[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » All Dressed Up (G - Gackt/Miyavi [GACKT, Miyavi])
All Dressed Up
KsinnДата: Среда, 04.12.2013, 18:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline

Название: All Dressed Up

Автор: sylvianan
Переводчик: gakueev writer
Контактная информация: twitter

Фэндом: GACKT, Miyavi
Пэйринг: Gackt/Miyavi
Рейтинг: G
Жанры: Слэш, Ангст, Драма, Даркфик
Предупреждения: Смерть персонажа
Размер: Драббл
Статус: закончен

Описание:
Это был первый раз, когда он видел Мияви в костюме

Публикация на других ресурсах:
Имейте совесть. Указывайте и автора и переводчика, когда тырите на другие ресурсы данный фанф.

Примечания автора:
1. Я говорил, что не буду писать фанфы по этому пейрингу в ближайшее время, но не говорил, что не буду переводить.
2. Хоть фанф тех жанров, которые я не особенно жалую, однако автор покорила меня этой маленькой зарисовкой. А я, в свою очередь, захотел поделиться с вами.
3. Повторений много. Это не я такой плохой переводчик, это стиль автора, которая настойчиво повторяла слова.
Я благодарен Автору за эту работу.

KsinnДата: Среда, 04.12.2013, 18:14 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
Это был первый раз, когда он видел Мияви в костюме. Он был дорогой из качественного черного шелка с серебряной гравировкой на воротничке, вокруг которой при ярком освещении неестественно блестели клепки. Бабочка была завязана в совершенстве. Ровно посередине. Ее симметричные края замерли на одном уровне над волнами складок белой рубашки.
Его черные волосы были идеально уложены, обрамляя лицо, впрочем, как и всегда. Однако сейчас они немного потускнели и потеряли свою яркость. Колечки пирсинга из губы, носа и брови теперь хранились в шкатулке, которую Камуи сжимал в руке. Идеально чистое, без доли макияжа, лицо выглядело умиротворенно. Сейчас можно было разглядеть маленькую бородавочку с левой стороны носа, придававшую своему владельцу особое очарование. Красивые руки, обычно извлекающие чарующие звуки из струн гитары, теперь занимали место на груди, крест-накрест.
Гакту хотелось кричать. Это был манекен. Здесь не было Мияви. Мияви яркий и улыбающийся, как сама жизнь. Мияви живой. А тот, которого он сейчас перед собой видел, не был его Мияви. Это безжизненное тело не могло быть Мияви.
Это был первый раз, когда он видел возлюбленного в костюме, и Гакт хотел бы никогда не видеть этого зрелища.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » All Dressed Up (G - Gackt/Miyavi [GACKT, Miyavi])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz