[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Небеса (PG-13 - Ямашита/ Аканиши [KAT-TUN, NEWS, Akanishi Jin])
Небеса
KsinnДата: Среда, 11.12.2013, 21:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline

Название: Небеса

Автор: AnaiAsane
Контактная информация: diary vk
Беты: Yuli4ka_Daisuke

Фэндом: KAT-TUN, NEWS, Akanishi Jin
Пэйринг: Ямашита Томохиса/ Аканиши Джин
Рейтинг: PG-13
Жанры: Слэш, Романтика, Драма, Фантастика, Мистика, Повседневность, AU
Предупреждения: OOC, Изнасилование
Размер: Мини
Статус: закончен

Описание:
Случайная встреча. Один взгляд. Чувства которые пока не осознаны. И неизвестное прошлое...

Публикация на других ресурсах:
Запрещаю!

Примечания автора:
Коллаж к фанфику:

KsinnДата: Среда, 11.12.2013, 21:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Part I
Это был тихий дождливый осенний вечер. Томохиса уже который час стоял в обычной для этого времени пробке.
- Задрали! – крикнул он, не выдержав.
Машина сворачивает на тёмные заброшенные улочки, где никто не догадался бы проехать. Сверкнула молния. Прогремел гром. На долю секунды перед глазами показался силуэт. Томохиса сморгнул: «Померещилось».
По приходу домой, лишь переодевшись, сразу лёг спать. Сон был странен. Даже слишком. Но наутро он, как ни старался, не мог вспомнить, что же видел в нём. За окном, так и не переставая, лил дождь.
«Пойду пройдусь…»
Наплевав на зонт и машину, одевшись, выходит из дому и бесцельно бредёт по улице. В голове пусто и легко. Мыслей не было, но в последнее время это состояние с ним всегда, даже друзья не могут заглушить его. Что с ним происходило никто, да и он сам, не понимал. Всё чаще оставался в одиночестве, уже давно позабыв о чьём-то тепле. Но было предчувствие, что что-то изменится в его жизни, что это лишь затишье перед бурей. И Томохиса даже не предполагал, насколько был прав…
Прогремел очередной раскат грома в сопровождении света молнии. Громкий сигнал машины. Поднимает глаза. Посреди трассы стоит парень, и его вот-вот собьют. Не думая, что делает, бросается к парню и, схватив за плечи, оттаскивает в сторону. Машина тормозит лишь через пару метров. Из открытого окна доносится:
- Идиоты! - снова заводится мотор и машина, сорвавшись с места, мчится дальше.
Томохиса, проигнорировав ругательства, обратился к парню, которого продолжал держать.
- Ты как? Всё нормально? – Парень вздрагивает и медленно поднимает голову: глаза его наполнены невыносимой болью, зрачки расширены. Проходят доли секунд, прежде чем его глаза закрываются, и он просто теряет сознание, благо, Томохиса успевает поймать. – Эй!
«Шок? - поднимает на руки. – И что же теперь?»
В итоге было решено отнести незнакомца к себе. Там он уложил парня на своё ложе, сняв с него мокрую рубашку с джинсами, и укрыл по пояс одеялом. Достав из шкафа сухую одежду, переоделся, возвращаясь к кровати. Сел на край матраса и стал рассматривать найденного: чёрные длинные до плеч волосы, чуть изогнутые брови, аккуратный носик и, наконец, полные, цвета спелой вишни, губы.
Неосознанно протягивая руку, Томохиса легко касается мокрых, спутанных волос, очерчивает линию лица, несмело касается плеча, проводя до тонкого запястья, смотрит на пальцы.
«Длинные и тонкие, словно у девушки…»
Взгляд вновь падает на губы, и будто пелена на глаза упала: до безумия хочется коснуться их поцелуем, и вот уже совсем близко… Но вовремя одёргивает себя: «Что я делаю?» - тяжелый вздох. Поднимается с постели, выходит из дома и, заперев его, садится в машину, направляясь в клуб, где его ждали друзья.
Вернулся Томохиса домой за полночь, тут же направляясь в спальню, по привычке сразу включая свет. Доносится встревоженный вздох, и он вспоминает, что в помещении есть ещё кое-кто. Замирает в дверях, глядя на парня в постели. Тот, забившись к изголовью кровати, смотрит затравленным взглядом, подобрав сведённые вместе колени к груди и сжимая простынь в руках.
Томохиса быстрым шагом подходит, садясь на край. Парень спрыгивает с кровати, делая попытку убежать к двери.
- Стой! – успевает поймать за запястье, тут же обхватывает поперёк живота. – Не пугайся. Я не обижу, – на него смотрят с недоверием и страхом, пытаясь вырваться. Больно наступают на ногу, затем удар локтем в живот. Томохиса морщится и шипит от боли, но не ослабевает хватку. – Боже! Да что с тобой?!
- Пусти! – кричит парень. – Не трогай! Я тебе не игрушка!
- Игрушка? О чём ты?
- Не лги! Вам только это и надо! Зачем спас?! Почему не дал умереть?!
- Успокойся! Я в толк взять не могу, о чём ты! Неужели жизнь настолько не мила, что надо умирать?!
- Да! Не мила! – уже не пытаясь вырваться. – Меня предали! Да ещё и… – голос надламывается.
- Успокойся, слышишь? Я ничего тебе не сделаю, - разворачивает к себе лицом. – Как тебя зовут? – Томохису окидывают взглядом, будто решая, сказать или нет.
- Д… Джин… - тихим голосом.
«Странное имя, но очень красивое…»
- Меня зовут Томохиса. Не бойся, я не причиню тебе вреда.
- Не причинишь?
- Не причиню. Ты зачем под машину бросился?
Джин отводит взгляд.
– Ладно. Не хочешь - не отвечай. У тебя есть родственники? Друзья? Знакомые?
- Нет… Никого у меня нет… - «Теперь нет…»
«Как же так?»
- А где живёшь?
- Квартиру мою продали…
- Тогда пока поживёшь у меня.
- Что?
- Идти тебе всё равно некуда. И ты никому не помешаешь, живу я один.
- Но…
- Всё равно я тебя одного никуда не отпущу, ещё снова захочешь проститься с жизнью. Вопрос закрыт. А теперь пошли, я отведу тебя в душ, не дай Бог ещё заболеешь.
Джин прошлёпал босыми ногами за Томохисой. Там зашёл в душевую кабинку и заперся. Томохиса, вернувшись в спальню, застелил постель и полез в шкаф искать подходящую одежду для парня.
Вскоре Джин вышел. В комнате Томохисы не оказалось, зато на постели лежали нижнее бельё и футболка с джинсами, судя по всему, дорогими. Вообще весь дом выглядел богатым, красиво обставленным, но в нём как будто было немного пусто, вероятнее из-за того, что хозяин жил один. Одевшись, Джин вышел из спальни, намереваясь посмотреть дом. Выйдя в гостиную, заметил приоткрытую дверь. Подойдя, заглянул и увидел хозяина дома, стоящего у плиты.
- Я уже собирался тебя звать, – снимая сковородку с плиты. - Садись.
Джин, немного потоптавшись, всё же сел за стол. Трапеза была тихой. Каждый думал о своём. После, вымыв посуду, Томохиса, отправив Джина в зал, дал ему пульт от телевизора, а сам направился в спальню и взял телефон с прикроватной тумбы.
«Рассказать или же пока не стоит?» - но тут телефон завибрировал, оповещая о звонке.
- Да, – поднимает трубку.
- Томохиса, ты чего так рано слинял вчера вечером?
- Просто не смог больше оставаться, да и не люблю я такие заведения…
- Послушай, завязывай уже! Твоё состояние не стояния уже порядком раздражает! Я, конечно, всё понимаю, но уже прошёл год! ГОД, Томо! Неужели ты до сих пор не можешь отпустить?
- Не могу, Рё… Как бы я ни старался. И вообще, навряд ли это уже произойдёт.
- И что? Собираешься всю жизнь провести как отшельник?
- Не знаю… Я уже ни в чём не уверен.
- Ладно. Закрыли тему.
- Рё, иди сюда, помощь нужна! – послышались приглушённые голоса.
- Иду! Мне пора бежать. Не унывай! Всё ещё нормализуется! Пока!
- Ага…
Несколькими минутами позже он вышел в зал, застав необычную для себя картину. Джин глядя в экран, безмолвно плакал, возможно, даже сам того не замечая. По телевизору шла какая-то драма, но не это сейчас было важно. Он много раз видел, как кто-то плачет, но ни один человек при этом не выглядел столь красиво.
«Я точно схожу с ума, раз считаю парня красивым…» - но отчего-то от этого сердце ускорило свой ритм.
«Неужели до сих пор не можешь забыть?»
Фильм закончился, и Джин будто пришел в себя. Шмыгнув носом, стал поспешно вытирать слёзы.
«Похож на котёнка», - подумалось почему-то.
Джин даже и не заметил присутствия второго человека, поэтому вздрогнул, увидев Томохису.
- Ты чего так шугаешься?
- Я… просто… не заметил… вот и… - опуская взгляд.
Это вызвало улыбку.
«Такой милый…»
- Почему ты… улыбаешься?
- Просто так, – уклонился от ответа. – Давай поговорим? – садясь рядом на диван.
- Мы и так говорим.
- И то верно… Может, расскажешь о себе?
Джин отводит взгляд, прикусывая нижнюю губу.
- Не хочешь, да? Или же… боишься? Я понимаю, трудно открыться человеку, которого только встретил. Ведь и я такой же. Ну, я надеюсь, что ты расскажешь мне всё со временем… - «Что же с тобой произошло, что ты так боишься?»
По наступлению ночи Томохиса уложил Джина в постель рядом с собой, за неимением ещё одной. Хоть тот и не сразу согласился. И стоило только голове коснуться подушки, как сон мгновенно сморил его. Но сон Томохисы был недолгим. Разбудил его голос:
- Нет… Пожалуйста, не надо… - Джин во сне ворочался и… плакал? – Не трогай меня… !Нет!...
«Что же тебе снится?» - сев на постели.
– Джин,- потряс за плечо. Не проснулся. – Джин! – чуть громче. Джин вздрагивает и резко распахивает глаза. Он весь дрожит, слёзы непрерывно текут из глаз. – Успокойся, это просто кошмар... - пытается обнять, и это дают сделать, что удивляет. – Ты…
Джин просто плачет, прижавшись к груди Томохисы, и у последнего сердце обливается кровью от вида такого парня. Даже не соображая, что делает, Томохиса, чуть отстранив парня, приподнимает лицо Джина за подбородок, прикасаясь губами к губам. Лишь лёгкое касание, но это возымело эффект. Джин ошарашенно захлопал ресницами.
- Прости я… Просто… - но, через мгновение оттолкнув о себя Томохису, убегает, закрываясь в гардеробной комнате.
Part II
Джин сел на пол, подтянув к груди колени и опустив голову.
- Только не это! Только не снова! Я не вынесу этого! За что вы так со мной?! За что?!
Томохиса, стоявший за дверью, не мог понять смысла слов Джина. К кому тот обращался? Кого молил? Не его ли? Кто довёл его до такого состояния, что при малейшем прикосновении он дрожит, как осиновый лист? И ведь так хочется подойти, обнять, утешить… Но его оттолкнут, не подпустят. И всё же, решил попробовать.
Дверь тихо открылась, и Джин тут же вздрагивает, вскидывая голову. Томохиса делает попытку приблизиться, и Джин ещё больше сжимается. Этот взгляд, полный страха, просто выбивает почву из-под ног Томохисы, а сердце будто тисками сжали. Ещё шаг – Джин вскакивает на ноги, прижимаясь к стене. Томохиса в два шага пересекает оставшееся расстояние.
- Не трогай! Молю, не трогай меня! – глаза Джина наполнены слезами. – Не предавай пытке…
- Джин, что с тобой произошло? Почему ты меня боишься?
- Я…
- Чего ты боишься? – подходя вплотную, заглядывает в глаза напротив. «Чёрные словно ночь…» Взгляд падает на чуть приоткрытые губы, и сердце заходится в бешеном ритме. – Что же ты делаешь со мной? Почему меня тянет к тебе, как магнитом?
«Нет…!»
- Прошу, не надо… Я… – Томохиса не выдерживает и, наклоняясь, касается столь манящих губ. Но Джин упирается в грудь руками, не давая более приблизится. - Нельзя… нельзя… отпусти...! Прошу, отпусти! - по щекам всё же покатились сдерживаемые до сих пор слёзы. И в этот момент что-то будто щёлкнуло в голове у Томохисы. Ему было больно видеть слёзы этого котёнка.
- Не плачь… прошу тебя, не плачь! – стирая со щёк Джина слёзы. – Пойдём… - взяв за руку, тянет за собой обратно в комнату.
- Куда? – Джин сразу пытается вырваться.
- В спальню.
- Нет! Я…
- Не бойся. – в комнате, отпуская руку, подошёл к шкафу, доставая джинсы и футболку с курткой. – Ложись и спи.
Одевшись и уже выходя из комнаты, достаёт телефон и набирает номер. Через пару гудков трубку поднимают.
– Алло, Рё, занят?
- Нет, а что случилось?
- Поговорить нужно. Я могу к тебе сейчас приехать?
- Конечно. Приезжай!
Через полчаса Томохиса уже сидел на диване в гостиной Нишикидо Рё.
- Ну, что у тебя? Давно ты ко мне не приходил!
- Я не понимаю, что со мной происходит, Рё! Как только я его встретил, то…
- Стоп! Остановись. И расскажи всё по порядку. Ты о ком вообще?
- Ну, в общем… вчера я спас одного парня, он…
- Парня?!
- Не перебивай! Так, вот. Он пытался покончить жизнь самоубийством, бросившись под машину, но… В общем, я спас его и привёл к себе домой, так как он потерял сознание у меня на руках…
- Прям девица…
Томохиса кинул на него убийственный взгляд.
- Ладно-ладно, молчу!
- В общем, он… я даже не знаю, как это объяснить… Он боится чего-то или же кого-то. Его кто-то столь сильно напугал, что он дрожит даже при одном прикосновении. А я… не знаю, что на меня нашло… я поцеловал его… и этим ещё больше испугал… он теперь боится, что я могу с ним сделать что-то плохое.
- Его что, изнасиловали? – сказал первое, что пришло на ум.
- Рё!
- Ну а что?! Раз он тебя боится, значит, так оно и есть!
- И, в общем… меня тянет к нему, как магнитом… Я не понимаю, что делаю… Как только увидел его, так…
- Ууууу! Чувак, да ты влюбился! И как зовут этого несчастного?
- Джин… - и только сейчас доходит смысл сказанного другом. – Подожди, что ты сказал? – дабы удостовериться.
- Ты втю-рил-ся! Поздравляю, друг! Однако я не думал, что это окажется парень. Я уже хочу его увидеть!
- Ты думаешь, я могу снова влюбиться, Рё?
- Томохиса, ты что, совсем дурак?!
- Но… я до сих пор не забыл…
- Отпусти ты её, наконец! Я тебе уже битый год долблю: ЕЁ БОЛЬШЕ НЕТ! ТЫ ЕЁ НЕ ВЕРНЁШЬ!
- …
- Что ты испытываешь к этому… Джину?
- То есть?
- Что ты ощущаешь, когда смотришь на него? Каким ты его видишь? Милым или же сексуальным…?
- И то, и другое… - усмехаясь. – Хотя, возможно ли такое? Возможно ли быть настолько невинным, но в тоже время столь сексуальным?
- Томохиса, я хочу его увидеть! Ты меня заинтриговал. Решено! Завтра мы вместе поедем к тебе и я посмотрю на него.
- Не знаю… Я боюсь ещё больше напугать его.
- Да всё будет пучком! Не переживай!
- Посмотрим…

Джин долго не мог уснуть, сон всё не шел. Но, даже когда всё же удалось погрузиться в сон, его мучили кошмары. Резко проснувшись, он сел на постели. Было раннее утро, солнце только начало вставать. Вторая половина кровати была пуста. Видимо, Томохиса так и не вернулся ночью.
«Что же мне делать? - не выходил из головы вопрос. – Можно ли довериться? А если вновь…?!»
Дверь тихо открывается, и Джин за своими мыслями не замечает двух парней, вошедших в спальню.
- Вау!
Джин резко поворачивается на звук. В дверях стоял Томохиса и ещё один парень. Но Томохиса тут же утаскивает того за дверь.
- Томохиса, ты везунчик! Я бы и сам в такого влюбился.
- Только попробуй кому-то взболтнуть о нём! Не хватало ещё, чтобы явились сюда всей оравой и рассматривали его как трофей какой-то! Я вас знаю!
- Не боись, буду нем, как могила.
- Если взболтнёшь, точно могилой станешь.
- Остаться позволишь?
- Нет.
- Почему?
- Потому что. Мне сейчас без тебя проблем хватает…
- Ты про Джина? Хочешь, помогу?
- Ну уж нет! Ты его ещё больше испугаешь!
- Ладно, - пожав плечами. – Моё дело предложить. Но один совет всё же дам. Не торопись. Исходя из твоих слов, с ним нужно, как с котёнком, постепенно учить доверять тебе. И тогда он откроется и перестанет бояться.
- Спасибо. Теперь иди. На днях свидимся.
- Удачи!
- Не забудь, рот держать на замке!

Когда Томохиса вошёл обратно в спальню, Джин мигом укрылся одеялом с головой. Это умиляло.
- Эй… - позвал, садясь на край постели. – Джин, вылезай, – пытаясь стянуть одеяло. – Он ушёл.
Джин тихонько выглядывает из-под своего укрытия, но не спешит вылезать.
- Точно?
- Точно. Вылезай!
Джин всё же покидает своё укрытие, садясь на постели и потирая глазки от яркого солнечного света из окна.
«Ну точно котёнок!»
- Одевайся, а я пойду готовить. Потом пойдём по магазинам. Тебе ведь нужна одежда. Купим всё на твой вкус, – Томохиса, развернувшись, уже хотел встать, но тут к нему прижались, обнимая за талию. – …Джин?
Но парень молчал, уткнувшись в плечо, ещё крепче стискивая руки на талии.
- Я… Ты ведь не отдашь меня?
- Нет, конечно. - «Это он о Рё?» - С чего такой вопрос?
- Тот человек… Я невольно услышал…
- Он не расскажет о тебе. А даже если кто-то придёт, я не позволю им увидеть тебя, - «Не тогда, когда ты боишься даже меня…»
- Я… верю… тебе.
Part III
"Я верю тебе", - отдаётся эхом в голове. Эти слова многое значили для Томохисы. Он понимал, какой это должен быть большой шаг для Джина. И он оправдает это доверие.
Несколько часов хождения по магазинам торгового центра Шибуи - и было приобретено всё нужное для Джина. Правда, выбирал по большей мере Томохиса. Его котенок слишком боялся что-то брать сам, даже несмотря на то, что ему дали разрешение. Во время примерки он жалел о выборе некоторых вещей, таких, например, как обтягивающие джинсы. Слишком уж они хорошо сидели, обтягивая красивые ноги и бедра, вдобавок, талия в них была заниженной. Но Томохса всё же осмелился их взять, несмотря на то, что Джин был против. Ему не нравилось быть столь открытым, тем более, что некоторые продавцы-консультанты странно на него смотрели. А ведь даже из гардероба Томохисы он выкопал самые простые вещи: мешковые джинсы, простую черную футболку и толстовку, а в довершение надел ещё и шапку, что Томохисе не очень понравилось. И сегодня он попытался это исправить.
По прибытии домой вся купленная одежда была убрана в гардеробную до нужного времени. После обеда Джин попросил посмотреть какой-нибудь фильм.
- Есть какие-то предпочтения в жанре?
- Ммм... - отпуская глаза. - Романтика... – произнёс, немного краснея.
Такой выбор немного удивил, но, если учитывать состояние его котенка, то выбор был вполне понятен.
Весь фильм Томохиса следил за реакцией Джина на происходящее. Тот неотрывно наблюдал за героями на экране и, когда были сцены с поцелуями, затаивал дыхание, прикусывая нижнюю губу. Создавалось такое впечатление, что Джин впервые видит подобное и совсем ничего не знает о том, что ещё может происходить между двумя людьми.
В конце фильма Джин улыбнулся счастливому концу, и Томохиса выпадает из реальности. Эта улыбка была столь красива! Всё так же улыбаясь, Джин поворачивается к нему, и Томохиса, подавшись вперёд, легко целует его в уголок губ.
На мгновение на лице его котенка отражается замешательство, но в следующий миг уже он прикасается губами к губам Томохисы. Всего лишь касание, даже не поцелуй, но сколько в нем было робости и нежности! Отпрянув, Джин отводит глаза, прикусывая нижнюю губу. И теперь уже Томохиса улыбается. Впервые за прошедший год не натянуто, а по-настоящему. Ярко и искренне.
- У тебя красивая улыбка.
Комплиментов Томохиса не ожидал и, глянув на Джина, увидел, что тот вновь улыбается, и смутился, на что Джин хихикнул, и это прозвучало музыкой для Томохисы.
- Котенок... - притягивает к себе, обнимая за талию. Через доли секунды Джин протягивает руки и неуверенно, робко обнимает в ответ за шею. И Томохиса касается губами века своего котенка. Сложно поверить, но всего за неполных три дня Джин стал для него кем-то дорогим и близким, кем- то, кого хотелось защищать и оберегать, целовать, обнимать, а еще... любить. - Ты мне нравишься, котенок.
Джин вздрагивает:
- Томохиса, я…
- Тссс, – обнимая крепче, целует в висок. – Не отвечай пока. Я понимаю, тебе нужно время…
- Прошу, не оставляй меня! Я верю тебе...
- Не оставлю, - "Ты слишком много стал значить для меня". - Знаешь, я никогда не верил в сказки про судьбу и любовь с первого взгляда, но теперь я верю в это.

KsinnДата: Среда, 11.12.2013, 21:06 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Этой ночью Джин спал спокойно, без каких-либо кошмаров, греясь в теплых объятиях Томохисы. Ранним утром Томохису разбудил телефонный звонок. С трудом проснувшись, он вылез из постели, стараясь не разбудить своего котенка. Взяв с тумбочки телефон, вышел из комнаты, тихо прикрыв дверь.
- Что тебе от меня надо в семь часов утра, Нишикидо?!
- Ну, понимаешь, Пи, тут такое дело...
- Не мямли!
- В общем... я проболтался...
- Чего?! Нишикидо, я убью тебя! Кому?!
- Тегоши, Кояме, Танаке и...
- И?!
- ...и всё!
- Что ты им сказал? - уже чуть более спокойно.
- Ничего особенного! Просто, что у тебя появилась вторая половинка.
- И теперь они хотят его увидеть?
- В общем да...
- Сегодня?
- Да...
- Когда?
- Мы уже едем...
- Вы уже что?!
- Уже подъезжаем.
- Черт бы тебя побрал, Рё! - скидывая звонок. – Котёнок, - войдя в спальню и садясь на кровать,- просыпайся. У нас нежданные гости.
- Но ведь… - потирая глазки со сна. – Ты сказал, что…
- Просто оденься и посиди тут. Я постараюсь отвадить их.
- Ладно…
Тут раздаётся дверной звонок. Едва Томохиса открывает двери…
- Томо, это правда?! – вопрошают хором прибывшие друзья.
- Может, вы сначала зайдёте?
Поспешно сняв обувь и куртки, Тегоши, Танака и Кояма проходят в гостиную, где, усевшись на диван, испытывающее смотрят на друга.
- Да, это правда, – вздыхая.
- И как же её зовут? – Тегоши чуть ли не прыгает.
Томохиса отводит взгляд.
- Ну?
- Не скажу.
- Хотя бы расскажи, какая она, – не унимался Юя. Остальные лишь поддакивали.
А в это время Джин, переодевшись, стоял за дверью, прислушиваясь. Слышно было очень плохо, поэтому он немного приоткрыл дверь, чуть выглядывая. Хотелось взглянуть на друзей Томохисы.
- …Томохиса, не молчи! Расскажи хоть что-то.
– Этого человека мне хочется оберегать, словно сокровище... Эти чувства не похожи на то, что было раньше. Тогда… это было словно помешательство. Безумие. Словно и не любовь…
- Знаешь, мне сейчас образ ангела нарисовался, – улыбнулся Кояма.
- Ангел?… - «Он и есть ангел».
При этих словах Джин вздрагивает. И в этот момент взгляд Коки цепляется за чью-то макушку, виднеющуюся из-за приоткрытой двери, которую тут же поспешно закрывают.
- Томо, в твоей комнате кто-то есть?
- Н-нет… - не ожидая такого вопроса.
Танака скептически выгибает бровь, явно не веря.
- Ямашита, колись.
- Мммм… - поджимая губы. – Ладно, – поднявшись, идёт в спальню. Около минуты его не было. Друзья, затаив дыхание, ждали, кого же прятал там Томохиса.
Дверь открывается, и Томохиса выводит за собой второго человека. У парней отвисает челюсть. Кояма даже присвистнул.
- Знакомьтесь, это Джин.
Джин же стоял, смущённо пряча глаза, держа за руку Томохису.
Part IV
С десяток секунд в зале стояла тишина. Никто не мог подобрать слов. За это время Томохиса сел обратно в кресло, усадив ошарашенного Джина себе на колени и крепко держа за талию.
- Вот уж никогда бы не подумал, – нарушил молчание Коки, – что это парень окажется…
- Но он так красив, что это простительно! – закончил Тегоши. Джин смутился под восхищенным взглядом, чуть опустив голову, и это не ускользнуло от Томохисы.
- Тего, не смотри на парня так, – заметил Кояма.
- Как?
- Как на айдола. Это ненормально.
- Почему это?
- Ты парень. Тебя могут неправильно понять.
- И что с того?
Наблюдая за развернувшимся спором, Джин не сдержался, и с его губ сорвался тихий смешок, что прерывает Тегоши и Кояму. Несколько секунд они удивлённо взирали на него, но поняв всю абсурдность своего спора, тоже начали смеяться.
Дальше дело пошло легче. Джин потихоньку начал общаться. Но особенно сблизился он с Тегоши, уж слишком этот паренёк был забавным. Джин вновь стал улыбаться. Это так грело душу Томохисе, что у него самого на душе становилось светлее и казалось, что тучи в его сердце, наконец, рассеиваются, хоть времени уже почти и не осталось…
После ухода друзей Томохисы Джин пребывает в слегка подвешенном состоянии, что не ускользает от Томохисы.
- Джин? – приседая на корточки перед диваном, спросил Томо, смотря снизу вверх с тревогой на своего котёнка. – Что с тобой? Что-то тревожит?
- Нет… Ничего, – явно через силу улыбаясь ответил тот. – Просто я немного устал… Я не привык к столь пристальному вниманию…
- Давай поешь хоть немного и поспишь.
- Угу.
Через силу поев, Джин, не переодеваясь, залез под одеяло, укрываясь с головой. Спустя пару минут в спальню вошёл Томохиса, ложась рядом с Джином, обнимая его со спины и прикрывая глаза, не ожидая, что через мгновение, сбросив одеяло, его котёнок, повернувшись лицом, уткнётся ему в грудь, судорожно держась за ткань его чёрной блузки. Спустя несколько минут, набравшись смелости, Джин, приподняв голову, прижимается губами к губам ошарашенного Томохисы, буквально через мгновение отстраняясь.
- Ответ… - проникновенно смотря в глаза, прошептал он. – Это мой ответ… Я…
- Джииин… - такого скорого ответа Томо не ожидал, но он превзошёл все его ожидания. Прижав парня сильнее, улыбнувшись, он нежно поцеловал столь сладкие губы. Но хоть Джин и отвечал ему робко, он всё ещё дрожал, страшась чего-то.
Неспеша отстранившись, Томохиса решился задать мучивший его вопрос:
- Чего ты боишься?
- С чего ты…
- Ты дрожишь, и явно не от холода. Не это ли признак страха? Может, всё же расскажешь?
И Джин решился.
- Я… Раньше я никогда ни с кем не сближался так… Но у меня был один друг… Он всегда был рядом, защищал… А недавно он…

За некоторое время до встречи с Томохисой.
- Что ты делаешь? - Джин в недоумении смотрел на своего друга, который сейчас прижимал его к дивану.
- Не прикидывайся, Джин, ты ведь тоже хочешь…
В глазах напротив он явно видит желание. Желание заполучить, обладать его телом. Причина их дружбы. Как он мог не заметить? Всё это время на него смотрели с похотью, но Джин не видел, ослеплённый новыми чувствами: быть нужным кому-то, чувством защиты, верой, что он больше не один. Но… Всё оказалось ложью. Почему же люди так подвластны своим желаниям? Попытки вырваться тщетны, чужие касания обжигают словно раскалённое железо. Слишком грубо, слишком властно. Невыносимо больно. Но, видимо, небеса над ним сжалились. Прозвучал звонок в дверь, и насильник на миг отвлекается, чуть ослабив хватку, и этого оказывается достаточно. Джину удаётся вырваться, и он бежит прочь, сбивая с ног стоявшего на пороге квартиры пришедшего человека. Разум охвачен паникой, тело горит огнём от голодных касаний. Больно.... Как же больно… Джин бежит, не разбирая дороги, не обращая внимания на дождь, хлещущий по лицу, на прохожих, что одаривали его недоумёнными взглядами. Вскоре ноги начинают нестерпимо болеть от долгого бега, но рядом, к счастью, оказался парк. Найдя там тихое место, Джин садится на одну из пустующих лавочек. Он возводит взгляд к небу, спрашивая, за что же ему это? За что его наказали? Или это не наказание вовсе? Сознание будто накрывает пеленой, и вот он уже идёт дороге. Он намерен вернуться туда, но, видимо, только что пережитого было достаточно, и его спасают…

- …А потом я очнулся у тебя дома. И всё же, зачем ты спас меня? Сам ведь погибнуть мог.
- Это отголоски моего прошлого, Джин. Каждый раз, когда я вижу, что человек бросается под машину, меня охватывает ужас… Год назад у меня была девушка. Мы сильно любили друг друга и уже хотели пожениться, но в ночь перед помолвкой, когда она шла с работы домой, и её сбили. Водитель был пьян и, не справившись с управлением, вылетел на прохожую часть… К счастью, а может и нет, но он тоже скончался на месте. После этого я замкнулся в себе, практически перестал общаться с друзьями, с коллегами по работе, но вот по воле судьбы я встретил тебя. С момента, как я тебя увидел, все мои мысли были лишь о тебе. Я полюбил тебя. Хотя думал, что со мной уже никогда этого не произойдёт.
Джин прижался теснее, не зная, что сказать. Ранее он думал, что Томохиса ничем не отличается от его бывшего друга, но его признания, его забота заставили кардинально изменить мнение и проявить доселе похороненные чувства. Но…
Томохиса просто умилялся видом столь трогательного Джина, словно ищущего защиты в его руках. Давно его не накрывала настолько неконтролируемая нежность к кому-то. Его будто сейчас разорвёт на части от переизбытка чувств.
«Откуда же ты взялся такой?»
Дождавшись, когда Джин уснёт, Томохиса бесшумно покинул дом. Цели у него не было, просто нужно было всё осмыслить. Но он никак не ожидал, что вернувшись спустя несколько часов, не застанет своего Счастья… Джин исчез. Множество догадок прокрутилось в голове, от «может искать меня пошел?» до «похитили». Он на всякий случай обзвонил друзей, и хоть те ничего не знали, вместе с ним бросились на поиски. Искали до ночи, но всё безрезультатно. Куда Джин мог пойти? Томо стало накрывать отчаяние.
Вернувшись домой, он лёг на постель, что всё ещё хранила запах его Счастья. Чем он так не угодил, что его вновь лишают любимого человека? Парень снова проваливается в беспамятство, вновь для него жизнь теряет свои краски. Но он не сдаётся, продолжает искать, цепляясь за хрупкую надежду. День за днём. И с каждым становилось всё больнее от осознания, что он снова один. А по ночам мучали воспоминания... Каждую ночь он будто проматывал в голове те дни, что провёл с Джином.
Проходит месяц, а боль всё не утихает. Друзья хватаются за головы, не зная, что делать. На этот раз всё было гораздо хуже. Каждый день Томохиса в отчаянии ходит по городу, всё ещё надеясь найти его, в лицах прохожих пытаясь отыскать своего Джина. И вот сегодня то самое число, как в тот день, когда он нашёл Джина. Как и в тот раз, лил дождь. Рё уговорил Томохису приехать к нему, отказываясь называть причину. Погрузившись в свои мысли, Томо не сразу замечает, как на дорогу выходит человек. Но тут его будто током ударяет, перед глазами вновь мелькают картинки из прошлого, и он резко даёт по тормозам, выворачивая руль, чтобы уйти от столкновения. Выйдя из машины, он бросается к человеку. Тот лежал на земле без сознания. Остановившись за пару шагов, Томо не может поверить. Нет! Это обман зрения! Этого не может быть! Затаив дыхание, он опускается на колени, вглядываясь в столь любимое лицо.
- Джин… - подняв на руки, парень несёт его в машину, не обращая внимания на людей, что что-то говорили про скорую. И вот он уже везёт его домой, где сразу укладывает на постель. И тут же замечает… кровь. Кровь на своих руках.
«Но ведь столкновения не было!» - мелькает в голове. Тогда откуда?
- Томо… - тихий любимый голос доносится до замутнённого сознания.
- Джин!
- Я вернулся… Прости, что так долго, они не хотели меня отпускать…
- О чём ты? Подожди, я сейчас вызову врача! – Томохиса вскочил с постели.
- Не нужно. Всё в порядке…
- Но, Джин, ты…
- Это пройдёт. Я не умру, – Джин улыбается, и сердце от этого почему-то болезненно сжимается. – Я покажу тебе… - Сев на постели, Джин снимает с себя мокрую футболку, и взору Томохисы предстают два больших разреза вдоль спины.
- Что это?
- Я хотел тебе сказать, но меня забрали прежде, чем я успел… Я ангел. Вернее, был им, – прошептал Джин, смущённо пряча глаза.
- А… - у Томохисы просто отнимается дар речи.
- Я понимаю… Тебе трудно в это поверить… Эти раны… Это наказание. За то, что полюбил человека… Полюбил тебя. Понимаешь, нам запрещено любить людей, можно лишь присматривать за вами под видом друзей или ещё кого-то близкого. Но только не любить. Я же нарушил это правило, поэтому… меня изгнали. Теперь я обычный человек…
- Я уже думал, что потерял тебя… Боже, Джин, ты… Я просто слов не нахожу. Мне сложно во всё это поверить…
Джин в ответ на эти слова лишь улыбается. Улыбается так нежно, столь ярко, что Томохису просто разрывают эмоции. Как же он скучал…
- Люблю тебя, мой ангел.
Обнимая за талию, Томохиса нежно целует своё найденное Счастье, теперь уже точно зная, что сбережёт и не потеряет его.
- И я тебя… - шепчет Джин в ответ. – Очень сильно люблю. И больше не покину. Никогда.
THE END

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Небеса (PG-13 - Ямашита/ Аканиши [KAT-TUN, NEWS, Akanishi Jin])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz