[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Ожил (PG-15 - Mana, Gackt [Malice Mizer])
Ожил
KsinnДата: Пятница, 23.08.2013, 19:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline

Название: Ожил

Автор: kitoru
Контакт: kitoru.diary.ru

Пейринг: Mana-sama, Gackt
Рейтинг: PG-15
Категория: slash (yaoi)
Жанр: angst, romance
Фандом: J-Rock; Malice Mizer (по крайней мере, персонажи из него))
Размер: драббл
Состояние: закончен
Посвящение: Мана-сама! никогда бы не подумал, что напишу фик с твоим участием... когда я стал интересоваться джей-роком, я буквально возненавидел эту УГ'шную рожу (да простит меня Йошики) Маны... но теперь... я так ошибался. Мана - ты идол...
Распространение: без ограничений, что я разрешаю редко :DD
От автора: *смотреть "Посвящение"*
Саундтрэки: Malice Mizer - Le ciel

KsinnДата: Пятница, 23.08.2013, 19:01 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
Я смотрел на падающий снег… Он ровным, тонким слоем ложился на замёршую землю, казавшись пухом. Такое впечатление, что коснувшись его в одном месте, он растает везде… ведь он такой уязвимый.
Я опустил голову, закрыв веки. Чувствую, как накладные ресницы касаются скул… Приятное ощущение. Ни с чем не сравнимое.
В этой пустой огромной комнате слышен каждый шорох. Слышно даже эхо от моего собственного дыхания…
Я поднял голову и открыл глаза. Меня ослепил яркий, белый свет, но сквозь линзы мне было не больно, лишь неприятно. Я улыбнулся уголком губ, подняв его лишь на сантиметр выше обычного положения, а после вновь стал прежним, потому что зашёл ты…
— Твоё любимое время года, — тихо сказал ты и прошёл мимо.
Я слышу, как скрипит белая кожа старинного кресла под тобой, когда ты садишься, и этот звук отражается где-то глубоко у меня в сердце. Мы не общались десять лет… Девятнадцатого марта тысяча девятьсот девяносто девятого года ты ушёл. И вот тебя не было по сей день...
— Мне всегда было интересно – о чём он думает сейчас? – ведь на твоём лице нет ни одной эмоции.
Я чувствую, как ты скользишь взглядом по моим ногам, облечённым в белые чулки сегодня. Да, зимой я хожу в короткой юбке…
Я ничего не ответил. Я не люблю говорить, ты знаешь…
— О чём ты сейчас думаешь?
— Ты пришёл… — Начал я, но прервался…
Больно говорить. Вообще больно… особенно с тобой.
— Продолжай, — тихо произнёс ты.
— Ты пришёл, чтобы спросить это? – монотонно проговорил я и, закрыв рот, прижал язык к верхнему нёбу.
Я иногда жалею, что люди не умеют читать мысли… Так общаться было бы куда проще.
— Конечно. Если бы ты знал, как я скучал, и скучаю…
Слышу знакомый до боли скрип белой кожи старинного кресла… ты встал и идёшь ко мне. Твои шаги спокойны, медленны, но они тяжелы… Эхо от этих шагов, что отлетает от стен, убивает своим глухим и весомым звуком.
Я хмурю брови, не смыкая глаз.
И вот волосами я чувствую твоё дыхание… Надо же, я ещё не разучился тебя чувствовать.
Ты кончиками пальцев касаешься верёвок, что стягивают мой корсет на спине. Я чувствую ими нежную кожу твоих пальцев, отчего еле заметно вздрагиваю.
Слышу короткую ухмылку с твоей стороны и закрываю глаза. Не смейся надо мной…
— Как же тебе жилось без меня?
Твоя раскрытая ладонь накрывает мою талию… Как приятно. Десять лет без этих прикосновений…
— Молча, — ответил я и осмелился повернуться.
И вот ты предо мной стоишь, лицом к лицу мы друг к другу…
Твои голубые глаза… Такие же холодные, как и снежинки за окном.
— Не стоит молчать… Скажи мне всё, что думаешь сейчас. Уж мне-то можно! – ты резко замолчал, а после спросил, заглядывая в глаза: — Ведь можно?
Я закрыл глаза. Вновь прикосновение ресниц к скулам…
— Не могу, — ответил тихо я и поднял на тебя взгляд печальных глаз.
Я чувствовал, как с меня буквально сдирают эту маску бесчувственной куклы. Если честно, это очень и очень больно…
— Я не буду спрашивать, почему…
А я спрошу, мой дорогой.
— Почему так долго?
Оборванная фраза… Любой другой бы сказал «что так долго?» Но не ты. Ведь ты всё понимаешь…
— Я промолчу. Позволь мне это сделать, о великий Бог… Мой идол…
Я усмехнулся, что отобразилось на моём лице лишь лёгкой улыбкой в глазах.
— Сам Гакт так расстилается передо мной. – Я замолчал. Я хочу сделать тебе больно…
— Как и ты передо мной десять лет назад, Мана, — ответил ты и в мгновение поцеловал мои безжизненные губы, застывшие на такое долгое время…
Кажется, я ожил.

Конец.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Ожил (PG-15 - Mana, Gackt [Malice Mizer])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz