[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Конец Pierrot (G - Кирито, Айджи [Pierrot])
Конец Pierrot
KsinnДата: Понедельник, 04.11.2013, 20:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline

Название: Конец Pierrot

Автор: Фран_Айроне
Контактная информация: vk

Фэндом: Pierrot
Персонажи: Кирито, Айджи, вспоминается вся группа.
Рейтинг: G
Жанры: Джен, Повседневность
Размер: Драббл
Статус: закончен

Описание:
Альтернативная история распада PIERROT.

Посвящение:
Всем любителям сие группы)

Публикация на других ресурсах:
Запрещено.

Примечания автора:
Всего два фанфика по PIERRОТ. Непорядок.Надо исправлять!

KsinnДата: Понедельник, 04.11.2013, 20:31 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
- Что? Что ты им сказал?! - Возразил Айджи, резко поднимаясь с дивана.

Сидящий на диване напротив Кирито, закинув голову, произнес усталым голосом.

-PIERROT распадается.

В голове гитариста это звучало как неудачная шутка. Зная Кирито, это действительно можно было воспринять как очередной подкол в адрес Айджи. Гитарист был явно не доволен таким решением. Столько времени и сил было потрачено, а его напарник просто заявляет, что группа распадается? Нет! Рыжеволосый ни как не мог согласиться с таким заявлением.

- Но, но ведь, - начал Айджи, пытаясь связать свои эмоции в одно предложение, - почему ты не посоветовался с нами? Мы ведь тоже часть PIERROT, и наше мнение должно производить хоть какое-то влияние!

- Аи, успокойся и присядь.

Айджи молча сел, смотря на собрата с явным недовольством во взгляде. Кирито сел, облокачиваясь локтями об колени. Связывая пальцы в перчатках в замок, Кирито устремил свой взгляд на своего гитариста. По серьезным глазам солиста можно было сказать, что он не шутит.

- Пойми меня правильно, - На этой ноте Айджи заметно напрягся, - Я не хочу, что бы мы разошлись из-за конфликта, опозорив себя, и свою музыку...

- Но, но ведь это не выход!

- Я знаю. Я не сказал, что PIERROT заканчивает свою историю. - Кирито поправил локон темных волос, который упал на глаза.

- Ты издеваешься? - Поинтересовался Айджи, более спокойным тоном.

- Нет. PIERROT будет существовать, пока будет жив последний участник.

Днем позже, Японию облетела новость, что так полюбившееся группа PIERROT распадается без резкой на то причины.Музыка, которая вдохновляла многих, помогала выстоять во многих ситуациях, не опустить руки... Мы больше не услышим эту музыку вживую.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Конец Pierrot (G - Кирито, Айджи [Pierrot])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz