[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Заслуженное понимание (PG-13 - Зеро/Уруха [D'espairsRay])
Заслуженное понимание
KsinnДата: Пятница, 23.08.2013, 18:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
Название: Заслуженное понимание
Автор: kitoru
Контакт: kitoru.diary.ru
Бета: нет

Пейринг: Зеро/Уруха
Рейтинг: PG-13
Категория: slash (ну или скорее всего Yaoi хд)
Жанр: Angst, AU
Фандом: D'espairsRay
Размер: mini
Состояние: закончен.
Краткое содержание: Карю не смог пережить измену, так как он - слабый духом человек. А хотя... кто бы пережил измену?
Распространение: без ограничений
От автора: мда... фик особо не блещет крутизной хд, но мне нравится) безобидный и первый по дэспам)

KsinnДата: Пятница, 23.08.2013, 18:59 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
— Вот я давно уже хотел всё поставить на свои места, но ты мне вечно мешал!— кричал Матсумура, надрывая связки.— Ты слушал меня тогда, когда мы только завязали отношения. А теперь? А теперь ты плюёшь на меня! Ты ласков лишь тогда, когда тебе нужно снять напряжение в штанах!
В открытый чемодан он швырял вещи с вешалок и полок, высказывая все свои мысли своему любимому.
Зеро лишь вздыхал, выслушивая мнение Карю, но его это откровенно бесило… Он слушал, слушал, ожидая конца этой ни к чему не ведущей истерики, но думал о своём.
— Вот ты меня сейчас не слушаешь, ведь так?— повернулся блондин к Шимицу, заглядывая глаза.— Не слушаешь… Я знал. А знаешь,— продолжил он, снова закидывая вещи,— я расскажу всё парням. Расскажу. Потому что я давно хотел! А то вот ты что-нибудь сделаешь, а сказать мне не кому. Я думаю, они поймут меня. А ты пойдёшь на х*й. Ясно?
Зеро вздохнул и закрыл глаза.
«Когда же ты замолчишь?» — думал он, ожидая, когда же Карю прекратит.
— Всё, вроде все вещи.
Гитарист окинул взглядом пустые полки и собранный чемодан. После одел красную рубашку на голое тело, черные брюки, кепку и пошёл прочь. Он давно уже хотел прекратить отношения между им и Зеро, но всё никак не решался… но такой поступок выбил все пробки в нём, переполнил чашу терпения, заставив сделать то, на что он так долго не решался.

Всё произошло два дня назад. Карю, после совместного концерта D’espairsRay и the gazettE немного поговорил с парнями из своей группы, а после позвонил своему любимому. Трубку он не взял, что было довольно странно для него… Тогда Карю решил просто ехать домой. Ведь вдруг Шимицу сейчас в душе, потому и не отвечает? Всякое же может быть.
Он купил сигарет в каком-то ларьке, и, куря, шёл по пустой улице, наслаждаясь полной луной, ярко светящей с ночного небо, которая озаряла своим серебряным светом всё тёмное, делая хоть немного светлее. Хотя Карю любит темноту, такое хилое освящение его не напрягало.
Он медленно шагал по улице, смотря чуть выше себя, в пространство. «Как там сейчас Зеро?» — думал он, мечтательно улыбаясь.
Они вместе уже два года, но Хизо и Тсукасе они ничего не говорили, потому, что боялись непонимания. Хотя Карю всегда говорил, что они поймут, ведь это друзья; и кстати был полностью уверен в своих словах… Но Шимицу настаивал на молчании, что говорить не надо, что не поймут они, хоть и близкие друзья. Матсумура, понятное дело, обижался, потому что его любимый, близкий человек совершенно не разделяет его точку зрения, не поддерживает в чём-то, а лишь стоит на своём.
«Ну и ладно, всё и так хорошо» — думал оптимистичный Карю, но как-то это «хорошо» звучало не совсем уверенно…
Когда Карю открыл дверь в квартиру, то увидел за ней лишь темноту. Нигде, ни в одной комнате не горел свет. «Странно, — подумал парень,— Зеро что, спит?».
Пока он разувался, до него долетели приглушённые стоны.
«Стоны… Не дрочит же Зеро, правильно? Никогда так не делал!» — тут же сказал себе Карю, но старался вести себя предельно тихо, чтобы мочь расслышать каждый-каждый звук…
Звуки доносились из спальни, причём один за другим. Это было странно, не так ли? Но Карю не останавливался, а лишь медленно и тихо двигался в сторону спальни.
Мысли ворохом кружились в его голове, но он старался не догадываться ни о чём, а просто самому всё увидеть…
Подходя к двери в комнату, буквально в двух шагах от неё, он смог выловить сдавленное «детка» голосом Зеро.
«Нет-нет-нет!!!» — кричал про себя Карю, заглядывая внутрь…
В лунном свете отображались два тела, одно из которых было Уруха, а второе Зеро. Карю был в оцепении… Он смотрел на действо с открытым ртом, не в силах даже что-либо сказать.
Но когда пара, по видимости, кончила, Матсумура протянул руку к выключателю и зажёг в комнате свет. От этого и Зеро и Уруха зажмурились, направляя взгляды к дверному проёму.
По лицу парня текли слёзы, но всхлипов не было слышно.
Он смотрел на них прожигающим, испепеляющим взглядом, в котором читались ненависть к ним, и подавленность в себе…
Молча, он вышел из квартиры, внутренне обещая себе, что через несколько дней он заберёт вещи и с Зеро будет покончено.
Как ему казалось, эта любовь была настоящей… Самой, что ни на есть. Но видимо, его просто предали, использовали в своих целях, пока он был нужен.
Через пару дней, когда ему стало хоть немного легче, он и правда забрал свои вещи и уехал.
Куда?

Karyu’s POV
Еду в такси к Тсукасе. Он поймёт, я уверен… Должен понять, по крайней мере. Или я так думаю.
Но я уверен, что группы теперь нет. Это плохо, конечно же, но… Кто знает.
Я не звонил ни Хироши, ни Оотте… ничего не сообщил. Я еду на «ура», мол, вдруг прокатит, ожидая чего угодно. Ведь меня могут выставить, могут унизить, а могу принять и успокоить. Кто знает… Вот сейчас-то дружба и проверится.
Поднимаюсь на третий этаж и звоню в квартиру Тсу. Какое-то время тишина, чувствовалось напряжение, страх, но потом я услышал шаги и голос Тсукасы, который напевал песню Kamikaze.
— Кто там?— весёлым голосом спросил он.
— Это Карю…— глухо ответил я.
— Карю! Мать твою,— хихикнул он, и открыл дверь.— Привет, друг!
Мы обнялись и он пропустил меня в квартиру. Пахло отварным рисом и жареными котлетами… повар, как обычно готовит.
— А чего это ты ко мне в час ночи наведался, м?— поинтересовался он, вешая мою куртку.
— Мне нужно всё-всё тебе рассказать… Но я очень боюсь.
— ТЫ боишься?— он удивлённо посмотрел мне в глаза,— да ладно, не п*зди. Ты ж ничего у нас не боишься!
— Ну… Теперь боюсь.
— Ладно, пошли,— он обнял меня за плечи и повёл нас на кухню.— Там всё расскажешь. А то у меня котлеты сгорят!
Я улыбнулся, ведь Тсукаса такой милый… хозяюшка.
Пройдя в кухню, я сел за стол. Тсукаса же встал рядом с плитой и перевернул котлеты.
Я смотрел за тем, как он готовит... Честно признаться, я не люблю готовить, готовил всегда Зеро. Но особо он это дело тоже не любил, поэтому мы ели лишь жаренные яйца, а если хотели нормально, вкусно поесть, то либо заказывали еду в ресторане, либо ехали к Тсукасе.
— Ну, чего приехал-то? Рассказывай!
Друг сел напротив меня и внимательно взглянул в мои глаза.
Сердце от этого взгляда застучало быстрее... Мне стало страшно.
— Тсу, понимаешь... я уехал от Шимицу. Мы с ним жили вместе...
— Как мы с Хизо?
— Нет... Вы просто живете вместе... А мы... мы жили, как два влюбленных человека, мы были любовниками.
Тогда он, без какого-либо удивления, вздохнул и, покачав головой, сказал:
— Мы догадывались. Ты давно намекал, что гей, а потом вы с Зеро резко задружили! Это натолкнуло на еще одни мысли и подозрения. Так что все в порядке...
— Спасибо!
Я был так счастлив... ведь друг понял меня! Теперь, я уверен, все будет хорошо!
Когда он вновь стал переворачивать котлеты, я смотрел на него с умилением и слушал его болтовню. Он рассказывал о том, как они с "газеттами" тусили в клубе. Несмотря на то, что я вспомнил Уруху, а за ним и Зеро, мне уже не было больно, ведь теперь мне это безразлично. А Тсукаса... Я так благодарен ему! Надо будет еще Хизо сказать. Но, если понял Тсу, то поймет и Хицуми, а значит, жизнь наладится!

Конец.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Заслуженное понимание (PG-13 - Зеро/Уруха [D'espairsRay])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz