[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Все прелести этой жизни (G - Зеро/Ди, Карю, Хизуми, Тсукаса [D'espairsRay])
Все прелести этой жизни
KsinnДата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline

Название: Все прелести этой жизни

Автор: Mikisa Saory

Фэндом: D'espairsRay
Персонажи: Зеро/Ди, Карю, Хизуми, Тсукаса
Рейтинг: G
Жанры: Гет, Юмор, Стёб
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика, ОЖП
Размер: Мини
Статус: закончен

Описание:
Просто несколько дней из жизни моих любимцев.

Посвящение:
Ди и Деспам

Примечания автора:
Фанф писался для бро, пытался сделать стёб, но что - то ерунда какая - то получилась.

KsinnДата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:44 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
- Какого хрена?! Йошитака мать твою! - орал Зеро, гоняясь за энерджайзером по всей студии - А ну отдай мой телефон!
- Ну, так не интересно! - Карю обидчиво надул и без того пухлые губки.
- Отдай я сказал! Иначе я расскажу Лидеру - сану, что это ты стырил у него труселя после нашей последней пьянки, когда он набухался в хлам, а тебе ради интереса захотелось у нас по штанам полазить.
- Весомый аргумент - Йоши уже всерьёз подумывал о том, чтобы отдать согрупнику его мобилку, как это чудо техники заверещало, уведомляя о пришедшем сообщении.
- Ди? - Така, ничего не подозревающий о беспорядочных половых связях басиста, принялся читать сообщение.
Оно гласило, что некий(ая) Ди ждёт Зеро, как обычно на их месте в пять вечера.
- Так так тааак. Интересненько, интересненько.
- А ну отдай сюда! - маленький да удаленький басист, преодолев путь с кресла на диван, закончил своё путешествие на спине друга, вцепившись изящными ручонками с наманикюренными ноготками в плечи Карю.
Тот завизжал, как будто на него сейчас не Зеро прыгнул, а долгоносик ядовитый. Воспользовавшись моментом, цепкие ручонки басиста выхватили многострадальный телефон из загребущих лап маньячного гитарюги, и тушка Зеро соизволила избавить Карю от своей тяжести.
- Ну ты и тяжёлый! - ныл гитарист, валяясь на диване с такой кислой миной, будто его каток переехал.
- Я нормальный. Ты придурок, в следующий раз я на тебя люстру уроню, будешь знать, как чужие смс - ки читать.
Карю лишь недовольно фыркнул, видимо такая угроза была для него не особо пугающей.
- Козлам не сдаётся наш гордый Варяк! - изрёк гитарист и прикинулся дохлым.
- Так, Варяк, вставай, нам ещё колонки перенести надо. - Зеро спрятал телефон от греха подальше.
Карю торжественно проигнорировал сию фразу и продолжал лежать, раскинувшись на весь диван, в позе подстреленного богомола.
- Вставай я говорю!
- Да что тебе стоит перенести эти маленькие колонки самому!
- Ты имел ввиду большие колонки. Большие и тяжёлые.
- Мм.. Сильное замечание, дай подумать.. - воцарилась тишина, нарушаемая только навязчивым дребезжанием включённого компьютера.
- Мой мозг говорит, что король, то есть я, не должен носить тяжести - Карю посмотрел на согрупника так, будто всерьёз считал, что тот станет сам таскать эти чёртовы колонки и усилители с этажа на этаж.
- Ну нет. Лидер - сан точно узнает, что это ты стыбзил у него труселя - Мичи развернулся и направился к выходу.
Карю жалобно захныкал и поплёлся следом.

Уже стоя перед лестницей на второй этаж и понимая, что тяжёлого физического труда не избежать, Карю состроил слезливую мордашку и вперил многозначительный взгляд в лоб друга.
- А может не надо, а?
- Надо, карю. Надо.
Тот тяжело вздохнул, будто он не колонки носить собирается, а на казнь идёт.
- Эврика! - радостно воскликнул рыжий - Мы можем не носить, а закатывать их по лестнице! То есть мы положим колонки горизонтально на лестницу и подтолкнём спереди вверх. Потом ещё и ещё! Я гений!
Зеро посмотрел на своего собеседника, в его взгляде читалось явное " Ты дебил? "
Но взбодрившийся Карю не унывал. Он стал претворять свою затею в жизнь.

Спустя пять минут.
- Зеро, иди сюда и помоги мне - Йошитака стоял на лесничной площадке и пытался затащить колонку на ровную поверхность.
Зеро, молчаливо матерясь, перестал подерживать колонку снизу и взошёл по ступенькам на верх.
Карю никогда отличался изобретательностью. Инженерная мысль у него работала с перебоями и редко. И в этот раз дифект мышления дал о себе знать. Йоши отпустил колонку и та с радостным шуршанием скатиась вниз с лестницы.
- Гравитация! Бессердечная ты сука! - Зеро вспомнил уроки физики почему - то именно в этот момент.
- Ну не отчаивайся! У меня есть ещё одна идея! - Карю радостно подскочил.
- Молчи, швабра рыжая!
С горем пополам через полчаса они всё - таки закончили переносить аппаратуру наверх.
Зеро, видя, что Карю уже отвлёкся от мира сего, восседая за компьютером, незаметно выскользнул из комнаты и поспешил на встречу.

Три недели спустя.
- Я убью тебя, лодочник!
Утреннее солнце просыпающегося токио освещало небольшую спальню. На кровати, недовольно скрестив руки на груди, сидела светловолосая девушка и вертела в руках тест на беременность.
- Ну я же не виноват - Зерка обиженно надул губки.
- Не виноват он! Я конечно понимаю, что ты тогда был бухой и всё такое.. но презерватив - то ты мог надеть, рыбонька моя?!
- Мог, но не надел...
- И что теперь делать?!
- Что делать, что делать.. что в таких случаях обычно делают.. - Зеро нервно теребил в руках край одеяла.
- В таких случаях обычно убивают папашу - девушка всерьёз подумывала прикончить басиста.
Тот, испугавшись за свою драгоценную персону, ошарашенно посмотрел на Ди.
- Ты ведь шутишь, да?..
- На этот раз да.
- Ну ты это.. аборт?
- Не знаю.
- Как не знаешь?
- Так не знаю.
- Нефиг было меня поить!
- Нефиг было стакан подставлять!
- Это Йошитака виноват!
- Я не от него беременна!
- Но он стырил труселя у Тсукасы!
- Что правда? Надо будет взять на заметку.. Но это не освобождает тебя от наказания.
- Какого наказания?... - Мичи вжал голову в плечи.
- Теперь стирка, готовка и уборка целиком и полностью на тебе, милый.
- Эээ...
- Можешь приступать. - девушка упорхнула по делам, а Зеро так и остался лежать с отвисшей челюстью.

- Я убью вас мать вашу!!! Когда вы успели сговориться, чёрт побери?! - Зеро метал молнии в согрупников и Ди.
- Да что там сговариваться - то... Раз, два и готово.
- Я вас всё равно убью!
Восседавший на диване Тсукаса зевнул. Уже второй час Зеро не доносил до их сведения ничего нового, кроме как весть о их неминуемой кончине.
- Ну подумаешь, пошутили...
- Я как дурак стирал, убирал, готовил целую неделю!!
- Ты же любишь Ди? - Карю встал на защиту женских интересов
Зерка расстаял.
- Да, Ди мой самый - самый любимый человечек. Я вот таак её люблю! - Зеронька развёл руками в стороны, показывая насколько сильно он любит свою девушку.
- М... Довольно много любви для такого маленького тельца - Хизуми прищурился, пристально рассматривая пропорции их друга.
- Так. Ди не беременна и замечательно. Молодые могут жить долго и счастливо. Все поют, танцуют и веселяться. - подвёл итог Тсукаса.

- Я не стану. Нет, нет, нет и ещё раз нет - Зеро упирался руками и ногами, пока его пытались вытащить из машины.
Группа приехала попрыгать с парашютами, а мелкий всё никак не хотел идти.
- Да брось, Зеро - Ди наблюдала за мучениями Мичи совершенно спокойно - Это ведь не больно, раз - и всё.
- Конечно! Раз - и всё! И нет меня! Не пойду!!
Кое - как Мичию всё - таки удалось вытащить из машины и дотащить до места назначения.
- А это безопасно?..
- Теоритически... да.
- Но Диии! на земле мои самые любимые вещи. Например печенье и кислород!
- И фото друзей твоих друзей на одноклассниках.
- Я ХОЧУ ЖИИИИИИИИИИИИИИТЬ!!!

Через час Мичи был вытолкнут из самолёта самым наглым и беспардонным образом.
Карю летел следом, за ним Ди, Тсукаса и, наконец, Хизуми.
- Товарищь Лидер - сан! - проорал Карю - Доложите обстановку.
- Пока что я наугад дёргаю верёвочки и бесконтрольно вращаюсь в воздухе.
- Мне бы твоё спокойствие!! - визжал Мичи.
Наконец, парашуты у всех раскрылись.
- Приготовиться к приземлению.
Рухнув на землю, Карю исправил свои слова
- Ну или к крушению... если так.
- ЗЕМЛЯЯЯЯ!!! Моя прекрасная земляяя!!! - Зеро целовал траву.
Пока остальные выпутывались из строп, Мичия успел подальше отползти от этих извергов.
Лёжа на траве и смотря в лазурное небо, Мичи понимал, что как всё - таки хорошо, что жизнь долгая. Не будь с ним Ди, он бы вряд ли смог прочувствовать все прелести этой жизни.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Все прелести этой жизни (G - Зеро/Ди, Карю, Хизуми, Тсукаса [D'espairsRay])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz