[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Красный цирк Мазохистов (PG-13 [j-rock])
Красный цирк Мазохистов
PierrotДата: Вторник, 11.06.2013, 13:49 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Награды: 15
Статус: Offline
Прости меня, дорогой. Прости, что писал о тебе. Я переиграл твою жизнь, переиграл смерть. Ты прекрасен. Твоя жизнь прекрасна. Но я не забуду то, что ты сделал. И то, что ты мог ещё сделать. Спасибо тебе. Спи спокойно.

"Вам нужно быть счастливыми, чтобы жить, а мне не нужно". (с) Киану Ривз

SpiderДата: Среда, 21.08.2013, 16:32 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 14
"Асаги умер десять минут назад." вот тут я заплакал.... cray

шикарно. красиво написано. описание персонажей... вампиры, кукла, шарики - именно так с детства я представлял эти вещи, именно это я вижу в таком виде сейчас очень редко. тут же всё идеально. то, каким мы были, и то, какими мы стали, - есть над чем подумать. почему всё происходит и кто в этом виноват... смерть не решает проблемы, ты это доказал, милый Пьеро. теперь я счастлив. спасибо. smile141
я лично, если это возможно, хочу услышать историю "благодарности". такой, какой она была изначально. ты можешь сделать это для меня, родной?

Мои несчастья лучше ваших.

PierrotДата: Среда, 21.08.2013, 18:17 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Spider, то, что ты плакал, меня поразило. независимо от того, какие именно эмоции вызывают мои работы, я хочу их видеть. но что ты имеешь в виду, когда говоришь о начальной версии? тебе хочется услышать счастливый конец данной истории?

SpiderДата: Среда, 21.08.2013, 18:20 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Pierrot, да. там были слова, что история не должа была окончиться именно так... мне интересно.

PierrotДата: Среда, 21.08.2013, 18:27 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Spider, я хотел и правда написать счастливый конец. но время, которое я тратил на написание данной работы, оказалось слишком длительным. и однажды я встретился с одной из ситуаций, описанных в главе. а именно, глава 5 "Одиночество". там я описал себя. я снял маску, меня хотели остановить. далее совпадения продолжились. я в один день я понял, что многие из придуманных мной ситуаций реально произошли в моей жизни. вот именно этот конец я описал. моя фантазия нарисовала счастье - жизнь показала обратное. я слишком завишу от этого мира, он управляет мной. поэтому это повлияло на конец. но если ты по-прежнему захочешь услышать ту концовку, я постараюсь сделать это.

SpiderДата: Среда, 21.08.2013, 18:28 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Pierrot, напиши для меня счастливый конец истории про воздушные шарики... я улыбался, когда всё так красиво шло... пожалуйста.

PierrotДата: Среда, 21.08.2013, 18:30 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Spider, только она? путь счастья прекрасен, но он очень короткий. не хочу врать тебе, сочиняя про безграничное и безмерное счастье. только если ты готов к сказке.

SpiderДата: Среда, 21.08.2013, 18:33 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Широкоплечий мужчина, одетый в немецкую форму, вышел на арену. В одной руке он держал красный надувной шарик........
......С другого конца арены вышел мужчина. Его волосы были розового цвета. В руке – такой же надувной шарик, но синего цвета.

Эта история имела по сценарию счастливый конец. А сейчас всё рушилось. И они не понимали – почему.

пожалуйста. напиши мне сказку. 1love

PierrotДата: Среда, 21.08.2013, 18:34 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Spider, как скажешь, малыш. я сделаю это для тебя.

SpiderДата: Среда, 21.08.2013, 18:48 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Pierrot, спасибо, родной)* 1love smile10

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Красный цирк Мазохистов (PG-13 [j-rock])
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Хостинг от uCoz