мира бытовухи. Просто побыть собой, не скрывая весь тот кошмар, что находится у меня внутри. Я и вправду до сих пор не люблю, когда ты наблюдаешь мои истерики.
Самое ужасное, что я не в силах сказать тебе этого вслух.
Три месяца назад это кончилось, чуть ли не сборником стихов, часть которых ушла под песни. Да, твой плюс – ты и есть мое вдохновение.
Я ненавижу ранить людей. Наверное, ты тоже, поэтому ты до сих пор еще не прибил меня. До сих пор прощаешь за все порезы и прожженные десны, за все издевательства над своим телом. Ты умеешь держать маску безразличия, и поэтому я тебе безумно благодарен.
Мне нельзя так долго размышлять.
Сегодня годовщина. Точнее, три года мы уже вместе.
И… что самое ужасное, я понимаю уже, что не могу жить без тебя.
- Ты как, Ке?
Я вздрагиваю.
- Я в порядке, Као.
У меня дрожат конечности, и мне даже хочется плакать. Впервые за огромный промежуток времени я хочу себе позволить так расклеиться.
- Као…
- М?
Ты встаешь и подходишь к столу.
- Я люблю тебя, родной.
Твоя улыбка в ответ как никогда прекрасна.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Совершенство (PG-13 - Ке/Као [Dir en Grey])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz