[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Мечты сбываются или Звонок... (G - Аой/Руки, Руки/Аой, Мияви[The GazettE, Miyavi])
Мечты сбываются или Звонок...
Yuki-samaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:58 | Сообщение # 1
Голдум Бомберус Бубенция *q*
Награды: 120
Статус: Offline
Название: Мечты сбываются или Звонок...
Автор: Ameli Shaw

Фэндом: J-rock
Персонажи: Аой/Руки, Руки/Аой, Мияви, дети Мияви
Рейтинг: G
Жанры: Стёб, ER, Флафф, Юмор, Романтика, Слэш
Предупреждения: Нецензурная лексика
Размер: Мини
Статус: закончен

Описание:
Мияви попросил Таку и Юу устроить для своих деток Новый год....

Yuki-samaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:58 | Сообщение # 2
Голдум Бомберус Бубенция *q*
Награды: 120
Статус: Offline
Квартира Таканори.

— Как же я устал, Ками-сама, целую ночь в студии с Юу. О Боже, не присесть даже. Ладно, попробую лечь. – Мужчина ходил по квартире, разговаривая с самым умным собеседником в мире – с собой любимым, и периодически прикладывая бутылку с холодной водой ко лбу. – Нет, не хочу лежать. Хочу что-нибудь сделать. Можно даже нехорошее… — И тут раздался этот звонок…
— Мацумото, ты должен мне помочь! – Прошептал в трубку Мияви. О том, что это именно он, Таканори узнал не по голосу, нет, пришлось взглянуть на дисплей, какой попугай звонит ему так рано.
— Что ты хочешь от меня?
— Ру-ру-чан, ты мне друг?
— Смотря что ты хочешь, Мив.
— Нууу, сейчас же новый год… — Протянул он в трубку неуверенно. Таканори напрягся.
— В общем, бери Юу и приезжайте ко мне, на месте расскажу. Только как можно быстрее. – Помявшись, выдал Мив и кинул трубку, пока невыспавшийся Мацумото не засыпал его матами.
— Бери Юу? Хм… Это мысль… Пусть побудет пассивом и узнает, каково мне потом. – Еще пару раз охнув, Таканори взял телефон и набрал заученный наизусть номер. – Юу, солнышко, ты спишь? – Сладким голоском пропел он, когда на том конце провода ответили.
— …
— Ну не злись. Нам надо кое-куда съездить… Ты пока одевайся, а я за тобой скоро приеду, хорошо?
— …
— Конечно-конечно. Вечером я весь твой. – Пообещал мужчина и нажал отбой.
Решив, что даже к Мияви нельзя ехать, не приняв душ. Поэтому быстренько сполоснувшись и переодевшись, Таканори поехал за Юу.
Зайдя в квартиру, Руки услышал много всего интересного о своем любовнике…
— Само совершенство, да. Какое пресс, а какой зад! Черт возьми, да я сам себя хочу! Ах, эти глазки, ох эти губки, Ками-сама, я прекрасен!
— Ну не прекрасней меня… — Вмешался Таканори, затыкая рот Аою поцелуем.
— Мы с тобой два совершенства. – Прижимая вокалиста к стене, восхищался Аой.
— Юу, нам ехать надо…
— Противный-то какой… Ладно, поехали.

Доехав, наконец, до Мияви, они заметили его стоящим на пороге дома.
— Мив, что случилось, что надо было дернуть именно нас именно сегодня и именно в это время? – Спорсил Руки, запирая машину.
— В общем, это… Мне жена сказала, чтобы у девочек на Новый год были Дед Мороз и Снегурочка… Но мы не можем, поэтому и…
— Ясно. И кто же из нас будет Снегуркой? – Спросил Руки, чувствуя больной пятой точкой неладное.
— Вообще-то ты. Ты меньше! – Тут же сориентировался Аой.
— О, Ками-сама, почему мне выпала такая «удача» знать этих двоих? – Обратился Ру к небу, но послушно взял костюм из рук Мива.

— А я тебя предупреждал, что с ним лучше не связываться. – Бубнил Аой, напяливая красную шубу и приклеивая бороду.
— Юу, ты пирсинг-то сними, а? Мы, конечно, продвинутые Дед и Снегурка, но не настолько же.
— Солнце мое, я не думаю, что приличные Снегурочки носят тоннели и пять сережек в ухе.
— А я косичками прикрою. – Показал ему язык чиби-вокалист и начал застегивать коротенькую шубку.
— Руки? А ты знаешь, что тебе очень идет голубой цвет?
— Теперь да. Ну что, пошли, Дед Мороз?
— Пошли, моя великолепная Снегурочка!

Детки Мива остались довольны от представления, устроенного Аоем и Руки… Конечно, дети никогда не видели Снегурочку, поющую прокуренным басом, да и Дед Мороз с пирсингом как-то не вязался с их представлениями... В итоге, девочки отправились спать, получив свои подарки, а Мияви рассыпался в благодарностях перед спасителями.
— Ага, Мив, а можно прихватить этот костюмчик? – Хитро прищурился Аой на короткую шубку Таки.
— Ой, берите, что хотите! Спасибо еще раз! – С радостью согласился он.
— Ну тогда мы пошли. Пока, Мив!
— До встречи!
— Ао, я в этом не пойду по улице…
— Ты в этом поедешь в машине.
— Бляяя. – Только протянул Таканори перед тем, как Юу запихнул его на место водителя, а сам сел рядом.
— Не ругайся, моя прелесть, девочки так себя не ведут. А за то, что ты в этом проходишь весь день, я исполню любое твое желание.
— Любое? – Аой с готовностью кивнул.
— Ну тогдааа… Сегодня ты пассив! – Как только Руки произнес эту фразу, их остановили. – Твою ж мааать.
— Спокойнее…
Таканори достал права и пошел к полицейскому.
— Ну что там? – Спросил Ао, как только его любимый вернулся.
— Они не верили, что это мои права. Пришлось доказывать…
— И как ты это сделал?
— Парик снял, Юу. Вечно у тебя не то на уме.
— Фух… ну кто знал… Все, давай домой.

Утро следующего дня было спокойным и ничего не предвещало беды… Предыдущим вечером Юу исполнил желание вокалиста и был уке и теперь оба счастливые спали, как вдруг… Звонкая трель мобильника мелкого.
— Кто?
— Это Мияви… Ру-тян, ты мне друг? – Жалостливо проныл в трубку Мияви.
— Нееет, Мияви, не сегодня! – Улыбнулся Руки и отключил мобильник, послав весь мир ко всем чертям.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Мечты сбываются или Звонок... (G - Аой/Руки, Руки/Аой, Мияви[The GazettE, Miyavi])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz