[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » С добрым утром (PG-13 - [Camui Gackt, Versailles, Miyavi, Hyde])
С добрым утром
KsinnДата: Понедельник, 11.11.2013, 21:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline

Название: С добрым утром

Автор: Сэм_Хо
Беты: Jonny Eskimo

Фэндом: Camui Gackt, Versailles, Miyavi, Hyde
Персонажи: Справа налево: Гакт, Мияви, Хайд х) и другие)
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Слэш, Юмор, Повседневность
Предупреждения: OOC
Размер: Мини
Статус: закончен

Описание:
Осторожно сев в кровати, Гакт откинул край одеяла и хотел спустить ноги на пол, но замер. Наличие чьей-то руки на собственной коленке немного смущало и наводило на странные мысли.

Посвящение:
Моему первому джей-рокеру, Миву)) ^-^

Публикация на других ресурсах:
С указанием авторов Сэм_Хо и Jonny_Eskimo)

Примечания автора:
Намешано фактов правды-неправды, не обращайте внимания ^^

KsinnДата: Понедельник, 11.11.2013, 21:31 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
Проснувшись, Гакт первым делом попробовал дотронуться до головы, чтобы убедиться, что та еще не развалилась на две части, как ему казалось. Все, как ни странно, было в порядке, так что мужчина преступил к следующему этапу. Осторожно сев в кровати, он откинул край одеяла и хотел спустить ноги на пол, но замер. Наличие чьей-то руки на собственной коленке немного смущало и наводило на странные мысли. Гакт внимательно изучил татуировки на пальцах и сделал вывод, что он все же знает хозяина этой конечности. Это успокаивало, хотя и слабо.
- Такамаса? Подъем, эвакуация! Такамаса, мы горим!!
Мияви отреагировал моментально – подскочил, случайно врезав Гакту, и стал сонно оглядываться по сторонам, ища нарушителя спокойствия.
- Вот ты не мог раньше ко мне прийти, - прогундосил Камуи, зажимая пострадавший нос, - Пока еще женат не был, я б ради такого дела даже ужин при свечах организовал…
- Гакт? – Мияви удивленно вылупился на коллегу. - Ты о чем?.. Стоп… где я?
- У меня в кровати.
- Почему?
- Хрен его знает, Такамаса, не тупи. Я сам ничего не понимаю…
Они оценивающе посмотрели друг на друга и одновременно покачали головами.
- Нееет, - уверенно протянул при этом Мияви.
- Почему бы и нет, - пожал плечами Камуи.
С презрением фыркнув, татуированный дернул на себя одеяло, гордо задрав нос.
- Очень и очень сомневаюсь.
- Не сомневайся, детка, действуй, - пробормотал кто-то справа.
Гакт и Мияви удивленно переглянулись.
- Ух, ну и дурацкий же сон мне приснился, - продолжал некто, медленно садясь.
- Хайде-сан, - тихо позвал хозяин комнаты.
- Знакомый голос, - Хайд убрал с лица мешающие пряди и посмотрел влево, с удивлением увидев два не менее удивленных лица. - Лучше бы я не просыпался. Я знал, что до такого дойдет, знал…
- Еще скажите, что Вы этого не хотели, - пошло захихикал Гакт. - Я знаю, еще со времен совместных съемок в фильме!
- Нет уж, хватит с меня одного маньяка, сгинь, Камуи…
- Это моя квартира! И потом… Почему это Вы только меня выгоняете… Неужели, я тут лишний? Мияви? Ты что, изменяешь мне, тфу, блин, жене с Хайде-саном?
- Авторитетно заявляю, что лично у меня ни с кем из вас ничего не было, - пафосно изрек Мияви, сложив руки на груди и деловито качнув головой, подтверждая собственные слова.
- До вчерашнего вечера, - гаденько хихикнув, добавил Гакт. - С чего это ты взял?
- Ваша одежда при вас и даже цела.
- О, Такамаса! Да ты зверь! – рассмеялся Камуи.
- Дверь? Какая дверь? – Хайд нагнулся немного вперед, чтобы видеть Гакта, и удивленно захлопал глазами.
- Спите дальше, Хайде-сан, - издевательски ласково ответил тот.
- Ага, - щелкнув пальцами, Мияви хитро прищурился, - значит, все же я тут лишний!
- Конечно, - согласно кивнул Камуи, - вы оба немного лишние в моей постели. Меня пока не тянет на женатиков.
- Нэ!? – Хайд снова наклонился вперед, чтобы увидеть спрятавшегося за Мива Гакта, - То есть тебя только наше семейное положение смущает?
- К чему Вы?
- Еще один извращенец на мою седую голову, - Хидето вздохнул и откинулся на подушки.
- Я не… Ом… молчу, окей… - Гакт примирительно улыбнулся и добавил. - И не нужно на себя наговаривать, вашу седину совсем не видно, отличная краска….
- Камуи, помолчал бы, - сквозь сжатые зубы процедил самый старший.
- Слышь, Мияви, судя по его настроению, это он не при делах… - тоном врача, обсуждающего с коллегой диагноз, сказал Камуи.
- Ну, или просто он был снизу, - в тон ему ответил Ишихара. - А ты – сверху. Хаха!
- Нет, тогда бы Хайде-сан был всем доволен, - промурлыкал хозяин кровати, стаскивая с коллег одеяло.
- Ты был пьян и сплоховал, - выдвинул очередную гипотезу Мияви, решительно вытаскивая уползающее одеяло из загребущих лап Камуи и укрывая им себя и развалившегося пластом Хайда.
- О, нет, дорогуша, я всегда на высоте! Уж поверь на слово.
- А то что? Доказывать возьмешься? – усмехнулся Ишихара, поправляя хвостик.
- Могу и доказать, - Гакт пододвинулся ближе и сурово посмотрел коллеге в лицо снизу вверх.
- Эй-эй, не при Хайде же, - шутливо пробормотал Мияви, отпихивая его от себя.
- И все же…. – Хидето подтянулся и сел на подушку, - Что ж мы вчера натворили?
- Давайте спросим по-другому, - примирительно подняв руки вверх, перебил его хозяин кровати. - Кто-нибудь что-нибудь чувствует? Ну… вы понимаете, о чем я…
- Нет, - немного подумав, ответил Мияви, Хайд только нахмурился.
- Хайде-сан? – осторожно попросил пояснений Гакт.
- Нет, только голова раскалывается, больше никаких ощущений…
- А хотя, знаете, есть у меня одно ощущение, - медленно произнес Мияви, Гакт удивленно распахнул глаза. - Хотя нет, предчувствие…
В этот момент дверь в спальню широко распахнулась, а в образовавшемся ярком прямоугольнике света появилась темная фигурка. Изящная и явно женская.
- Доброго утра, наши сильные половины! – весело поздоровалась фигурка и быстро зашагала через комнату. Девушка резко распахнула тяжелые, плотные шторы. Вся комната залилась нежным утренним светом, от которого мужчины моментально зажмурились.
- Мелоди? – закрывая глаза рукой, выдохнул Ишихара. - Что ты тут делаешь?
- Логичнее было бы спросить, что ты делаешь в кровати Гакта в одних трусах, - улыбнулась она. - Или без? – девушка приподняла край одеяла и с любопытством заглянула под него, заставив Хайда смущенно подтянуть ноги поближе к себе.
- И все же…
- Кажется, я вспомнил, - Гакт похлопал Мияви по плечу, не отрывая взгляда от Мелоди, снующей по комнате и выискивающей среди груд шмотья вещи мужа. - Мы вчера после концерта… вернее, после той гулянки… поехали ко мне, так как я ближе всех живу. Женщин и детей мы отправили в гостевую комнату, а сами в мою спальню завалились…
- Детей? – Мияви насторожился. Значит, говор девчонок ему не послышался, - Лавели, солнышко, это ты?
- Паааап! – раздался надрывный писк из соседней комнаты.
- Она… - качнул головой Ишихара.
- Папа! – девочка не заставила отца долго ждать и, вихрем влетев в комнату, запрыгнула на кровать и, не обратив совершенно никакого внимания ни на шарахнувшегося в сторону Хайда, ни на умиленно заулыбавшегося Гакта, тут же похвасталась. - Я сегодня спала с принцессой!
- Стала принцессой? – растерянно переспросил папаша, пытаясь вытащить из-под своего чада больную ногу, - В каком смысле?
- Да не стала я принцессой, - пробухтела девочка. - А спала. Спала с принцессой.
- О чем она? – тихо спросил Ишихара, за спиной дочки пытаясь встретиться глазами с Мелоди.
Но пояснение не понадобилось, принцесса уже сама ввалилась в комнату, путаясь в пышных юбках, сонно хмурясь и что-то бормоча себе под нос.
- Моя дочь спала с Хизаки, какой ужас!
- Ничего ужасного! Я себя вел прилично… в отличие от некоторых, - Хизаки злобно зыркнул на хозяина квартиры и, подобрав подол платья, торжественно прошествовал через комнату к креслу, в которое с размаху рухнул.
- Аммм…. А оно тут что делает? – Гакт снова перевел взгляд на Мияви.
- Что непонятного?... Мы с женами… ты с Хизаки…
- Да?
- Да, - деловито подтвердило тело, лежащее в кресле. - Да, Камуи, ты был чертовски пьян и приставал ко мне в туалете.
- Ага, то есть… меня не смутило, что ты тоже в мужской пришел? Или это я в женский заперся?
- Похоже, не смутило…
- Я же говорю, извращенец, - Хайд отвернулся в другую сторону и перетянул на себя всё одеяло.
- Ты уж прости, - выдавил Гакт, пытаясь улыбнуться Хизаки.
- За то, что за твоим приставанием не последовало ничего серьезного? Ладно, я привык. Слушай, можно твой халат взять, а то я не знаю, куда моя одежда делась после концерта…
Хайд фыркнул, выказывая свое недовольство, но не успел ничего сказать, ибо в комнате появилось еще одно действующее лицо.
- Дорогая, - выдавил он, глядя на хмурую женщину.
- Доброе утро, милый, - недовольно ответила она, придирчиво оглядывая мужа, - А кто-то обещал, что не будет больше так напиваться.
- Все они обещали, - махнула рукой Мелоди, подавая мужу его рубашку.
- А я ничего никому не обещал, - самодовольно улыбаясь, возразил Гакт.
- Ты просто не помнишь, - раздалось со стороны кресла. - И это… учти, я больше всего рубины люблю…

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » С добрым утром (PG-13 - [Camui Gackt, Versailles, Miyavi, Hyde])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz