[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » И во сне, и наяву - 2! (PG-13 - Takehito/Intetsu [AYABIE])
И во сне, и наяву - 2!
HikaruДата: Понедельник, 07.11.2011, 02:48 | Сообщение # 1
Люблю бамбук и в бамбуке :D
Награды: 55
Статус: Offline
Название: И во сне, и наяву - 2!
Автор: Rin-Chun

Фэндом: AYABIE, j-rock
Персонажи, пейринг: Takehito/Intetsu
Рейтинг: PG-13
Жанр: Юмор, стеб, романтика (ну совсем чуть-чуть)
Дисклаймер: Милашки принадлежат сами себе и TOYS FACTORY!
Размер: мини
Статус: закончен
Размещение: Где угодно с указанием имени автора!

От автора: получился жуткий бред!!! Надеюсь? хоть кому-то понравится ^^
Примечание: Русский стеб на японских каваек - 2 XDDD

HikaruДата: Понедельник, 07.11.2011, 02:48 | Сообщение # 2
И снова день в студии AYABIE. Только тут не царит столь привычная беззаботно-игривая атмосфера, а напротив, отсюда будто веет "трауром".
В студии собрались лишь трое: Интетсу, Юме и Кензо. Репетиция не начиналась, потому что Таке все еще не появлялся. Интетсу сидел мрачнее остальных.
- Кемпи, что с тобой случилось? Ты сегодня мрачнее тучи - уныло поинтересовался Юме.
- Ничего особенного, просто ко мне приезжают родители чтобы...
- Чтобы познакомиться с твоей девушкой!? - удивленно спросил драммер.
- Да - ошарашено ответил басист. - А ты откуда знаешь? - добавил он.
- Да, просто догадался - с долей печали вымолвил Кензо, посмотрев на совсем поникшего Юмехито.
- Что мне делать? Я не хочу расстраивать родителей известием о том, что у меня нет девушки.
- Подыщи кого-нибудь, кто сможет подыграть тебе и притвориться твоей девушкой - с умным видом посоветовал Кензо.
- Э? А это неплохая идея! - слегка взбодрившись, произнес Интетсу.- Юме, ты не мог бы...
- Нет! - резко отрезал вокалист.
- Ну, почему так сразу, я же даже не договорил - погрустнел басист.
- Ты хотел, чтобы я притворился твоей девушкой? - поинтересовался вокалист.
- Ну, да.
- Нет! - снова отрезал Юме.
- Ну почему нет?! - совсем обреченно вытянул басист.
- Не пойми меня неправильно. Просто ко мне тоже приезжают родители. И они тоже собираются познакомиться с моей девушкой, которой у меня также нет! - подытожил вокалист.
- Твою мать! Они что сговорились?! - рассержено буркнул Интетсу.
- Кензо, мне страшно в Кемпи кто-то вселился! - вокалист ошарашено посмотрел на ругающегося басиста.
- Ой, простите! - опомнился Интетсу, невинно улыбнувшись. - Случайно вырвалось.
- Бывает - улыбнулся Кензо.
- Блин, и все же что мне делать? - снова спросил басист.
И как раз в этот самый момент на пороге студии появился Такехито.
Юме и Кензо с лукавой улыбкой посмотрели на только что пришедшего гитариста.
- Нет, это не вариант! - возразил басист, понимая, на что намекают эти двое. – Хотя… - он снова перевел взгляд на ни о чем неподозревающего таке. - …может эта идея не так уж и плоха?
Лицо Такехито приняло настороженный вид.
- Таке-чан, стань моей девушкой - недолго думая, выпалил басист.
- Э? - глазки гитариста округлились. Он подошел к Интетсу и, приложив ему руку ко лбу, сказал:
- Температуры вроде нет - затем брюнет сердито перевел взгляд на Юме и Кензо, притаившихся в углу студии. – Значит это ваша работа!
- Ты не правильно понял. Ты мог бы притвориться моей девушкой? – поправился басист.
- Ты уверен, что я подхожу на эту роль? Да и зачем тебе это нужно?
- Понимаешь, ко мне приезжают родители, и они хотят познакомиться с моей девушкой - объяснил Интетсу.
- А не лучше ли сказать им правду о том, что у тебя нет девушки.
- Но они, же расстроятся.
- А ты не думаешь, что они расстроятся сильнее, если узнают, что твоя девушка - переодетый парень? Что будешь делать, если они узнают?
- Тогда я скажу им, что у меня не девушки.
- А не легче ли сразу сказать им, что у тебя нет девушки.
- Но они, же расстроятся!
- Блин, Интетсу, меня просто поражает твоя логика.
- Ну, так ты согласен?!
- Нет!!!
- Ну, Такепи, ты моя последняя надежда! Умоляю тебя!
- Эх, и повезло тебе, что я такой мягкосердечный.
- Это значит да?
- Да.
- Аригато, Такепи! - поддавшись порыву эмоций, Интетсу бросился на шею разомлевшему гитаристу и крепко его обнял. От внезапной близости Таке слегка залился румянцем.
- Ой, Таке-чан, ты что смутился?! - заржал Кензо.
- Урусай, бака! – огрызнулся Такехито.
- Все молчу-молчу.
- Гомен, Такепи...- сказал Интетсу, осознавая в какое положение загнал гитариста.
- Да ничего - улыбнулся брюнет, придя в себя. – Ну, так что я должен делать? - спросил он.
- Сейчас, мы подберем тебе платьишко, Таке-чан! - в очередной раз заржал драммер.
- Да заткнись ты, наконец - разозлился Таке.
- Такепи, но Кензо прав...- грустно промолвил басист.
- Ладно, уже. И какое же оно?
- У нас его пока нет. В смысле мы еще не выбирали его.
- И где вы его возьмете?
- Вроде, в гримерке висело несколько подходящих вариантов. Ты можешь выбрать сам.
- Мне все равно. Выбирай на свое усмотрение - смиренно произнес Таке.
- Такепи, ну и хреновая же из тебя баба! Даешь парню выбирать себе платье - снова съязвил Кензо.
- Кен-чан, если ты сейчас не замолчишь, я точно прикончу тебя! - уже довольно злобно отозвался гитарист.
- Таке, не злись - вежливо попросил Интетсу.
- Ладно, пойдем, подберем мне подходящую одежду – шепнул Такехито, направляясь в гримерку.
Интетсу обреченно пошлепал за ним. Дойдя до гримерки, они скрылись за ее дверью.
Но несколько минут спустя оттуда вышел ошарашенный басист, а дверь в нее аккуратно захлопнулась.
- И что это было? - поинтересовались Юме и Кензо.

HikaruДата: Понедельник, 07.11.2011, 02:49 | Сообщение # 3
- Он выпер меня, сказав, что сможет переодеться без чужой помощи.
В это время в гримерке Таке нервно ворошил вешалку с платьями.
- Мля, совсем ничего не подходит - пробубнил гитарист. - Походу я поправился - добавил он, иступлено почесав затылок, когда очередное платье на нем не сошлось.
«Кажется, придется выйти и сказать им, что ничего не подходит» - подумал Таке, но тут на глаза ему попалось милое платьишко, мирно висящее в самом уголке гримерной.
- А это вроде ничего - в самом деле, когда гитарист влез в него, платье идеально легло по фигуре. Наконец-то, выбрав наряд, Таке принялся за макияж:
- Опана! Оказывается выбор наряда это полбеды. Реальный гемор это мейк! Ну, сейчас подведу глазки, накрашу губки и ладно будет - лениво протянул гитарист. Но приблизившись к зеркалу, он заметил маленький изъянчик на своем лице, которым оказалась короткая щетина.
- Воу!!! - ухмыльнулся гитарист, потирая колючие щеки.
«Бриться не вариант» - подумал Такехито.
- Замажу тоналкой и никто не заметит - сказал он, одобряюще покачав головой.
Закончив с мейком и слегка причесавшись, Такехито внимательно рассматривал получившееся творение, стоя напротив зеркала.
- Ну, в общем, неплохо - шепнул гитарист, игриво подмигнув своему отражению.
Минут 20 спустя дверь в гримерку приоткрылась, и на пороге ее появился Такепи. Узнать его, можно было лишь по смолисто черному цвету волос.Выглядел он, мягко говоря, не очень. Черно-красное платье было единственным в образе гитариста, что выглядело более менее сносно (наверно, потому что Таке делал его не сам ХD). Макияж был просто ужасен: подводка для глаз корявой линией красовалась на веках, на щеках лежало столько румян, что создавалось ощущение, будто ему смачно надавали по щечкам. А из-под жирного слоя тоналки торчали робкие волоски двухдневной щетины.
- Я готов - сказал гитарист в своей обычной манере.
После этих слов Такехито драммер явно оживился. Он подошел к гитаристу и, взяв того за руку, томным голосом прошептал:
- Миледи, у вас такая прекрасная щетина.
А затем залился громким хохотом, увидев озадаченное лицо Таке, который в очередной раз потерев небритый подбородок, сказал:
- Блин, а я думал, что никто не заметит.
Интетсу стоял не в силах вымолвить ни слова, Юме с сочувствием смотрел на басиста, Кензо продолжал заливаться истерическим хохотом, а Таке все так же потирал щетинистую моську.
- Так оставлять нельзя. Иди побрейся, а после я помогу тебе с мейком - сказал вокалист, глядя на Такехито. - У меня в этом есть кое-какой опыт… - добавил он вспоминая, недавний сон.
- О, и откуда же!? – удивился Кензо.
- Лучше не спрашивай - ответил Юме, не желая вдаваться в подробности того кошмара.
- Юме, ты сказал: «Иди побрейся!» Но откуда я сейчас достану бритву? - поинтересовался брюнет.
- В гримерке лежит несколько бритв.
- Но ими, же брили подмышки! - возразил Такехито.
- А может и не только подмышки, а кое-что еще - выпалил Кензо и снова заржал.
- Хватит придираться. Ты сам напросился в помощники, так что дуй бриться без лишних разговоров, Такепи! - заявил Юме приказным тоном.
- Ога! Как же!? Напросился!!! - вздохнул Таке, все же нехотя шлепая в гримерку за бритвой.
Взяв бритву из гримерки, он поплелся в туалет и несколько минут спустя уже вернулся умытый с гладко выбритым личиком.
- Так гораздо лучше! - сказал Юме. – Ну, садись! Сейчас я сделаю тебе мейк.
Гитарист покорно сел на стул, а вокалист начал "колдовать" над его внешностью. Где-то час спустя Такехито был готов. Но на этот раз он выглядел сногсшибательно. В хорошем смысле (^_~). Глазки были искусно подведены, щечки слегка зарумянены, а на губах лежал тонкий слой бледно-розового блеска. Волос его был аккуратно прибран.
- Вау!- вымолвил Интетсу, находясь в приятном остолбенении.
- Ну, я готов! - сказал Такехито.
- Не совсем. Думаю, не хватает парика! - заявил вокалист, критичным взглядом осматривая свое творение.
- Парик? - трое музыкантов перевели взгляд на сосредоточенного Юмехито.
- Конечно! А что вас так удивило? Родители Интетсу уже кучу раз видели Таке, и, если он будет со своей обычной прической, они же сразу все просекут - состроив умную физиономию, заключил вокалист. - Парик вещь необходимая, но с ним нужно быть крайне
осторожным… Он имеет свойство съезжать - добавил он, в очередной раз вспомнив ночной кошмар.
- Предположение то прямо гениальное, Юме. Да вот только где собираешься достать парик? Мы не используем их в своих образах. Так что такого добра в гримерке не сыскать! - заявил Кензо.
- Хохо! Можете считать меня своим спасителем. У меня есть подходящий вариант! - торжествующе подметил вокалист.
- Юме, ты уверен, что это "подходящий" вариант? - озадаченно поинтересовался Такехито, разглядывая в зеркале красный парик с длинной густой челкой который красовался у него на голове.
- Конечно! Ты потрясно выглядишь! А главное, хрен кто тебя узнает! - засмеялся Юме.
- Насчет этого никто и не сомневался. А вот насчет того что он потрясно выглядит! -усмехнулся Кензо. - Ему не хватает только вилы, чтобы он с этим красным париком и кожанным корсетом окончательно походил на дьявола.
- Вовсе нет! - заявил Юме.
- Как бы сильно мне не хотелось этого признавать, но, думаю, Кензо прав... – обреченно сказал Таке.
- Ну уж нет... Тетсу, скажи что-нибудь! - Юме посмотрел на разрумяненного басиста, который в долю секунды перевел завороженый взгляд с гитариста на пол.
- Вот видите Таке так понравился Тетсу, что он даже засмущался - вокалист предпринял последние жалкие попытки, чтобы защитить свой неординарный вкус.
Драммер, пораженный гримассой удивления, продолжал смотреть на Юме.
- Ну так и должно быть! - ответил Такехито. - Я ведь его девушка - с иронией в голосе добавил он.
Сказав это, он подошел к столу, на котором лежала пачка сигарет, и, вынув одну, беспардонно закурил.
Образ милой леди был разбит. У Кензо, Юмехито и Интетсу от увиденного отвисли челюсти.
- Какого черта ты творишь, Таке? - первый раз за все утро Кензо был серьезен.
- А что я не так сделал? - совершенно не понимая реакцию ребят, спросил гитарист.
- Думаешь, девушка милашки-Интетсу стала бы так развязно курить? Нет более того, думаешь, она вообще бы курила? - взволновано говорил Кензо.
- А так вот в чем дело! - усмехнулся Таке. - Я просто устал и понервничал - сказал он.
- Перенервничал?! - взвопил Юмехито. - Ты хоть представляешь, как нервничает Тетсу?
- О, не переживай, Кемпи. Я не буду курить перед твоими родителями. Все будет хорошо! - нежно улыбнулся Такехито, подмигнув.
Интетсу смутился, но все же принял этот робкий жест со стороны гитариста:

HikaruДата: Понедельник, 07.11.2011, 02:51 | Сообщение # 4
- Ну, теперь осталось подождать до двух часов и можно ехать в кафе на встречу к моим родителям – сообщил басист.
- Угу - слегка подуставшим голосом согласился Такехито.
Но внезапно раздался телефонный звонок, все нервно потянулись к своим карманам, в процессе выяснив, что мобила, нарушившая тишину принадлежала басисту.
Нервно взглотнув, Интетсу все же ответил на звонок:
- Муши-муши?
-...
- С чего бы это? - спрашивал басист слегка взволнованно.
-...
- Да нет, все хорошо. До вечера. - басист, устало опустил трубку, медленно убирая ее в карман.
Интетсу оглядел, одногруппников. Самым напряженным выглядел Такехито.
Ну что там? Зачем звонили? - поинтересовался гитарист.
"Что же делать?! Ведь родители звонили, чтобы сказать, что мы встречаемся у них дома. Если я скажу правду, Таке точно откажется, ведь наши родители соседи. Ну, так и быть, ложь во имя , хоть и моего!" - мысли в голове басиста сменялись с бешенной скоростью.
- А, ничего страшного. Родители просто хотели уточнить время встречи. и адрес кафешки, в которой встретимся.
- Хух. Это радует - облегченно вздохнул брюнет.
- Да уж - слегка скованно согласился басист, осознавая, что только что обманул лучшего друга. Но пути назад уже не было.
Несмотря на жуткую нервозность музыкантов, время пролетело довольно быстро.
Юме, довольно долго умолявший драммера притвориться его девушкой, поскакал домой радостный, так как Кензо все-таки откликнулся на его мольбы. А Интетсу и Такехито на первом же вечернем экспрессе умчались на встречу с родителями. Войдя в поезд, Такехито устало шлепнулся на место около окна. Интетсу, недолго думая, приземлился возле него. Ехали они молча. Такехито заворожено наблюдал за мелькавшем за окном пейзажем. Басист, в свою очередь, мучился вопросом о том, как сказать Такехито о месте встречи с родителями. Но вдруг, брюнет, до этого полностью охваченный какими-то отдаленными мыслями, нарушил тишину:
- Интетсу, за окном такой знакомый пейзаж. Почему-то вдруг вспомнилось как мы вдвоем ездили навещать своих родителей. Такая ностальгия... - лицо гитариста сделалось задумчиво-печальным. - Знаешь - добавил он - я бы не отказался сейчас повидать наших родителей.
Басист резко оживился и с улыбкой посмотрел на Такехито:
- Правда?
- Да - все так же, с легкой задумчивостью, ответил гитарист.
- Отлично! Думаю, сегодня у тебя будет такая возможность.
- Ты о чем? - брюнет переменился в лице.
- Я не хотел тебе говорить, потому что думал, что тогда ты откажешься ехать со мной. Но раз тут такое дело, то можно сказать.
Такехито настороженно посмотрел на Интетсу.
- Ну, в общем, мы будем ужинать у моих родителей.
От Такехито не последовало никакой реакции. Секунд десять он пребывал в глубокой задумчивости, будто переваривал только что услышанное, а затем разразился громким криком:
- Интетсу, так какого хера ты молчал раньше!?
- Ну, ты же отказался бы.
- Конечно, отказался! Ты же знаешь, что наши родители соседи! Так что вероятность того что все пройдет гладко стремится к нулю!
Такехито так кричал, что все пассажиры невольно обратили на него свой взор. После того, как гитарист оказывался в поле их зрения, пассажиры искажались в ужасающих гримасах. Когда узнавали, что сей прокуренный басище принадлежит милой с виду девушке.
Поняв это, Такехито затих и мирно сел на свое место. Остаток пути он ехал молча, лишь с тоской разглядывая знакомый пейзаж, уносящийся вдаль.
Он так увлекся, будто погрузился в глубокую дрему, из которой его вывели лишь легкие хлопки по плечу и нежный голос басиста:
- Таке, мы уже приехали пора сходить.
Такехито лениво потянулся. Немного подумав, он восстановил череду происшествий сегодняшнего дня и осознал где он и что от него хочет басист. Не торопливо поднявшись с кресла, Такехито сонно пошлепал на выход за Интетсу. Оказавшись на вокзале, музыканта начали соображать как им удобнее всего добраться до дома родителей Интетсу. И не смогли придумать ничего лучшего, кроме как добраться на такси.
И вот некоторое время спустя они уже стоят перед домом родителей басиста, никак не решаясь войти внутрь.
Но вдруг ребята слышат знакомый голос:
- О, Интетсу-чан, привет - знакомый голос принадлежал не кому иному, как матери Такехито. Гитарист вздрогнул и старательно начал прятаться за хрупкими плечами басиста, в надежде, что его мать пройдет мимо, но его мольбы не были услышаны.
- Здравствуйте - басист робко ответил на приветствие.
- Ты приехал к родителям?
- Да. Мы договорились устроить семейный ужин - пояснил Интетсу с милой улыбкой.
- Какая прелесть. Молодец что приехал навестить своих родителей - растроганно прошептала мать гитариста. - Вот бы Таке-чан тоже приехал к нам. Мы так за ним соскучились.
Такехито чуть было не прослезился. У него было жуткое желание выйти и обнять свою маму.
- Но ведь от этого оболтуса вряд ли подобного дождешься.
Таке в шоке: "Как же быстро настроение сменилось, мама. Минуту назад обожаемый сынок превратился в эгоистичного оболтуса. Как мило!"
- Ой, а кто это с тобой? - любезно поинтересовалась мать Такехито.
- Это моя девушка.
- Она такая милая и весьма неординарная – сказала женщина разглядывая красный парик. Гитарист все усерднее прятался за басиста, пытаясь как можно тщательнее скрыть лицо.
– И такая застенчивая – заявила мать Таке. - Блин, вот бы нам такого сына как ты. От Такехито хрен дождешься, чтобы он приехал со своей девушкой.
Таке в ауте: "Уже и сына такого захотела? Знала бы только его получше, тогда бы ценила что твой сын я, а не он. Я по крайней мере не представляю переодетого мужика в качестве своей девушки!"
- А знаешь, Интетсу-чан , у твоей девушки такое знакомое личико. Кода Такехито увидел склоняющееся к нему лицо его матери, сердце его забилось так сильно, будто было готово вот-вот выскочить из груди.
Но в это самое мгновение дверь в дом родителей Интетсу распахнулась, и оттуда вышла довольная мать басиста:
- О, вы на конец-то приехали!
Таке и Интетсу испуганно посмотрели в ее сторону.
-Это твоя девушка? - улыбнулась мать басиста. Такехито продолжает старательно прятать свое лицо.

HikaruДата: Понедельник, 07.11.2011, 02:51 | Сообщение # 5
- Да. Познакомься мама, это Мисаки-тян - с улыбкой ответил басист, ощущая спиной горячее и сбитое дыхание гитариста который явно сильно нервничал.
- Какая же она у тебя застенчивая и неординарная - приметив яркий броский парик, сказала мать басиста, одобрительно улыбаясь.
- Я тоже так думаю - засмеялась мать Такехито, до этого не подававшая никаких признаков своего присутствия.
Обе матери явно оживились, увидев друг друга.
- Ну ладно, вы пока проходите в дом, а мы немного поболтаем.
Интетсу одобрительно кивнул. К двери они шли медленно. Таке лишь облегченно вздохнул, что его мать осталась на улице. Но войдя в дом, они осознали, что там их ждал куда более ужасный сюрприз, нежели встреча с матерью гитариста, а именно: за накрытым обеденным столом в доме родителей басиста сидели отец Такехито и отец Интетсу, которые бурно наблюдали за футбольным матчем по ТВ. Они были так увлечены, что не заметили парочку, которая только что появилась на пороге.
"О, мля! Пристрелите меня!" - пронеслось в голове у гитариста. Но тут Такехито одолело любопытство. Ему стало Интересно за трансляцией какого матча наблюдали их отцы, и он слегка выглянул из-за спины басиста, чтобы посмотреть название играющих команд, а затем с радостным восторгом выкрикнул:
- О, блин, обожаю эту команду. Они точно завоюют кубок!!!
Затем переведя оживленный взгляд на отцов, Таке тоненьким голоском добавил:
- Ох, простите. Я просто жуткая фанатка футбола.
- Хех, круто. Мой сын тоже обожает эту Команду. Вы бы с ним поладили - заявил отец Такехито, с любопытством смотря на гитариста.
- Возможно - нервно посмеиваясь добавил Такехито, а затем снова спрятался за хрупкие плечи басиста.
Из-за спины парней снова послышался голос матери Интетсу:
Ну что же вы стоите на пороге? Скорее проходите за стол. Обернувшись, ребята увидели своих матерей
"Почему они вдвоем разве это не ужин семьи Иниетсу с его девушкой?" - гитарист незримо начинал вдаваться в панику, как вдруг раздался голос его матери:
- Ну, милый, нам пора. У них гостья. Мы не должны мешать. Тем более у нас были кое-какие планы на вечер.
"Мама, ты просто гений. Я тебя обожаю"- облегченно подумал Такехито.
Отец гитариста нехотя поднялся со стула, как вдруг от матери Интетсу поступило неожиданное предложение:
- Да что вы, оставайтесь. В конце концов, ведь можно устроить ужин на две семьи. Еды хватит. Мы хорошо проведем время. Ты ведь не против, Мисаки-тян?
"Конечно, же я прооооотииииииив!!!" - пронеслось в голове гитариста, но вместо этого он еле слышно вымолвил:
- Что вы. Конечно, нет.
" Вот что называется встрять по-крупному!!!"
- У как это кстати! У нас как раз не было никаких планов на вечер - сказала мать Такехито, довольно устраиваясь напротив своего мужа за обеденным столом.
"Эх, мама, безвольная ты женщина".
Нехотя, "сладкая парочка» тоже устроилась за обеденным столом, так же сев друг напротив друга. Во главе стола уселись родители басиста. В результате чего, он сам сидел между матерью Такехито и своей матерью, а Таке сидел между своим отцом и матерью басиста.
Атмосфера царила, мягко говоря, напряженная. Все сидели молча. Самым скованным выглядел Такехито. Он сидел, не поднимая головы. Ведь все за обеденным столом знали его с детства, и выявить его личность вряд ли бы составило для них сложную задачу.
- Ну что же вы сидите. Угощайтесь - голос матери Интетсу разорвал оглушающую тишину.
Глазки Такехито загорелись озорным огоньком: "Я, конечно, понимаю, что собирался сидеть тише воды, ниже травы, но дорога в поезде была такой долгой и утомительной и к тому, же я почти ничего не ел с самого утра, так что думаю можно немного пожрать!" - собрав достаточно весомых аргументов в свою пользу, гитарист жадно набросился на предложенные блюда. Все сидящие за столом шокировано наблюдали за тем, как стремительно исчезала еда, окружающая милашку-Мисаки. Но Такехито так увлекся, что даже не заметил, как пряди ядовито красного парика погрузились в тарелку с лапшой, не говоря уже о пристальных взглядах окружающих.
- Та... Мисаки! Ой, мисаки - Интетсу шепотом подзывал гитариста, но тот был так увлечен трапезой, что совсем его не слышал. Интетсу не знал как можно было привлечь внимание гитариста к своей персоне и не нашел ничего лучшего, чем долбануть его ногой по колену. И в тот самый момент, когда басист собирался врезать гитаристу по ноге, отец Такехито пододвинулся к нему и со словами: «Вот это, я понимаю, здоровый аппетит» - положил руку на плечо Такехито, от чего гитарист слегка вздрогнул. И в этот самый момент Интетсу нанес свой сокрушительный удар. Но, мягко говоря, он слегка промазал и попал не по Такехито, а между ног его отцу, от чего тот скрючился от ужасающей боли и заорал прямо на ухо своему обожаемому сыну, который в свою очередь тоже заорал от неожиданности и соскочил с места задев стакан с соком, сок из которого выплеснулся Таке прям на паховую зону. Но Такехито был так напуган криком отца, что не придал значения злополучному напитку, разлитому ему на одежду. И не придавал до тех пор, пока мать Интетсу не подлетела к нему с салфеткой и возгласами: "Бедняжка, давай я помогу тебе"
Глазки Такехито в который раз за день округлились, и он с неподдельным ужасом начал отмахиваться от "помощи". Гитаристу совсем не хотелось, чтобы мать Интетсу нащупала один не очень приятный сюрприз или приятный? Он не мог определиться.
- Простите мне нужно в уборную - смущенно прошептал Такехито.
- Туда, Мисаки-тян - растерянно ответил басист, указывая на коридорчик.
Такехито удалился из-за стола.
- Ох, я забыла ей сказать что там сломана щеколда. Пойду, предупрежу - сказала мать басиста. Она встала из-за стола и медленно направилась за Такехито.
В это время Таке стоял перед умывальником, с усталым видом разглядывая свой до жути нелепый вид в зеркале, висящем напротив него. Ладно, раз уж я тут можно за одно и на зов природы откликнуться - выдохнул гитарист и задрав юбку с довольным видом начал мочиться в унитаз.
И в этот самый момент дверь в ванную распахнулась и на пороге появилась мама басиста с фразой: «Мисаки-тян, замок сло... ман....- она потеряла дар речи, увидев Такехито в весьма интересной позе.
- Упс - усмехнулся гитарист, посмотрев на шокированную женщину. - Неловко вышло
- Йааааааааатааааааааа! – истерически завопила мать Интетсу.

- Ты придурок! Какого хера ты стоял и сал, когда пошел умываться? - кричал басист на улыбающегося гитариста, по пути в студию. Вот уж начался новый день, но он никак не мог отойти от впечатлений принесенных минувшим днем.
- Кто ж виноват, что твоя мама вломилась в такой момент - гитарист засмеялся.
- Ты..! Ты…! - басист был в не себя от гнева. Но, открыв дверь в студию, они с гитаристом забыли обо всем, потому что их глазам открылась весьма интересная картина:
Юме, сжав руки на шее Кензо трепал его в разные стороны с криком: «Ты что не мог прожить полдня без сигареты!? Идиот!» Но Кензо, будто забавлялся этим. Он с блаженной улыбкой затягивал сигаретный дым и изредка смеялся, когда Юме начинал трясти его с новой силой.
Но, увидев только что пришедших одногруппников, вокалист принял милый вид. Поприветствовав друзей, блондин с улыбкой спросил:
- Ну, как все прошло?
Гитарист и басист замялись и лишь ответили вопросом на вопрос:
- А у вас?
Юме лишь опустил голову и с грустным видом вымолвил:
- Нас раскусили.
- Нас тоже - обреченно ответил басист.
Кензо и Таке явно не были расстроены. Напротив, настроение у них было более приподнятое, чем обычно.
- Ну и как же вы попались? - с язвительной улыбкой поинтересовался Такехито.
- Этому придурку приспичило закурить и он подпалил свой парик! - Юме обреченно кричал, злобно касясь на Кензо.
Такехито истерично заржал и, утерев слезы от долго смеха, сказал, обращаясь Кензо:
- Ну, ты, чувак, и спалился!
Эти слова явно разозлили драммера и он надменно поинтересовался:
- Сам-то как попался?
- Этот идиот мочился стоя при моей матери - обреченно ответил басист.
- Вообще-то, она сама завалилась в уборную - оправдался Такехито.
На этот раз истерическим смехом залился Кензо:
- Ну, ты, чувак, и отмочил!
Таке сделался серьезным, но драммер так заразительно смеялся, что он недолго смог держать на лице серьезную маску в результате чего, тоже захохотал.
- Совсем не понимаю. Мы такое пережили, а они ржут - огорченно сказал Интетсу.
- Да ладно уж, в конце концов, ведь никто не умер - ответил Юме.
- Это то да, но мы явно были к этому близки - сказал басист. После чего они с вокалистом тоже залились громким смехом.
Наконец-то в гримерке Аяби все стало на круги своя. И депрессивная аура вновь уступила место звонкому смеху.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » И во сне, и наяву - 2! (PG-13 - Takehito/Intetsu [AYABIE])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz