[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Интервью на радио (PG-13 - Leda, Aggy, Sujk, Juri [DELUHI])
Интервью на радио
KsinnДата: Четверг, 27.06.2013, 12:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
Название: Интервью на радио
Автор: Princess Helly
Контактная информация: mischkova.olga@yandex.ru

Фэндом: DELUHI
Персонажи, пейринг: Leda, Aggy, Sujk, Juri
Рейтинг: PG-13
Жанр: Слэш, Юмор
Размер: мини
Статус: закончен

Описание: Deluhi отвечают на вопросы на радио.

Примечания автора:
Захотелось поэксперементировать. Надеюсь, будет понятно, что к чему.

KsinnДата: Четверг, 27.06.2013, 12:18 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
- Добрый день всем радиослушателям волны Tokyo FM. Сегодня у нас в студии присутствует молодая и перспективная группа Deluhi, участники которой готовы честно ответить на вопросы. Присылайте свои вопросы на электронный ящик радиостанции, и, возможно, в скором времени они прозвучат в эфире. А пока мы начнем.

- Опишите каждого участника группы одним словом.

Леда: Агги – ураган.
Джури: Я бы сказал, торнадо. Или тайфун. Или цунами.
Леда: *обиженно* Еще наговоришься. Сойк – скорость. Джури… даже не знаю. Ребенок, может быть?
Сойк: *примирительно* Да ладно тебе. Наш Джури давно уже не ребенок.
Агги: С каких это пор три месяца – это давно?
Джури: *возмущенно* Почему только три? Больше.
Агги: *насмешливо* Ладно, тебе виднее.
Леда: Не отвлекайтесь. Агги, пожалуйста.
Сойк: Надо же, какие нежности. *смеется* Ладно, моя очередь. Леда – гитара.
Агги: *устало* Хорошо, что не лебедь.
Леда: *жалобно* Ну я же сто раз уже тебе объяснял: я другую версию читал. Там не было ничего про яйца.
Сойк: Про яйца везде было. Но вы мне мешаете. Я продолжу. Агги – хаос.
Джури: *согласно кивает*
Сойк: *улыбается* Джури… Джури – это свет…
Агги: *с пафосом* … в твоем окошке.
Джури: *сердито* Считай, что ты труп.
Леда: Вот только попробуй!
Джури: *насмешливо* И что ты мне сделаешь?
Леда: Перепишу все басовые партии под семиструнный бас, специально для такого дела у Йо одолжу, и заставлю тебя сочетать почетную должность вокалиста с игрой на этом монстре. Спорим, через неделю ты освоишь некромантию.
Агги: Может, вы и мне дадите сказать?
Леда: Ой, прости.
Агги: Леда напоминает мне лисенка. Знаете, такой любопытный, пушистенький. Сойк? Ну, кот. Или просто большой кошколюб.
Сойк: *устало* Спасибо, что не зоофил.
Агги: Ну я же знаю, что в постели ты предпочитаешь не Ваччу, а…
Леда: *строго* Ты увлекся.
Агги: Извини. На ком я остановился? Джури. Вне сцены обычно такой ботаничный мышонок. Самое то для взрослого и голодного кота.

- Какие интересные у вас ассоциации. А что вы можете сказать об отношениях внутри группы? Вы считаете себя одной семьей, просто друзьями или стараетесь не переносить рабочие моменты в жизнь?

Леда: Работая в группе, невозможно оставаться друг другу посторонними. Все-таки, мы проводим вместе безумно много времени. Поэтому, наверное, я могу сказать, что участники группы – это моя семья. Во всяком случае, мы не всегда можем правильно понять друг друга, но это не значит, что мы не постарается это сделать. И мы точно всегда друг друга простим.
Джури: И мы уже давно стали самыми близкими друзьями. У нас нет никаких секретов друг от друга.
Агги: *ехидно* И давно ли мы такие честные? Пару месяцев назад я бы такое не сказал.
Сойк: Не все же такие смелые, Агги.
Джури: *улыбаясь* Тем более, что после твоей смелости пришлось долго наводить порядок в студии.
Леда: Ну простите меня. Я просто немного погорячился. Но это исключительно от неожиданности.
Агги: Ничего страшного. Я уже забыл.
Джури: *с притворной тревогой* Ты стал слишком много забывать после того сотрясения.
Леда: *горестно вздыхает*
Агги: Много не много, но вот случайную встречу в гримерке я точно никогда не забуду. Даже если мне еще раз попадет по голове моим же басом

- В самом деле, вы как семья. По крайней мере, вы точно понимаете друг друга с полуслова. Наверняка, это очень ценное качество для музыкантов. Однако, как вы знаете, наших радиослушателей всегда очень интересуют вопросы личной жизни их кумиров. Что вы можете сказать о себе?

Леда: На мой взгляд, личная жизнь на то и личная, чтобы никто посторонний не был в нее посвящен.
Джури: Если я захочу, чтобы все вокруг знали, с кем я живу, я дам объявление в газете. Но пока я предпочитаю держать такие вещи в тайне.
Агги: Кстати, ты только что сказал, что ты с кем-то живешь.
Джури: *грустно* Только что я сказал, что если захочу… ай, ладно. Это не важно. Могу всех успокоить. Пока что я живу один.
Леда: Джури, ты меня извини, но это звучит как крик о помощи.
Сойк: Я и не подозревал, что для тебя это такая болезненная тема.
Джури: *испуганно* Нет-нет, все в порядке. Это я просто так сказал.
Сойк: *твердо* Я понял.
Агги: Лично я считаю, что не нужно никакой лишней секретности. Когда ничего не прячешь, нервничаешь куда меньше. Да и не нужно никому то, что и так лежит на поверхности.
Сойк: А мне вот кажется, что в последнее время твои убеждения слегка пошатнулись.
Агги: Если что у меня и пошатнулось, так это крепость нервной системы. Однако, не подумайте, что я жалуюсь.
Леда: *грустно* Пока это именно так и звучит.
Джури: В любом случае, наши собственные представления о секретности личной жизни совершенно ничего не значат. Сами понимаете, есть контракт, в котором прописано все до последней буквы.

- А как вы обычно развлекаетесь? Разумеется, в свете ваших успехов кажется, что вы работаете круглыми сутками, но должно же быть у вас какое-то хобби, помогающее сбросить напряжение?

Леда: Я люблю играть на гитаре.
Джури: Нас спросили о хобби, а не о персональном способе сходить с ума.
Леда: Так я о хобби и говорю. Мое сумасшествие выглядит несколько иначе. И сил требует гораздо больше.
Сойк: А я все удивлялся, почему ты после выходных всегда таким усталым выглядишь. Ты же небось гитару из рук не выпускаешь даже во сне.
Агги: Выпускает.
Леда: *торопливо* Выпускаю. И не только во сне. Я же говорю, я знаю и другой способ провести время.
Джури: Только один?
Леда: Способ один. Зато вариаций в нем столько, что я уже устал их считать.
Агги: А ты мне не говорил, что считаешь.
Джури: *непосредственно* И как, много насчитал?
Леда: *задумчиво* Угу. Хватит на многотомное руководство.
Сойк: Агги, будь любезен, удели мне пару минут после интервью.
Леда: Что, совсем с фантазией туго? Или уже начал повторяться?
Джури: *испуганно* Только не говори, что у тебя ни разу не повторялось.
Сойк: *восхищенно* Агги, даже не минутку. Минимум, полчаса.
Агги: Господа, речь вообще-то о хобби.
Джури: Да-да, мы помним. Я люблю в свободное время покататься на велосипеде или скутере.
Леда: А потом обильно заесть это рисом с карри или шоколадом.
Сойк: Можно и тем, и другим. Все-таки, громадный расход энергии.
Джури: *обиженно* Агги, они надо мной издеваются.
Агги: Спокойно, я с ними разберусь. Позже. Мое хобби – рисование и дизайн. В последнем, я, конечно, пока еще слабо разбираюсь.
Леда: Зато рисуешь ты великолепно.
Сойк: *удивленно* А почему мы не видели ничего?
Агги: *смущенно* Я не люблю их показывать.
Джури: *хихикает* Кажется, я знаю, что там может быть. Но не скажу. Что-то так жить хочется.

- Наши радиослушательницы уже завалили студийную электронную почту вопросами, касающимися вашего отношения к быту. Кто готовит, кто наводит порядок? И как вы вообще умудряетесь выкраивать время на домашние дела?

Леда: Честно признаться, я не ахти какой хозяин.
Агги: И я тоже.
Леда: Поэтому питаюсь я вообще всем, что не требует усилий с моей стороны.
Агги: Согласен. За это нас… *сбивается* …нашу группу очень любят во всех ресторанчиках неподалеку от студии, ибо мы там бываем чуть ли не ежедневно.
Сойк: А я вот готовить умею. И вроде даже что-то получается.
Джури: *радостно* Не верьте ему! Все у него получается просто великолепно. Пальчики оближешь.
Агги: *ехидно* То-то я смотрю, что у кое-кого скоро зад не поместится в кадр от всей этой вкусноты.
Сойк: Ты это на кого сейчас намекаешь?
Леда: *поспешно* Разумеется, на Ваччу. Это же ему достаются все твои кулинарные изыски. Нет бы коллег своих подкормить.
Агги: Всех.
Джури: *назидательно* Самим надо учиться.
Леда: Вот кто бы говорил. Ладно. Мы снова ушли от темы. Уборку в доме я просто ненавижу. В детстве меня особо не заставляли, поэтому я обычно довожу свой дом до состояния, когда шкафы перестают закрываться, а найти что-либо становится просто невозможно.
Агги: Это, кстати, очень убедительный аргумент в пользу того, что вещей должно быть по минимуму.
Джури: Угу, особенно если их так легко потерять среди чужих.
Сойк: Я считаю, что дело в возрасте и самоорганизации. В моем доме вещи практически не теряются.
Джури: *скептически* Ключевое слово в этой фразе «практически».
Сойк: *устало* Просто ты плохо ищешь.
Джури: *запальчиво* Нет, ты мне скажи: кому придет в голову искать рубашку на люстре?
Леда: А как она вообще туда попала?
Джури: Ну… Я как-то зашел в гости…
Агги: А коварный Вачча утащил твою аккуратно сложенную рубашку на люстру и свил там в ней гнездо.
Джури: Да… Что? Нет. Мы просто…
Сойк: Дурачились.
Джури: *насупившись* Можно и так сказать.

- Однако, я уверен, наши слушатели и не подозревали, насколько вы интересные собеседники. Нужно приглашать вас в наше шоу чаще. Кстати, многих интересует, как вы видите для себя романтику? Какие девушки вам нравятся? Какие черты способны вас привлечь?

Леда: Романтика вообще очень широкое понятие. Иногда пробежка от метро до подъезда под проливным дождем может показаться безумно романтичной.
Агги: Особенно, если куртка одна на двоих. А дома есть горячая вода.
Леда: Которой не хватает на двоих. И приходится согреваться по-другому.
Агги: Кстати, в простуде, которая сваливает обоих сразу, тоже есть нечто романтичное. Можно заваривать чай в одной кружке и спокойно целоваться.
Сойк: *задумчиво* А секс отлично укрепляет иммунитет и помогает поскорее поправиться.
Джури: О чем ты?
Сойк: Да так, мысли вслух. Я вижу романтику в долгом ухаживании. За это время можно успеть разобраться в человеке, выяснить, что он любит.
Джури: Дождаться, пока он состарится. Как раз успеешь узнать, какие бы цветы ему хотелось увидеть в своем венке.
Сойк: *недоумевающее* К чему ты клонишь?
Леда: Я думаю, к тому, что для Джури романтика заключается в спонтанности, неожиданности, решительных действиях.
Сойк: Правда? А почему ты никогда раньше не говорил?
Агги: Я полагаю, он считает, что любящий человек способен сам обо всем догадаться.
Джури: Ну, как-то так. Нет, конечно, неспешность и обстоятельность – это тоже круто и здорово. Но очень уж долго.

- А что насчет девушек? Наши слушательницы жаждут знать, каковы их шансы.

Леда: Девушки… Я как-то не задумывался о конкретном типаже. Предпочитаю ориентироваться на внутренние качества, а не на внешность.
Джури: А то, что при этом тебя тянет на самых красивых, это – побочный эффект.
Агги: *довольно* А я вот точно знаю, что мне нравится. Я всегда обращаю внимание на улыбку. Она должна быть солнечной. А еще мне нравятся большие глаза. И рыжие волосы.
Сойк: *смеется* был бы Леда девушкой…
Агги: Я бы на нем женился.
Леда: *испуганно* Ой, не надо на мне жениться. Я сам на ком хочешь женюсь.
Агги: Да ладно, ладно. Я же не настаиваю.
Джури: Интересно, давно ты такой сговорчивый?
Сойк: Ты отвлекаешься.
Джури: Точно. Прости. Мне нравятся длинные волосы. Пирсинг – вообще фетиш.
Агги: А почему до сих пор себе не сделал?
Джури: На себе мне так не нравится. Например, чтобы делать пирсинг в губах, нужно иметь красивые губы. Я бы даже сказал, идеальные. Чтобы их хотелось поцеловать.
Сойк: Что-то мне неловко. И да, если можно, я воздержусь от ответа. Пусть мои пристрастия останутся для всех загадкой.
Джури: *тихо* Старый интриган.

- С такой замечательной компанией хочется беседовать еще и еще, но наше эфирное время уже подошло к концу. Спасибо вам за безумно интересное и веселое интервью.

- Уважаемые радиослушатели, с нами была группа Deluhi. C нетерпением ждем их следующего визита в студию радиостанции Tokyo FM. До свидания.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Интервью на радио (PG-13 - Leda, Aggy, Sujk, Juri [DELUHI])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz