[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » О бабочках и голоде (PG-13 - Рё и Ясу; Тору [Acid Black Cherry])
О бабочках и голоде
KsinnДата: Понедельник, 11.11.2013, 21:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline

Название: О бабочках и голоде

Автор: Сэм_Хо
Беты: Jonny Eskimo

Фэндом: Acid Black Cherry, Ryo Kitamura, Toru Inagava
Персонажи: Рё и Ясу; Тору; симпатичная массовка
Рейтинг: PG-13
Жанры: Слэш, Юмор, Повседневность, POV, Hurt/comfort
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл
Статус: закончен

Описание:
Фантазия на тему съемок клипа "Chou"

Посвящение:
тем двум "человекам", которые спасают Землю от апокалипсиса, обедая вместе хД

Публикация на других ресурсах:
с указанием авторов Сэм Хо и Jonny Eskimo)

KsinnДата: Понедельник, 11.11.2013, 21:35 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
- Улыбнитесь, парни! – звонко и весело пискнула какая-то девушка из съемочной группы за нашими спинами. Мы удивленно оглянулись, но привычно и послушно улыбнулись, девушка сделала снимок и отошла на шаг назад, - Спасибо… А вы похожи, - хихикнула она, оценивая результат.
- Неправда, - в который раз за день возразил я.
Съемки проходили весьма интенсивно, но этот день все равно тянулся еле-еле, к полудню мне даже начало казаться, что мы сидим на площадке уже неделю, не меньше. А все из-за того, что я был ужасно голоден. Банальная причина, но рабочее настроение было убито к чертям. Жестоко и цинично. Аппетит проснулся неожиданно, когда я старательно изображал перед камерой нечто, что должно было бы хоть отдаленно напоминать нежность.
Поэтому последние минут пятнадцать, пока поправляли декорации, я заводным кроликом носился по площадке в одних шортах и пытался выпросить у жалостливых на первый взгляд девушек из съемочной группы для бедного себя шоколадку или хотя бы конфетку, но это не давало никаких результатов. Жадность губит голодных…
Ясунори все это время смотрел на меня, как на не очень умного человека… очень не очень умного. Я отвечал обиженными взглядами, многозначительным молчанием и красноречивым бурчанием в животе.
Наконец, достав всех девушек и ничего от них не получив, кроме сочувствия в прекрасных глазах, я плюхнулся на диван, рядом с которым на кривой табуретке, как на королевском троне, восседал Ясу.
- А я тебе что говорил? – спокойно сказал Хаяши, наблюдая за тем, как гитаристы бегают вокруг ударной установки и дурачатся с бумажными бабочками, - Здесь каждый сам за себя… Они даже меня не угощают… Изверги.
Мужчина уныло перевел взгляд на меня и тяжко вздохнул.
- Жрать меньше надо, - неожиданно сказал он, прикрывая глаза.
- Я не так уж много ем, - тихо возразил я, тиская подушку, - Просто я… у меня…
- Растущий организм, ага, слышал полчаса назад. Жрать меньше надо, растущий.
- У меня нормальный, здоровый аппетит! Просто с утра мне было некогда позавтракать.
- Сам виноват, - злорадно хихикнул Ясу, - Жрать больше надо.
- Я много ем, - выпалил я, хлопнув ладонью по подушке.
- Вот именно. А надо жрать меньше, о чем я и говорю.
Я измученно зарычал. Кто бы знал, что этот человек так талантливо выносит мозги всем, кто находится поблизости. А раньше он мне добрее и милее казался. Внешность обманчива, что тут сказать. Досадная ошибка… О, как коварна красота! Мои мысли перебило урчание в животе… но не в моем.
- Угу, - покачал головой я, хмуро глядя на невозмутимого певца, - Кажется, я понял. Ты тоже есть хочешь…
Ясу кивнул.
- Всю нашу провизию кто-то уже умял.
Так вот почему он такой вредный. Сочувствую, друг…
Мы одновременно вздохнули и синхронно с улыбками посмотрели в камеру.
- Мне кажется, эта девушка на нас компромат собирает, - буркнул я, когда милашка с фотоаппаратом ушла.
- Не обращай внимания, - посоветовал Ясу, - Зато фанам понравятся эти фотки…
Как скажете, сенсей. Слушаюсь. Молчать и улыбаться.
- Есть хочу, - простонал я, растекаясь по уже родному дивану и утыкаясь лицом в подушку. Подушка была не особо вкусная, я уже знал, зато мягкая и отлично усыпляла в самые ответственные моменты съемок.
- Терпи, такова доля джей-рокера - быть голодным.
- Но я не рокер…
- Ну, и любого другого творческого человека.
- Есть хочу, - снова сказал я, пропуская его слова мимо ушей.
- Бабочки в животе, оказывается, это голод, а не любовь, - слегка разочарованно вздохнул Хаяши, - Нас обманывали все это время…
- Ничего себе бабочки. Огромные и плотоядные?…
- Слыш, парень, это кажется, к тебе, - через какое-то время неуверенно сказал певец, шлепнув меня по спине.
Я неохотно поднял голову и огляделся. К нам медленно шел хмурый брюнет.
- Добрый день, - бросил он, оглядывая меня с ног до головы, - Чего это ты в таком виде?..
- Это… да это по сценарию так, - начал торопливо оправдываться я, краснея и запинаясь, - Правда, Ясу-сан?
- Нагло врет, - невозмутимо ответил тот, - Ты еще скажи, что этот диван тоже в сценарии есть… В шоу-бизнес не так просто попасть. Всё через постель…. Думаешь, его просто так в клипе сниматься пригласили? Как бы не так. Ему тоже пришлось через это пройти… переспать…
- С вами что ли? – Тору плотно сжал губы, осматривая такого же почти раздетого, как и я, вокалиста.
- Ой, - удивленно ляпнул Ясу, тоже глянув на свой наряд, и поправил положение, кивнув на курящего в сторонке с довольной рожей басиста, - С ним…
- Мда…
- Тору, да он же шутит, - виновато улыбаясь, сказал я и потянул его за рукав зеленой куртки, - Ничего такого. Все это есть в сценарии, правда. Ни с кем я… ну, ты понял…
Он расслабил до этого сложенные на груди руки и тут же спрятал их в карманы. Я понял, что он, хоть и верит, но не особо доволен моей ролью в клипе. Фух, хорошо, что он еще не видел, как мы сцену поцелуя снять пытались… Главное, чтобы он не увидел готовый клип! Не подпускать его к интернету! А то меня ждет серьезный разговор…
- А ты чего не дома, у тебя же выходной? – спросил я, пытаясь отвлечь парня.
- Ты забыл дома кошелек, и я подумал принести тебе обед, чтобы ты никого тут не съел…
- Тору, - умиленно пробормотал я, - Ты так вовремя…
- Вот бы мне кто обеды таскал, - завистливо пробубнил Ясу, вставая с пошатнувшейся табуретки и уползая к гитаристам, - Хайд, например…
- Мда… - повторился Тору, провожая его взглядом, а я уже стаскивал с парня рюкзак, разумно предположив, что мой обед именно там, - Так вот, я подумал, но не принес, - продолжил он, глядя, как я переворачиваю немногочисленное содержимое рюкзака.
Я вылупился на парня и с придыханием испуганно прошептал:
- Тору, ты позволишь мне умереть с голоду?
- Не принес, но девушка с хлопушкой сказала, что через пять минут обеденный перерыв, так что одевайся, мы идем в ресторан.
- Инагава! – завопил я, кинувшись на шею своему спасителю, - Я тебе за это завтра новую игру куплю!
Он усмехнулся, еле устояв под тяжестью неожиданно навалившегося счастливо вопящего груза.
- Денег не хватит, мы же в ресторан за твой счет идем, - коварно улыбнулся Тору, доставая из кармана мой кошелек.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » О бабочках и голоде (PG-13 - Рё и Ясу; Тору [Acid Black Cherry])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz