[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Невозможный союз (G - Атсуши Сакураи, Хисаши Имаи [BUCK-TICK])
Невозможный союз
KsinnДата: Четверг, 12.12.2013, 20:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline

Название: Невозможный союз

Автор: Beatrice of porcelain

Фэндом: BUCK-TICK
Пэйринг: Атсуши Сакураи, Хисаши Имаи
Рейтинг: G
Жанры: Слэш, Романтика
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл
Статус: закончен

Описание:
Я расскажу тебе сказку. О том, как плачут небеса.

KsinnДата: Четверг, 12.12.2013, 20:46 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
Я расскажу тебе сказку. О том, как плачут небеса. Их крик через гром проникает на землю. О, сколько же боли можно почувствовать в этих раскатах. Небеса безответно влюблены. И как же сильно желание соединения с возлюбленной землей.

Ты удивишься: "А как же горизонт?".
Это лишь иллюзия их союза. Но небеса не сдаются. Дождь - он проводник, возможность намекнуть о своих чувствах. Град - обида за молчание, а снег - прощение и защита.

"Но ведь когда-нибудь они будут вместе?" - робко спросишь ты.
Исключено, ведь земля упряма. Но небеса никогда не потеряют надежду, и каждый раз будут напоминать о своей любви, согревая солнцем продрогшую от морозов и ветра землю.

Вот теперь засыпай, моя недоступная прекрасная земля. А я буду оберегать твой сон, слушая постукивание капель дождя за окном.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Невозможный союз (G - Атсуши Сакураи, Хисаши Имаи [BUCK-TICK])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz