[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Slave (G - Ryuichi/Sugizo [Luna Sea])
Slave
KsinnДата: Пятница, 16.08.2013, 22:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline

Название: Slave

Автор: Urushiol

Фэндом: Luna Sea
Персонажи: Ryuichi/Sugizo
Рейтинг: G
Жанры: Слэш, Ангст, Songfic
Размер: Драббл
Статус: закончен

Описание:
In your room, where time stands still... © Depeche Mode

Примечания автора:
Не слушайте Депешей на повторе...

KsinnДата: Пятница, 16.08.2013, 22:47 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
6 татами... Десять квадратных метров свободы... Клеткой стал весь мир за тонкими стенами твоей комнаты. Я живу только здесь, с тобой и для тебя. Здесь время застыло, и лишь твоя воля способна разрушить эту стеклянную вечность. Даже утро не наступает без твоего позволения. Бархатная тьма блудливой кошкой льнет к тебе, лишь изредка позволяя нескромному полумраку ненадолго сменять себя.

Кто я?
Твоя любимая игрушка. Меня нет. Я в тебе, живу твоим дыханьем, чувствую твоей кожей.

Или, я твоя награда? Драгоценный, неприкосновенный приз, спрятанный от досужих взглядов.

Я забыл, что есть другой мир. Моя вселенная - в твоих горящих глазах, в тихих вздохах, резких вскриках и томных стонах. Моя религия - твое имя. Я лишь твое ничтожное отражение, твоя тень, твое смутное воспоминание.

Скажешь взлететь - взлечу. Скажешь умереть - умру.
Только не говори мне уйти.

Я раб. Твой любимый раб, добровольно присягнувший тебе...

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Slave (G - Ryuichi/Sugizo [Luna Sea])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz