[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Вампирские будни - 2 (G - Гакт, Чача, Ю. [GacktJob])
Вампирские будни - 2
KsinnДата: Понедельник, 02.12.2013, 19:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline

Название: Вампирские будни - 2

Автор: Morgenstern_dears
Контактная информация: vk

Фэндом: GACKT, GacktJob
Персонажи: Гакт, Чача, Ю.
Рейтинг: G
Жанры: Юмор, Мифические существа, Стёб
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл
Статус: закончен

Описание:
"Вбоквел" фанфа "Вампирские будни".
Гакт и правда вампир...

Публикация на других ресурсах:
С разрешения)

Сюжетно-связанные работы автора:
Вампирские будни

KsinnДата: Понедельник, 02.12.2013, 19:19 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
- Камуи, просыпайся, пора работать, - Ю потянул за крышку гроба. – Слышь, не?

- Агггррр! – раздалось из гроба. – Рано еще…

- Ничего не рано! Ты забыл, что сегодня клип снимать?! – Куросаки методично стучал кулаком по крышке гроба.

- Задолбал! – крышка с грохотом улетела в противоположную стену. – Я могу выспаться хоть раз в сто лет?!

- Сегодня на завтрак – вторая положительная, - Ю протянул пакет с донорской кровью. – Ждем тебя через десять минут! Не придешь – пеняй на себя! Подсыплю осиновых опилок в твой полдник!

- Не надо, - поутих вампир, всасывая «завтрак» и глядя на скрипача щенячьим взглядом. – Что за клип-то снимаем? – последние капли Гакт втянул с жутким шварканьем.

- Todokanai Ai To Shitteita Noni Osaekirezuni, - ответил музыкант, закидывая вампира одеждой из шкафа. – Это оденешь.

- Ю! Не сминай одежду! – Гакт выпрыгнул из гроба, прижал скрипача к стене и прорычал ему в лицо. – Покусаю! Ты же знаешь – терпеть не могу смятую одежду!

- Тихо… - Ю мягко уперся ему в плечи руками, пытаясь отодвинуть. – Тихо… Спокойно. Извини. Одевайся, пожалуйста.

Вампир рыкнул еще раз и исчез, появившись у гроба. Одевшись в три секунды, он предстал перед скрипачом в черном плаще, брюках, ботинках и наглухо закрывавшем тело джемпере.

- Красавец, - улыбнулся Ю. – Все, пора.

Они вышли из подвала, спальни вампира. Полутемное жилище Гакта напоминало склеп, только что не пахло тленом.

- Доброе… ночи, - вовремя поправился ждущий Чача. – Выспался?

- Хрен тут выспишься, когда моя еда меня еще и будит! – Гакт злобно щелкнул зубами в сторону Ю.

- Я тебе не еда! – так же злобно огрызнулся Куросаки, замахнувшись на вампира.

Тот с природной ловкостью спрятался за хрупким Чачей.

- Он меня убить хочет, - плаксиво пожаловался вампир. – Опилок хочет мне подсыпать!..

- Ю, не надо, он еще нам нужен.

- На кой черт он нам нужен? – раздраженно возразил Куросаки. – Если бы не Мана с его ролевыми играми, он бы был нормальным человеком! А теперь он!..

Глухое рычание из-за спины Чачи навело Ю на мысль придержать свою реплику. Злой вампир – это слишком опасно для кровяных запасов скрипача.

- Ладно, все. Прости, Гакто. Идем работать? – миролюбиво произнес Ю, вытаскивая из кармана пакет с донорской кровью и предлагая его певцу.

- Ра-а-ав-в-р-р… - рыкнул вампир. – И больше не дразни меня.

- Обещаю, - Ю необдуманно перекрестился.

Вампир тут же зашипел – не переносят они распятий.

- Ой-ё… Прости! – Куросаки выбежал из дома певца.

- Давай я его съем? – жалобно попросил Гакт у Чачи. – Он меня в гроб вгонит!

- Ты и так в гробу спишь!

- А… Ну да…

*
На репетиции.

- Слушай, ты, нежить! Ты можешь более выразительно корчиться в мучениях?! – обозленный Чача гонял вампира по площадке.

Приглашенные актеры – молодая девушка, играющая вампиршу, и мужчина – ее противника и бывшего возлюбленного, - с тоской и скукой наблюдали за ними.

- Простите… - позвала дамочка. – Мы скоро закончим?

- Скоро-скоро. Гакто! Чтоб тебя адские псы облизали! Тащи свои челюсти сюда! – Фудзимура топнул ногой.

Вампир мигом оказался рядом.

- Я есть хочу.

- Не время.

- Я. Хочу. Есть!

Полыхнувший адским пламенем взгляд вперился в отступившего на шаг Чачу.

- Перерыв, - благоразумно произнес гитарист.

Участники съемок покинули площадку. Куросаки притащил мини-холодильник. Гакт уселся у него прямо на пол и принялся опустошать пакет с донорской кровью.

- Мы доснимем этот клип или нет? – протянул Чача, потирая лоб. – Я устал уже. Между прочим, мы днем не спим! Это ты храпишь так, что крышка гроба дрожит!

- Я никогда не храплю! – огрызнулся вампир. – Все! Я наелся! Давайте быстро доснимем и на вечеринку! – глаза Гакта засверкали.

Музыканты переглянулись и сделали синхронный фейспалм.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Вампирские будни - 2 (G - Гакт, Чача, Ю. [GacktJob])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz