[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Ложь (G - Yuuki [UnsraW])
Ложь
KsinnДата: Вторник, 17.09.2013, 21:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline

Название: Ложь

Автор: Modoku...
Контактная информация: vk, modoku95@yandex.ru

Фэндом: UnsraW
Персонажи: Yuuki
Рейтинг: G
Жанры: Ангст
Размер: Драббл
Статус: закончен

Описание:
Мне сложно вообще об этом говорить...

Посвящение:
Yuuki... Мне так плохо без него...

Примечания автора:
1)Драбл написан в тот же день, когда я узнала, что Yuuki официально покинул UnsraW. В тот день я долго плакала. Честно, кроме слез ничего не было. И долгие обиды. Сам Yuuki в своём блоге сказал, что после смерти самого любимого и дорогого человека он просто иссяк и всё вокруг стало ложью.
2)Когда Jun попал в авто катастрофу и из-за травмы руки ушел из группы, а за ним группу покинул Rai, мне сказали: «Не дрейфь, Хару! Пока в UnsraW есть Yuuki они живы». Теперь, UnsraW мертвы. И я мертва без их музыки…

KsinnДата: Вторник, 17.09.2013, 21:33 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
Утром снова рассвет. Яркие лучи отражаются в стеклах дома напротив, и преломленный свет попадает в глаза. Тихо. Словно птицы и забыли о том, что по утрам нужно петь. Небо ясное. Трава зеленая. Я пустой.
Скинув ноги с кровати, поднялся и пошёл на кухню. Взял сигарету. Тело еле слушается, еле-еле выполняет каждое движение.
Слышится где-то в голове тихий шёпот: «Будь рядом, Юки, будь рядом со мной…»
Буду.
Мужчины не плачут. Чёрт возьми, что за бред? Кто придумал эту ерунду? Кто заставил всех поверить в это? Это всё ложь! Это всё фальшь!
Может быть, я трус. В своих глазах, перед остальными, я – «предатель», «безответственный», «трусливый». Всё к чертям собачьим! Где же правда? Где справедливость? Когда это всё закончится?
Мимо плывут дни, а я не могу свыкнуться с мыслью, что тебя уже нет.
Нет. Это не так! Это ложь! Ведь так? Это ведь ложь?
«Ложь…»
Тогда почему все они говорят, что тебя больше нет? Тогда почему я больше не могу улыбаться? Почему я теперь выжал себя всего до конца?
«Ложь…»
Я не лгу. Не лгу! Почему ты не со мной? Это так неправильно! Всё это так неправильно!
Я больше не хочу улыбаться! Я больше не хочу приносить радость людям! Я больше не хочу жить!
«Юки…»
Да, мой друг?...
«Просто, будь со мною рядом…»
Буду...

Похороны. Ещё ни разу в жизни я так не сожалел о потерянном времени. О том времени, когда был не с тобой, о том времени, когда мы злились и ссорились. Всё это – пустое. Как и я. Небо плачет. Такие большие капли разбиваются о мраморную плиту. Никакой эпитафии, ничего. Словно белый холст. Это не начало новой жизни. Это конец, мой друг.

« Несмотря на все беды, все трудности, я всё ещё пытался выполнить свой долг – вести UnsraW максимально, что бы Yuuki был настоящим лидером. Но я, наконец, достиг своего предела.
Это все становится ложью к вам.
Даже если мне помогли, у меня нет ни сил, ни условий чтобы помочь вам, ребята.
UnsraW — группа, которую я создал, моя гордость, и я положил конец этому своими руками.
Я честно хотел провести свой последний момент, стоя на сцене, этого действительно желаю и это трудно для меня.
Но я не могу отворачиваться от действительности
Я не могу бороться с судьбой.
Теперь, много вещей происходит.
Я думаю, что я буду писать снова, когда у меня будет время и желание, немного разобравшись, много вещей, о которых я хочу написать, поэтому, пожалуйста, подождите.»
© Yuuki (выдержка из его личного блога за 2011.03.08)

OWARI

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Ложь (G - Yuuki [UnsraW])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz