[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Вампирские будни (PG-13 - Гакт, Ю, Чача [GacktJob])
Вампирские будни
KsinnДата: Понедельник, 02.12.2013, 19:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline

Название: Вампирские будни

Автор: Morgenstern_dears
Контактная информация: vk

Фэндом: GACKT, GacktJob
Персонажи: Гакт, Ю, Чача
Рейтинг: PG-13
Жанры: Слэш, Юмор, Мифические существа
Предупреждения: OOC
Размер: Мини
Статус: закончен

Описание:
- Я не могу оторваться от тебя…
- Ну и не надо…
- Но это неправильно. И невозможно… Мы не можем быть вместе…

Громкий всхлип раздался в комнате.
- Ну что за несправедливость? – Камуи вытер рукавом выступившие слезинки на глазах, потом громко шмыгнул носом и снова увлеченно принялся читать книгу в руках.

Публикация на других ресурсах:
С разрешения.

Сюжетно-связанные работы автора:
Вампирские будни - 2

KsinnДата: Понедельник, 02.12.2013, 19:14 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
- Я не могу оторваться от тебя…
- Ну и не надо…
- Но это неправильно. И невозможно… Мы не можем быть вместе…

Громкий всхлип раздался в комнате.

- Ну что за несправедливость? – Камуи вытер рукавом выступившие слезинки на глазах, потом громко шмыгнул носом и снова увлеченно принялся читать книгу в руках.

В комнату вошел скрипач, что-то насвистывая. Ю не сразу заметил заплаканное лицо вокалиста, тот сидел в темном углу. И только очередной громкий всхлип привлек внимание Ю.

- Гакто? Ты что там делаешь? – музыкант недоуменно подошел к брюнету.

- Ю, этот роман просто шедевр, - Камуи снова громко всхлипнул и показал обложку книги.

- «Сумерки»?.. Автор: Стефани Майер… Что это за фигня? – округлил глаза скрипач. – Гакто, с каких пор ты читаешь романы для школьниц десятилетнего возраста? Это ж чистой воды сказки.

- Ю, ты просто представляешь? Он же вампир, но не убивает людей, и влюбился в человека, в молодую девушку, скромную и красивую…

- Гакто, ты меня пугаешь. Ты здоров?

Камуи неопределенно всхлипнул и снова уткнулся в книгу. Куросаки некоторое время постоял рядом с вокалистом, потом скептически цыкнул и вышел из комнаты.

- Алло, Чач? Ты мог бы приехать?

- Что-то случилось? – прожевывая что-то в трубку, полюбопытствовал Фудзимура.

- Наш Повелитель рехнулся. Он читает роман про вампиров. По ним еще фильмы снимали, помнишь?

- Нет, не помню, - протянул гитарист, запивая нечто прожеванное чем-то с громким шварканьем.

- Короче, Чача, приезжай. Иначе у некой Венценосной особы окончательно поедет крыша.

- А что, есть куда ехать?

- Блин, Чача! Я серьезно! Он же не ребенок! А сидит и хлюпает носом!

- Заболел?

- Ками, ты слышишь меня?! Он читает роман про вампирские сопли и льет свои! Надо спасать Царя-батюшку, пока он не напридумывал нам фансервиса с погрызенными шеями и литрами бутафорской крови повсюду!

- Фу, - покривился Фудзимура. – Отвратительно. Ладно, скоро приеду. Попробуй пока отобрать у него эту книжку.

- Ты сам-то понял, что сказал? Отобрать у Камуи его новую игрушку? Да я лучше сразу себе вены вскрою, иначе он мне сделает это. Притом без всяких зазрений совести.

- Откуда у Гакта совесть, окстись, мой милый.

- Ладно, я тебя жду.

Со вздохом отложив телефон, Ю развернулся и тут же испуганно шарахнулся в сторону. Камуи стоял в шаге от него, глядя на скрипача исподлобья.

- Г-гаку? – заикнулся Ю.

- Ю… Я хочу кое-что попробовать…

- Не надо, Гаку! Не смей меня кусать! – Куросаки рванул куда подальше.

В спину ему ударил раскатистый хохот Камуи.

- Ты не спасешься от меня! Я доберусь до тебя!

- Господи, помоги мне, - простонал Куросаки, прячась в чулане.

Через несколько минут, когда Ю кое-как восстановил дыхание, дверь в чулан распахнулась.

- Я чую запах твоей плоти, - произнес Гакт, кровожадно облизываясь.

- Ты совсем тронулся?! – Ю схватил швабру.

Гакт презрительно зашипел и напал на музыканта, выбивая швабру и валя Ю на пыльный пол.

- Теперь ты моя добыча, - прошептал Камуи, впиваясь губами… в губы партнера.

- Мм! – возмущенно промычал Куросаки.

Попытка побега пресеклась жестко и на корню.

Через какое-то время растрепанный и весь в засосах Ю выполз из чулана, тихо сквозь зубы матерясь и прихрамывая. Довольный Камуи вывалился следом, облизываясь, как объевшийся кот.

- Ю! Гакто! Где же вы? – голос Чачи разносился по дому.

- Я тут! – обрадованно закричал скрипач. – Чача!

Гитарист показался из-за угла и поспешил к музыканту навстречу.

- Чача, беги отсюда, - торопливо произнес Ю. – У Гакта крыша поехала, но вовсе не в ту сторону, как я мог ожидать…

- Это что? Укусы? – растерянный Фудзимура указывал на шею Куросаки.

- Засосы! Прям вампирские! Если не хочешь себе такие же, то сваливай, пока Камуи не…

- А вот и Чача! – крикнул Гакт, завидев двоих музыкантов. – Моя добыча! Я тебя съем!

- Твою ж мать, - Фудзимура рванул прочь от взбесившегося «кровососа».

- Беги, Чача, беги! – закричал ему вслед Ю.

Громкий хлопок дверью возвестил о том, что гитарист покинул Подземелье. Нисколько не разочарованный Камуи хищно окинул взглядом скрипача.

- Я пошел читать вторую часть, но ты никуда не уходи, я еще не закончил.

- Чтоб ты помер, Дракула хренов, - прошипел Ю.

- Я все слышу!

Куросаки простонал что-то матерное и поковылял искать место, где Камуи его не найдет. Или хотя бы не сразу…

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Вампирские будни (PG-13 - Гакт, Ю, Чача [GacktJob])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz