[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Vibrances (PG-13 - Кё/Рё [Dir en Grey, Kannivalism])
Vibrances
KsinnДата: Воскресенье, 23.06.2013, 18:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
Название: Vibrances
Автор: cei-fei
Контактная информация: diary

Фэндом: Dir en Grey, Kannivalism
Персонажи, пейринг: Кё/Рё
Рейтинг: PG-13
Жанр: Слэш, Флафф
Размер: драббл
Статус: закончен

Описание: фик в котором герои пытаются простудиться. потому что проще раз за разом совершать бессмысленные вещи, чем признаться себе, что тебе кто-то действительно нужен.

KsinnДата: Воскресенье, 23.06.2013, 18:48 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
Ключ застрял в замочной скважине. Я вытащил его и вставил снова. Когда, наконец, дверь открылась, я увидел Рё. Он лежал прямо на пороге, на спине, невидящими глазами разглядывая потолок, на его груди блестели капельки воды. А все окна в квартире были раскрыты настежь, и холодный ветер вперемешку с хлопьями снега кружил по комнатам.
- И что ты делаешь? - я сел на корточки рядом с Рё.
- Пытаюсь простудиться, - тихо ответил он мне чуть посиневшими от холода губами. Я поёжился и отправился закрывать все окна. Снег таял и оставался на полу мокрыми разводами.
Я скинул куртку и бросил её на диван, Рё всё так же лежал у порога - там, где сильнее всего сквозило.
- Может, ты встанешь? - спросил я из гостиной.
- Я хочу простудиться, - упрямо ответил мне Рё.
- Зачем?
В коридоре послышалась какая-то возня, через минуту Рё - бледный, с посиневшими губами, дрожащий от холода, появился в гостиной и сел рядом со мной.
- Я не хочу больше петь, - он разглядывал линии на своей левой ладони.
Я вздохнул и зажёг сигарету:
- Ты можешь просто прекратить петь. Зачем обязательно простужаться?
- Потому что я хочу потерять голос. Чтобы я вовсе не мог петь. Никогда-никогда-никогда...
- Ты так и не ответил мне зачем?
- Потому что я не хочу иметь ничего общего с тобой.
Рё даже не посмотрел на меня, выплёвывая эту фразу. Будто меня нет в моей собственной квартире. Или будто я исчез из его головы. Он встал с дивана и ушёл в спальню. Я молча курил, даже не пытаясь его остановить.
Ещё час я бесцельно переключал телевизор с одного канала на другой, задерживаясь на несколько минут на старых чёрно-белых фильмах и выпусках новостей. Когда из спальни послышался глухой кашель и громкие "апчхи!", я встал и отправился на кухню.

- Открой рот, - я поддерживал его голову одной рукой, а второй осторожно поил его сиропом от кашля, - лучше?
Рё отрицательно покачал головой. Я коснулся губами его лба:
- Но температура, кажется, спала.
Словно в подтверждение моих слов Рё чихнул. Я улыбнулся, и потрепал его по волосам. Рё отвернулся к стене и уткнулся в подушку. Я стянул брюки и рубашку и залез к нему под одеяло. Крепко обнял за талию и прижался губами к затылку:
- Эй, - я развернул его к себе, легко касаясь его губ, оставляя невесомые поцелуи на щеках, подбородке, шее.
- Прекрати, - Рё упёрся ладонями мне в грудь, отталкивая меня, - ты заболеешь.
Я прижал его ещё теснее к себе, осторожно поцеловал:
- Я хочу заболеть.
- Зачем? - спросил Рё в мои губы, не открывая глаза.
- Чтобы у нас всё было общее. Даже простуда.
- Правда? - Рё снова прижался к моим губам, обнимая меня ногой за талию.
Я согласно простонал что-то в ответ.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Vibrances (PG-13 - Кё/Рё [Dir en Grey, Kannivalism])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz