[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Прическа. (G - [GACKT])
Прическа.
KsinnДата: Пятница, 29.11.2013, 22:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline

Название: Прическа.

Автор: Morgenstern_dears
Контактная информация: vk

Фэндом: GACKT
Персонажи: Gackt
Рейтинг: G
Жанры: Стёб
Размер: Драббл
Статус: закончен

Описание:
Новая прическа Гакта...

Публикация на других ресурсах:
Оно надо?

KsinnДата: Пятница, 29.11.2013, 22:26 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
- Мне нужно сменить стиль, - сообщил Камуи своему парикмахеру.

- Уху, - зевнул в кулак парень.

- Ты что, не выспался?.. – певец принюхался. – Еще и с бодуна?! Да я тебя выпорю плеткой, которую мне Хайдо подарил!

- Простите, - вяло отозвался «стригун». – Вчера у меня дочь родилась…

- Ну так не вышел бы, позвонил и сказал! – возмущению Повелителя не было пределов.

- Тогда вы б меня на этой плетке еще и повесили. Нет уж, спасибо. Как стричься будем?

- Тут покороче, здесь сними немного, - Гакт провел ладонью по виску. – Только не перестарайся!

- Расслабьтесь, - дыхнул на него перегаром парикмахер.

Развалившись в кресле, Камуи решил подремать. Он и сам накануне неслабо наотмечался с согруппниками. Царской голове требовался сон.

*

- Это… что… - Гакт во все глаза смотрел на новый стайл божественной головушки. – Ты че сделал, смертник? Ты нафига столько выбрил?! Ты че, специально?!!

- Да нет же!! – забившийся под стол парень в ужасе защищался чем мог, то есть ничем – против Гакта нет защиты. – Я просто задумался!..

- Ты! Ты!.. – задохнувшись от ярости, Камуи запинал бедолагу еще глубже под стол и вылетел из парикмахерской.

*

- Господин Камуи, как вы обоснуете свой новый стиль волос? – спросила куколка-ведущая в студии предварительной записи программы.

Гакт скривил такую физиономию, что девушка настороженно отошла от него на пару шагов.

- Давайте переснимем этот момент. Только без вопросов о прическе, - благоразумно предложила она.

Стоящие за кулисами Ю и Чача давились хохотом, лишь только из вежливости не начиная ржать в голос.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Прическа. (G - [GACKT])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz