[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Кончено (G - Карю/Зеро [D'espairsRay])
Кончено
KsinnДата: Воскресенье, 18.08.2013, 19:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline

Название: Кончено

Автор: DemiGod
Контактная информация: twitter
Беты: Alisa Sirini

Фэндом: D'espairsRay
Персонажи: Карю/Зеро
Рейтинг: G
Жанры: Слэш, Романтика, Ангст
Размер: Драббл
Статус: закончен

Описание:
Он стоит. Ждет, как верный пес – Карю обещал прийти, он никогда не обманывает. Только опаздывает…

Примечания автора:
Недоангст. Недоромантика.

KsinnДата: Воскресенье, 18.08.2013, 19:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
Дрожащие пальцы судорожно сжимают ручку зонтика. Губы посинели от холода, одежда промокла до нитки, в кроссовках вода.
Но он стоит. Ждет, как верный пес. Карю обещал прийти, он никогда не обманывает. Только опаздывает…
- Карю… - Язык отказывается слушаться, - Карю, я не знаю где ты, но перезвони мне, как только сможешь.
Зеро оставляет голосовое сообщение – единственное, что он может сделать. Абонент недоступен – телефон отключен уже второй час.
А он ждет.
Сильный порыв ветра подхватывает зонт и уносит прочь, закручивая и подбрасывая его в воздухе. Зеро прячет холодные пальцы в мокрые карманы джинсов и утыкается носом в такой же сырой воротник куртки.
- Он придет, - заверяет себя, но в голове предательски поселяются ужасные мысли. Вдруг его сбила машина? Или стал жертвой террористов. Самолет упал и… Нет, это просто смешно!
Смотрит на небо. Серое, мерзкое, без какого-либо намека на просвет и яркое солнце. Грязноватый оттенок и дождевые капли.
Зеро ненавидит дождь. Он напоминает ему прошлое. Дождливо-мерзкое, холодное, сжимающее сердце ледяной сеткой, не дающей вздохнуть полной грудью. С приходом Карю все изменилось. Он спас его, поселил внутри то теплое чувство, с которым просыпаются по утрам… и живут. Одной улыбки хватает, чтобы Зеро знал, что он не одинок. Что Карю всегда поддержит его, не бросит одного.
- Я опоздал. Прости, – звучит где-то близко, совсем другим голосом.
Но Зеро знает, что пришел Карю. Синие губы непроизвольно вытягиваются в улыбке. Глядя на любимого человека, он не может злиться из-за какого-то опоздания.
Зеро больше не холодно. Вот он, его персональный лучик света, согревающий и кончики пальцев, и сердце. Басист обнимает Карю, трется носом о щеку, втягивая в себя родной запах. Запах дурманяще-сладкого парфюма и крепких сигарет.
Зеро тянется к губам любимого, но тот осторожно кладет ладонь тому на грудь и отворачивается. Басист растеряно делает шаг назад и удивленно смотрит на Карю, виновато смотрящего куда-то в серое небо.
Гитарист выглядит так, будто принял какое-то непростое решение. Решение, которое сам презирает, но понимает, что так будет лучше для всех.
- Я устал, - тянет Карю, бросая беглый взгляд на Зеро, а позже на свои ботинки. – Мне надоело. Я больше не могу.
- Карю… - слова застревают в горле. Он не может его оставить! Только не одного!
В голове всплывают тысячи слов, которые он не успел сказать ему. Сказал бы сейчас, но не может. Предательство с собственной стороны!
Дрожащая рука вцепляется в ладонь Карю, но тот стряхивает ее, словно боится испачкаться или подцепить какую-то заразу.
- Все кончено, - чеканит он, глядя Зеро в глазах. Не получает ответа и уходит, засунув руки в карманы.
Глаза Зеро полны недоверия, смутной надежды и отчаянной безысходности. Он не может его просто так оставить… Он вывел его из тьмы и показал свет…
- Не оставляй меня одного!
Карю медленно останавливается и лениво поворачивает голову. На лице озорная – привычная – улыбка.
- Эй, ты так говоришь, будто я собрался сыграть в ящик! Я остаюсь на этой грешной земле! И из группы не уйду! Так что… терпеть меня тебе придется еще долго!
Зеро смотрит на этого, только что бросившего его придурка, и не может сдержать улыбки. Карю прав, жизнь продолжается. Та жизнь, из которой он ушел только в одной роли, но появится в другой.
«Все кончено» - мелькает у двоих в голове, и они ставят точки. Только каждый ставит разное количество…

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Кончено (G - Карю/Зеро [D'espairsRay])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz