[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Fall of leaves (G - Juka/Yuu [Hizaki Grace Project])
Fall of leaves
KsinnДата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline

Название: Fall of leaves

Автор: Scarlet Yuuji
Контактная информация: vk

Фэндом: Hizaki Grace Project, Juka
Персонажи: Juka/Yuu
Рейтинг: G
Жанры: Слэш, Ангст, Повседневность, ER
Размер: Драббл
Статус: закончен

Описание:
Интересно, как долго можно помнить голос? Раз за разом прокручивать его в голове...
Я помню, все еще помню.

Посвящение:
Всем, кому этой осенью некого обнять

Примечания автора:
Этот драббл я написал спонтанно, вдохновившись песней Beck - Lost Cause, она такая...атмосферная, что ли. Ну, и конечно творчеством Джуки и Hizaki Grace Project.

KsinnДата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:16 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
Интересно, как долго можно помнить голос?

В тот солнечный осенний день мир медленно отходил ко сну. Скоро еще одна зима, очередная маленькая смерть. И повсюду слышался шорох опадающей, мерцающей золотом листвы.

- Хорошо сегодня поработали, не правда ли? – Ю щурится от слепящего глаза солнца и лениво потягивается.

Джука молча улыбнулся в ответ и уже в который раз подумал о том, что сходит с ума. Или просто видит сон, в котором он неимоверно счастлив. Сидя вот так с Юичи на скамейке в парке рядом со студией и разговаривая с ним о всевозможных мелочах, он терялся во времени и совершенно забывал, где находится. Но в его память отчётливо врезались звуки – шорох листьев и мягкий голос Ю. Оставляя львиную долю сил на репетициях, они оба ценили это время. Коллеги частенько подшучивали над ними, но им совершенно незачем было знать, что Юичи и Хироки связывают не только беседы о работе, машинах и спорте. Это было намного важнее - чувства, о которых можно и не говорить друг с другом.

Обнимая Юичи за плечи, Джука смотрит на падающие листья и с грустью осознает, что однажды все это – теплые разговоры после репетиций, яркие выступления на сцене, пылкие поцелуи и волшебные ночи – когда-нибудь лишится болезненного «вместе».

– Поскорее бы настала зима, – капризно тянет Юичи и мечтательно закрывает глаза, - и Рождество!

Басист не мог не заметить депрессивных настроений Хироки и пытался его растормошить.

– Но зимой холодно, – растеряно возражает Джука, – и что такого особенного в Рождестве…

Ю удивленно распахивает глаза, словно Хироки сказал что-то из ряда вон выходящее.

– Зато можно надевать потрясающе красивые шубы, тогда и холодно не будет. А Рождество… я люблю подарки. А еще терпеть не могу оставаться в праздники один.

Он многозначительно глядит на вокалиста, а тот делает вид, что не понимает намеков и сочувственно вздыхает. Но его игра не затягивается надолго, и через несколько секунд Юичи и Хироки громко смеются.

В эти теплые осенние дни, когда мир погибал у них на глазах, они делали все, чтобы их зима наступила как можно позже.

И спустя несколько лет, проходя мимо осеннего парка, Хироки слышит сквозь шелест опадающей листвы только звенящую, отдающую тупой болью в груди, пустоту. Когда-то он был по-настоящему счастлив и теперь дорожит этими светлыми, переливающимися золотом, воспоминаниями.

Интересно, как долго можно помнить голос? Раз за разом прокручивать его в голове...
Я помню, все еще помню.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Fall of leaves (G - Juka/Yuu [Hizaki Grace Project])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz