[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Барьер (G - Tora, Hiroto [Alice Nine])
Барьер
KsinnДата: Пятница, 23.08.2013, 19:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline

Название: Барьер

Автор: kitoru
Контакт: kitoru.diary.ru

Пейринг: Tora, Hiroto
Рейтинг: G
Категория: Slash (yaoi)
Жанр: Angst, POV, Romance, ER, Hurt/comfort
Фандом: J-Rock: Alice Nine
Размер: Mini
Состояние: закончен
Краткое содержание: Ответь мне на один вопрос честно, не думая обо мне, а только о себе. ©
Посвящение: Zerotaki и Mad
Распространение: с разрешения
От автора: Я преодолел этот барьер, потому как реально вас люблю .__.

KsinnДата: Пятница, 23.08.2013, 19:12 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
- Рассказывай, - приказным тоном сказал Амано, опираясь о стену и закуривая.
Я в шоке уставился на него, потому как именно этого никак не ожидал. Я думал, он начнёт ругать меня за то, что я мало того плохо играю, так ещё пререкаюсь с лидером. Я не знал, что именно Тора хотел сейчас от меня услышать, и, собственно, что именно побудило его попросить что-то рассказывать.
- Молчать решил? - Взглянул он на меня спустя минуту, сразу после затяжки, отчего дым во время произнесения этих слов летел прямо мне в лицо. Комната, в которую он затащил меня, была мала, потому дым долетел до меня легко, обволакивая лицо. Казалось, я в тумане.
- О чём ты?
- Не делай такое лицо, Огата! Ты всё понимаешь.
- Нет, не верно... - Пытался-таки понять я, но тщетно.
- У тебя что-то случилось, чёрт тебя дери, - повышенным тоном ответил Тора.
Он кинул сигарету в окно резким движением руки, а после вонзился в меня взглядом. Я вжался в спинку стула, сжав кулаки.
- У меня всё хорошо, - решил сказать я, чтобы Тора только не злился.
- Ну да... - Вздохнул он. - Хорошо, грызи себя дальше, если тебе это нравится.
Внутри что-то кольнуло... Мне не нравится, он прав, что нужно высказаться, но я боюсь стать обузой. Зачем другим мои проблемы? Не хочу никого грузить...
- Тебе не нравится, - сказал он. Я взглянул на него, а он улыбался...
- Почему ты улыбаешься?
- Хочется, - переведя на меня взгляд, ответил он.
В его глазах было что-то, осуждающее меня, но в то же время я видел понимание. Я знаю, что он поддержит, что ему не всё равно. Он и подумать не посмеет «не пошёл бы ты со своими проблемами», если я начну выговариваться. Он слишком близкий мне друг, он слишком любит меня... Но есть барьер.
Барьер, который мешает нам сблизиться.
- Ответишь?
- На что? - Этот вопрос был такой неожиданный и вновь не понятный для меня, что я вновь растерянно смотрел на Амано, жмурясь.
- Ответишь ли ты на один вопрос... - чуть тише сказал он и сел напротив меня на корточки, взяв мои руки в свои ладони.
Его глаза напротив моих, и это заставляет слёзы накатываться на глаза. Я слишком сентиментален, возможно, но обо мне никогда так не заботились... Он держит меня за руки, смотрит в глаза, и я понимаю, что он мой друг. Просто по этим жестам.
В ответ я кивнул, но он всё же уточнил:
- Но ответить ты на него должен честно.
- Я никогда не врал тебе...
- Ты не понимаешь, - перебил Шинжи. - Ответь мне на один вопрос честно, не думая обо мне, а только о себе.
Я удивился.
Что бы значило это? Какой вопрос можно мне задать, чтобы я проявил собственный эгоизм?
- Хорошо, - сказал я, всё ещё сомневаясь.
- Ты хочешь высказаться или мы забудем?
После этих слов он сильнее сжал мои руки... Я опустил голову, чтобы посмотреть на них. Костяшки на его пальцах побелели, а через секунду я увидел на них слезу. Я плачу.
- Забудем, - спустя какое-то время гробового молчания, ответил я.
В душе не было сомнений, я хорошо подумал о себе.
- Если ты этого точно хочешь, то так то и будет.
Я слышал, как он улыбается, а подняв лицо, я и впрямь увидел улыбку. На душе стало ещё легче. Все мои беды забылись вмиг... Я понял, что это чушь, я просто себя накручиваю.
- Ты плачешь? - Удивился он и принялся вытирать слёзы.
- Нет, нет! - Зачастил я, внезапно засмеявшись.
- А что это такое тогда? - Смеялся он тоже.
Прямо сейчас, в эту же секунду я обнял его, гладя по спине.
- Спасибо, - прошептал я, справляясь со слезами. А вернее, не справляясь с ними.
Они катились по щекам, я ничего не видел перед собой, моё тело дрожало...
- Да за что же, - ответил Тора, сильнее сжав меня в объятиях.
Мы любим друг друга. А потому, лишь ради нас, я преодолею этот барьер, обязательно, потому как вижу, что это важно не мне одному...

Конец.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Барьер (G - Tora, Hiroto [Alice Nine])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz