[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » И во сне, и наяву! (PG-13 - Kenzo/Yumehito [AYABIE])
И во сне, и наяву!
ДжунДата: Понедельник, 07.11.2011, 01:28 | Сообщение # 1
Я - это сон наяву.. (с)YoggSaron
Награды: 184
Статус: Offline
Название: И во сне, и наяву!
Автор: Rin-Chun

Фэндом: AYABIE, j-rock
Персонажи, пейринг: Kenzo/Yumehito
Рейтинг: PG-13
Жанр: Юмор, стеб, романтика (ну совсем чуть-чуть)
Дисклаймер: Милашки принадлежат сами себе и TOYS FACTORY!
Размер: мини
Статус: закончен

От автора: получился жуткий бред!!! Надеюсь? хоть кому-то понравится ^^
Примечание: Русский стеб на японских каваек XDDD

ДжунДата: Понедельник, 07.11.2011, 01:30 | Сообщение # 2
Я - это сон наяву.. (с)YoggSaron
Награды: 184
Статус: Offline
Наступил новый день, который ничем не отличался от остальных. Ну почти ничем…
Юмехито как обычно весело скакал по студии, смеялся, фоткался, поочередно доставая то Кензо, то Такехито. Но такое поведение вокалиста ничуть не напрягало его одногруппников. Такехито, устроившись на мягком диванчике, с неописуемым блаженством на лице докуривал очередную сигарету (и пусть весь мир подождет).
Но внезапно эту идиллию нарушил звук отворившейся двери, за которой показалось сияющее личико Интетсу, принесшего очередную порцию сладостей, приготовленных его умелыми ручками. Он был такой счастливый, что создавалось ощущение, будто его окружает «розовая» аура. Но не все в этой комнате было столь же радостным и светлым как настроение басиста…
Видимо все тучи сгустились над креслом в углу комнаты, на котором сидел Кензо, полностью охваченный какими-то неприятными мыслями.

- Кензо-кун, присоединяйся к нам, - голос Интетсу буквально вырвал драммера из его раздумий.

- А? Что? – рассеяно спросил Кензо.

В этот момент Юмехито, схватив из коробки одно пирожное, вприпрыжку подбежал к драммеру и плюхнулся ему на колени, слегка приобняв.

- Ну же, Кен-чан, Интетсу так старался! Ты обязательно должен попробовать! – широко улыбаясь, промурлыкал Юме. – Ну, скажи «Ааааа».

Юмехито поднес пирожное ко рту Кензо.

- Спасибо конечно, но у меня что-то нет аппетита. Извини Интетсу, как-нибудь в другой раз.
Юмехито внимательно посмотрел на драммера.

- Кензо, тебе совершенно не идет эта кислая мина… Ну же, улыбнись, - сказал вокалист и слегка потянул его за щеки, растягивая губы любимого в улыбке.- Вот так намного лучше!!!

Однако стоило Юмехито убрать руки, как лицо барабанщика вновь приняло унылое выражение .
Юме стал серьезным.

- Ну же Кензо, что случилось? Мы уже так долго вместе. Мне то ты можешь сказать, - вокалист с нежностью посмотрел на драммера.

Такехито быстро смекнул, что эту «сладкую парочку» нужно оставить наедине.

- Интетсу, кажется нам пора. И это мы заберем с собой, - сказал гитарист, указывая на коробку с пирожными.

Схватив со стола коробку, Такехито направился к двери, но обернувшись возле порога, он увидел погрустневшее лицо Юме и, сжалившись, достал из коробки два пирожных.

- А это вам ребята. Подсластить вашу общую печаль, - улыбнулся гитарист и положил вкусняхи на стол. Попрощавшись, Интетсу и Таке покинули студию.

- Ну, вот мы и остались одни. Теперь-то ты мне расскажешь, что случилось? – взглянув на Кензо, произнес Юмехито.

- Юме, ко мне приезжают родители, - выпалил Кензо.

- О, так это же здорово!!! В честь чего тогда траур?

- Они хотят познакомиться с моей девушкой.
- С девушкой!?… И что же нам делать?
- Я не знаю, - обреченно выдохнул Кензо. - Хотя…- Кензо с лукавой улыбкой посмотрел на вокалиста.

Уловив ход мыслей драммера, Юмехито отрицательно закачал головой:

- Нет. Кензо, нет. Ты не можешь так со мной поступить... - заныл Юме.

- Но другого выбора нет! Времени осталось мало. Завтра в обед они уже будут здесь. За такой короткий срок девушку мне не найти, а если этого не сделать нашим отношениям конец. Ты ведь хочешь быть со мной? - Кензо выжидающе посмотрел на блондина.

- Я очень хочу. Но ты не можешь так со мной поступить. Ты этого не сделаешь...- тревожно протянул Юме.

- И все-таки он это сделал - бурчал вокалист, стоя перед зеркалом в ажурном розовом платьице с кружевами. На голове у него красовался парик, а лицо покрывал легкий, невинный макияж.

- Ну не злись, Юме. Я ведь даже выбрал платье твоего любимого цвета... - улыбнулся Кензо.

- Но я, же не девчонка - обреченно шепнул Юмехито.

- Умоляю, потерпи немного. И как только этот день закончится, я сделаю все, о чем ты попросишь - протороторил Кензо, стараясь хоть немного взбодрить поникшего вокалиста.

- Ах да, чуть не забыл... У меня для тебя кое-что есть.

- И что же это!? - с восторгом в глазах отозвался Юме.

- Вот! - с умиленной улыбкой ответил драммер, протягивая вокалисту два поролоновых кусочка.

- Ну и зачем мне это? - с недовольством протянул Юме.

- Вставь это в лифчик...- совершенно спокойно заявил Кензо.

- Я не буду этого делать! - завопил вокалист.

- Ты что предпочитаешь, чтобы я сам это сделал?

- Ладно. Давай сюда! - обреченно выдавил блондин, хватая поролоновые накладки.
– Отвернись! - добавил он, косясь на Кензо, который уже с любопытством наблюдал за его дальнейшими действиями.

- Эй, ну ты чего? - удивленно отреагировал драммер, на столь обыденную просьбу.

- Я, знаешь ли стесняюсь - заявил Юме. - Не каждый день приходится выряжаться девушкой и набивать лифчик поролоном. - Ну же отвернись! - настоял он.

Кензо нехотя отвернулся от вокалиста
Юмехито неуклюже набил бюстгальтер и, аккуратно поправив его, развернулся к Кензо:

- Можешь, поворачиваться.

- Вау! Юме, да ты красотка! - восторженно заявил драммер.

- Не издевайся, пожалуйста. Грустно попросил Юмехито.

- Я говорю от чистого сердца - возразил Кензо.- Ты действительно очень милый.

- Ладно проех...

Их общение прервал звонок, который сообщал о том, что родители Кензо уже ожидают за дверью.

- О нет! Они уже здесь, Кензо! - запаниковал Юме. - Что мне делать?!

- Во-первых, успокойся! - слегка прикрикнув, выпалил Кензо, взяв Юме за руки.- Вместе мы справимся с этим. Ну, пойдем.

И вот мгновение спустя Кензо и Юме стояли перед родителями драммера.

- Мама, папа, я так рад - сказал Кензо с весьма сомнительной интонацией.
- Познакомьтесь, это моя девушка.

- Приятно познакомиться. Меня зовут Ю...Ю...Ю... - Юме замешкался.

Он же не мог назвать свое довольно редкое имя, которое родители Кензо вероятнее всего слышали от него ранее.

- Мама, папа, простите, пожалуйста. Юки-тян. Просто она разнервничалась.

- Ничего страшного, Юки-тян. Мы тоже очень рады с тобой познакомиться. Нам так повезло, что наш сын встретил такую чудесную девушку как ты.

"Хух. Ну, вроде клюнули" - облегченно подумал Кензо.

"И неужели я настолько похож на девушку" пронеслось у Юме в голове.

- Ну что же мы стоим?! - с радостной физиономией выпалил драммер, нарушив недавно установившуюся тишину. - Юки-тян очень готовилась к вашему приезду. Ну, сейчас вы сами все увидите - указывая на вход в гостиную, улыбнулся он.

- Эй, Кензо, и что же они, по-твоему, должны там увидеть? - с недоумением и раздраженностью спросил Юмехито.

- Ну, вообщем пока ты прихорашивался, я накрыл стол - усмехнулся Кензо.

- Правда что ли? И откуда ты взял еду? - удивился вокалист.

- Заказал из того ресторанчика, что неподалеку от нас - ответил драммер.

- Что?! Там же плохо готовят. И ты собираешься кормить родителей этой заказной фигней?! - разбушевался Юме.

-Ну, зачем же так отзываться о собственной стряпне, Юки-тян?- с иронией в голосе сказал Кензо.

- Чего?! С какой это стати она моя?! - повысил голос Юме.

- Ладно тебе. Не нервничай - осадил коней Кензо. - Ну пойдем - прошептал он, взяв Юме за руку.

Когда они вошли в гостиную, родители уже сидели за аккуратно сервированным столом. Кензо и Юме тоже присели за стол, извинившись за то, что заставили ждать.

- Ну, приступим! - восторженно сказал драммер, взяв в руки палочки.

- Итадакимас! - не менее восторженно сказала мама Кензо, потянувшись за любимым блюдом.

А именно за обжаренными креветками. С воодушевлением взяв одну креветочку и положив ее в рот, она приостановилась. С явными муками, прожевав, а затем и проглотив злополучный кусочек, мать Кензо слегка побледнела:

- Юки-тян, а как ты их готовила? Просто у них такой знакомый вкус - нервно посмеиваясь добавила она. - Точно, они напоминают мне креветки из ресторанчика на углу!

- Из того ужасного ресторанчика! - удивился отец Кензо.

- Повежливее, дорогой - обратилась мать Кензо к его отцу. - Все очень даже вкусно -добавила она, пытаясь сгладить обстановку.

- Мама, папа, кулинария – не самая сильная сторона Юки-тян - заулыбался Кензо.

Юме резко подскочил из-за стола и направился на кухню.

В гостиной воцарилось молчание.

- Наверное, мы ее обидели - с отчаяньем сказала мама Кензо. - Она ведь так старалась.

Стоило ей это проговорить как в дверном проеме, ведущем в кухню, появился Юме.
Мордашка его расплывалась в блаженной гримасе, а в руках была зажата баночка с раменом быстрого приготовления.

Он, не спеша подошел к столу и занял свое место.

- Вот теперь начнем! - сказал он, хватаясь за палочки

- Юки-тян, а почему ты не ешь, свои блюда? - поинтересовался отец Кензо, удивленно, наблюдавший за происходящим.

- Боюсь травануться - буркнул себе под нос Юме.

- Что прости? – переспросила мать Кензо.

- Ну, в смысле живот от собственной стряпни побаливает - беспардонно ляпнул Юме, продолжив жевать рамен. - Но Кензо нравится. Вроде пока не помер - усмехнулся Юме, глянув на драммера.

Кензо одарил его таким взглядом, что Юме подумал, будто скончается на месте.

С испуга Юме еще быстрее начал упихивать лапшу в рот. В итоге он так увлекся, что не заметил как подавился.
Блондин начал судорожно кашлять и искать, чем бы запить ставшее поперек горла лакомство.
Кензо испуганно засуетился:

-Юм... Юки! - сказал он, долбанув вокалиста по спине так, что тот чуть не шлепнулся башкой об стол.

Родители Кензо в который раз за вечер находились в шоке.

- Как ты? - поинтересовался Кензо.

Юме сидел, не поднимая головы, так как его парик от сильного удара съехал на лицо.

- Прошу меня извинить. Я сейчас вернусь, сказал блондин, вставая из-за стола. Он направился в кухню, опустив голову и придерживая покосившийся элемент его женственности.

- Простите, мам, пап, я схожу посмотрю как там Юки - извинился Кензо и пошел к Юме.

- Какого черта ты вытворяешь? - строго спросил драммер, обращаясь к вокалисту.

- Кензо, твою мать! - злобно начал вокалист.

- Тише она может услышать - усмехнулся Кензо, показывая жестом, что его мать в соседней комнате.

Юме засмеялся вместе с ним.

- Кен-чан, я устал - тоскливо протянул блондин. - Парик постоянно съезжает, от глупых теней горят глаза, а от дурацких поролоновых накладок вообще все чешется! Такое ощущение, что я уже сыпью покрылся - совсем поникши, добавил он.

- Потерпи еще чуть-чуть - сочувствующе протянул Кензо. – Знаешь, на самом деле мне даже нравится...
- Что именно? - удивился вокалист.

- Смотреть на тебя в платьице - заржал Кензо.

- Ну, ты и садист! Тебе что, в самом деле, нравятся муки окружающих?! - разозлился Юме. - Я ведь могу пойти и сказать твоим родителям, что у тебя нет девушки - злобно ухмыльнулся блондин.

- Ты на такое не способен.

- Ты меня плохо знаешь - как злобный гений в очередной раз заржал Юмехито. – Ну, я пошел.

- А подожди! - остановил его драммер. – Кажется, я осознал свою вину, сказал он.

- То-то же - улыбнулся вокалист торжествующей улыбкой.

- Переживем этот день вместе?

- Угу - согласился Юмехито, устало покачав головой.

Собравшись с силами они вернулись к родителям.

- Простите - извинились они пред родителями драммера за то, что оставили их одних.

- Ничего страшного. Юки-тян, ты в порядке? - тревожно поинтересовалась мама Кензо.

- О, прошу не беспокойтесь - состроив любезную мордашку, ответил Юме.

- Ой, да вы почти ничего не съели - подметил драммер.

- Да мы не голодны, Кен-тян. - судорожно начал отец Кензо.

- Тогда можно приступать за десерт! - заявил барабанщик.

- Нет! - неожиданно для себя закричали родители драммера. - В смысле мы в самом деле не голодны.

- Ну, может хотя бы просто чаю - поинтересовался Кензо.

- Ну ладно, пожалуй, чашечку чая выпить можно - улыбнулась мать драммера, подумав, что вряд ли чай может быть таким же ужасным как креветки.

- Юки, милая заваришь чай - вежливо попросил Кензо.

- Минуточку - не ожидая от себя, ответил блондин. Просто тон барабанщика был таким мягким, что Юме не мог не выполнить его просьбу.

В который раз за вечер Юме пошлепал на кухню. Он достал маленький стеклянный заварничок и открыл шкафчик с чаями:

- Так. Ну и какой чай заваривать? - озадаченно почесав затылок, вытянул он. – Ладно, насыплю всего до кучи сказал он, хватая штук пять разных чаев.

Наконец, когда он закинул заварку в маленький чайничек и начал заливать ее кипятком, рука его дрогнула, в результате вода расплескалась по столу и полу, чудом не угодив на него:

-Хух! - облегченно прошептал вокалист, озираясь на пролитую воду. - Хорошо хоть сам не облился.

Подождав минутки две пока заварка настоится, он разлил чай по кружкам и направился в гостиную. Оглядев кухню, перед тем как выйти, он отрицательно покачал головой:

- Эх, ну так уж получилось - сказал он, созерцая полы и стол, залитые кипятком и обсыпанные чайными листочками.

- Простите за ожидание! - улыбнулся Юме, ставя поднос с кружками на стол.

Вокалист подал гостям кружки, после чего удобно устроился на свое место.

Вид чая поданного «Юки» не особо порадовал мать Кензо, но он источал такой аромат, что она не смогла устоять, чтобы не сделать хотя бы один глоток.

- Ояши! - сказала она, отрывая губы от кружки. - Юки-тян, твой чай просто великолепен - протянула она с наслаждением, делая еще один глоток.

- Аригато гозаимасу - проговорил Юмехито, покраснев от смущения. Ему было приятно, что его похвалили (Ога-ога! Первый раз за вечер XDDDD).

Вторая половина вечера прошла. В теплой семейной атмосфере. Все смеялись и шутили. За разговорами не заметили, как пролетело время. Наконец, глянув на часы, мать Кензо с досадой сказала:

- Нам, пожалуй, пора. Спасибо за хороший вечер - улыбнулась она. - Было очень приятно с тобой познакомиться - сказала она, крепко обняв Юме напоследок.

Попрощавшись, родители Кензо покинули уже подуставших влюбленных.

- Наконец-то! - с облегченным вздохом протянул Юме, скидывая парик на пол. - Ну же, Кен-чан, быстрее расстегни это дурацкое платье - нетерпеливо тараторил блондин.

- О, да ты такой нетерпеливый… - игриво прошептал драммер.

- Мне сейчас не до твоих извращенных фантазий. Расстегни его поживее - уже приказным тоном сказал Юмехито.

- Ладно-ладно - сказал Кензо, расстегивая молнию.

- Лифчик тоже! - сказал Юме, нервно снимая платье.

Вот платье уже на полу, а Кензо медленно расстегивает застежки на бюстгальтере, будто специально, чтобы позлить Юме.
- Ну, ты можешь быстрей!? - уже чуть ли не заорал на драммера блондин.

- Уже все! - усмехнулся Кензо, расстегнув последнюю застежку. А затем приобнял вокалиста со спины, нежно стягивая лифчик.

- Ты что задумал? - испуганно спросил Юме.

- Ничего особенного - сказал Кензо, бросая лифчик на пол и обняв вокалиста еще крепче.

Тут входная дверь распахнулась (ведь Юме начал сбрасывать с себя злополучные одеяния, не отходя от порога) и в дом влетела мать Кензо с фразой:

- Кен- тян я забыла свою сумочку.

Но увидев Кензо и Юме, застывших в весьма сомнительной позе, она в ступоре уставилась на них, нервно искривив лицо...:
- Усооо-оо-ооо-оо-о!!!!!!!!

Тут Юме очнулся в холодном поту, распахнув глаза.

Осмотревшись вокруг, он понял, что находится в их с Кензо спальне, и то, что он сейчас пережил это не более, чем страшный сон.

- Боже, какое счастье, что все это мне лишь приснилось - с умиротворением произнес он.

Перевернувшись на другой бок и не обнаружив Кензо рядом, Юме улыбнулся, подумав о том, что кровать полностью в его распоряжении, а затем снова собрался погрузиться в мир снов. Но его планам помешал звонок мобильного. Лениво потянувшись за телефоном, Юме сонно ответил:

- Алло!
- ...
-Привет, мама.
-....
-Приедете сегодня?!!!
-...
- Хотите познакомиться с моей девушкой?!!!!!!
-...
- Пока, мама. Жду.

Юме отключил телефон и растеряно закричал:

- Кензо, у нас проблемы!!!!!!

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » И во сне, и наяву! (PG-13 - Kenzo/Yumehito [AYABIE])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz