[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Сэппуку (PG-13 - Юки/Жасмин Ю [Versailles])
Сэппуку
KsinnДата: Четверг, 15.08.2013, 22:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline

Название: Сэппуку

Автор: Nimfadora
Контактная информация: diary

Фэндом: Versailles
Персонажи: Юки/Жасмин Ю
Рейтинг: PG-13
Жанры: Слэш, Драма
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC
Размер: Драббл
Статус: закончен

Описание:
Я не знаю, о чём оно...

Примечания автора:
Написано на драббл-фест "Русская рулетка", тур 8

KsinnДата: Четверг, 15.08.2013, 22:55 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
Теперь я доверчиво не запираю входную дверь. Я верю, что ты придёшь, когда беспощадное одиночество настолько сильно стиснет меня в своих ледяных объятиях, что мне станет невозможно дышать. Ты придёшь и вдохнёшь в меня стремление продолжать. Снова.
– Привет, Юки-кун, – скажешь ты. Непрошенным поздним гостем сядешь у стола. И мне станет тоскливо оттого, что это лишь сон.
– Здравствуй, печаль моя, – отвечу я. Ты взглянешь понимающе и немного улыбчиво. И будешь смотреть так, пока у меня не заслезятся глаза. Потому что в твоём взгляде будет обещание будущего. Обещание того, что мы будем вечно вместе. Мне только нужно набраться смелости и взяться за кусунгобу, что теперь лежит у меня будто успокоительное на прикроватной тумбочке рядом со стаканом воды. В прошлом мне не осталось того, о чём я мог бы жалеть.
Теперь я предусмотрительно не включаю вечерами свет. Я хожу по комнате от кровати к стене, окутанный понимающей и согревающей тьмой. А внутри меня от сердца к душе так же ходит назойливая боль. Боль по имени Жасмин.
– Не грусти, Юки-кун, – обратится ко мне твоим голосом луна, висящая над окном.
– Не отпускай, несчастье моё, – откликнусь я. И твой свет на короткий миг выхватит блестящие на моём лице слёзы. Я не могу не помнить, как мы были счастливы с тобой. И я считал, что это судьба свела нас, таких непохожих, вместе. Сердце помнит, а посещающая его боль радостно пожирает эти воспоминания. Насытившись, она становится настолько тяжёлой, что носить её в себе становится невыносимо. И рука сама тянется к прикроватной тумбочке.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Сэппуку (PG-13 - Юки/Жасмин Ю [Versailles])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz