[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Мы просто хотим сказать это... (G - [NEWS])
Мы просто хотим сказать это...
KsinnДата: Понедельник, 09.12.2013, 22:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline

Название: Мы просто хотим сказать это...

Автор: dammblaff
Контактная информация: twitter

Фэндом: NEWS
Рейтинг: G
Жанры: Юмор, Повседневность, Songfic
Размер: Драббл
Статус: закончен

Описание:
Моя версия того, как была придумана песня КояШиге "Ittai Dake". Фанфик точно такой же бессмысленный, как и песня.

Публикация на других ресурсах:
Не думаю, что понадобиться. Но, на всякий случай, обязательно сохраните авторство.

KsinnДата: Понедельник, 09.12.2013, 22:45 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
Очень редко группа NEWS куда-то выбиралась вместе. Еще реже они ходили по магазинам. Особенно в туре. Но в этот весенний день четверо из них решили заглянуть в супермаркет около отеля, чтобы закупиться перед днем рождения ЯмаПи. Для страховки, чтобы тот ни о чем не догадался, они оставили Рё вместе с ним в отеле.

- А перед моим днем рождения вы тоже пойдете в магазин? – взволнованно спросил Кояма.– Он ведь тоже весной, через месяц.
- Нет, в твой день рождения у нас концерт. Мы попросим стафф. – Ответил Тегоши.
- Почему так? Почему не сами? Вы любите меня меньше, чем ЯмаПи?
- Тебя мы вообще не любим… - с серьезным лицом ответил Масуда и взял корзину для продуктов.
- Массу, не расстраивай меня! – чуть ли не плача ответил Кояма.
- Давайте быстрее! – заторопил их Като и свернул в сторону алкоголя.
- Нет, давайте с продуктов начнем. – Масуда свернул в противоположную сторону.

Все поплелись за ним.

- О, Кояма, смотри, здесь есть различные виды листьев мулукии! – глаза Като расширились от непонятного удивления.
- Нет-нет! Положи их на место! Они нам не нужны. – Кояма включил режим «Коямамы».
- Да я просто хотел сказать это. – Пожал плечами Като.
- Что за непонятные прихоти? – разозлился Массу.
- О чем он вообще говорит? – согласился с ним Кояма. Но тут он опомнился, – кстати, а где Тегоши?
- Он стоит вон там, под телевизором. Сказал, что хочет посмотреть результаты футбольного матча. – Указал рукой Като в сторону на стоявшего Тего. – Он стоит под телевизором.
- Зачем ты повторил это? – спросил Кояма.
- Я просто хотел сказать это. Разве плохо, что я хочу сказать это?
- Прекрати это повторять! – Массу явно был не в духе.
- Ну, я, правда, просто хотел сказать это. – Надулся Като.
- О, автомобильная пробка на перекрестке Биджоги в Токио. – Повторил за комментатором новостей Тегоши.
- О, твердый сыр Горгондзола. Его тоже возьмем. – Положил кусок в корзину Массу.
- Кажется, в районе Сашигаяокура тоже… - снова подал голос Юя.
- О чем он вообще говорит? – спросил Кояма. – Тего, почему ты нам не помогаешь?
- Ой, не трогай его. В магазине от него все равно нет никакой пользы. – Масуда продолжал спихивать продукты в корзину без разбора.
- Кояма, ты не думаешь, что гибридная машина доживает свои последние дни? – разглядывая колбасы спросил Като.

Массу и Кояма с недоверием смотрели на Шиге, периодически бросая непонятливые взгляды на Тегоши.

- С ними со всеми явно что-то не то сегодня…
- Пожалуй, Массу, ты прав. Пойдем подальше от этих сумасшедших.
- Наверно, они просто устали, нэ?
- Пожалуй…
- Возьмем этого мяса? – указал Такахиса на маленький кусок говядины.
- Сделаем тогда еще нарезку…
- Еще один кусочек и еще один кусочек…. И еще нужно взять немного лапши…
- Зачем ты так много набираешь? – спросил Като. – А где фрукты? Интересно, а здесь есть мангостин?
- Это же тропический фрукт, конечно, его здесь нет. Где ты вообще видел их в Японии? – недоумевал Кояма, начиная раздражаться от разговоров не по делу.
- Кстати, Шиге, я посмотрел вчера фильм «Армагеддон», который ты советовал… О, это же игрушечный динозавр Птеранодон! – судя по тому, что Тегоши резко оказался за спиной около стойки с игрушками, обзор футбольных матчей закончился. – Хочу купить его.
- Ай!
- Массу, что случилось?
- Я ударился носком. Больно-то как! Чуть корзину не уронил
- Аккуратнее надо быть… Сильно болит? – режим «Коямама» снова в активации.
- Наверно, надо попросить начальника поднять нам зарплату… - неожиданно заныл Тегоши.
- Почему? – потирая ногу от боли и выкладывая продукты на ленту около кассы, поинтересовался Масуда.
- Динозавр слишком дорогой, я не могу его купить.
- Тогда мы подарим тебе его на день рождения… - ответил Кояма.
- Нэ, Кояма… - вдруг начал Като.
- М?
- Я придумал новую песню для КояШиге.
- Новую песню? И о чем она?
- Она абсолютно бессмысленная. Просто набор слов, которые мы сказали в этом магазине.
- Тогда в чем смысл? – спросил Массу, расплачиваясь.
- Разве это важно? – подхватил Тегоши.
- Но мы же сказали эти слова. Мы просто сказали. Мы просто захотели.
- А как она называется, песня? – осторожно спросил Кояма.
- Мы просто хотим сказать это. Разве плохо, что мы просто скажем это?
- Я уже понял. Песня-то как называется? – не понял Кояма.

Като ехидно улыбнулся, похлопал Кояму по плечу, взял несколько пакетов и подскоками вышел из магазина. Остальные поплелись за ним в сторону отеля.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Мы просто хотим сказать это... (G - [NEWS])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz