[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Слёзы на стекле (PG-13 - Koichi/Tsuzuku [Mejibray])
Слёзы на стекле
KsinnДата: Вторник, 13.08.2013, 22:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline

Название: Слёзы на стекле

Автор: Juri
Контактная информация: beon

Фэндом: Mejibray
Пейринг: Koichi/Tsuzuku
Жанр: slash POV Koichi, Angst
Рейтинг: PG-13
Размер: mini
Состояние: закончен

От автора:
пожалуйста, берегите близких! Не ждите беды, чтоб понять, как они вам дороги!
Саундтреки: Evanescence – My Immortal

KsinnДата: Вторник, 13.08.2013, 22:59 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
Я навсегда запомнил эти грязные стёкла…
Я ждал его. Ждал и сходил с ума, потому что он опаздывал, а телефон у него не отвечал. Тсузуку, где ты? Где же ты?
Я опять набрал его номер. Абонент не абонент.
И вдруг у кого-то заговорили «Новости»:
«В центре Токио «Мерседес» врезался в столб. Водитель погиб на месте».
Меня затрясло. Я молил всех богов, чтобы это был не он… Мало ли у нас «Мерседесов» и сумасшедших водителей за ними?
Но ведь и он должен был ехать через центр…
Мне стало неимоверно страшно. Передо мной вдруг пронеслись все те мгновения, что мы пережили вместе: от самой первой встречи до сегодняшней ночи, когда он отвёз меня домой после страшной пьянки (я на ногах не стоял), дотащил до квартиры и даже уложил спать. Я вспоминал его глаза, улыбку.. вспоминал, как он срывался на нас в тяжёлые моменты туров и записи и простил ему абсолютно всё. Я понял, насколько сильно я его люблю, и больше всего на свете меня сейчас пугало сознание того, что, возможно, я понял это слишком поздно…
А ведь я столько раз просил его не лихачить за рулём, но ведь разве он послушает?
Я заплакал и спрятал лицо в ладонях.
- Мужчина, с Вами всё хорошо? – послышался чей-то голос.
Я поднял голову.
- Да, всё нормально. У меня просто аллергия на пыль, спасибо, - я выдавил улыбку.
Человек ушёл. А я уставился на замызганное окно. Неизвестность разрывала меня на куски. Он или не он врезался в этот чёртов столб? Сейчас я был готов отдать всё на свете за то, чтобы там оказался не он…
В висок сверлило: «Тсузуку… Тсузуку… Тсузуку…». А перед глазами было это грязное стекло, по которому потекли капли дождя. Небо заплакало.
Нет…

Открывается дверь. На пороге стоит он. Волосы у него влажные: наверное, под дождь попал.
- Коичи! Прости, что заставил поволноваться, батарея сдохла, и…
Он не договорил. Я сорвался с места и, рыдая, уткнулся ему в грудь.
- Коичи… да что с тобой?
- Не ты… не ты… - всё, что я смог сказать.
- Что «не я»? Коичи, что случилось?
От переизбытка чувств я начал целовать его лицо и губы… он не отбивался, но выглядел недоумённым. Раньше-то я не позволял себе этого.
- Объясни мне хотя бы, в чём дело.
- Да я сижу, жду – а там у кого-то новости – и там говорят: «Мерседес врезался водитель погиб на месте», вот я и напугался: вдруг это ты…
- Точно, я же в машине тоже это слышал… Коичи, бедный мой… как же ты напугался…
Он прижал меня к себе и начал гладить по спине. А я плакал у него на груди, как ребёнок.
- Тсузуку, я тебя очень сильно люблю… - проговорил я.
Он поцеловал меня в висок.
- И я тебя люблю, родной мой…

2 мая 2013 г.

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Слёзы на стекле (PG-13 - Koichi/Tsuzuku [Mejibray])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz