[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Кто хм-хм Гакта? (PG-13 - Гакт/все [GacktJOB])
Кто хм-хм Гакта?
KsinnДата: Суббота, 22.06.2013, 14:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
Название: Кто хм-хм Гакта?
Автор: Death aka Feanaro
Контактная информация: Death-feanor@yandex.ru

Фэндом: GactJOB
Персонажи, пейринг: Гакт/все
Рейтинг: PG-13
Жанр: Слэш, Юмор
Размер: мини
Статус: закончен

KsinnДата: Суббота, 22.06.2013, 14:07 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
- Да ладно тебе, Гаку! - говорил заплетающимся языком Чача. - Должен же кто-то был быть у тебя первым. Не родился же ты сразу таким кобелем! Кто-то научил тебя плохому. Вот и выкладывай - кто.
Гакт давно заметил, что после пятой бутылки текилы Чача становится не в меру любопытным.
- Отстань, - вяло отмахнулся он. - Это просто нескромно!
- Ну да! Причиндалами своими на весь твиттер хвастаться - это скромно, а поделиться с друзьями интересной историей - нет.
- Чача, честное слово, я запрещу тебе пить! Тебя трезвого-то терпеть трудно...
- Хм... - подал голос Ю, - а мне тоже интересно, кто лишил тебя невинности. Точно не я.
- И не я! - подхватил Чача.
- И уж точно не я, - встрял Джон.
- Янки, гоу хоум, - проворчал Гакт. - Тебя вот не хватало!
- Это тебе за Перл-харбор, - парировал Джон, обидевшись на "янки".
- Брек! - вмешался Чача. - Историю японо-американских отношений обсудим потом. А вот историю о том, как юный и невинный Гакт перестал быть невинным и юным, я бы послушал сейчас.
- Не буду я ничего рассказывать! Что вы ко мне пристали?! Про своих первых, небось, не скажете, а?
- Эгава, - спокойно сказал Чача. - После первого концерта Gerard. Подробностей не помню - пьян был. Ю?
- У меня все просто, - улыбнулся Ю. - Вот он, сидит и на нас дуется. - Он указал на Гакта. - Джон?
- Аналогично, - ответил Джон, отсалютовав Ю рюмкой.
- Ну? - Чача выжидающе посмотрел на Гакта.
- Не хочу я рассказывать! Это личное!
- Наверное, это был Мана, - изрек Чача театральным шепотом.
- Не сходится, - ответил Ю, перейдя на такой же шепот. - Мана был после меня.
- Не спал я с Маной! Это слухи, которые он сам и распускает!
- Ну, конечно! - хором отозвались Ю и Чача. - С Маной не спал, с Масой не спал, с Йошики не спал, с Джоном тоже не спал, а с Хайдом не спал целых восемь раз подряд!
Гакт почувствовал, что краснеет. Ну и послужной список! И это они еще не всех вспомнили и не про всех знают... Теперь эти придурки от него не отстанут. А Джон будет им подпевать. Предатель.
- Ладно, - проворчал Гакт. - Я расскажу, только заткнитесь и не ржите.

Рассказ Гакта:
- Я понятия не имею, кто это был. Эй! Я просил не ржать! Тогда я подумал, что встретил дьявола или еще кого в таком роде... Если честно, я до сих пор так думаю. Так вот. Мне было лет 17, и я только сбежал из дому. Как-то вечером, шатаясь по Токио, я встретил одного иностранца. Мужчина... Ну, ему было больше, чем мне сейчас... Уже с морщинами... Но такой... Чем старше, тем красивее. Как я. Джон, если ты не перестанешь хихикать, я тебя стукну! Короче, он показался мне привлекательным... Ну, не знаю... Пожалуй, я знал, что делаю. Дело было в баре, и я был не очень трезв... А он и без алкоголя казался оч-чень симпатичным. Было в нем какое-то обаяние, харизма, черт знает что, что делало его таким сексуальным и загадочным. Мы пили и разговаривали. У него лицо такое ещё интересное. Странные черты лица, почти уродливые, а вместе - красивые. Губы тонкие и нос такой (Гакт провел линию воображаемого носа в воздухе.) Не знаю, как мы могли друг друга понять, если он по-японски знал только "сакэ" и "самурай", а я - не больше по-английски. Но как-то мы общались. Он не то музыкант, не актер оказался... Но это было не самое интересное! Глаза у него... необычные. (Гакт выпучил глаза, как бы подчеркивая этим необычность глаз своего таинственного приятеля.) Один светлый, почти белый, а другой - темный, неживой как будто. Я и подумал, что он - демон или что-то вроде того. Как у человека могут быть такие глаза?! Даже у меня не такие! ("Гаку, ближе к делу! Трахнул ты его?" - перебил Чача.) Не перебивай! Просил рассказать, так слушай! Так. Глаза. В общем, из-за этих глаз я, можно сказать, влюбился. Мне ужасно хотелось его поцеловать. Прям терпеть сил не было! И при первой же возможности я это сделал. По-моему, он удивился, но остался доволен. Спросил, сколько мне лет. Я соврал, что 20. Он поверил. ("А сколько тебе было на самом деле?" - спросил Джон. "Я же сказал: 17 или 18".) Ну, а дальше... В общем, утром мы проснулись под одним одеялом... Все, я рассказал.
- Ты, - заявил Чача, - самого главного не сказал. Кто кого?
Гакт швырнул в Чачу недоеденным сандвичем.
- Ты тоже об этом не сказал! Ты Эгаву или он тебя?
- Конечно, я его! - Чача поймал сандвич и теперь спокойно его жевал. - Ты что, думаешь, я бы дал себя трахнуть какому-то Эгаве, пусть он и лидер группы? Ха!
- Но мне же дал!
- Просто это был единственный способ сделать так, чтоб ты перестал ныть и заткнулся.
- Да, по-другому с ним никак, - подтвердил Ю.
Гакт пошарил по столу в поисках еще одного подходящего для швыряния предмета, но ничего не нашел.
- Ладно, Джи, колись уже! - встрял Джон.
- И ты, Брут... - простонал Гакт. - Видите ли... - Гакт опустил голову и покраснел. - Дело в том... Я не помню.
- Проснулся без трусов, попа болит, а голова ничего не помнит? - спросил Чача.
- Попа не болела, - ответил Гакт. - И ни он, ни я не могли ничего вспомнить... Я точно помню, как мы целовались, упали на кровать. А потом как отрезало! Но я все равно считаю, что он был у меня первым.
- А кто второй? - спросил Джон.
- А вторым был Ю...
- Или первым, если с тем мужиком у тебя все-таки ничего не вышло, - съязвил Чача. - Ю, поздравляю, ты у него полуторный! - Чача похлопал друга по плечу. - Можешь гордиться!
Все, кроме Гакта, заржали. "Черт бы побрал Чачу с его вопросами! - подумал Гакт. - Теперь они меня всю жизнь будут доставать!"
- Ты хотя бы имя своего "дьявола" помнишь? - просил вдруг Чача. - Ладно, секс забыть. Но имя...
- Помню, - буркнул Гакт. - Дэвид.
- Что?! - взорвался вдруг Чача и схватил ближайший ноутбук. - Дэвид? За сорок, светлые волосы, разные глаза, необычные черты лица, тонкие губы, ростом примерно с тебя, красивый, обаятельный, музыкант и актер, на дворе 90-й год, Токио - этот Дэвид? - Говоря, Чача быстро клацал по клавишам, сосредоточенно что-то ища в сети.
- Да. Спасибо, что повторил мой рассказ! - проворчал Гакт. - Тебе что? Ты его знаешь? Может, это твой внебрачный сын?
- Я бы попросил. Гаку, его не только я знаю! Его знает весь мир.
И Чача торжественно показал присутствующим фотографию мужчины, полностью подходящего под описание Гакта.
- Он? - спросил Чача.
- Э... Да... - ошарашенно пролепетал Гакт. - Но... Э...
Джон заржал и свалился под стол, Ю мерзко захихикал.
- Вот же! - Чача выдал затейливое кансайское ругательство. - А я-то, идиот, билет на концерт покупал! А вся малина досталась тебе! Сопляку, который даже в свои 40 лет не знает, как ему повезло! Никогда не думал, что скажу такое, но как бы я хотел оказаться на твоем месте! И кстати, насчет дьявола ты почти угадал...
- Объясни толком! Хватит ржать уже! Ну? Кто это?
- Господа! - голосом частного детектива в конце фильма сказал Чача. - Я знаю, кто лишил Гакта невинности! Это был... Дэвид Боуи!
Гакт захлопал ресницами, Джон с Ю уже не смеялись, а рыдали, обнявшись. Глядя на них, Чача тоже захохотал пуще прежнего. Гакт пристально взглянул на фото. Да, это был он.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Кто хм-хм Гакта? (PG-13 - Гакт/все [GacktJOB])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz