[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Подарок Джона. (PG-13 - [Fade, GacktJob])
Подарок Джона.
KsinnДата: Пятница, 29.11.2013, 23:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline

Название: Подарок Джона.

Автор: Morgenstern_dears
Контактная информация: vk

Фэндом: GACKT, Fade, GacktJob
Персонажи: Джон, Гакт, Такуми, Сато.
Рейтинг: PG-13
Жанры: Слэш, Романтика, Юмор, Повседневность, ER
Предупреждения: OOC
Размер: Мини
Статус: закончен

Описание:
Немного о ревности к светловолосым эльфам, о подарках и похищении.

Публикация на других ресурсах:
С разрешения.

KsinnДата: Пятница, 29.11.2013, 23:17 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
- Джон! Джо-о-он! – раздался крик из прихожей в квартире американского вокалиста fade.
- Кто там? – отозвался Андердаун из кухни, сидя на полу и перепечатывая текст блога для фанатов.
- Джо-о-он! – снова закричали из прихожей.
- Да тут я! – слегка раздраженно крикнул мужчина. – Кого там леший принес?
- А вот ты где, - в кухню вошел Такуми. – Привет, мордаха!
- Здарова, - расплылся в улыбке вокалист, позабыв про раздражение. – Чего хотел?
- У Гакта день рождения, концерт дает. Пойдешь со мной?
- Чего? – опешил Джон.
- В смысле? Ты что, не знал?
- Да знал… Просто… Уже 4ое июля? – мужчина почесал затылок.
- А чего ты делаешь? – Такуми присел перед ним и повернул ноутбук к себе. – Аа, «Фейдоблог» пишешь? Забей, потом допишешь.
- Да мне немного-то осталось. А чего я-то с тобой пойти должен? Тебе больше не с кем?
- Я еще Ю:зо позвал, он весь на радостях, прям скачет горным козликом, ему Иноран даже выходной выделил ради такой цели. Пойде-е-ем, - протянул парень. – Будет весело! Ты сколько Гакта не видел?
- Давно. Такуми… - Джон побегал глазами по кухне, потом встал с пола. – Я не могу.
- В чем дело? – прищурился гитарист, тоже выпрямившись. – Эй, J, это же Гакто! Мне Сугизо-сан тоже выходной дал, приказал брата навестить, а ты не хочешь!
- Ну так навести, я тут причем?
- Вы, что, поссорились с нии-чаном?
- Нет-нет, - поспешно помотал головой американец. – Просто мне… - он вздохнул. – Мне и правда некогда, я сейчас пообедаю и в студию, у нас релиз скоро, мы альбом записали… У меня нет свободного времени…
- У тебя нет времени на Гакта? – снова прищурился Такуми. – Джон, кому ты лечишь? У тебя-то нет времени? Да ты рвешься к нему, едва он намекнет…
- Вранье! – выкрикнул Андердаун запальчиво. – Ничего подобного! Просто, когда у меня есть свободное время – я могу его навестить! А сейчас у меня нет времени! И все, Такуми, вопрос закрыт!
- Почему ты его так избегаешь? Вы, что, и правда поссорились?
Американец потер небритый подбородок, отводя глаза. «Поссорились» - это еще мягко сказано, Джону до зубного скрежета не нравилось то, что Гакуто набрал себе этих новых ребят, особенно, этого белолицего миниатюрного полуэльфа Сато. Если Чача, как главарь эльфов, еще не так сильно будил ревность у американца, то это белобрысенькое чудо с «чудными глазками и потрясными губками», по восторженным словам Гакта, будило желание придушить парнягу. Хотя это чудо было всего-то на четыре года младше самого Джона. А по виду, так вообще несовершеннолетний мальчик-школьник. А еще бесило, как этот «мальчик» таращится на Всея Великих Азии и чуть ли не в рот ему заглядывает. На последней встрече это «чудо»’вище не давал ни минуты спокойно побыть с Гактом. В итоге, Джон наорал на делающего вид, что ничего не понимает, Гакта и свалил из Подземелья Великого. Обида сильно грызла американца. Хотя, еще больше грызло то, что Гакт даже не попытался оправдаться. Хотя о чем он – Гакт даже таких слов не знает, как «совесть» и «оправдание».
- Я не пойду, Такуми, - вздохнул Джон. – Мне нечего там делать. Я Гакту не интересен.
- Правда что ли? – гитарист вытащил из кармана ай-фон и что-то поискал. – Слушай, - он включил какую-то запись.
«- Я хочу, чтобы ты пришел на мой праздник, братишка, - раздался голос Гакта.
- Конечно, нии-чан, я попробую отпроситься у Сугизо-сана, - отвечал голос Такуми весело. – Может, кого еще прихватить? Для веселья.
- Конечно, братик, - даже в таком исполнении голос Гакта будил стадо мурашек по коже американца. – Зови с собой друзей. И…
- Мм?
- Позвал бы кого из YFCz? Ю:зо, например… Или…
- Эй, я понял, - рассмеялся Такуми. – Я попробую.
- Аригато, братик. До встречи.»
- Видишь? Ну, намеки яснее некуда, J! Ты должен пойти со мной, - твердо произнес Такуми. – Собирайся. Мы еще за Огавой должны заехать.
- Может, он Шинью имел ввиду! – возразил Андердаун.
- Да какого Шинью, бака? – раздраженно возразил Такуми. – Тебя он хочет видеть! Понятно? Шинья занят на другом конце страны! Понесется он к Гакту? Это мы тут рядом и можем заглянуть! Все, не трепи мне мозг, переодевайся! И побрейся ты уже в конце концов, знаешь же, что Гакто не любит небритых.
- Мне-то что? Мне с ним не целоваться, - буркнул Джон, уходя в спальню.
- Кто знает, - усмехнулся Такуми, потерев ладони.

Джон пытался отвлечься, болтая с Такуми и Ю:зо о всяких разных глупостях, смеясь и прикалываясь.
Йокогама Арена была полна народа в честь такого события, как юбилей Всея Амператора Азии. Много гостей было на празднике Великого, огромные букеты цветов от друзей Гакта источали головокружительные ароматы в вестибюле… Джон чувствовал себя не очень уютно – во-первых, он еще не увидел Гакт лично, всё на сцене, потому старался развлечь себя, как мог, иногда выбираясь за кулисы и глазея на Гакта и его команду. В остальное время он просто бродил по коридорам, общаясь со стаффом или подтанцовкой Великого. Но все было не то – Джону был нужен Гакт. Раз уж Такуми его сюда притащил, то Андердаун просто обязан поговорить с бывшим со-вокалистом.

Когда праздничное выступление подошло к концу, и Кирюин из «Golden Bomber» закончил свои издевательства, Гакт попрощался с публикой и ушел со сцены.
Радостные поздравления, огромная куча подарков для Великого, букеты цветов и объятия от всех, кого ни попадя, на какое-то время скрыли Гакта от взора Джона. Но американец терпеливо ждал, когда Гакт сможет остаться один. Обычно, он так делает, когда запирается в гримерке.
Когда движуха в честь Повелителя немного поутихла, Джон потерял певца из виду.
- Где G? – спросил он у Такуми.
- В гримерке, Джон. Самое время нанести ему визит, - гитарист подбадривающе похлопал американца по плечу. – Иди, пока его не утащили на празднование.
Джон кивнул и пошел по коридору. Постучавшись в дверь гримерки Гакта, Андердаун взволнованно вздохнул.
- А кого ж там еще принесло? – раздалось из-за двери. – Я уже не знаю, куда эти подарки складывать, - дверь распахнулась. – Джон!
- Здравствуй, G. Можно войти?
Камуи прищурился. Джон окинул его взглядом – красные косички, белые ушки, кошачий взгляд карих глаз – настоящий Король Уличных Котов.
- Входи, конечно, - улыбнулся Гакт, впустив Фейдовца.
Они обнялись.
- Поздравляю, G.
- Аригато, Джон, я так рад, что ты пришел, - Гакт тепло поцеловал его в щеку. – Хороший подарок – твой визит.
- Меня Такуми позвал. Очень настаивал на том, чтобы я пришел, - пояснил Джон, все еще держа певца в объятиях. – Ты потрясающе выглядишь.
Гакт рассмеялся низким смехом и снова прижал американца к себе.
- Извини, что я без подарка. Я совсем замотался, и у меня из головы вылетело, что у тебя день рождения…
Гакт заткнул его поцелуем, обняв ладонями за щеки.
- Ты же должен был знать, что ты – мой лучший подарок, - хитро сощурился Камуи. – Ты поедешь со мной праздновать?
- Обязательно, - довольно улыбнулся Джон.
Они снова поцеловались, и в этот момент в гримерку почти вбежал Сато.
- Ой! – вскрикнул он, застыв на пороге и увидев двух вокалистов в засосе.
Джон нехотя оторвался от потрясающих губ Гакта и повернулся к басисту.
- Да чтоб тебе пусто было! Сато! Ты можешь хоть раз НЕ МЕШАТЬ НАМ?! – взбешенно проорал Джон. – Ты как заноза в жопе!
- П-п-простите, - покраснел Сато до корней волос, - я хотел… сказать Гакто-саме…
- Потом скажешь! – рявкнул Джон. – Иди отсюда!
- Извините, - пролепетал басист и выскочил из гримерки.
- Как он меня бесит, - процедил Андердаун. – Господи, G, где ты берешь таких… Что?
Камуи, сдерживающий хохот все это время, наконец, рассмеялся, запрокинув голову и чуть не потеряв кошачьи уши.
- Обожаю, когда ты злишься, J, - он снова привлек американца к себе. – Ты ревнуешь к Сато?
- Да достал он меня! Он специально лезет к тебе, когда я рядом?
- Да не только ты – он всегда лезет ко мне, когда я один, не один, когда я отдыхаю, работаю, ем, сплю и чуть ли не в тот момент, когда я сексом занимаюсь! – весело ответил Гакт.
- Если он и в этот момент появится, я ему оторву голову, - пригрозил американец. – Так и знай.
- Даже так? – довольно промурлыкал Камуи. – Значит, вечер подарков еще не заканчивается?
- Я знаю, что я сделаю – я украду тебя. Туда, где тебя не найдет ни один Сато, - пообещал Джон и накрыл губы Гакта многообещающим поцелуем.
- Я с удовольствием поучаствую в этой затее, - сквозь поцелуй отозвался Гакт.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Подарок Джона. (PG-13 - [Fade, GacktJob])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz