[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Как появляются дети (PG-13 - Мана, Гакт, Камиджо, Хизаки)
Как появляются дети
Yuki-samaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 02:06 | Сообщение # 1
Голдум Бомберус Бубенция *q*
Награды: 120
Статус: Offline
Название: Как появляются дети
Автор: Jack a.k.a Вася Уточкин
Бета: Ворд-сама х)

Фэндом: J-rock
Персонажи: Мана/Гакт, Камиджо/Хизаки, Гакт/Камиджо
Рейтинг: PG-13
Жанры: AU, Стёб, Юмор, Слэш (яой)
Предупреждения: Мужская беременность
Размер: Мини, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Описание:
Хизаки наконец стал мамой^^

Yuki-samaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 02:06 | Сообщение # 2
Голдум Бомберус Бубенция *q*
Награды: 120
Статус: Offline
Однажды, в славном городе Токио прошла незабываемая история.
Как-то раз Ками и Хи решили пояоиться. Собственно через час после этого гениального решения они уже лежали в постели и выкуривали шестой (О_о) блок сигарет. Вдруг Химэ стало плохо, и он ушёл по неотложным делам в место философии.
Так как принцессы уже не было около двух часов Камиджо забеспокоился. Он подошёл к двери в туалет и деликатно постучался. Дверь ему открыл слегка охреневший и позеленевший Хизаки.
-Ками… У нас будет ребёнок…
Камиджо профигел от этого заявления, но сразу же взял себя в руки.
-Значит, я буду папой…
-Ну, может ребёнок ещё не от тебя,— шепотом добавил Хизаки, — Ой…то есть я ничего не говорил ^_^
-Конечно-конечно…Слушай, а как ты определил-то? -спросил будущий отец.
Хиза помахал передним какой-то палочкой:
-Видишь? Это тест набеременность. Читаю инструкцию: "если одна полоска, то можно сказать «фуф…пронесло», а если две – то у вас скоро появится бэбик…". Ну чё делать будем,папаша?
-Я только не понимаю одного, — Ками быстро ходил по комнате из стороны в сторону, изображая маятник, — Как так получилось! Ты же мужик!!! И вообще, откуда у тебя тест?!
-Ну Мана же как-то залетел… А про тест… Бабуська какая-то перед метро раздавала, как флаеры... (О_О какие ж бабуськи продвинутые в Токио х))
-Стоп, так Мана тоже?
-Ну да… Он кстати медсестрой работает… В больнице у Гакта^^
-Значит он будет твоим лечащим врачём…
-А Мана акушером?! –Ками… Ты издеваешься…
-Нисколько… — Ками подошёл к Хи и легонько поцеловал его в… плечо. – Зато роды будут качественные…Вот только через что появится ребёнок?..
Хизаки вздохнул от тупости своего любовника:
-Через что, через что? Через жопу, вот через что! (О_о автор нигадуЭ)) Ой… Ками, кажется он пинается!
Камиджо быстро взял принцессу на руки и потащил к такси, дабы поехать в больницу. (Надеюсь они хоть оделись, а то какая ж радость для фан-серфиса будет))
Через полчаса они уже были в Токийской больнице, где работал Гакт. У входа их встретил Маночка со счастливой улыбкой на лице.
-О, Хизаки-сан, тоже решили бэбиком обзавестись? Кто отец?
Камиджо хмыкнув вышел вперёд:
-Я!
Мана лишь ещё раз снисходительно улыбнулся:
-Ну я же не знаю, скем сейчас спит Хи-тян… Ладно, я вас к нашему главврачу отведу…
*у врача*
Гакт уложил Хизаки на кушетку и стал его ощупывать в разных местах.
-Тут больно?— Спросил он, слегка надавливая на… живот.
-Нет…
-Это хорошо. Вы уже знаете, что беременны?
-Нет блин, мы случайно к сексапатологу-геникологу-венирологу попали!— Съязвил стоящий в дверях Камиджо, — И вообще, хватит моего любовника лапать >_<
-Хорошо-хорошо,успокойтесь, идите-ка с Маной и Хизаки на занятия для будущих родителей… -Сказал Гакт, указывая на дверь.
*на практических занятиях*
-А!!! Ками… Прекрати!!!Хотя нет, быстрее!!! Быстрее! – Кричал Хиз, пока Ками массировал его живот.
Рядом стоял и курировал действия Мана, периодически записывая что-то в блокнот.
Вдруг Хи неожиданно посинел, потом позеленел, потом покраснел (он светофор?Оо). Камиджо испуганно посмотрел на медсестру Ману. Мана же только и смог, что выдавить из себя:
-Кажется он рожает!
-Как?! Он же залетел только вчера!
-Понимаете,— Начал объяснять с умным видом Мана,— У мужчин это всё гораааааздо быстрее… Ладно,идите в зал ожидания (В клуб? Ну правильно… у него любовник рожает, а он по клубам шляется… Все они мужики такие)
Ками послушно вышел и пошёл к Гакту, а Мана повёз Хи в операционную принимать роды.
*через пару минут*
-Тужся! Хи-тян, тужся! Я уже вижу головку!
-Не туда смотришь, извращенец!— Хи ударил Ману со всей силы, что мог.
Мана встал с пола и потупив взор сказал:
-Ну гранд пардон… Хорошо, ещё немного и он родится!
-…
-Тужся!
-Да я этим последнии минуты и занимаюсь, как тужиться-то?
-Так же как когда тебе Камиджо вставляет!
Хизаки потужился и родил!(Я в него верил хDDD)
Он взял двойню на руки и пошёл к Ками – обрадовать.
А Ками тем временем яоился с Гактом…
-ВЫ ЧТО ДЕЛАЕТЕ?!?!?!— Хором вскричали Маночка и Хизочка
-Яоимся как бэ…-Немного замявшись ответил Гакт.
-Ладно. Ками, в честь рождения детей я тебя прощу…
Камиджо уже было взвыл от радости (и боли, т.к ему досталась роль уке х)), но тут же прервался:
-А как мы их назовём?
-Я хочу дать нашим детям особенные, редкие имена…
*через пару дней*
Мана, сидя на коленяху Гакта, поинтерисовался:
-Так как вы их назвали?
-Очень по-особенному…-Буркнул Ками.
-Акира и Хаято^^ -Улыбнувшись ответила принцесса
(Мы хотели дать детям имя Дорант, но потом до Джека дошло,что врят ли это кто-то поймёт, кроме нас…))
THE END О__о"""

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Как появляются дети (PG-13 - Мана, Гакт, Камиджо, Хизаки)
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz