[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Гакт, не храпи! (G - Гакт, Чача, Ю [GacktJob])
Гакт, не храпи!
KsinnДата: Пятница, 29.11.2013, 23:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline

Название: Гакт, не храпи!

Автор: Morgenstern_dears
Контактная информация: vk

Фэндом: GACKT, GacktJob
Персонажи: Гакт, Чача, Ю.
Рейтинг: G
Жанры: Джен, Юмор
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл
Статус: закончен

Описание:
Гакт храпит и мешает Чаче спать.

Публикация на других ресурсах:
С разрешения)

Примечания автора:
Я ненавижу храпящих на ухо людей, а сегодня меня именно так и разбудили.

KsinnДата: Пятница, 29.11.2013, 23:45 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 20
- Господи, я больше не могу.
Лежащий на соседней кровати Чача горестно вздохнул и повернул голову влево, в направлении по-богатырски выхрапывающего Ваниллу Гакта.
- Камуи!
- Хр.
- Слышь меня, не?!
- Хр-хр.
- С*ка, еще и издевается, - прошипел негодующий Чача, хватая подушку и швыряя в спящего вокалиста.
Метательный снаряд никоим образом не повредил храпящему, а довольно-таки давно не юное дарование в области храповедения обзавелся еще одной подушкой.
- Глаза б мои… смотрели, - окончательно разозлился Чача, скидывая одеяло и подходя к кровати певца. – Камуи, мать тебя в Окинаву, проснись! Война! Потоп!.. Хайдо!
Гакто изумленно распахнул правый глаз.
- Где?
- В гнезде! Кончай храпеть! Спать невозможно!
- Я никогда не храплю!.. Чач, а ты чего не спишь? – Гакт сладко потянулся и обнял Чачину подушку. – Бессонница? А я говорил, не переутомляйся на ночь… - пробормотал он уже засыпая. – Хайдо-о-о… Хр-р-хр-р-рх-х-хайдо…
Чача в изнеможении провел ладонью по лицу, выскреб подушку, не забыв еще разок прицельно пристукнуть ею заклятого друга, накинул одеяло со своей кровати и вышел из номера.
Молодецкий храп Гакта преследовал гитариста вплоть до двери в номер Ю. Чача тихо постучался, неловко переминаясь с ноги на ногу.
Сонный Ю показался на пороге, вопросительно жмурясь на свет коридора.
- Гакто храпит, - произнес Чача.
Куросаки вряд ли полностью понял, что сказал лидер-сан, но безропотно впустил его в свой номер.
Правда, одноместный. Кровать одна. Чача подумал, что сейчас он будет рад даже соседству с Ю – он не храпит хотя бы. И посему с удовольствием растянулся рядом с засопевшим скрипачом.
- Боже, какое блаженство, - проваливаясь в дремоту, просипел Чача полусонно.
И благополучно бы уснул, если бы не заворочавшийся Ю, с размаху уронивший на него сразу и руку, чуть не ударив поддых, и ногу, едва не отбив коленкой жизненно важный орган. Куросаки поерзал немного, устраиваясь удобнее. На Чаче, в глазах которого ни грамма сна оповещали о бессонной ночи…

RobertaДата: Суббота, 30.11.2013, 12:10 | Сообщение # 3
Лейтенант
Награды: 5
Бедный Чача biggrin

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Гакт, не храпи! (G - Гакт, Чача, Ю [GacktJob])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz