[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Коробка счастья (G - [Alice Nine, the GazettE, Kagrra, SCREW, SuG, Miyavi])
Коробка счастья
KsinnДата: Вторник, 19.11.2013, 17:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline

Название: Коробка счастья

Автор: Сэм_Хо
Беты: Jonny Eskimo

Фэндом: Alice Nine, the GazettE, Kagrra, SCREW, SuG, Miyavi
Персонажи: PSC... Бедлам, который устроил Шо...
Рейтинг: G
Жанры: Слэш, Юмор, Повседневность
Предупреждения: OOC
Размер: Мини
Статус: закончен

Описание:
Пять маленьких созданий способны устроить настоящий цирк в компании, казалось бы, взрослых и адекватных мужчин.

Посвящение:
Шо. Мне кажется, ты немного странный... какой-то инопланетный... Но тебя просто невозможно не обожать)

Публикация на других ресурсах:
С указанием авторов Сэм Хо и Джонни Эскимо)

Примечания автора:
Я окончательно скатился на бессмысленный бред хД Наверное, опять что-то напутал с фактами, простите)

Сюжетно-связанные работы автора:
Коробка счастья
Коробка счастья. Возвращение блудного кота.

KsinnДата: Вторник, 19.11.2013, 17:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
Когда Исши и Руки открыли дверь комнаты для отдыха, в них чуть ли не влетел Шо.
- Ты что здесь делаешь? – тут же ляпнул Таканори, шарахнувшись в сторону.
- Ам… я… эээ… - растерянно протянул парень.
- У меня другой вопрос, - прервал его красочную речь Шинохара, пытаясь заглянуть в коробку, которую Шо принялся старательно отводить в сторону. - Что ты сюда притащил?
- Это не я! – наконец снова научился говорить парень. - Это было здесь, нам под дверь подбросили, я просто не смог оставить на пороге!
- Подбросили?.. Что? – Таканори встал на носочки и потянул на себя коробку, которая ответила звонким разноголосым писком. Столкнувшись нос к носу с маленьким пушистым серым комочком, он изумленно вздохнул. - Мяу…
- Вам не нужны котята? – строя жалостливую мордашку, спросил Шо.
- Хватает, - ответил Исши, но через пару мгновений заулыбался. - Какая прелесть. Коричнево-рыжее пушистое нечто, с обманчиво добрыми глазками и острыми зубками, которое не может спокойно сидеть на одном месте.
- Кого-то он мне напоминает… - Таканори оценивающе осмотрел котенка, так заинтересовавшего коллегу.
- Да, просто одна морда.
- Ага, и оба много пищат не по делу, - кивнул Руки, и два вокалиста тихо и злорадно засмеялись, не обращая внимания на ничего не понимающего Шо.
- Взять что ли себе…
- У тебя уже один точно такой же есть. Кстати, вот и он.
Все одновременно посмотрели в сторону двери. По коридору, спотыкаясь и ругаясь, торопливо чапал Нао, по полу тащивший за собой сумку на лямке. Следом шел явно сочувствующий бедной сумке Уруха.
- Нда, красавицы наши проснулись, - цокнул языком Исши, с трудом отдирая котенка от лацкана своего пиджака.
- Судя по всему, проснулись совсем недавно, - с приподнятой бровью оглядывая образовавшиеся после этих действий дырки и зацепки на пиджаке, сказал Руки. - Ладно, не опоздали, так что простим.
- Сначала узнаем, где и что они вчера пили, и к чему это все привело…
- Здрасти. Мы вчера не пили! – первым делом заявил подошедший Наоки, не слышавший этого диалога, но отлично почувствовавший настроение своего вокалиста, тяжело вздохнул и устало навалился на стенку. - Ой, а что это у вас такое?
- Котята! – Уруха умиленно заулыбался и потянул руки к коробке, забыв даже поздороваться.
- Нужны? – с надеждой спросил Шо, заметив его восторг и азарт.
- Нет, но они классные!
- Тогда не трогай руками!
- Эй, я ж только погладить, - насупился гитарист.
- Сначала заплати. Пожертвования в фонд спасения пока еще бездомных котят. Кушать-то им что-то надо. Деньги вперед.
- Идемте уже, - сгребая всех в охапку и толкая в комнату, потребовал Руки, - там хоть диван есть.
Этот самый диван он незамедлительно и занял, с удовольствием потянувшись и зевнув. Исши уселся рядом, наблюдая за тремя музыкантами, которые громко и весело обсуждали неожиданный сюрприз. Руки смотрел на все это дело без особого энтузиазма. Да какой там энтузиазм, когда так спать хочется. Однако, заметив что-то неладное, он тихо сказал:
- Мне кажется, что Кою выбирает котенка…
Такашима и в самом деле в этот момент внимательно разглядывал пятнистого, оценивая и сравнивая с дымчатым. Только вот, на его взгляд, оба состояли из одних достоинств, что несколько затрудняло выбор, а точнее, делало его невозможны. Так что он все продолжал переводить растерянный взгляд с одного на другого, не в силах определиться.
- У тебя скоро день рождения, - с сомнением предположил Исши.
- Нет, он устроит кое-что более романтичное.
- Ммм…. Завтрак в постель?
- Типо того, - хихикнул Таканори, - По крайней мере, постель мне обеспечат. Ну, и завтрак тоже…
Исши бросил взгляд на Уруху, активно демонстрировавшего вокалистам свою пятую точку, склонившись над пищащей и мяукающей коробкой, и с сомнением спросил:
- А ты уверен, что это будет съедобно?
- Не переживай. Он сначала будет долго мучить Кая, ходить за ним хвостом и выпытывать все, что тот знает, а потом притащит его домой и заставить все приготовить. И выгонит, пока я не проснулся. Но все это время я спать и не буду, потому что эти двое будут так орать друг на друга, что весь дом будет отлично слышать, кто порезался, а кто неправильно нарезает морковь. Ну, и завтрак в постель плавно превратится в ужин туда же…
- Никогда не видел в этом ничего романтичного, - буркнул Исши.
- Что, тебя та же фигня ждала? – усмехнулся Руки.
- Нет, меня ждала новость, что меня соседи затопили.
Вокалисты тяжко вздохнули, сочувствуя себе самим, и снова бездумно – то есть, простите, крайне задумчиво - уставились на что-то, чего другие даже не замечали. «Выбирание» котят быстро превратилось в простое «играние». Уруха водил у одного из них перед носом своими ключами, и малыш с урчанием бил лапкой по звенящей связке. Все понемногу затихали.
Таканори окончательно расслабился, откинул голову назад и через какое-то время даже начал понемногу посапывать, тихо, чтоб никто не слышал. Кроме Исши, конечно. Но вокалист вокалисту брат, не сдаст. Тем более тот и сам едва сдерживал зевоту, сонно расползаясь по дивану.
- Нам сказали, что здесь раздают котят! – чуть не сорвав дверь с петель, в комнату влетел растрепанный и запыхавшийся Такеру, нарушив это спокойствие и идиллию. Он поправил перекошенную серебристую куртку, сползшую с одного плеча, и буквально впился взглядом в злосчастную коробку из-под микроволновой печи.
- Как быстро в нашей компании слухи распространяются, - удивился Шинохара. - Кому вам, ты ж один?
- Чию! – тот оглянулся и вместо ответа крикнул, высунувшись за дверь.
- Ясно…
Через какое-то время ввалился и Чию. Еще более взъерошенный и замученный. Он буркнул что-то нечленораздельное и упал на кресло поперек.
- Не разлеживаться!
- Ты слишком реактивный, Така, - попытался отмахнуться от него гитарист.
Но Такеру уже схватил друга за капюшон и потащил к коробке, стоявшей посреди комнаты и окруженной музыкантами, с радостным криком: «Вот они, Чи!»
- А вы для кого котенка хотите? – поинтересовался Руки, лениво разваливаясь на подлокотнике дивана. Видимо, репетиции сегодня случиться уже не дано, и он понемногу склонялся к тому, чтобы снова заснуть.
- Для брата Чию, типо поздравить мелкого с официальным началом его музыкальной карьеры.
- Ммм… я смотрю, у всех все хорошо, не хватает только котят, - Таканори зевнул. - Никто не принесет мне кофе, м?
Желающих, что удивительно, не нашлось. Даже Уруха старательно сделал вид, что ничего не слышал, не заметил пристального взгляда вокалиста, и вообще крайне занять ковырянием в коробке.
- Нао, - тихо позвал Исши, улыбнувшись и подмигнув, - иди сюда, солнце.
Басист наивно повелся на обманчиво добродушный тон и, усадив своего котенка Шо на колени, послушно подполз к дивану.
- Да?
- Нао, - протянул вокалист, все с той же улыбкой глядя на басиста. - Сгоняй за кофе…
- Чего и следовало ожидать, - вздохнул Ямада, медленно и неохотно поднимаясь.
Уже в дверях он врезался в Бё, весело болтавшего с Казуки и Руи и заходившего в комнату спиной вперед. Парни недовольно посмотрели друг на друга, но решили, что лучше забыть этот неприятный инцидент.
- Доброе утро! - моментально вернулся к хорошему настроению Бё, поправляя костюмчик и подтягивая к себе своих друзей, чтоб поскорее пропустить хмурого басиста, спешившего прочь из комнаты.
- И вам, - тут же засветился Шо. - Котик?!
- Ого, Кохара, какие нежности. Мы еще не в тех отношениях, - смущенно затараторил молодой вокалист, - лучше пока зови меня просто Бё.
- Я говорю, котята не нужны? Нам вот подбросили…
- Ах, вот ты о чем, - еще больше смутившись от ехидного хихиканья за спиной, улыбнулся Масахито. - Дай посмотреть, может быть…
Шо жестом подозвал ребят к себе и подсунул вокалисту под нос коробку. Тот присел и, довольно улыбаясь, стал с любопытством оглядывать пищащие пушистые комочки. Котята забавно копошились в ворохе разноцветных тряпок, наперебой о чем-то рассказывая новым знакомым тоненькими голосами. Один даже встал лапками на край коробки, пытаясь понюхать ладонь вокалиста. А после еще и лизнул шершавым язычком.
- Ой, я хочу вот этого! Какой он чудный! – Бё вытащил из коробки рыженького котенка, но не успел поумиляться, как его уже отобрали.
- Этой мой, - ревниво произнес Шо, прижимая котенка к себе.
- Ну… тогда вот этого, - не унывал парень, протягивая руку к пятнистому.
- И этот, - огрызнулся Шо, цапнув и второго.
- И дымчатый тоже твой? – Бё посмотрел на парня, даже не пытаясь погладить очередного кота.
- Да! – Шо посадил малышей обратно в коробку и забрал всех сразу, торопливо пересев с ними за стол.
- Стоять, котик! Ты мне сам предлагал, так что не увиливай теперь! – решительно вскочил на ноги и поспешил вслед за ним Бё.
- Я что-то передумал. Мне они и самому нравятся.
- Кохара! Их не тебе лично подбросили! – Масахито почти разлегся на столе, пытаясь схватить край коробки, которую Шо отодвигал все дальше.
- Откуда ты знаешь?!
- Оттуда. Не наглей, делись!
- Разборки, - протянул Таканори, снова проявляя интерес к происходящему вокруг, - надо их как-то отвлечь.
Таким спасительным отвлекающим маневром стал Наоки. Он вернулся в комнату, неся в руках подставку с шестью высокими пластиковыми стаканами кофе. Следом за ним с таким же грузом шел весело болтавший Мияви.
- Всем приветище, ребята!
- Доброе утро, - дружным хором ответили все, моментально притихнув и уставившись на певца.
- Мы принесли вам кое-что вкусненькое. Руки, для тебя экспрессо, не спи, - Мив пошел вдоль комнаты, раздавая коллегам стаканы. - Исши, тебе мы припасли капучино. Уруха, кореттто с ирландским виски. М? Шо, тебе – турецкий с корицей. Бё, хочешь латте? По роже вижу, что хочешь. Держи. Казуки, Руи, мы с Нао решили, что вы не откажитесь от мокко. Шоколад детям полезен… для настроения… А для малышей Такеру и Чию мы взяли карамельный! Ну, и айриш мне, хочется чего-нибудь покрепче…
- Так, всех знаем, а Наоки что? – Руки попробовал крепкий кофе и с легкой улыбкой вздохнул. Вот оно, спасение.
- Молочный коктейль, - хихикнул басист, устроился рядом с Исши и довольно зажмурился, тихо мурлыкая под боком у своего вокалиста.
Когда напитки были допиты, Така и Чию слиняли первыми, прихватив с собой белого котенка, которого посадили в безразмерную сумку вокалиста. Руи и Казуки сослались на какие-то абстрактные, но крайне срочные дела и двинули следом, забрав черного и самого спокойного пушистика. Мияви исчез вообще незаметно, прихватив с собой только пустые стаканы. Сегодня он выполнил непривычную для него роль официанта. И выполнил отлично. Это дело надо было отметить. Но не одному. Ребята из Кагрра и Газетто тоже понемногу стали собираться. Совместную репетицию, которую они на сегодня планировали, было решено перенести, о чем они уже давно сообщили остальным своим.
И только Шо с Бё продолжали сидеть за столом и спорить.
- Рыжего заберу я, а ты возьми пятнистого и дымчатого.
- Нет. Я не отдам тебе рыжего! – хлопнул ладошкой по столу Шо.
- Хорошо, тогда отдай мне дымчатого.
- Обойдешься, Дымок хочет остаться со мной!
- А Пятнышко хочет к папочке, - улыбнулся Бё, доставая котенка из коробки.
- Вот именно, - поддакнул Шо, шлепнув его по руке и отобрав свое маленькое сокровище у этого нахала. - А папочка - я.
- Разводящиеся супруги детей делят, - вздохнул Руки, покачав головой. Закинув сумку на плечо, он вышел из комнаты.
- До встречи, парни, - Уруха махнул рукой и побежал следом.
- Удачи с разводом, - усмехнулся Нао, вместе с Исши покидая комнату отдыха.
Два вокалиста проводили их хмурыми взглядами и снова уставились друг на друга. Котята в коробке продолжали смешно копошиться и мяукать, совершенно не подозревая, какой серьезный вокруг них возник спор, грозящий перерасти в настоящую войну.
- Старшим надо уступать.
- А тебе лет-то сколько? – моментально заинтересовался Бё. - Что-то я не уверен, что именно ты старше.
- Не скажу, - буркнул Кохара, - Много мне.
- Что ж нам делать, старикашка?..
- Тянуть жребий?
- Можно…
- Слушай, Масахито, а говорят, что общие домашние питомцы сближают…
- Что-то не горю желанием сближаться с тобой.
- А вот это очень зря, - улыбнулся Шо, погладив по очереди каждого котенка, - глянь, какие у нас с тобой чудные малыши. Дымок, Пятнышко и Бё младший, хехе.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Коробка счастья (G - [Alice Nine, the GazettE, Kagrra, SCREW, SuG, Miyavi])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz