[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Мой Лорд (PG -13 - Tsuzuku\Yuuki [Mejibray,Lycaon])
Мой Лорд
PierrotДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:15 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 15
Статус: Offline
Название: Мой Лорд
Автор: ~Pierrot~
Контактная информация: god_93@inbox.ru

Фэндом: Mejibray, Lycaon
Персонажи, пейринг: Tsuzuku (Мамору)\Yuuki (Хикаро)
Рейтинг: PG
Жанр: Романтика
Предупреждения: нецензурная лексика
Размер: Мини
Статус: закончен

Описание: Луна сегодня прекрасна, как никогда. Она почему-то какая-то другая, не находите? Идеально очерченный круг на фоне безупречно черного неба. Светится, горит, иногда потухает, заходя за тучу, но потом снова возвращается. И освещает весь мир, лежащий под ней. Ночь. Самое прекрасное время суток, ведь именно ночью происходит то, что никто не увидит – ночью появляются вампиры. Может, один из них тоже сидит, как я, и смотрит на луну. Может, вы посчитаете это сказкой. А может - меня сумасшедшим. Я расскажу небольшую историю о них.

PierrotДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:16 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Скоро не останется достойных
Я перестал притворяться мертвым
Это лучше чем быть сумасшедшим, как вы, ребята
Я только дал немного любви
С тех пор меня переполняют теплые чувства
Позволь мне услышать твой голос ...
Malice Mizer – Baroque

Часть 1. Просто подними глаза и посмотри на небо.

Солнце светило ярко с самого утра. Казалось, что оно просто сожжёт своими лучами всю землю. Хотя Хикаро уже перестал удивляться этому. Просто в такие особо жаркие дни у него начинали болеть глаза. И ещё, как на зло, мама попросила приехать к ней. А она летом предпочитала жить за городом. Поэтому уже больше часа молодой человек сидел в вагоне и ехал к ней. В вагоне кроме него никого не было. Странно, ведь уже около десяти часов утра. Но Хикаро не задумывался об этом. В вагоне было довольно прохладно, никого вокруг нет. Что ещё нужно для счастья? Он был одним из тех, кто не любил шумные компании. Да и из дома не особо любил выходить. Но мама… Ничего, он пообещал себе, что долго не задержится.
Поезд приближался к остановке. Хикаро стал собираться, осмотрелся, чтобы ничего не забыть. Оглянувшись на своё место, он внезапно вскрикнул от неожиданности. На том месте, где он только что сидел, сидел большой тарантул.
- И как мне теперь забрать сумку? Ненавижу эту гадость!
Ничего не поделаешь, стоять так и смотреть на него тоже времени не было. Хикаро уже решил пойти в соседний вагон, чтобы кого-нибудь позвать. Но в этот момент противоположная дверь открылась, и он снова замер в удивлении. В вагон вошёл некто высокий, в чёрном длинном плаще. Присмотревшись, парень понял, что это мужчина. Пока он так стоял и рассматривал незнакомца, тот уже пересёк широким шагом вагон и подошёл к нему. Почувствовав лёгкое дуновение ветра в то время, когда мужчина прошёл мимо, Хикаро закрыл глаза. Этот запах… Он заставил парня застыть на месте, потерять все свои мысли, ни о чём не думать. Обернувшись опять на этого странного мужчину, Хикаро проводил его взглядом. Он всё так же ощущал приятный запах.
- Что это со мной? Надо ведь собираться. А, там же паук!
Опустив голову, Хикаро снова удивлённо открыл глаза. Паука не было на сиденье.
- И где же он? Неужели в сумке?!
Но какое-то движение, еле заметное, в проходе вагона привлекло его внимание. Посмотрев в ту сторону, парень заметил, что это чудовище поползло в ту сторону, где только что исчез незнакомец.
- Надо догнать его и предупредить. А то эта гадость напугает его. Стоп. А почему я об этом думаю? Идиот. Я же взрослый парень, а боюсь пауков. Ничего, что он был больше, чем мой кулак. Всё равно тот человек скажет, что я ребёнок. А мне ведь уже восемнадцать. Вчера исполнилось. Не пойду. Хотя…
Монолог Хикаро прервал голос кондуктора, сообщающий, что поезд прибыл на нужную ему остановку. Быстро собрав сумку, он побежал к дверям. Но тут его ожидало новое огорчение. Какая-то женщина очень медленно выходила, что разозлило его. Сказав пару неприятных слов, Хикаро побежал к другой двери вагона. Но задержка всё-таки была слишком длинной. Он снова услышал голос кондуктора, сообщающий, что поезд следует дальше.
- Чёрт, сука!
Хикаро ускорил бег, резко дёрнул дверь из вагона. Он ещё мог успеть, если поспешит. Резко выскочив в образовавшийся проём, парень на что-то натолкнулся. Вернее на кого-то.
- Извините, - машинально пробубнил Хикаро.
Не поднимая глаз, стараясь не смотреть на того, кого он так неосознанно обидел, рванулся к выходной двери. Но этот день, видимо, был создан не для него. Дверь закрылась перед самым его носом.
- Блядь! Откройте! – с ненавистью произнёс парень, ударив в дверь ногой.
Кто-то очень близко подошёл к Хикаро сзади. Так, что он не мог даже обернуться.
- Что за чёрт? Отойдите от меня!
Парень упёрся руками в дверь, стараясь всем телом оттолкнуть того, кто так нагло зажал его. Но сделавший это человек не спешил следовать приказу. Он протянул руки к двери, взялся за щель между ними, будто собирался открыть.
- Ты что творишь, идиот? Он же движется! Пусти меня! – уже не требовал, а просто кричал Хикаро.
То, что произошло в следующую секунду, заставило его замолчать. Длинные руки, внезапно показавшиеся из-за его плеч, без усилий начали раздвигать двери.
- Бля… - Хикаро не смог сказать ничего более внятного.
Внезапно человек обхватил его одной рукой за талию, другой продолжая открывать дверь. Парень не знал, что ему делать. Если он начнёт вырываться, то, скорее всего, просто выпадет из поезда. А если будет так и стоять… А вдруг этот человек начнёт к нему приставать? Но времени на раздумья не было. Перед парнем уже был открытый проход двери. А поезд начал набирать скорость. Всё решили за него.
Рука, державшая Хикаро за талию, обняла его крепче. Без всякого страха неизвестный ему человек второй рукой взял Хикаро за подбородок и повернул к себе. И тут парень увидел своего помощника. Это был тот мужчина, от которого исходил такой приятный запах роз.
- Пусти ме…
Но фразу он не закончил. Мужчина наклонил голову и поцеловал Хикаро в губы. Парень настолько не ожидал, что даже не начал отбиваться. Стоя перед открытым проёмом, он боялся даже пошевелиться. Внезапно для себя Хикаро осознал, что начал отвечать на поцелуй. Именно в этот момент незнакомец отстранился, развернул парня к себе спиной и с силой вытолкнул из движущегося на полной скорости поезда.

PierrotДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:17 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Часть 2. Словно северное сияние.

Хикаро начал медленно приходить в себя. Голова болела, но не сильно. Больше его беспокоила правая рука, вернее пальцы. Он начал проверять, что ещё у него болит. Голова, рука, немного спина. И внезапно он вспомнил всё.
Резко вскочив, парень начал дико оглядываться по сторонам. Резкая боль в правой руке заставила его поджать её под себя. От такой неожиданности он даже вскрикнул. Но рассудок оказался сильнее, и вскоре Хикаро уже стоял на ногах, спокойно рассматривая своё тело на объект новых повреждений. После такого удара боли другие мысли пропали временно из его головы. Два пальца на правой руке оказались сломаны. Больше ничего серьёзного парень на себе не нашёл.
- Чёрт, это больно! Что это вообще было?!
Все воспоминания вернулись. Все до единого. Стоя на краю поля в стоге сена, молодой человек начал осознавать всё то, что с ним только что произошло. И новая волна волнения и удивления заполнила всё внутри. Но он решил обдумать эти события на ходу, по дороге до деревни. Хикаро понял, где он находится.
- Отсюда даже ближе. Как знал, где меня выбрасывать.
Осмотревшись, парень нашёл дорогу, которая шла вдоль поля. По ней он сможет выйти к деревне. Возле себя он нашёл свою сумку. Ещё раз осмотрел свою одежду. Проверил, всё ли вещи цели. И не спеша, несмотря на жару, пошёл.
Наконец-то поле закончилось. Теперь Хикаро вошёл в прохладный сосновый лес. Здесь так тихо и спокойно. Парень замедлил шаг. Так, не спеша, он продолжил свою дорогу. Но теперь к ней были добавлены мысли, которые он вслух рассказывал себе, по привычке.
- Даже не знаю, что мне теперь и делать. Этот мужчина. Запах роз… Он был такой высокий, не то, что я, со своим «метр семьдесят». А его волосы. Они такие чёрные и длинные. Никогда не думал, что встречу человека с длиной волос, как у меня, - до пояса. Удивительно. Весь его образ, такой грациозный и лёгкий. Странный, очень странный мужчина. Но то, что он так хамски зажал меня в углу, как шлюху какую-то, это возмутительно! А эти руки, обнимающие меня за талию. А этот поцелуй! Хотя, должен признаться, целуется он отлично. Но я же был такой маленький в его руках, беззащитный. Или он видел мой возраст в паспорте, когда я платил за билет? Этого мне никогда не понять. Это всё… Это всё так непонятно… Он же мужчина, а я… Я же тоже, можно сказать, мужчина! Что?! Он осознанно целовал мужчину?! Он что, гей? А может, педофил? Бля! Нельзя мне так нарываться. Идиот! Надо было вытолкать эту бабу и валить сразу. И ещё этот тарантул. Фу! Что за день? Я целовался с мужчиной! Я же ему ответил! Надо забыть, как можно поскорее. Слышишь, Хикаро, ты нормальный. Ты не педик! Просто забыть. Просто забыть…
Хикаро сам не заметил, как ускорил шаг. Он ничего не видел перед собой, им овладела паника.
- Мужчина… Я и мужчина… Почему, Хикаро, почему?
Внезапно он зацепился за что-то на дороге и кувырком полетел вперёд. Он ведь сам не заметил, что уже бежал. Бежал от собственных мыслей. И точно так же он не заметил слёзы на своих глазах. Поэтому и палка, лежащая посреди дороги, осталась незамеченной. Пролетев кубарем метра три, четыре Хикаро ударился спиной в дерево. Это остановило его падение. Но он не встал. Он продолжил лежать на земле. Из его глаз градом текли слёзы. Он не обращал на боль, сковавшую всё его тело, внимания. Так парень пролежал довольно долго, пока последняя слеза не высохла на его щеке.
Как только Хикаро пришёл в себя от слёз, сразу поднялся на ноги. На этот раз поступил более рассудительно и не подскакивал резко. На его удивление, ничего не болело. Только сломанные ранее пальцы начали противно покалывать. Поднявшись на ноги, Хикаро осмотрелся. Он лежал в каком-то овраге. Парень начал медленно вылезать, раздвигая кусты и ветки. И как они не ободрали всю его кожу? Но удивлению времени не было, он и так достаточно задержался.
Идя дальше по дороге, парень отгонял от себя все мысли. Все. Ему больше не хотелось думать. Не хотелось вспоминать. Как он теперь посмотрит маме в глаза? А что собственно его так это волнует? Хикаро снова прогнал мысль и пошёл в деревню.

PierrotДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:17 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Часть 3. Где-то скоро поворот у пропасти.

Следующие два дня Хикаро пришлось провести в деревне с мамой. Оказалось, что ей нужна была помощь, а отца в семье уже давно не наблюдалось. Мать прогнала его, когда узнала, что у он имеет отношения на стороне. Казалось бы, старая история. Но здесь как-то сложнее. У отца был любовник. А на тот момент Хикаро было всего пять лет. Мать недолго думала – выставила за дверь. Теперь Хикаро обязан помогать ей вместо него, параллельно с этим работать. Учиться он не смог: не получилось найти общий язык ни с парнями, ни с девушками. Поэтому теперь отдался полностью помощи. Помощи своей маме, которая осталась для него самым родным человеком.
Работа отвлекла его от посторонних мыслей. Теперь, стоя на перроне вокзала, Хикаро смотрел вдаль, считая шпалы и наблюдая, как переливается вечернее солнце на серебристых рельсах. Он был настолько уставшим, что даже не ощущал этого. Просто улыбка не сходила с его лица. Через десять минут такого транса парня отвлёк сигнал приближающегося поезда. Хикаро взял свою сумку и зашёл в поезд. Какое-то странное чувство захватило его, но он не придал этому значения. Зайдя в вагон, парень снова обратил внимание на то, что он один. Так даже лучше, он сможет немного поспать.
- Шикарно, господа. Для царя – отдельный вагон! – радостно произнёс Хикаро и сел где-то в середине.
Устроившись поудобней, положил куртку под голову. Выбрал любимую песню на своём плеере. Засунул наушники в уши. Расслабился. Поезд тронулся. Хикаро заснул.
Проснулся он скорее интуитивно. В вагоне по-прежнему никого не было. Хикаро больше не хотел спать, он начал тупо смотрел в окно.
- Небо такое красивое, сегодня будет красный закат. Вот бы сейчас оказаться на море, где-нибудь повыше, на скалах. Там будет ещё красивей. Жаль, что я застрял здесь, в самой середине страны. Красиво… Очень красиво…
Хикаро совсем расслабился. Он хотел сменить позу, подвинул руку дальше по сиденью. Но наткнулся на что-то твёрдое. От неожиданности отдёрнул руку, повернул голову и посмотрел на то место, где возникла помеха. И тут же его глаза расширились от ужаса, в горле застрял немой крик.
- Блядь! Сука! Пошёл нахер! – нервы парня не выдержали.
Возле него сидел снова тот тарантул. Хикаро словно потерял голос, ему, как маленькому ребёнку, хотелось позвать на помощь. Ведь он сидел у окна, а это чудовище с краю. И ещё оно медленно поворачивало голову.
- Мамочка, дорогая, помоги мне… - Хикаро чуть ли не рыдал, слёзы застряли где-то в горле.
Так они сидели и смотрели друг на друга около пяти минут. Но внезапно паук повернул на него свою голову и начал медленно приближаться. И вот здесь нервы окончательно сдали. Предали своего хозяина.
- Пошёл нахер, уёбище! – крикнул парень и с силой ударил по тому месту, где сидел тарантул, курткой.
И сразу вскочил со своего места, перемахнул через спинку сиденья… но ударился во что-то большое. Сила удара была такой, что хрупкое тело парня должно было отлететь далеко. Но его что-то удержало. Хикаро долго не мог прийти в себя. Только спустя некоторое время сознание пришло к своему хозяину. И тут парень снова готов был завопить.
Стоял Хикаро посреди прохода вагона. Но самое главное – он кого-то обнимал. Прижимался, будто это мама, которую он только что звал. Но ведь мама осталась в деревни. Тогда… Парень резко отскочил, но не совсем ему это удалось. Теперь не он прижимался, а его прижимали.
- Ну ладно, спаситель. Спасибо тебе, отпусти меня, пожалуйста, - дружелюбно произнёс парень, снова пытаясь отстраниться от человека.
Но в следующую секунду он почувствовал то, что заставило его сердце выбежать из груди и громко хлопнуть дверью, крикнув напоследок «Сквозняк!». Запах… Снова этот запах роз… Неужели? Неужели это снова он?
Руки незнакомца крепче прижали его к себе. Хикаро собрал последние остатки своей воли, сжал их в один комок, затолкал куда-то в район мозга. После всех этих сборов появились силы поднять глаза. Это он. Это был и вправду он. Эти глаза. Чёрные и пронзительные глаза. Тонкие, плотно сжатые губы. Ровно очерченные скулы. Длинные, немного опущенные к переносице, брови. Широкий, выбеленный лоб. Всё это создавало картину грациозности, силы и женственности. Несочетаемые качества, казалось бы, в мужчине. Но не в нём.
И опять эта пауза во времени. У Хикаро отпало почему-то всякое желание вырываться, захотелось наоборот прижаться к этому мужчине, прижаться так, чтобы больше никогда не отпустить. Обнять и… Нет, эти мысли парень снова начал прогонять. Но незнакомец снова решил всё за него. Медленно и нежно поднеся руку к подбородку Хикаро, мужчина взял его, поднял к своему лицу, медленно приблизился, как бы давая предупреждение о том, что собирается сделать. Заметив, что парень не сопротивляется, он поднёс своё лицо к его лицу, так же медленно и аккуратно. И снова Хикаро не отреагировал. Казалось, он перестал дышать.
В следующее мгновение губы Хикаро и губы незнакомца встретились. Парень забыл, что надо дышать, пока длинноволосый тихонько целовал его. Но в тот момент, когда мужчина стал уже сильнее целовать его, он не смог стоять на ногах. Всем телом прижавшись к ближнему телу, обхватив руками широкую спину, стоя на носочках Хикаро отвечал на поцелуй, совершенно не вспоминая всех своих обещаний самому себе.
Голос из динамика разрезал тишину. Остановка, на которой Хикаро должен был выходить. Незнакомец сам отстранил от себя парня, провёл по его волосам рукой, затем по лицу. Посмотрел в глаза. Опустил руки. Но потом снова приблизился и еле слышно прошептал на ухо:
- Я люблю тебя, Хикаро. Мамору любит тебя, дорогой.

PierrotДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:18 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Часть 4. То, что приходит и никогда больше не уходит.

Хикаро лежал в своей комнате. Уже четвёртые сутки он просто смотрел в потолок, иногда вставал, чтобы немного размять затекающие конечности. Телефон его был отключен, дверь заперта на все замки. Да и в самой маленькой комнатке произошло много изменений. Шторы были задёрнуты, полки убраны, вещи аккуратно сложены в шкаф. Это было так не похоже на Хикаро. Он всегда был не совсем аккуратным ребёнком, привыкшим, что за ним убирала мама. Но теперь с ним что-то произошло. Какие-то серьёзные изменения.
Когда Хикаро возвращался с поезда, он встретил, как назло, много знакомых. С работы, бывших одноклассников. И все они остались либо совсем без внимания, либо из-за наглости оказались глубоко обиженными, услышав в свой адрес много нецензурных слов от того парня, который всегда считался спокойным и тихим. Но самое главное – соседи его дома. Они точно уже сообщили его матери. Но Хикаро это совсем тогда не волновало.
А теперь он сидит один в пустой комнате, смотрит на молчащий телефон, будто ждёт звонка. Наверное, он уже и сам забыл, что вытянул из него батарею. Кто-то, правда, пытался стучать в двери, спрашивать, жив ли он. И эти люди, как и навязчивые друзья, уходили обиженными.
Поэтому Хикаро потерял всю связь с внешним миром. Его интересовало только одно – кто этот незнакомец. Он был таким спокойным, таким аккуратным с ним. Хикаро надоело обманывать самого себя. Надоело прогонять собственные мысли. Правда, дневник он заводить боялся. Думал, что через некоторое время ему будет стыдно читать этот абсурд. Нет, дневник был. Его пепел сейчас горсткой лежал где-то возле окна в кольце чёрного, выгоревшего пола. Это был не вариант, чтобы обуздать собственные мысли.
- Где же ты, Мамору? Говорил ведь, что любишь, а теперь оставил вот такого меня одного. И что мне теперь делать? Я зол, Мамору, безгранично зол. Ещё немного и это будет предательством. Ты хочешь этого? Ты это получишь.
С самого начала Хикаро понял, что предрасположенность его отца, тяга к людям такого же пола, передалась и сыну. Он так старался уйти, даже убежать от этих мыслей. А теперь понял – бесполезно. Этот человек просто решил поиздеваться, наверное. Бросил одного. А его сердце хотело чего-то такого, что было неизвестно молодому парню. Теплоты, понимания, наверное, даже, любви. Но он отказывался осознавать это, ведь его тело требовало тоже чего-то. И вот тут Хикаро прекрасно понимал, что ему нужно. Но… Он ни разу не встречался с девушками, тем более мужчинами. А сейчас такое желание.
- Бля, сколько можно.
В очередной раз парень пытался противостоять всему этому.
- И почему я вообще, как отшельник какой-то, закрылся тут и сижу? Может, надо на улицу сходить. Или что вообще делать?
Поднявшись, Хикаро подошёл к окну, протянул руки к занавескам и открыл их. Комната сразу наполнилась лучами заходящего солнца. Глаза парня начали слезиться, он выругался, со злобой задвинул шторы назад.
- Сука, ненавижу солнце!
Парень отошёл от окна. И вдруг его пронзила мысль: почему он так перестал любить солнце? Он же хотел на море, увидеть вживую морской закат. А теперь такая ненависть. Даже его кожа после того, как на неё попадали солнечные лучи, начинала сильно шелушиться. Наверное, летняя аллергия. Он ведь всегда был чувствительным ребёнком.
А когда наступила ночь, Хикаро, как всегда, крепко заснул. Проснувшись утром, он снова не понимал, почему не выспался совершенно.
- Надоело это. Сначала меня вырубает внезапно, просыпаюсь, когда сам хочу, а теперь спать ещё надо. Да и поесть что-то, наверное, надо бы…
Всё это время Хикаро ничего не ел. И самое странное – ему не хотелось.
- Пойду, поищу чего. А то так и с голода подохнуть не долго.
Хикаро направился к кухне. Но надо было преодолеть ещё коридор, ведущий туда. Выйдя из комнаты, всё перед глазами парня поплыло, ноги подкосились. Он успел схватиться за косяк. Потом за голову. Привёл в порядок картинку перед собой и направился дальше.
- Не надо было вчера открывать эти ёбаные шторы. Это солнце… Ненавижу.
Осторожно держась за стены, парень начал медленно продвигаться по коридору. Но с его зрением и ориентацией в пространстве что-то стало. Коридор будто не собирался заканчиваться. Наконец, Хикаро удалось добраться до большого, старинного зеркала, висевшего в середине коридора. Чисто машинально он повернул голову, посмотрел на своё отражение.
- Твою же мать…
Сейчас некогда высокий, стройный и довольно симпатичный парень был больше похож на приведение.
- Еба… - он не мог договорить, он был слишком сильно поражён увиденным.
Из зеркала на него смотрел человек в форме вопросительного знака. Спина была сгорблена, руки почему-то были слишком длинными. Он сильно похудел. Всё его тело напоминало теперь больше просто обтянутые кожей кости. Да и в некоторых местах на теле Хикаро заметил тёмные, либо жёлтые пятна.
- Что со мной? Мама…
Хикаро подошёл ближе. Упёрся руками в зеркало. Поднёс своё лицо к самой зеркальной поверхности. Глаза впали в глазницы, кожа свисала местами, будто полу отклеенные обои, губы были плотно сжаты. Он хотел потрогать своё лицо, но поднеся руку, заметил длинные ногти на своей руке. На его тонкой шее виднелись две аккуратные, маленькие раны.
- Что со мной? – парень снова повторил свой вопрос. – Я что, умираю?

PierrotДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:18 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Часть 5. Привет, дорогой, поцелуй меня нежно.

- Нет, ты обретаешь новую жизнь.
Хикаро дико обернулся, сердце, вернувшееся после предыдущего побега, снова вышло, но уже молча. И всё потому, что обернувшись, Хикаро никого не увидел. Коридор был пуст, из комнат никто не выглядывал.
- Ты, сука, я знаю, что ты здесь. Выходи! Я знаю, что это ты виноват. Это ты всё это со мной сделал. Не только сделал меня геем, а ещё и превратил в какого-то монстра. Зачем тебе это, а? Ты такой садист? Не знал, что ты ещё и извращенец. Выходи, тварь, я сказал! Ты – чудовище! Слышишь? Чудовище!
- Так значит, твоё тело, как и душа, тоже желает меня? Я знал, что ты такой, но подумал, что ты сможешь с этим бороться.
- Бороться? С чем? – Хикаро по-прежнему слышал только голос того незнакомца. – Не с чем мне бороться, слышишь! Я нормальный! И не хочу быть таким. Моё тело хочет тебя? Пусть хочет, я ему не запрещаю.
- Ты ошибаешься. Ты снова обманываешь себя. Душу, тело. Зачем тебе это?
- Так интересно? Да потому, что я хочу быть как все! Я не хочу быть монстром, как ты!
- Я ничего с этим сделать не могу.
- Не можешь?! А кто сделал меня таким. Как сделал, так и исправляй!
- Не буду.
- Что? Я сказал – приди и сделай это!
- Я повторю тебе, Хикаро, - я не буду исправлять всё это.
- Почему?
- Я люблю тебя. И хочу, чтобы ты был моим.
- Если честно, меня заебал весь этот бессмысленный разговор. Не хочу, не буду. Тогда я сам найду тебя и заставлю. И не смей прятаться. Эту квартиру я знаю наощупь.
Хикаро начал продвигаться в ту комнату, где предположительно слышал голос незнакомца.
- Ах ты, сука, смеешь прятаться?
Обыск ещё одной комнаты закончился точно так же безрезультатно.
- Чёрт, не может быть.
Одинокий силуэт парня теперь находился в последней комнате. Вся квартира оказалась пуста.
- Не может быть, где ты?.. – в голосе Хикаро слышалась явная грусть.
- Я здесь, дорогой.
Внезапно тощее тело Хикаро кто-то обхватил сзади. Руки, словно клешни, не отпускали, даже когда парень начал откровенно пинаться.
- Я не отпущу тебя, не вырывайся.
- Не отпустишь? Долбаный извращенец. Пусти! Что тебе нужно? Пусти!
Несколько раз Хикаро удалось ударить того, кто так крепко держал его. Но незнакомец, будто каменный, не замечал эти удары.
- Бля, пусти! – парень был на грани нервного срыва.
Наконец, силы стали покидать его, он начал уставать. В этот момент мужчина, стоявший за ним, перевернул его к себе лицом и без всяких предисловий поцеловал в губы. Хикаро такая наглость взбесила, придав новые силы для боя. Он, словно змея, выкрутился из объятий и побежал в коридор.
- Помогите! Насилуют! Помогите! – крик парня раздавался на весь дом.
Он не знал, что его соседи крепко спят, усыплённые тем, кто пришёл к нему. Хикаро бежал и просто орал. Дико и с надрывом.
- Помо… - новый крик был оборван стуком в дверь.
Резко обернувшись, парень увидел Мамору, а за ним – входную дверь.
- Я слышала ваш крик о помощи, проходя мимо. Я из полиции. Откройте дверь, я считаю до пяти. Потом я вынуждена буду применить силу. Я начинаю. Раз…
Хикаро не мог больше кричать, он надорвал голос. А Мамору просто стоял и смотрел на него, не отходя от двери ни на шаг.
- Два…
Казалось, прошла целая вечность.
- Три…
- Давай, Хикаро, зови на помощь, - вызывающе произнёс длинноволосый.
- Четыре…
- Давай же, быстрее, - шептал охрипшим голосом Хикаро.
- Пять! – это произнёс Мамору.
После этого он исчез. Хикаро непонимающе смотрел на то место, где только что находился его мучитель.
- Я захожу!
Дверь резко распахнулась, в комнату зашла высокая девушка. Но она была мало похожа на полицейского. Разве что, пистолет в руках.
- Вы в порядке? Я немедленно вызову скорую!
- Не надо, он здоров, - раздался голос у входной двери.
Затем дверь резко захлопнулась. Девушка испуганно оглянулась.
- Стреляй туда! Чего ты ждёшь, дура? – голос Хикаро снова вернулся.
Раздался выстрел, потом ещё один. Но ещё секунду спустя произошло то, что заставило парня, сидящего на полу, вжаться в стену от ужаса. Девушка внезапно поднялась над землёй, будто её подняли невидимые руки.
- Твою мать… - Хикаро наблюдал, что будет дальше.
Когда ноги девушки уже не касались земли, а невидимая рука, держащая её за горло, немного ослабила хватку, за её спиной появился Мамору. Он стоял во весь свой рост, держа хрупкую девушку за тонкую шею.
- Смотри, Хикаро, это того стоило?
- Пусти её! Ты же задушишь!
- Смотри, Хикаро. Смотри.
- Так ты ещё и убиваешь? Пусти, чудовище, я сказал!
Но Мамору будто и не слышал криков Хикаро. Он немного опустил девушку, ослабил хватку. Потом резко согнул её шею так, что послышался неприятный слуху хруст, но не сломал. Мамору открыл рот, в нём Хикаро отчётливо увидел два острых клыка.
- Вампир…
Мамору с силой впился в тонкую шею ещё живой девушки. По шее, на грудь, поползли две тонкие дорожки крови. Затем он начал двигаться так, чтобы как можно больше крови попало в его горло через эти раны. Хикаро молча наблюдал за этой картиной убийства. Наконец полностью обескровленное тело девушки упало на пол. Она была мертва. Хикаро всё так же вжимался в стену. Вампир осмотрелся, остановил свой взгляд на теле, которое отчаянно пыталось казаться прозрачным.
- Не надо, пожалуйста.
Но вампир его будто не слышал. Он стал медленно приближаться.
- Пожалуйста, не надо. Прошу… Не надо… Нет…
Вампир продолжал надвигаться. Он сел на колено возле Хикаро.
- Мамору, пожалуйста…
Внезапно красные глаза вампира снова стали чёрными. Клыки пропали. Поведение опять стало адекватным. Он с любопытством посмотрел на Хикаро.
- Ты назвал моё имя. Ты хочешь о чём-то попросить?
- Не убивай меня, Мамору. Пожалуйста…
- Ты уверен в своей просьбе?
- Да, да, чёрт возьми. Я уверен. Уверен!
- Хикаро…
- Не убивай…
Парень сидел перед вампиром, умоляюще смотрел на того, от кого ещё десять минут назад с воплями отбивался.
- Я жить хочу.
- Жить? В этом мире для тебя нет жизни.
- Забери меня к себе, Мамору.
- Хикаро?
- Забери, Мамору, пожалуйста.
- Да, мой Лорд.

PierrotДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:19 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Часть 6. Восхождение к свету.

С этими словами Мамору поднял Хикаро на руки. Парень не отбивался. Вампир принёс его в комнату, в которой раньше жил Хикаро.
- Прощайся.
После этого Мамору исчез. Хикаро начал оглядываться вокруг. Прощаться? Зачем? Вампир снова появился внезапно за его спиной. В одной руке е него были спички. В другой…
- Зачем это? Зачем прощаться? – испуганно спросил Хикаро, глядя на верёвку, которую Мамору держал в другой руке.
Но ему не стали объяснять. Он сидел на коленях посреди комнаты, подчиняясь каждому взгляду своего господина. Мамору подошёл к парню, взял его за волосы и потянул вверх. От этого Хикаро пришлось вытянуться, изгибая спину. Его шея полностью открылась взгляду вампира. Он улыбнулся, увидев такую желанную, такую знакомую для себя шею. Немного постояв, он начал обвязывать верёвку вокруг горла Хикаро.
- Не плачь, Хикаро. Сейчас буде в последний раз больно.
Мамору взял конец верёвки и начал поднимать. Тело парня, хрупкое и похудевшее, повисло в петле. Но он ещё касался земли. Вскоре он перестал ощущать землю. Это заставило парня нервно забиться всем телом.
- Не бойся, дорогой. Потерпи немного.
Подняв верёвку на нужное расстояние, Мамору привязал её за балку. Хикаро начал хрипеть и задыхаться.
- Я же просил – не убивай.
Последние слова Хикаро произнёс с обидой в голосе. А Мамору, убедившись, что парень умер, поджёг входную часть квартиры, посмотрел, чтобы комната Хикаро не сгорела, и исчез с лучами рассвета.
Утором приехала разволновавшаяся мать, у которой раньше просто не получалось. Каков был её ужас, когда на месте дома находилась просто куча обугленных досок. Единственное, что осталось, это комната её сына Хикаро. Вокруг пепелища бегала толпа пожарных, полиция, тут же стояли соседи, знакомые и просто люди, проходившие мимо. К тому моменту обугленный, неопознанный труп какой-то девушки уже увезла скорая. Теперь группа молодых врачей снимала с одной из балок крыши дома другой труп. Им долго это не удавалось, потому что верёвка была привязана с нечеловеческой силой. Милиция оцепила остатки комнаты, несколько человек пошли на помощь врачам. Наконец, тело было снято и положено на носилки. Перед тем, как увезти труп повесившегося парня, женщина, утверждавшая, что это её сын, захотела проверить это. К её ужасу повесившийся действительно оказался им. Её увезли в больницу, сына - в морг.
Тело необходимо было подвергнуть кремации, но врач, отвечавший за это, резко сменил своё мнение, после встречи в тёмном переулке с Мамору. Он, конечно, не знал, что это он, тем более не знал, что это вампир. Доводов угрозы оказалось достаточно, чтобы пожилой патологоанатом запретил кремацию тела молодого парня, повесившегося у себя дома.
Хикаро похоронили на городском кладбище. Во время похорон была ясная, солнечная погода, которая совершенно не отражала настроения людей. Эти люди хоронили единственного сына, хорошего работника, преданного друга и просто милого парня Хикаро, который никогда не отказывал в помощи. Гроб принесли к яме, началось прощание. Мать парня снова начала рыдать, когда увидела своего сына, лежащего на белой подушке. Он так изменился за то время, пока она бросила его одного. Теперь совсем потеряла. Стоило ли оно этого? Но Хикаро было не вернуть. Парень повесился, как сказали в полиции, из-за влияния современной культуры, в которой модно стало в восемнадцать лет заканчивать жизнь самоубийством.
Погода резко изменилась. Всё небо заволокло тучами, послышался раскат грома. Но могила была ещё не до конца засыпана песком. Люди начали волноваться, говорили, что это плохой знак. По их словам, если могила ещё не засыпана и слышен раскат грома, значит, он разбудит покойника и тот вернётся в этот мир. Поэтому большая часть особо пожилых и суеверных родственников сразу ушла. Все, кто остались, начали покрикивать на людей, засыпающих могилу, торопя их. Они начали спешить, песок неаккуратно засыпал яму, громко стукаясь о крышку гроба. Вскоре работа была закончена. Все, кто остались, начали подходить, чтобы положить цветы. Но в этот момент начался сильный ливень, перемешавшийся с раскатом грома. Цветы падали на дорогу, не попадая на насыпь, люди в панике убегали. Это же всего лишь дождь. Видимо, и здесь собственная шкура оказалась важнее, чем уважение к покойнику. Кладбище вмиг опустело.

PierrotДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:19 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Часть 7. Закат рассвета, восход заката.

Стояла тихая погода после прошедшего днём ливня. Он почти не оставил луж, вся земля быстро высохла. Кладбище опустело. Кресты и склепы теперь продувал ветер, они стояли в полном одиночестве. Сторож спал в домике, находившемся у ворот, у главного входа. Внезапно что-то разбудило его. Он поднял голову и увидел, что что-то небольшое ползло по его ноге. Присмотревшись, он увидел большого тарантула, который целенаправленно продвигался вверх, к его животу. Пожилой мужчина не испугался. Аккуратно махнув рукой, прогнал паука и снова заснул.
К воротам подошёл высокий, стройный мужчина. Подняв голову, он посмотрел на высокий забор, который был закрыт. С противоположной стороны на калитке висел замок. Грациозным движением руки мужчина откинул с головы капюшон. Его длинные, чёрные волосы рассыпались по спине. Ещё раз подняв голову, посмотрел на забор. Затем, немного присев, без особого труда понялся в небо и перелетел через высокую стену ограды.
Оказавшись на другой стороне, Мамору сразу понял, куда ему идти. Ни о чём не думая, он сразу направился в сторону нужной ему улицы. Идя вдоль могил, он ощутил, что его что-то зовёт. Мужчина сразу понял, что привлекло его внимание. Резко повернул направо, бегом направился в сторону старой части кладбища. Остановился только у одной из могил, от которой остался только крест. Подойдя ближе, Мамору лёгким движением руки убрал ветки с креста, посмотрел на уже известные ему буквы.
Мамору Тсузуку.
(1823 – 1854)
Это его могила. Он сюда давно не приходил. Теперь что-то внутри потребовало этого. Мамору, поддавшись желанию собственного небьющегося сердца, последовал сюда. И не зря. Повернув голову, мужчина заметил, что рядом стоящие кресты попадали, а где-то вообще были убраны. Эта часть, возле самого забора в углу, кладбища была самой старой, даже среди всех близлежащих погостов. Значит, скоро и его крест уйдёт под землю. Скоро и его место будет забыто. Мамору ещё раз посмотрел, что-то внутри защемило. Но больше он не посмел задерживаться, ему предстояла важная работа.
Всё-таки он продолжил свой путь к тому месту, которое тянуло его больше всего. Но уже спешил, ведь до полнолуния осталось всего полчаса. Найдя нужную аллею, вампир стал всматриваться в надписи на крестах. Здесь было довольно много свежих могил, но он чувствовал притяжение только одной. Из неё раздавалось еле слышимое биение сердца, не заметное для простых людей. Наконец, Мамору нашёл нужное место. Крест с надписью показал это.
Хикаро Юуки.
(1975 – 1993)
Подойдя к могиле, он сразу заметил всю неаккуратность, которую оставили люди. Приступ агрессии охватил всё тело мужчины, но он поборол в себе это. Осмотрев всё в округе, никого не заметил. Вампир поднял голову, посмотрел на кроваво-красную луну. Лёгкая улыбка проскользнула по его губам. Надо приступать.
Мамору сел на колени возле насыпи. Откинул бессмысленные цветы. Медленно засунув руку в песок, почувствовал его влажность. Затем медленно вытянул её с горстью песка. Не задумываясь, снова погрузил руку в надгробную насыпь. Он начал копать. Сначала одной рукой, потом уже двумя. Длинные ногти Мамору врезались с силой в песок, доставая его целыми горстями. Вскоре ему пришлось уже залезть в образовавшуюся яму. Это заняло не так много времени. Тем более он спешил. Осталось десять минут.
Раздался звон от удара. Ногти Мамору наткнулись на крышку гроба. Вампир сел рядом с ним, начал смахивать оставшийся песок. Затем взялся за крышку, с силой рванул её на себя. Раздался треск. Гроб, повреждённый землёй, которую бросали на него, не поддавался. Мамору это не остановило. Новое усилие – крышка отлетела в сторону, открывая вампиру вид на тело, лежащее в нём. Глаза Мамору засветились, он взял Хикаро на руки и, снова поднявшись в небо, вылетел из ямы.
Мужчина шёл по кладбищу, отсчитывая последние минуты до наступления полнолуния. На руках он нёс самое дорогое для него существо. Чувства привязанности и любви у вампиров больше обострены, чем у обычных людей. Поэтому Мамору чувствовал, что это тело, эту душу он любит. Любит всем сердцем. Он крепче обнял Хикаро, прижал к себе и растворился в дымке тумана, стелющегося над кладбищем.

PierrotДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:20 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Часть 8. Ужин при свечах.

Появились они уже в помещении замка. Этот древний замок в горах – дом Мамору. Он жил здесь до смерти, до того, как стал жертвой убийства. В середине большой залы находился алтарь. Мужчина шагом направился к нему, аккуратно положил Хикаро на каменную плиту. В узкое окно светила полная луна. Полнолуние. Сегодня оно особое. Сегодня родиться ещё одна жизнь. Жизнь, отвергнутая тем миром. Жизнь, которая сама не понимала, что одинока, что обрекает себя на это одиночество. Мамору чувствовал свою ответственность за то, чтобы в дальнейшем парень не испытывал этого. Он хотел сделать его таким, каким является сам.
Сняв всю одежду с Хикаро, совершенно не обращая внимания на его обнажённое тело, Мамору взял нож. Повернувшись лицом к телу, лежащему перед ним, мужчина поднял руку и сделал глубокий надрез на ладони. Красная кровь ручьями вытекала на ладонь, стекала каплями вниз, заливая белую кожу Хикаро. Рукой вампир поднял голову парня, порезанную поднёс к его губам.
- Давай, дорогой, ты же хочешь этого.
Но бездыханное тело всё так же лежало на алтаре, а голова безжизненно свисала с руки, державшей её.
- Хикаро.
Видимо, душа узнаёт, когда пытаются пробудить именно её. Парень дёрнулся, из его груди вырвался хрип. Мамору поднёс окровавленную руку ближе, провёл пальцами по потрескавшимся губам. Хикаро сначала почувствовал знакомый запах тела вампира, затем что-то приятное коснулось его губ. Опустив глаза, он заметил длинные пальцы, которые были широко раскрыты, открывая глубокую рану, из которой струёй текла кровь. Парень дёрнулся от страха, но что-то настойчиво толкнуло его в спину. Хикаро медленно поднял голову, посмотрел в лицо того, кто держал его.
- Мамору…
- Да, Хикаро, это я. Пей, ты голоден. Тебе придётся. Я не хочу заставлять.
Голос Мамору был спокойным и настойчивым. Посмотрев в его глаза, Хикаро понял, что лучше послушаться. Вся его ненависть к этому человеку куда-то пропала. Он стал для него таким родным, таким дорогим. И ещё что-то. Но что же это было такое, что за чувство, Хикаро понять не мог. Мамору снова поднёс окровавленную руку к губам парня, что стало новым намёком к действию. Не задумываясь, мальчик прижался ртом к ране, начал затягивать в себя кровь. Порыв тошноты заставил его отстраниться, но Мамору не позволил остановиться. Другой рукой он схватил Хикаро за волосы, прижал руку к лицу так, чтобы парень ничего не мог видеть. И тому ничего не оставалось, как подчиниться. Новый поток крови разлился по его телу. Он привык, поэтому на этот раз это не казалось таким противным.
Но Мамору спустя некоторое время оторвал руку от губ Хикаро, что вызвало недовольный стон парня. Обняв его за плечи, откинул голову. Хикаро сразу вспомнил, чем это всё кончилось в прошлый раз. Он попытался вырваться, но мужчина крепче схватил его.
- Не бойся, я не убью тебя.
С этими словами вампир укусил парня за шею. Сначала медленно и аккуратно, затем сильнее. Хикаро всё это чувствовал, чувствовал, что зубы Мамору разрывают кожу. Но вскоре все эти чувства исчезли. Появилось только ощущение спокойствия. Но и этому вскоре наступил конец. Вампир нехотя оторвался от такой любимой шеи. Ещё немного отдалившись, он откинул голову так, чтобы его шея была открыта.
- Давай, Хикаро. Ты ведь знаешь, что делать.
Хикаро широко открыл глаза, его длинные ресницы хлопали в непонимании. В этот момент он понял, что действительно знает, что делать. Поднявшись повыше, он обхватил Мамору за плечи, притянул поближе к себе. Тот даже не сопротивлялся. Но над Хикаро взяло верх другое чувство. Он поднёс своё лицо к лицу вампира и прижался к его губам, целуя.
- Хикаро, - недовольно произнёс Мамору, отстранив от себя парня.
- А что, ты не этого ждал? – парень недовольно нахмурил брови.
- Перестань, дорогой.
Последние слова подействовали на Хикаро. Тон Мамору показывал, что он не намерен сейчас отвлекаться на это. Вздохнув, парень снова приблизился к шее вампира, но его взгляд отвлекли полуоткрытые губы, которые неслышно что-то шептали.
- Хикаро…
Резко поднявшись, Хикаро с силой укусил мужчину за шею. И сразу почувствовал, как два тонких клыка прорвали кожу, погрузились в мягкую шею. Кровь вампира разлилась по телу Хикаро, его руки крепче обхватили широкие плечи Мамору. На что тот ответил точно также. Прижав парня к себе сильнее, он откинул голову так, чтобы ему ничего не мешало. Его длинные волосы касались земли, ногти царапали спину, рвали кожу Хикаро. Они не чувствовали боли. Они просто не могли оторваться друга от друга. Вампиры, которые полюбили.
- Перестань, Хикаро, - еле слышно простонал Мамору, - хватит.
Парень с недоумением посмотрел на вампира, не понимая, почему его заставили остановиться.
- Почему, Мамору?
- Пока тебе достаточно и этого, дорогой.
- Я хочу ещё.
- Я же сказал – хватит.
- Нет, Мамору, ты не понял, я хочу тебя.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Мой Лорд (PG -13 - Tsuzuku\Yuuki [Mejibray,Lycaon])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz