[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Мысли вслух (G - Тегоши [NEWS])
Мысли вслух
KsinnДата: Понедельник, 09.12.2013, 22:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline

Название: Мысли вслух

Автор: dammblaff
Контактная информация: twitter

Фэндом: NEWS
Пэйринг: Тегоши
Рейтинг: G
Жанры: Слэш, Юмор, Повседневность, Занавесочная история
Размер: Драббл
Статус: закончен

Описание:
Чем занимаются NEWS во время перерыва? О чем они могут (или не могут) говорить?

Публикация на других ресурсах:
Не думаю, что понадобиться. Но, на всякий случай, обязательно сохраните авторство.

Примечания автора:
Чем короче, тем лучше.

KsinnДата: Понедельник, 09.12.2013, 22:48 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
- Как вы думаете, - нарушил тишину в гримерной Тегоши, - может ли человек переродиться?
- Откуда такие мысли, Тего? – не отрываясь от игровой приставки спросил Масуда.
- Просто подумалось…
- Я думаю, что не может! – заключил Като.

Он сидел на диване, опустив голову на спинку и закрыв лицо книгой. Рядом сидел Кей-чан и читал газету. Напротив них сидели Массу и Тего. Последний подпер голову руками.

- Почему не может? Разве вы бы не хотели заново родиться?
- Откуда такие мысли, Тего? – снова спросил Масуда.

Тегоши кинул на него злобный взгляд.

- Наш маленький Тегонян растет потихоньку. – Сказал Кояма, перевернув страницу газеты.
- А тебе первому следовало бы думать об этом! Ты ближе всех к старости из нас! – огрызнулся Юя.

Кей-чан смерил его грозным взглядом и снова принялся за чтение.

- Тегоши, а кем бы ты хотел стать в следующей жизни? – поднял голову Като. Книга сползла к нему на колени.
- Я хотел бы попробовать пожить в женском обличии. Думаю, это что-то новое. А ты, Като?
- Для тебя ли это новое? Но если ты спрашиваешь, я бы хотел стать твоим отцом, чтобы, когда ты родишься, отвезти тебя в лес и оставить там. – Пожал плечами Като.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Мысли вслух (G - Тегоши [NEWS])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz