[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Кошмарные шуточки (PG-13 - Sakito/Yomi, Hitsugi, Ni~ya, Ruka [Nightmare])
Кошмарные шуточки
KsinnДата: Среда, 13.11.2013, 20:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline

Название: Кошмарные шуточки

Автор: Erlandi

Фэндом: Nightmare
Персонажи: Sakito/Yomi, Hitsugi, Ni~ya, Ruka
Рейтинг: PG-13
Жанры: Слэш, Юмор
Размер: Мини
Статус: закончен

Описание:
Не стоит думать, будто шутки шутить умеют только самые развеселые. Иногда и они могут влипнуть в историю, подстроенную ни кем-то, а собственными друзьями-приятелями. И хорошо еще, если все обойдется. Но, как говорится - назвался груздем, полезай в кузов. И будь осторожнее с чужими желаниями)

Публикация на других ресурсах:
Только с разрешения автора.

Примечания автора:
Как-то раз стало совсем тоскливо на работе)

KsinnДата: Среда, 13.11.2013, 20:04 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Часть 1
Взволнованная девушка с именем Рэйка Ишикава на бэйджике и с пометкой "стафф" чуть ниже имени, растерянно металась по коридору, словно ища кого-то, и в ее удивленно распахнутых глазах мелькал то испуг, то недоумение. Она то и дело бросалась к каждому проходившему мимо с одним-единственным повторяющимся вопросом:
- Вы не видели ключи от гримерки 216?
Получая отрицательный ответ, Рэйка разочарованно вздыхала и снова начинала озираться по сторонам, всплескивала руками, поправляла длинные волосы, собранные в тугой узел на затылке. Отчаяние ее достигло своего апогея, когда какой-то мужчина посоветовал ей обратиться к администратору.
- Ну какой администратор? Это личная гримерка Naitomea! И мне нужны ключи от нее! Или хотя бы кто-то из них самих!
Последнюю ее фразу Небеса вроде как услышали и послали ей навстречу вынырнувшего откуда-то из бокового коридора молодого человека в темной куртке с капюшоном, широких джинсах, больших солцезащитных очках и черной шапочке, низко надвинутой на лоб. Издав стон облегчения, Ишикава кинулась к нему:
- Икари-сан! Икари-сан! О, Ками-сама, какое счастье, Вы здесь!
- Что такое? - он поправил сумку на плече и посмотрел на девушку поверх очков.
- Икари-сан, мне очень-очень нужны ключи от вашей гримерки, - запричитала Рэйка, - я такая растяпа, забыла там свой телефон!
- Уууу! - Хицуги тут же сделал сочувствующее лицо, - сожалею, но помочь Вам ничем не могу, ключи у Сакагучи, а он ушел еще полчаса назад, это я задержался, не мог не поболтать с ребятами из "Газетт".
Рэйка расстроенно выдохнула, прижав ладони к щекам и огорченно качая головой:
- Ох, что же делать.
- Придется Вам подождать до завтра, утром заберете свой телефон, - Митсуо одобряюще похлопал девушку по плечу, - не расстраивайтесь, ничего с Вашим телефоном не случится. Зато теперь будете внимательнее, - он улыбнулся, и Рэйка не могла не улыбнуться в ответ, - ну, мне пора. Отлично поработали сегодня. Пока-пока! - Хицуги помахал кончиками пальцев зардевшейся от удовольствия Ишикаве и двинулся дальше по коридору.
Она смотрела ему вслед, прижав руки к груди, и щеки ее пылали:
- Ах, Мицуо, ты такая душка!
А тем временем "душка", свернув к лифту и оказавшись вне поля зрения Рэйки, полез в карман куртки, достал оттуда ключ с биркой "216 Nightmare", усмехнулся, повертел его на пальце и сунул обратно в карман:
- Ничего с Вашим телефоном не случится, Ишикава-сан. Разве только его не раздолбают об стену, если он будет слишком часто звонить и мешать.
Часть 2
Тремя часами ранее.

- Мицуо! Ну, покажи! Давай-давай, показывай, не стесняйся!
- Да ну вас, 10 раз уже показал.
- Ага, показал, пока переодеваться не начал, и мы сами не увидели! Покажи уже, дай нормально рассмотреть!
- Да и хрен с вами, смотрите.
Пауза и тишина.
- Круто!
- Замысловато!
- Интересно!
- Необычно!
- А это змея?
- Нет, это, наверное, дракон?
- Придурки, это виноградная лоза!
- Эммммм, прости.

Юуджи и Сатору склонились над Мицуо, благо их рост позволял, и что-то сосредоточенно рассматривали на его плече, водя по нему пальцами.
- Осторожнее, вы! Не тыркайте так! Больно же еще! - шипел Хицуги, пытаясь отстраниться от собратьев по цеху, но те крепко зажали его в углу и не давали вырваться из кольца своего окружения.
- Мммм, ты уверен, что это виноградная лоза?
- Больше похоже на абстрактное искусство Пабло Пикассо.
- Пикассо пропагандировал кубизм, дурик!
- Сам дурик, Пикассо как раз так и рисовал, когда не поймешь, что это, то ли глаз, то ли нога.
- Да отвалите вы оба!
Икари сердито поправил джемпер, хмуро посмотрел на хихикающих Нию и Руку:
- Ну, и чего ржете?
- В следующий раз, когда пойдешь набивать очередную татуировку, хоть проконсультируйся, что на эскизе изображено.
- Ой, Юуджи, как смешно! - скривился Хицуги, - и давно ль ты таким остроумным стал? После твоей попойки с Чибой? С кем поведешься - так тебе и надо?
- Твое счастье, что его сейчас тут нет, он бы тебе еще не то сказал. - давясь от смеха, заметил Карино.
- Кстати, где он? - Икари был счастлив переменить тему разговора.
- Хороший вопрос, - Ния посмотрел по сторонам, отмечая, что кроме них троих в гримерке никого нет, - ну тут два варианта - или душевую занял, как обычно, на два часа, или домогается до стаффа, чтобы ему переодеться помогли.
- Ага, и Сакагучи с ним за компанию, - едко добавил Рука, - не смешите меня.
Нависла тишина, а потом все трое посмотрели друг на друга, словно их разом посетила одна и та же мысль, и захихикали сдавленно в ладошки. Та еще была картина - трое взрослых человек, всем под пятую точку лет, стоят и смеются, как нашкодившие малые дети. Нездравое хихиканье продолжалось около минуты, первым очнулся Сатору:
- Да ну вас, пошляки!
- А сам-то, сам! Про что подумал?
- Ни про что!
- Ну-ну!
- А чего тогда покраснел?
- С вами рядом находиться стыдно!
И снова смех - заливистый, от души.
- А знаете, я тут кое-что придумал. - откашлявшись и все еще улыбаясь, Хицуги заговорщицки подмигнул друзьям.
Те моментально снова придвинулись к нему. Мицуо обнял обоих за шею, заставляя наклониться еще ниже, и что-то быстро зашептал. Периодически еще шепот прерывался взрывами смеха, тихими восклицаниями, вздохами, призывами самого же Хицуги "не ржать так громко и не звучать" и продолжительным недвусмысленным "ммммм".
- Ох и коварен же ты, Мицуо, - резюмировал Юуджи, выслушав план гитариста, - честно говоря, я даже побаиваюсь. Ладно Чиба, но вот Сакагучи нам этого не простит до самого нашего смертного часа. Да и после него тоже.
- Фигня, - беспечно махнул рукой Хицуги, - зато это будет отличная дружеская месть, за то что Зоджико прилюдно издевался над нами на концерте, а Лидер-сан еще ему и подыгрывал.
- Как бы Лидер-сан нам потом своей "Девяточкой" по голове не сыграл. - Ния все еще сомневался.
- А мне задумка нравится, - отозвался Карино, - представляю себе их лица. Особенно лицо Сакагучи.
- Зато как весело будет! - мечтательно зажмурился Икари.
- Ты с нами, Басист-сан? - Рука толкнул приятеля локтем в бок.
- Ну хорошо, - сдался Юуджи и рассмеялся, - но, если что, парни, я вас не знаю.

Часть 3
Джун нарисовался в гримерке ровно за минуту до появления там же Такахиро. С волос вокалиста стекали капли воды, из чего Хицуги сделал вывод, что не ошибся в своем первом предположении - Йоми опять оккупировал душевую и как пить дать не пускал туда никого, располагаясь там один, как Король. В руках Сакито были какие-то документы, которые он умудрялся просматривать на ходу, сосредоточенно морщась, впрочем, такое выражение лица Лидера-сана забавляло Икари.
- Вааааа, хвала тому, кто придумал душ! - блаженно протянул Джун, разваливаясь на узком диване, весьма нахально спихивая с него Нию.
Юуджи пробормотал что-то, но с дивана поднялся, перемещаясь на стул рядом. Впрочем, и со стула его согнали тоже - весьма занятый чтением своих документов, Такахиро подошел к стулу и, не замечая на нем Нию, едва не уселся к нему на колени, благо басист успел вовремя вскочить, освобождая место Лидеру-сану:
- Да что ж такое!
Рука делал вид, что он вообще сам по себе, усиленно выводя какие-то каракули в блокноте. Хицуги еще немного помолчал, а потом, словно спохватившись, воскликнул:
- Джун! Такахиро! А ведь я еще не показывал вам мою новую татуировку!
Если на Сакито это не возымело никакого действия, то Йоми тут же подскочил, как на пружине, и очутился около Мицуо:
- Покажи!
План грозил провалиться в тар-тарары. Хицуги, как главный организатор, не мог этого допустить. Надо было привлечь оба действующих лица.
- Лидер-сан, - окликнул Икари, - оторвись ты на секунду от своих записюлек, не убегут они.
- А? - Сакагучи быстро поднял голову, словно только что очнувшись и с удивлением увидев, что кроме него в гримерке есть еще кто-то, - что случилось?
- Иди сюда! - Чиба замахал обеими руками, - у Хицу-тяна новая татушка, давай заценим!
Такахиро покачал головой, но поднялся со стула, правда, нехотя:
- Ни минуты покоя в этом доме.
Хицуги гордо выставил на показ свое плечо, и Джун едва не уткнулся в него носом:
- Ого! Витьевато!
- Стесняюсь спросить, что это. - Такахиро был более прозаичен.
- Угадай, - Мицуо хитро улыбнулся, - не так все сложно, как кажется.
Юуджи смотрел в потолок, будто увидев в нем что-то невероятно интересное. Сатору продолжал все так же что-то чиркать в своем блокноте.
- А правда, Хицу-тян, что это? - Чиба хотел потыкать пальцем в татуировку, но тут же получил несильно, но ощутимо, по руке от Икари, и больше не пытался потрогать рисунок.
- И ты угадай. - улыбка Мицуо стала еще шире, - вот вам двоим загадка. Что это?! Ладно-ладно, подсказка: змея или дракон. Отгадаете - будет приз. А не отгадаете - будете исполнять мое желание! Вот так!
- Икари на сцене на наигрался, - Сакагучи покрутил пальцем у виска, - видимо, и в детстве тоже.
- Да ладно! - просиял улыбкой Чиба (вот уж кто воистину не наигрался и, вероятно, не наиграется никогда), - это же весело.
- Тебе весело, ты и угадывай. А мне некогда. - отозвался Такахиро, сделав движение в сторону стула.
Он был явно не в духе.
- Айййй, Саки-тян, ты испугался? - захихикал Хицуги.
И чтоб в этот момент Лидер-сан пораскинул умом и сообразил - не спроста Мицуо такой игривый. Но шестое чувство подвело его, и в кои-то веки Такахиро повелся на нелепую подначку:
- Ну, допустим, это змея.
Хицуги расцвел:
- А ты что думаешь, Зоджи?
- Второй вариант, дракон! Логично же! - Йоми сделал умный вид.
- Парни, вы слышали? - Мицуо победно посмотрел на Руку и Нию, - они подписались на эту игру!
Юуджи и Сатору дружно закивали:
- Ага-ага!
- Мое желание будет... - протянул Хицуги.
- Постой-постой! - запротестовал Сакито, - какое твое желание? Было же два варианта - змея или дракон.
- А кто сказал, что нет третьего варианта? - на всякий случай Икари переместился в дальний угол за спины Руки и Нии, - это виноградная лоза!
- Это нечестно! - неподдельно возмутился Джун.
- А под**бывать меня на концерте честно? - не удержался Хицуги и оооочень недобро улыбнулся, - поздно отнекиваться, мои драгоценные, Сатору и Юуджи слышали, как вы согласились.
- Ага-ага! - двое вышеупомянутых согласно закивали, как китайские болванчики.
- Но.... но... - Чиба беспомощно посмотрел на Сакагучи.
Тот спокойно пожал плечами:
- Ну и что ты там придумал? Только не стриптиз, как в прошлый раз, можешь даже не мечтать.
- И не бегать со спущенными штанами, - подхватил Йоми, - у тебя извращенная фантазия, Хицу-тян.
- А это ты верно заметил, - Икари назидательно помахал пальцем, - а сейчас... - он выдержал паузу, выразительно посмотрел на Такахиро и Джуна, - целуйтесь!
- Чегооо? - лицо Чибы вытянулось от удивления.
- Юуджи, чем ты уже успел Мицуо напоить? - Сакито перевел взгляд на Нию.
- А что сразу Юуджи? - басист выглядел обиженным, и по его виду в жизни бы никто не догадался, что он заранее знал о желании Мицуо.
- На меня можешь даже не смотреть, Лидер-сан, - буркнул Рука, - я не ответственен за тараканов в голове Икари.
- И долго отпираться будете? - поинтересовался Хицуги.
- Ты это специально затеял? - Такахиро буквально буравил его взглядом.
- Вовсе нет, - Мицуо выставил вперед ладони,- только что в голову пришло. Ну же, Сакагучи, ты же Лидер-сан, покажи всем достойный пример.
Сакито только головой покачал, подошел к Йоми, поцеловал вокалиста в щеку:
- Все довольны?
- Нет! - Хицуги будто того и ждал, - я так даже в первом классе не целовался, а вам обоим за тридцатник, так что целуйтесь уже, как и подобает взрослым людям.
- Может, покажешь на личном примере? - съехидничал Джун, - например, с Юуджи или с Сатору, выбирай.
- Вот еще, - встрял Карино, - вы продули, вот и целуйтесь, и нечего сюда невинных людей приплетать.
- Еще один! - ахнул Чиба и повернулся к Нии, - Юуджи, ну хоть ты будь благоразумным.
- Вообще-то, Мицуо прав, - задумчиво ответил тот, - давно бы уже все сделали, а то стоите, рассуждаете.

KsinnДата: Среда, 13.11.2013, 20:04 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Часть 4
У Джуна невольно опустились руки. Едва не впервые в жизни он не знал, что сказать. Одна надежда была - на самого Лидера-сана. Но и эта надежда рухнула с треском и грохотом - Сакагучи снова вздохнул и притянул потерявшего дар речи вокалиста к себе, приобняв за плечи:
- Или нам придется сделать это, или на нас повесят клеймо позора.
Он наклонился к враз покрасневшему Чибе, но тут же быстро отпрянул и окинул взглядом притихшую и затаившую дыхание троицу:
- Телефоны и камеры убрали! Быстро!
Раздалось недовольное пыхтение и сопение, но уже через несколько секунд все телефоны и прочие гаджеты с камерами возлежали горкой на столе.
- И отвернитесь. - пробормотал ни к месту засмущавшийся Йоми.
- Вот уж нет! - завопил Хицуги, - тебе, Зоджи, вообще стесняться не пристало, ты и с голой задницей гуляешь, не стыдишься!
Против такого аргумента доводов попросту не существовало.
Чиба сглотнул и зажмурился, приподнимая голову...

Нет, не стоит думать, будто взгляд вокалиста "Найтомеа" ни разу не останавливался на тонко очерченных губах Лидера, будто никогда к Джуну не приходила непрошенная мысль о мимолетном трепетном поцелуе, будто не обращал он внимания на броскую красоту Сакагучи. Но одно дело думать иногда об этом, сидя у себя дома, наедине с собственными размышлениями и какими-то тайными чаяниями, и совсем другое дело - допустить воплощение этих чаяний в реальность. Да еще и на глазах трех мемберов. И нельзя сказать, что в глубине души Джун не хотел этого. Сердце бешено заколотилось, кровь прилила к щекам, и они вспыхнули. Внутри все замерло от волнения и предвкушения.
"Хорошо еще, что из стаффа никого нет" - только и успел подумать Йоми, прежде чем его губ коснулось что-то теплое, нежное и мягкое.

Менее всего Такахиро Сакагучи мог поверить в то, что однажды, когда-нибудь, в один прекрасный день, ему доведется поцеловать Джуна. Все повышенное внимание Сакито к персоне вокалиста диктовалось в первую очередь заботой о безопасности группы, ведь Чиба был способен снести все на своем пути. Первый раз мысль о губах Йоми посетила Сакито в 2009-м году на концерте в "Сайтэм Арена", когда эти самые губы оказались в опасной близости от его собственных. И мысль эта была о том, что с такими губками целовать Чибу - одно удовольствие. Мысль мелькнула и растаяла, благополучно забытая.
"И все-таки, я вовсе не против его поцеловать" - решил Такахиро, накрывая губы Джуна своими.

Йоми не знал, сколько времени прошло. В первые секунды он вообще думал, что потеряет сознание. Пришлось ухватиться за плечи Такахиро, чтобы не упасть, потому что ноги вдруг стали ватными. Ощущения были просто потрясающими и непередаваемыми. В единый миг Джун позавидовал всем тем, кого Такахиро целовал до него. Невольно он приоткрыл губы, прижимаясь к Сакито, впитывая его поцелуй...который с каждой секундой становился более страстным и жадным.

Такахиро показалось, что мир перевернулся с ног на голову. Если бы еще пять минут назад ему сказали, что он будет с нежной настойчивостью целовать Джуна Чибу и наслаждаться этим процессом, он бы ни за что не поверил. А губы Йоми были такими мягкими, чуть вздрагивающими, от них невозможно было оторваться. Сакагучи скользнул по ним кончиком языка и властно углубил поцелуй.

И все-таки Сакито очнулся первым. Он отстранился, тяжело дыша, и тут же поймал на себе полуиспуганный-полурастерянный вгляд округлившихся глаз Йоми. Минуты удовольствия, казавшиеся нескончаемыми, почему-то все-таки вдруг прошли, уступая место возникшей неловкости и некоторого смущения. Вокалист торопливо отшатнулся, пытаясь сделать вид, будто ничего не произошло, затравленно оглянулся и застыл на месте - в комнате уже никого, кроме него и Такахиро, не было.
- Не понял... - пробормотал Джун.
Но Такахиро уже осознал, в чем дело:
- Я убью их. - пообещал он то ли сам себе, то ли Чибе, быстро шагая к двери и дергая ее за ручку.
Дверь была заперта.
Часть 5
И вот когда спустя три часа Рэйка Ишикава тщетно пыталась попасть в гримерку с номером 216, а Икари Мицуо, как и поведал, душевно общался с парнями из "The Gazette", двое невольно заключенных сидели по разным сторонам небольшой комнаты и про себя ругали одногруппников, на чем свет стоит.
Молчание затянулось. Сакито обдумывал детали экзекуции, которой намеревался подвергнуть завтра трех мемберов за их шуточки. Йоми, насупившись, сидел в углу, кутаясь в тонкую кофту и изредка вздрагивая. Наконец, он подал голос:
- Такахиро...
- М? - недружелюбно буркнул Лидер-сан.
- Я в туалет хочу.
- Так иди. - быстрый кивок в сторону узкой двери за гардеробом.
- Там света нет, лампочка перегорела еще днем. - голос Йоми стал жалобным.
Не скрывая досаду, Сакито поднялся:
- Пошли, чудо в перьях. Я подержу дверь открытой, чтобы светлее было. Никак не можешь ты один справиться.

Понурившись, Йоми поплелся в заданном направлении. Сакито шел следом.

Но в голове одного и второго вертелась неотвязно одна мысль - поцелуй был неописуемо потрясающим.

Ближе к ночи на диване беспокойно завозился и сам Такахиро. Урчание его голодного живота гулким эхом разносилось в тишине гримерки. Джун, который еще некоторое время назад пытался хоть как-то разговорить Лидера, понял бесплодность своих попыток и умолк, уткнувшись в игру на телефоне. Привычный к частым изнурительным голодовкам из собственного желания быть в форме, он не так ощущал на себе отсутствия еды, как Сакагучи.

- Чиба, у тебя есть что пожевать? - отчаянно краснея, спросил Такахиро.
- Только чипсы, - ответил Джун и почему-то тоже покраснел, - если хочешь, я...
- Хочу, - быстро сказал Лидер-сан, и его желудок немедленно это подтвердил недовольной руладой, - шиматта!
Йоми стремительно кинулся к своей сумке, выудил из нее пачку чипсов, протянул Сакито.
Меньше чем за минуту пачка опустела, и только тогда Сакагучи осознал, что умял всю упаковку в одно лицо, а непривычно притихший Чиба по-прежнему сидит в своем углу и терзает телефон.
- И-извини, - почти прошептал Такахиро, шурша пустой упаковкой из-под чипсов, - я кажется...
- Ничего страшного, я не голодный. - помахал рукой Джун, но Сакито понял, что это было неправдой.
Ему стало еще более неловко.
- А...а ты чего там, в углу, засел? - словно заново взглянув на вокалиста, Лидер-сан отметил про себя его съежившуюся фигуру под просторной коричневой кофтой.
- Тут батарея, - виновато улыбнулся Чиба, - а я замерз что-то.
Сакагучи подошел к Джуну и положил руку на его голову.

Ладонь Лидера-сана была прохладной, и, едва коснувшись разгоряченного пылающего лба вокалиста, принесла немыслимое облегчение. Йоми прикрыл глаза, упиваясь ощущением, и сразу весь озноб прошел, и дышать стало легче. Тонкие пальцы Сакито легко коснулись сначала одного виска Чибы, потом другого, и по всему телу парня прошла приятная истома. Сейчас единственным его желанием было, чтобы эта минута не кончалась никогда. Прикосновение было таким ласковым, заботливым, ранее неизведанным, но таким желанным. Йоми открыл уже рот, чтобы что-то сказать, и...
- Джун, да у тебя жар! - воскликнул Такахиро, и вокалист быстро открыл глаза.
Само по себе было удивительно, что Лидер-сан обратился к нему просто по имени. А еще на его лице читалась неподдельная тревога:
- У тебя есть что-нибудь от температуры?
- Нет, - помотал головой Джун, - что я, девушка что ли, аптечку с собой таскать.
- Ты не девушка, ты хуже, - изрек Сакито, возвращаясь на диван, притягивая к себе оторопевшего Чибу, усаживая рядом, накидывая на него свою мягкую куртку и обнимая за плечи, - сиди, грейся, чудо.

Если чудо и было, то свершилось оно в понимании самого Йоми, оказавшегося уже второй раз за вечер в объятиях Сакито, но уже не по воле чьей-то затянувшейся шутки, а по его собственной. Прижавшись к боку Лидера-сана, замерев и не дыша, Джун ощущал, как тепло снова растекается по всему его телу. Он робко поднял глаза и позволил себе улыбнуться в ответ на участливый взгляд Такахиро.
- Согрелся? - тихо спросил Лидер-сан.
Чиба кивнул и прижался сильнее, осмелев, положил голову на плечо Сакито и обхватив гитариста обеими руками.
Он был готов к тому, что сейчас Сакагучи обругает и спихнет его с дивана, но этого не произошло. Тонкие изящные пальцы Такахиро зарылись в густые волосы Джуна, ласково их перебирая и поглаживая. Йоми блаженно улыбнулся, на него медленно накатывала дрема, он пытался с ней бороться, но сил не было.
- Такахиро...а пошли завтра в кино... - пробормотал Джун, и сон окончательно захватил его.

Часть 6
Следующим утром.
- Давай ты.
- Нет, давай лучше ты.
- Твоя была идея, вот сам и открывай.
- Давай ты лучше.
- Парни, я вас предупреждал - если что, я вас не знаю.
- Отмазался, типа?
- Ну открывайте уже.
- Черт, что-то мне страшно.
- Откроет уже кто-нибудь эту дверь, или до вечера стоять будем?
- Ладно, давайте я, все-таки в самом деле это была моя идея.

Дверь в гримерку номер 216 осторожно приоткрылась и туда по миллиметру просунулась голова Хицуги. Он робко заглянул в гримерку, а потом так же медленно с неудержимо расплывающейся улыбкой от уха до уха оглянулся и посмотрел на Нию и Руку:
- Все в порядке, - сообщил он шепотом, - они спят.
- Как спят? - ушам своим не поверив, Юуджи и Сатору, отталкивая друг друга, устремились в гримерку.

На узком диване, тесно прижавшись друг к другу, сидя, скрутившись буквами "зю", мирно посапывали Лидер-сан и вокалист. Картина прямо-таки умиляла и приводила в восторг а ля «ми-ми-ми».
Икари, сложив руки, как в молитве, подошел чуть ближе:
- Какая прелесть! Ну, Чиба, ну под**бешь ты меня еще на концерте!
Глаза Йоми тут же открылись:
- И под**бу, не сомневайся. - оповестил он хриплым шепотом.
Мицуо прямо на месте подскочил:
- Ой!
Со скоростью, совершенно невероятной для толком не проснувшегося человека, Джун откатился в сторону, освобождая взлетную полосу для моментально вскочившего Такахиро. Взгляд и весь вид Лидера-сана не предвещал ничего хорошего.
- Ой! - повторил Хицуги неожиданно утробным мышиным писком и опреметью кинулся к дверям, распихав по сторонам остолбеневших Нию и Руку, как кегли в боулинге. Те сначала ничего не поняли, но, узрев надвигающуюся страшную тучу в лице Такахиро, сочли самым благоразумным последовать примеру Икари и ретироваться, и чем скорее, тем лучше.
- Стоять! - взревел Сакагучи и устремился за тремя улепетывающими мемберами, потрясая грозно какой-то металлической увесистой штуковиной, прихваченной со стола гримерки. За ним, путаясь в двух кофтах, смеясь, спотыкаясь и едва не падая, бежал Джун. И вся эта любознательная панибратия едва не снесла с ног Рэйку Ишикаву, которая смотрела им вслед и испуганно лепетала:
- П-простите... я только хотела забрать свой телефон...

А час спустя Чиба с довольной улыбкой читал на своем телефоне полученную смс:
- В 7 вечера у кинотеатра "Октавия". С.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Кошмарные шуточки (PG-13 - Sakito/Yomi, Hitsugi, Ni~ya, Ruka [Nightmare])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz