[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Кредитка. (G - Гакт, Ю [GacktJob])
Кредитка.
KsinnДата: Пятница, 29.11.2013, 23:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline

Название: Кредитка.

Автор: Morgenstern_dears
Контактная информация: vk

Фэндом: GACKT, GacktJob
Персонажи: Гакт, Ю.
Рейтинг: G
Жанры: Джен, Юмор
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл
Статус: закончен

Описание:
Ю заболел. Чем лечат ОРЗ?

Публикация на других ресурсах:
Если надо - спросите)

Примечания автора:
Дать кредитку и запретить шмотиться - это как помахать перед голодной собакой куском мяса и не дать))

KsinnДата: Пятница, 29.11.2013, 23:39 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
- Ты чего носом шмыгаешь? – Гакт внимательно посмотрел на Ю.
- Простыл на тренировке, - отозвался скрипач, старательно, громко и неприлично высморкавшись.
- Некогда болеть. Иди к врачу.
- У меня наличных нет.
- Ну ты достал. На, возьми мою кредитку, пин-код знаешь. Не шмоться только, слышишь? – строго сказал Повелитель. – Все равно узнаю, у меня смски приходят о снятии денег со счета.
- Ла-а-адно, - протянул Ю гнусаво, забирая пластиковую карточку и набирая номер водителя. – А ты куда?
- На программу. Опять достали сплетнями. Надо постебать этих мозгоклюев, - усмехнулся Камуи. – К вечеру чтоб здоров был, как лось, а то рога поотшибаю.
- Так точно, хер майор, - фыркнул Куросаки.

Всея Азии молча буравил взглядом телекамеры, не забывая иногда скалиться и что-то односложно мычать на вопросы. Телефон в кармане бжикнул, оповестив о снятии денег.

«Ну, лекарства купил, больничный прием оплатил,» - удовлетворенно подумал Гакт и сменил пафосную позу.

Через минут десять мобильник снова бжикнул.

«Мм? Опять? Или кто-то написал смс?» - недоуменно сдвинул брови Гакт. Ведущий решил, что это в его сторону и тут же переспросил что-то по-другому. Камуи невнимательно вякнул и снова залип. Теперь вопросы ведущего и гостей его мало занимали.

Мобильник бжикнул спустя еще три минуты.

«Он че там, медкомиссию проходит?» - Камуи мысленно выматерился.

Очередная смс.

«Ну, это уже ни в какие ворота. Не то что б я жалел на Ю денег…»

Снова бжик.

«Твою мать.»

Бжик.

«Ю! Разоришь Великого – спишу с твоей зарплаты!»

«Все? Нашмотился?..» Бжик. «А не, показалось.»

Бжик.

«Кажется, я только что попрощался с новыми очками…»

Бжик.

«И с ботинками…»

Бжик.

«И со стрингами?! Ю!!»

Не стоило говорить о том, какие эмоции выражались на данный момент на царской физиономии. Но, судя по продолжающимся «бжикам» царская казна оскудела примерно на две трети от общей суммы.

- Чтоб ты здоров был, сволочь кансайская! – влетел Камуи в гостиную. – Я тебе что сказал по поводу кредитки?!
Ю, окруженный подарочными пакетами с лейблами известных марок, мученически закатил глаза и предсмертно чихнул.
- А я тебе носки купил, - слабой рукой протянул скрипач небольшой пакет Повелителю. – В больнице сказали, что у меня ОРЗ.
- Ах вот как, - притворно нежно произнес Гакт. – Значит, лечить будем как обычно.
- Мм? – в глазах Ю мелькнуло нечто, похожее на испуг.
- Марш в спальню!
- Чего?!
- И под одеяло! Я пошел за горчичниками.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Кредитка. (G - Гакт, Ю [GacktJob])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz