[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Татуировки (G - Кё, Дай [Dir en Grey])
Татуировки
KsinnДата: Суббота, 14.12.2013, 20:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline

Название: Татуировки

Автор: Akai_Hime
Контактная информация: vk diary

Фэндом: Dir en Grey
Персонажи: Кё, Дай.
Рейтинг: G
Жанры: Слэш, Флафф, Пародия, ER, Занавесочная история, Стёб
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл
Статус: закончен

Описание:
Миниатюрная пьесска о том, почему Кё до сих пор не наделал стопицот татуировок на животе и груди :)

Посвящение:
Джеку

Публикация на других ресурсах:
Только с моего разрешения, хотя вряд ли кому-то нужно будет :)

Примечания автора:
Ну, эт-тооооо. На самом деле, вот к чему приводят прогулки с Джеком, ибо зарисовка родилась именно из наших бредней. Давно хотела написать что-то по мотивам наших предположений, и вот руки наконец дошли. Сразу предупреждаю - ООСИЩЕ СТРАШНЫЙ, БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ, КТО НЕ ТЕПРИТ ЖЁТСКОГО СТЁБА - ДАЖЕ НЕ ЧИТАЙТЕ, ибо ваша психика может не выдержать :)

KsinnДата: Суббота, 14.12.2013, 20:52 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
Действие первое и единственное.
Сцена первая.

Ночь, улицы, обычная многоэтажка. Подъезжает чёрная машина, из неё выходит невысокий мужчина и направляется к подъезду.
Кё: (напевая) Я хочу-у-у, Андо Дайске.
Лифт.8 этаж. Чёрная железная дверь, Кё открывает её, заходит внутрь. На кухне – грохот и тихое завывание.
Кё: (кричит, раздеваясь) Дайске, иди сюда, я кое-что сделал!
Дайске: (выходя из кухни в розовом передничке и вытирая руки) Кё, радость моя, ты вернулся! (щебечет) Как прошёл день, а я ужин готовлю, что случилось?
Целуются, проходят на кухню. Дайске возвращается к плите, Кё садится на стул.
Кё: (радостно улыбаясь) Дайске, я сделал ещё одну татуировку!
Дайске: (замирает, опускает голову, всхлипывает. Далее – рыдания) Кё, как так, ты меня совсем не любишь, я потратил на тебя свою молодость, ненавижу, пойду поем! (высмаркивается, вытирает набежавшие слёзы)
Кё: (вскакивает, подбегает к Андо) Андо, прелесть моя, ну, не плачь, я твоё имя сделал! (робко улыбается)
Дайске: (включает режим драмм-театра) Нет, между нами всё кончено, ты меня не лю-ю-юби-и-ишь! (скашивает глаза на Кё) Хотя... моё имя? А где? (с интересом поворачивается к Кё)
Кё снимает футболку, выпячивает грудь. Справа, рядом с черепом красуется витиеватое «Андо Дайске»
Кё: (гордо) Вот!
Дайске: (разглядывая, умильно говорит) Ути-пути, какая прелесть. Ла-адно, ты прощён, смертный.
Кё: (радостно) Я тебя люблю, солнышко!
Дайске: Я тебя тоже! (убегает) Щаа-а! (возвращается, неся в руках самовар) Чайку попьём.</i> </i>
Целуются, занавес закрывается.

Сцена вторая.
Концерт Dir en Grey. Афтер-пати. Кё с голым торсом расхаживает среди фанатов с клубничным соком.
Фанатка один: (подпрыгивая, восторженно восклицает, указывая на грудь Кё и тыча другую фанатку) Смотри-смотри! У Кё татуировка с именем Дая!
Фанатка два: (решительно) Я знала, что у них пейринг!
Кё : (слышит фанаток, чувствуя прожигающий взгляд и тонны кирпичей на голове) Чёрт!..

Конец!

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Татуировки (G - Кё, Дай [Dir en Grey])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz