[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » let's run away? (PG-13 - Kazuki/Manabu [Alice Nine, Screw ])
let's run away?
KsinnДата: Вторник, 13.08.2013, 15:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline

Название: let's run away?

Автор: Лотти Хэйденвари
Контактная информация vk
Беты: JuliaS HYDE

Фэндом: Alice Nine, Screw
Персонажи: Kazuki/Manabu, Yuto/Jin, Rui/Byo, Saga/Shou
Рейтинг: PG-13
Жанры: Слэш, Ангст, Ужасы, AU
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC, Нецензурная лексика
Размер: Драббл
Статус: закончен

Описание:
- Мудак ты, Казуки, - протянул он, в последний раз затянувшись истлевшей сигаретой. – Обещал мне, сволочь, сказочки…

Примечания автора:
у автора была сессия, именно поэтому оно такое, да
а вообще, меня вдохновило вот это**

KsinnДата: Вторник, 13.08.2013, 15:47 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Обещание
30 апреля

Сумерки только-только вступали в свои права, но тьма уже заполонила нетипично тихие улочки Токио. Небо заволокли темно-синие, почти черные тучи, смыкаясь над головой и давя на сознание, словно крышка гроба. Даже воздух, казалось бы, загустел - и каждый новый вдох давался с трудом. А спасительные вдохи-выдохи сильнее и сильнее царапали глотку, легкие мелкими невидимыми песчинками.

Манабу спотыкался на ровном месте, ноги его болели и не сгибались, он еле поспевал за Казуки и только потому, что тот тащил его за руку. Цепко впиваясь в тонкое запястье, сдавливая ногтями слишком нежную для парня кожу. Манабу был уверен: синяков не избежать - а значит, ему опять придется терпеть косые взгляды в свою сторону, натягивая рукава тонкого джемпера как можно сильнее.

- Еще немного, Бу, - отозвался Казуки, не поворачиваясь и не сбавляя быстрого шага, почти бега. Манабу нахмурился: что еще за прозвище такое? Что этот... Сатоо вообще себе позволяет? Но каким-то шестым чувством Манабу понимал, что в данной ситуации выяснять отношения посреди пусть и безлюдной, словно вымершей, улицы не самая лучшая идея.
- Куда мы? Эй... Да стой ты! - попытался вырвать свои пальцы из стальной хватки Манабу. - Стой! Остановись, Сатоо… Казуки, чтоб тебя!
Пробежав еще пару метров, Манабу тихо ойкнул и врезался носом в спину резко затормозившего Казуки. Сильнее сжав чужую тонкую руку, Казу наконец повернулся лицом к растерянному однокурснику. Стоило Манабу только посмотреть в глубокие, темные, теплые глаза - как он тут же проглотил все приготовленные ругательства. Не потому, что глаза Сатоо были настолько красивы, - нет. Просто Казуки смотрел на него с такой заботой и виной, что Манабу в какой-то момент захотелось расплакаться, но скорее от непонимания происходящего.

- Казуки... Что происходит? Куда ты меня тащишь? – Манабу старался говорить спокойно и разборчиво, словно парень перед ним был буйным психом, а не его однокурсником, и повысь он голос хоть немного - Казуки кинулся бы на него. - Эй, Сатоо, ты меня вообще слышишь?
- Ма-на-бу... - Казу тихо повторял его имя по слогам, поглаживая большими пальцами обеих рук запястья парня, едва касаясь синих венок, боясь сжать слишком сильно, не замечая, что уже оставил темные отметины на бледной коже.
- Я не знаю, что происходит. Но одно я знаю точно: здесь небезопасно, - воровато оглянувшись назад, Казу продолжил. - Пожалуйста, пойдем со мной! Я обещаю, что все тебе объясню. Только пойдем!
- Казу...
- Пожалуйста! – Казуки с мольбой в глазах уставился на Манабу, практически не моргая, и в глазах у него было истинное безумие. Как же Манабу пугал этот взгляд!.. - Верь мне. Пожалуйста, Манабу! Доверься мне!

Вглядываясь в темные глаза, по сути почти не знакомого парня, Манабу пытался уловить какой-нибудь подвох. С чего бы это Сатоо, великому Казуки Сатоо, обращать на него внимание? С чего бы это звездочке всея академии светить именно ему? Один из лучших учеников и самый популярные парень мог бы найти себе компанию на вечер и получше. Или он поспорил с кем-то? Например, что у него хватит духу и упрямства затеять знакомство со Снежной Королевой, а если повезет - и чего интимней. Во всяком случае, это не было проблемой Манабу, и ломать голову, в которой и так кипели мозги после всех-то пар, он не собирался.

Где-то сбоку в темноте переулка, между двумя многоэтажками что-то зашевелилось, тихо рыча. Грохот от опрокинутого мусорного бака эхом пронесся по пустой улице, заставив Манабу вздрогнуть, а Казуки - резко сделать шаг вперед и прижать к себе младшего парня. На дорогу из темноты выкатилась крышка от мусорного бака, и Манабу непроизвольно прижался ближе к Казу, когда заметил, что там, за чертой от желтого света фонаря, из черноты за ними наблюдала пара ярко-желтых светящихся глаз. Огромные очи с краснотой от полопавшихся сосудов и с омерзительно белыми, словно молоко, зрачками.

- Казу... ки? - Манабу чуть приподнял голову, но уткнулся носом в подбородок Сатоо, тут же стиснувшего его сильнее, от чего стало трудно дышать.
- Тише, - прошептал на ухо Казу, легко сдувая темные пряди. - Бу, сейчас, что бы ни случилось, не отпускай мою руку и не оборачивайся. До моего дома всего метров двести осталось.
- Казуки?
- Потерпи немного, все будет хорошо... Обещаю тебе.
Где-то недалеко, там, где уже ни черта не было видно, отчетливо слышалась странная возня. Звериные дикие хрипы и рыки совсем не радовали Манабу. Что вообще творится? Неужели он ухитрился заснуть на последней паре, и вся эта непонятная хрень ему снится? Но тогда что в его сне забыл этот вечно шумный идиот Сатоо?
- В любом случае, назад ты вернуться уже не сможешь. Да и не отпустил бы я тебя туда, - перебил его мысли внезапно заговоривший Казуки. - Пошли, пока не заметили нас.
- Ладно, - Манабу и сам не понял, почему согласился, но даже если это и было сном (пусть и весьма странным), ему не хотелось оставаться одному.
- Вперед! - улыбка Казуки вышла уж слишком легкой, будто он и не надеялся, что Манабу может согласиться по собственной воле. Поудобней перехватив рукой чужую ладонь, Казу переплел их пальцы, сильно сжимая. Манабу смотрел на свою руку и молчал, он решил, что расспросить обо всем этого странного типа он сможет и в более уютной обстановке. К тому же, нечто там за чертой света все еще смотрело на них, Манабу чувствовал этот хищный, будто голодный, взгляд, и по его спине стекали капельки холодного пота. Теперь он и сам был не против того, чтобы Казуки держал его за руку, да что уж там - на него накатил такой панический страх, что он был готов запрыгнуть на Казуки, как девицы на парней в несмешных американских комедиях.

"Это собака... Точно, просто бродячая собака. Очень голодная, злая и, может быть, даже бешеная... Или кошка, - за спиной что-то грохнуло с новой силой, и Манабу сильнее вцепился в пальцы Казу. - Очень большая кошка... даже слишком большая".

13 мая

- Идиот несчастный! – Манабу кричал во весь голос, кричал и плакал, словно маленький. Слезы лились и лились из его покрасневших уставших глаз, а Казуки зажимал уцелевшей рукой разодранное в клочья предплечье и улыбался, действительно, как идиот.
- Мана…
- Какой же ты дурак, Сатоо! – он повис на Казу, сильно обнимая дрожащими руками и сопя в шею. – Как можно быть таким дураком? Неужели тебя в наш университет действительно взяли по блату?
- Бу, ну тише, - Казуки обнял в ответ, стараясь не морщиться от сильной боли. Она пульсировала, выворачивала наизнанку сознание, но Казу не мог показать это Манабу. Не мог заставить лишний раз волноваться. – Я еще не умер, а ты меня уже хоронишь.
- Я так испугался! Думал, что потерял тебя… среди них. Это так страшно!
- Не бойся, я всегда буду рядом. Веришь? Эй, Манабу, давай убежим?
- Куда? – улыбаясь, спросил Манабу, хотя они оба знали, что для них спасения уже нет.
- Туда, где нет этой фигни… И где мы будем вместе. Я смогу тебя целовать так, чтобы на нас не косились люди - там это будет нормально. Мы поселимся в небольшой, но уютной квартире, и я буду выращивать для тебя розы на подоконнике… Или фиалки, тюльпаны - все, чего ты пожелаешь. Хочешь, Бу?
- Хочу, - он ответил тихо, так тихо, что Казуки едва услышал. Манабу уже не плакал, только кожу немного щипало и стягивало из-за высохших соленых слез.

«Эта «фигня» повсюду, Казу… И даже уже в нас самих».

19 июня

- Вы трахаетесь, да? – с насмешкой спросил Бё, демонстрируя свои идеально острые зубы.
- А если и да? Тебе-то какое до этого дело? – довольно грубо спросил Казу, и Манабу едва узнал его шипящий голос.
- Значит, да? – не собирался униматься Бё.
- Значит, не твое дело! – если бы Казуки не держал так нежно его руки, поглаживая пальцами венки на тонких запястьях, Манабу совершенно точно испугался бы. Ему с самого начала не нравился этот разговор, неспроста ведь всегда апатичный Бё ухмылялся все утро, глядя в их сторону.
- Я люблю Манабу.
- Ну надо же…
- А если для тебя, Бё-кун, любовь выражается только лишь в животном сексе, мне тебя искренние жаль.

Дальше Манабу уже не слушал, он смотрел на раздраженное лицо Казуки и впервые на несколько недель, а может, и месяцев по-настоящему улыбался.
Кто бы мог подумать, что такой раздолбай, как Казуки Сатоо, способен говорить такие серьезные вещи.

17 августа

Издавая в каком-то смысле даже забавный стрекот, они ковыляли вдоль узкой улочки рядом с набережной и чуть пошатывались. Иногда натыкались друг на друга и врезались в деревья.

- Тупые куски подгнившего мяса… - фыркнул Манабу. Удобно устроившись на широком подоконнике с чашкой ароматного кофе и полупустой пачкой сигарет, он равнодушно взирал на все происходящее с высоты восьмого этажа.
Порой они останавливались прямо под окнами квартиры, которую Манабу с его небольшой группой посчастливилось найти, и, запрокинув голову, смотрели своими широко распахнутыми белесыми глазами на меланхоличного парня. Но Манабу точно знал, что твари слепы и что они никак не могли смотреть на него. Списывая все на пошатнувшуюся психику, он медленно и со вкусом затягивался почти истлевшей сигаретой.

Время близилось к полудню, Манабу то и дело жмурился от ярких лучей и вздыхал от противной, липкой жары. Вдобавок на улице который день стояла невыносимая вонь десятков разлагающихся тел. Убирать их было уже некому, а тех, кому посчастливилось остаться в живых, вопросы о чистоте улицы не волновали вообще. Манабу же не оставалось ничего лучше, как таскать при себе респиратор, который иногда довольно-таки мешал. Но увы, выйти на улицу без него было верным шагом к мучительному самоубийству.

- Маленький мальчик на крыше сидел,
Не удержался и вниз полетел.
Только к утру окутал снежок
Ель, обрамленную лентой кишок!

Тонкие, почти белые руки, сплошь покрытые странными сероватыми пятнами нежно обняли сзади, и Манабу едва сдержался, чтобы не долбануть шутника. Например, лицом о ближайшую стену.
- Бё, а не пойти ли тебе, скажем, на хер? – чуть повернул голову Манабу и тут же скривился. - Прекрати сопеть мне в ухо!
- Ваа, прости, прости, Бу-кун! – захихикал тот, крепче прижимаясь к Манабу. – Я бы с превеликим удовольствием последовал твоему совету, но увы, Руи еще с утреца свалил потрошить супермаркеты соседних кварталов.
- Можно подумать, тебя волнует, кого трахать… - перебил Манабу, снова обратив свой взгляд на улицу. – Ты бы и парочкой трупов не побрезговал, будь такая ситуация.
- Ну если еще тепленькие, то дааа… - задумчиво проговорил Бё, сдувая с шеи Манабу длинные темные пряди. – Но вот вас бы я трогать не стал. За милашку Джина мне потом Юуто голову оторвет.
- Или еще чего…
- "Или еще чего" он оторвет в первую очередь, а голову так, для дополнения композиции, – с умным видом кивнул сам себе Бё и прихватил зубами парочку сережек, что так заманчиво поблескивали на ухе Манабу в лучах солнца.
- Фу, черт… выплюнь мое ухо, мразь! – не сдержавшись, Манабу все же заехал локтем по хрупким ребрам обнаглевшего Бё, да так, что те даже хрустнули. Или ему просто послышался этот звук. В последнее время ему часто виделось и слышалось то, чего нет.
- А вот и причина, по которой я никогда в жизни не стал бы спать с тобой! – потирая пострадавшее место, хрипел Бё, отходя назад. – Конченый псих!
- Шел бы ты к Джину приставать, рифмоплет хренов.
- И пойду, много тебе чести. Тоже мне, гребаная цаца…
Мурлыча себе под нос песенки не слишком приличного содержания, Бё, гордо вскинув голову и помахав рукой, покинул комнату, облюбованную Манабу. Не сдержавшись и показав вслед Бё не слишком приличный жест, Манабу в который раз задумался о чем-то своем.

- Маленький мальчик с ружьишком играл,
Он с любопытством его разбирал.
Палец нечаянно нажал на курок -
Прыснули дружно мозги в потолок!

Проорал Бё своим хриплым голосом с другого конца квартиры, а Манабу лишь терпеливо вздохнул. Покосившись на стоявшую в углу комнаты снайперскую винтовку, Манабу вновь перевел безразличный взгляд на улицу.
- Мудак ты, Казуки, - протянул он, в последний раз затянувшись истлевшей сигаретой. – Обещал мне, сволочь, сказочки…

«Давай убежим, Бу?»

- А в итоге, - окурок полетел вниз, а Манабу перевел взгляд влажных глаз в небо, на серые тучи, что медленно приближались с востока. – Ушел один!

«Я буду ждать тебя, Бу, знаешь? Пожалуйста, перед тем, как вернуться ко мне, проживи как можно дольше и как можно счастливее».

- Ненавижу тебя!

Где-то за стенкой в который раз в шутку ругались Джин и Бё, припоминая друг другу все хорошее и не очень. А легкий но жаркий ветерок доносил до Манабу помимо ругательств еще и довольно аппетитные ароматы. Все же эти двое были искусны в готовке. Где-то внизу возвращались с опасной вылазки Юуто и Руи, таща с собой спасительные медикаменты, еду и оружие. Без них вряд ли бы они продержались так долго. Что Руи, что Юуто были настоящими счастливчиками, не раз избегавшими смерть… Вот только Манабу знал: ему среди этой идиллии места нет. И что бы кто ни говорил, он знал, что все именно так. Смысл своей жизни, да и само желание жить он потерял не так давно. И, держа его на руках жалким, умирающим, он готов был сделать что угодно, даже продать душу дьяволу, только бы все это оказалось сном. Но Манабу давно понял, что чудес не бывает и что Казуки просто не повезло, как и остальным миллионам, миллиардам людей до него. Казуки с самого первого раза без колебаний и сожаления убивал тварей. Манабу так никогда не мог.

- Ненавижу тебя, слышишь! – шептал Манабу, глядя, как до боли знакомая фигура, чуть пошатываясь, брела вдоль набережной, иногда натыкаясь на таких же тварей и врезаясь в деревья.

KsinnДата: Вторник, 13.08.2013, 15:47 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Воспоминание
1 мая

- Не так! Не так! Не так! – словно в бреду шептал Джин. – Я не хочу умирать так! Не хочу… Не хочу быть разодранным на куски!
Поднимаясь по скользким багряным ступенькам все выше и выше, он едва дышал, задыхаясь от страха и вони свежего человеческого мяса. Белые кроссовки то и дело увязали в противной хлюпающей жиже, некогда бывшей чьими-то внутренностями, и Джин едва не падал. Но раз за разом успевал схватиться за такие же омерзительно скользкие перила, ведь там, внизу, с каждой секундой все четче был слышен топот множества ног. Они учуяли его, они искали его.
- Пожалуйста… пусть это будет глупым сном, - стирая с лица горькие слезы, Джин едва сдерживался, чтобы не закричать. Но твари реагировали на звук. Словно дикие животные, они пялились своими мерзкими, белесыми, невидящими глазами, и стоило лишь едва слышно вздохнуть - как тут же бросались с диким ревом и стрекотом, зазывая себе подобных.
- Нет, только не это, – не поверив своим глазам, истерично засмеялся парень. – Этого быть не может! Какого хрена она закрыта?

Остервенело дергая ручку двери, что вела на крышу, Джин от отчаянья кусал до крови губы. Неужели он пробежал со всех ног все пять этажей зря? Неужели его все же сожрут? Сожрут так же, как и его учителя? Так же, как и весь его класс? Тогда зачем же он хотел подняться на крышу, искал там спасения? Зачем вызвался сходить за мелом в учительскую? Спал бы себе спокойно на литературе, она все равно такая скучная… А может, он и спит? И сейчас недовольный Ивамото-сенсей как обычно треснет его тяжелым учебником литературы, и весь класс зальется дружным смехом, а сонный Джин будет непонимающе тереть глаза и озираться по сторонам. Зачем он вообще сегодня просыпался и собирался в школу? Родителей все равно не было, он мог бы спокойно прогулять. Мог бы встать около полудня, неторопливо позавтракать сэндвичами и крепким кофе из забегаловки напротив дома и весь день играть в видеоигры.
- Но этого не будет, - сам себя уверял Джин, стеклянными глазами пялясь на перепачканные кровавыми отпечатками рук двери. – Ни черта уже не будет.
Медленно спускаясь по лестнице на дрожащих ногах, Джин думал лишь о том, что умирать, наверное, до жути больно. По крайней мере, во всех типично американских зомби-хоррорах жертвы так кричали, что едва кровь из ушей не шла.

«Мегуми так кричала… даже когда ей откусили язык, кричала. Захлебнулась, наверное, - слишком уж спокойно подумал парень. – Или её успели дожрать к тому времени».
Хоть Джин и был довольно общителен, как бы ему ни хотелось переживать за приятелей, за свою шкуру он боялся больше.
- Верно, они мне не друзья, - кивнул в пустоту Джин.– Для них я был всегда улыбчивым дурачком. Они бы не стали вырывать меня из лап этих… тварей. Я ни в чем не виноват!
На втором этаже что-то грохнуло с такой силой, что эхо прокатилось, наверное, до самой крыши. Словно очнувшись, Джин бросился бежать по пустующему коридору, и взгляд его метался от двери к двери. Проклиная все и вся, он едва не свалился, когда тихий стрекот раздался из-за одной из закрытых дверей. Кто-то хрипел, доживая свои последние минуты, а Джин слушал это страшное чавканье и не мог сдвинуться с места.
«Класс иностранного языка… Никогда его не любил».

Отступив назад, Джин запнулся о чью-то обглоданную ногу, которую не заметил раньше, и громко ойкнул. К его ужасу чавканье за дверью тут же прекратилось. Сердце пропустило удар да так и замерло на несколько мучительно долгих секунд. Не помня себя от страха, парень бросился в ту сторону, откуда прибежал. Оно шло за ним: он чувствовал. Не бежало, а шло, но Джин словно знал: оно его догонит. Обязательно догонит! Впереди около очередной двери, очередного класса показалась еще одна фигура.
«Ну все, конец…» - мелькнуло в мыслях Джина. Но к его сильнейшему удивлению, эта тварь не стала бросаться на него, лишь сделала шаг вперед и поманила рукой к себе.
- Теишиката, иди ко мне, не бойся, - вполне человеческим голосом окликнули Джина. – Да что ты копаешься, придурок? Быстро в класс!
- Тодака, - Джин ни разу в жизни не был так счастлив видеть кого-то из параллельного класса.
Вытащив из кармана перепачканных школьных брюк телефон, пальцы Юуто быстро запорхали над кнопками. И, притянув Джина к себе за темно-зеленый галстук, Юу, замахнувшись, с силой швырнул мобильник в глубину коридора.
- Зачем? – только и успел прошептать Джин, как до его слуха донеслась тихая, но веселая мелодия какой-то популярной песни. Кажется, Джин недавно слышал её по радио.
- Твари реагируют на звуки, уж кто, а ты должен был уже понять это, - шепнул на ухо приятный голос Тодаки. – Эту песню исполняет группа моего сводного брата, которого я, к слову, терпеть не могу. Сейчас она играет слишком тихо, чтобы привлечь гадов с других этажей, но достаточно громко, чтобы отвлечь всех тварей с этого.

И, толкнув безвольно обмякшего в его руках, словно тряпичная кукла, Джина в класс, Юуто предельно тихо закрыл дверь, не забыв подпереть её тяжелым учительским столом.
- Зарядки хватит на пару часов, но мы должны торопиться, - тихо заговорил Юу, опускаясь рядом с упавшим около доски Джином.
- Зачем, Тодака? – печально улыбнулся тот и зачем-то щелкнул пальцами.
- Чтобы выжить! – удивился Юуто. Как же дураку Джину так долго удавалось оставаться живым и при этом так категорично этого не желать?
- Зачем? – повторил свой вопрос Джин, поворачиваясь к Юу, чтобы видеть его глаза, полные отрешенного страха и непонимания. – Что мы, по-твоему, будем делать? Зачем нам теперь жить? Почему бы и не помереть, как наши одноклассники и учителя?
- Дурак, что ли?
- А сам-то, нет?
Джин хотел добавить что-то еще, Юуто знал это. Видел по глазам и приоткрывшимся пухлым губам. А еще Юуто услышал отчетливое копошение прямо за их забаррикадированной дверью, оно ковыляло не спеша и прислушивалось: отчего-то эту тварь не волновала песня брата Юу.
«Только молчи! Пожалуйста, Джин, только молчи!» - мысленно взмолился Юуто и прежде чем понять, что же он творит, подался вперед, обнимая парня напротив и прихватывая его губы своими, не давая произнести и слова.

15 мая

- Юу-чан, а тебе?
- Ешь, бестолочь, меня уже воротит от сладкого, а у тебя просто бездонный желудок.
Остановившись на ночлег в очередной более-менее безопасной квартире, Джину не посчастливилось найти из еды ничего, кроме противного растворимого кофе да пары пачек вафель и печенья. Но выбирать было не из чего, а идти искать на ночь глядя другую квартиру с большими удобствами было бы крайне безрассудно. Джин бы ни за что не пустил за дверь Юуто, а Тодака в свою очередь не позволил бы геройствовать Джину.
- Юу-чан, а еще я нашел клубничное варенье! Подумать только, столько сладкого, - радовался парень, усевшись рядом с Юуто, который грел руки о чашку с кофе. Благо, вода, газ и прочие элементы цивилизации еще были доступны. Хотя было понятно, что ненадолго.
- Наверное, здесь жил ребенок, - пожал плечами в ответ Юуто, говорить ему особо не хотелось.
- Может быть, - согласился Джин. – Кто его знает, здесь все вверх дном перерыто, сразу и не скажешь, столько барахла.
- Запачкался весь. Джин, ты такой дурак.
- А сам-то, нет?
- Я скоро возненавижу сладости, - перехватив чужую руку, перепачканную в красном и липком, Юуто без малейшего смущения поднес её к своим губам, чтобы затем погрузить прохладные пальцы в горячую влажность рта.
- Юу-чан, - а ведь Джину уже следовало бы привыкнуть к таким выходкам Юуто.

22 июня

- Зааашибись! – с чувством выдохнул Бё, картинно приложив ладонь к щеке и покачав головой. – Ну просто зашибись! Ээй, любовнички, а вы, часом, ничего не забыли, нет? Например, что находитесь в окружении парочки десятков не слишком толерантных к меньшинствам тварей?
- Отстань от них, Бё!
- Ой… Кто это тут у нас? Никак милашка Джин, какая прелесть!
- Бё, я тебя предупреждаю, отстань от людей, бледная ты поганка.
- И доблестный рыцарь Юуто тут как тут, - важно закивал Бё. – Бдит свою принцессу, не иначе.
- Нет, я ему все же череп-то проломаю, а?
- Казу, хоть ты успокойся!
- Но Мана…
- Тихо!
- Что за херню вы несете? – не слишком удивившись, все же решил поинтересоваться подошедший Руи.
- Руиии! Они меня не любят! – заныл Бё, вешаясь на русоволосого парня.
- Не переживай, Бё-чан, сегодня ночью я буду любить тебя, - ласково начал Руи, и Бё даже расслабился, почем зря. – Долго, жестко и без смазки… Серьезно, отстань от людей, а то отдам тебя Казу и Юу - уж они-то тебе объяснят элементарные правила приличия.
- Ах, бедный, бедный я…

30 июня

- Уж ночь прошла, встаёт заря, и ты повесился, а - зря!
- Бё, я тебя умоляю… Заткнись!
- Ты ни черта не понимаешь в искусстве, Манабу, смирись!
- А твои вокальные способности так же, как и умственные, оставляют желать лучшего, смирись!
– Тоска-то какая… Как дальше жить, а? Ты мне все мировоззрение сломал!
- Порой мне кажется, что ты, псих, поопасней тварей будешь.
- Тебе не кажется, детка.

Вздохнув и осуждающе покачав головой, Джин вышел из облюбованной вечными скандалистами кухни. В захламленной гостиной на небольшом диване посапывал Казуки. У окна на широком подоконнике восседал Руи. Не обращая на происходящее вокруг ни малейшего внимания, он с интересом читал найденную в очередном доме книжку.
- А где мой Юу-чан? – буркнул Джин, еще раз внимательно осмотрев комнату.
- В ванной посмотри, - тихо ответил Руи, аккуратно перевернув очередную страницу.
- Ага, спасибо, - не ожидая услышать ответ от Руи, Джин слегка вздрогнул.

Юуто действительно был в ванной, он стоял, упершись руками в светлую керамическую раковину, а из открытого до упора крана хлестала ледяная вода. Юу вглядывался в свое отражение, искажаемое помутневшим перепачканным зеркалом.
- Юуто? – Джин едва коснулся его плеча, как был тут же схвачен в поистине крепкие объятия. – Юу-чан, ты чего?
Тодака молчал недолго, от силы пару минут, но растерянному Джину они казались вечностью. А когда он, наконец, заговорил, то шептал настолько тихо, что Джину даже стук их сердец показался оглушающе громким.
- Знаешь, Теишиката, тогда, в школе, я так испугался…
- Все испугались, Юу-чан.
- Тогда я закрылся в классе, но я слышал, понимаешь? – Юуто гладил его по волосам, прижимая к себе так сильно, что Джин едва ли не задыхался. – Слышал все эти крики о помощи, предсмертные хрипы и мерзкое, настолько мерзкое, что меня едва не стошнило, чавканье.
- Юу, ты чего?
- И когда все наконец стихло, я услышал твои громкие шаги и сбившееся дыхание. Я не хотел открывать, мне было слишком страшно! Тело будто не слушалось, – словно оправдываясь, всхлипнул парень, а Джин задержал дыхание. - Но, знаешь, я боюсь даже представить, что было бы с тобой, не сделай я этого тогда.
- Ты ведь спас меня, и сейчас я здесь, с тобой! Не думай об этом больше, ладно?
- Я постараюсь.

Но даже не смотря на то, что Юуто пообещал Джину не вспоминать об этом, он раз за разом мысленно возвращался в тот день и представлял, как, открыв дверь непослушными дрожащими руками, наткнулся бы на истерзанное тело. И теплые светлые глаза, которые теперь ему заменяли даже солнце, смотрели бы в высокий светлый потолок застывшим остекленевшим взглядом.

8 сентября

- Пустите меня!
- Уходим! Живо!
- Да держи же ты его, Руи!
- Умный сильно? Сам держи!
- Пустите! Там же мой Юу-чан! Мой Юуто еще там!
Джин вырывался как мог, но цепкая хватка холодных пальцев Руи на его запястьях лишь усиливалась. Руи был старше и сильнее, но Джину, казалось, было все равно. Они бросили его. Бросили его Юуто на произвол судьбы. Обрекли на верную смерть! Да еще и на какую.
- Он ведь… Он ведь еще жив был! – захлебываясь слезами, кричал Джин, не заботясь о том, что их наверняка услышали твари.
- Его покусали, Джин, смирись! – шипел Бё, пытаясь перезарядить винтовку Руи. – Черт бы побрал эту штуку… Руи, помоги мне!
- Манабу не удержит его, - покачал головой парень, силой таща за собой сопротивляющегося Джина.
- Да плюнь на него! Если не дурак, не убежит.

«- Джин, ты дурак, что ли?
- А сам-то, нет?»

- Юу-чан…
- Да заткнись! – сорвался Манабу сам едва ли не плача. – Нет больше твоего Юу-чана… Есть такая же тварь, как и остальные! И он теперь только одного хочет: сожрать тебя, как же ты не поймешь?!
Видеть слезы Манабу Джину да и остальным никогда раньше не доводилось. Может, он и плакал. Совершенно точно же - рыдал по ночам, как ребенок. Но никогда не смел лить слезы при них. Даже когда на его руках умирал Казуки.
- Я однажды уже совершил ошибку. Не хочу, что её совершил и ты.
- Манабу, - Джин не знал, что ему сказать. Так боясь за Юуто, он совершенно забыл, что с такой же болью изо дня в день молчаливо жил и сам Манабу.
- Руи, отпусти его.
- Надеюсь, ты знаешь, что делаешь.
Хватка на запястьях ослабла, а спустя пару секунд и вовсе исчезла. Растирая бледные отметины, Джин не смотрел на своих спутников, он, жмурясь, глядел на запад. И, пытаясь рассмотреть хоть что-то сквозь яркие и плотные багряные лучи, что так щипали глаза, ему на миг показалось, что он вновь слышит встревоженный голос Тодаки.

«- И когда все стихло, я, наконец, услышал твои громкие шаги и сбившееся дыхание. Я не хотел открывать, мне было слишком страшно… Но, знаешь, я боюсь даже представить, что было бы с тобой, не сделай я этого тогда».

Джин наконец-таки понял, о чем тогда так печалился Юуто.
- Прости меня, Юу-чан, кажется, я закрыл пред тобой дверь на все замки... Прости.

KsinnДата: Вторник, 13.08.2013, 15:47 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Встреча
9 марта

- Смотри куда прешь, идиот!
- Прошу прощения! Я, правда, не хотел, - невысокий школьник с торчащими во все стороны темными волосами низко поклонился, и концы его длинного шарфа мазнули по грязному асфальту. – Еще раз простите, пожалуйста!
- Джииин, ну сколько можно тебя ждать? – крикнул кто-то из стоящей неподалеку компании, и школьник встрепенулся.
- Иду! – он рассеянно глянул на друзей, еще раз обернулся к стоящему рядом Бё. – Простите…
- Вали давай, мелочь гребаная…
Школьник засиял и, вновь поклонившись, поспешил догнать товарищей. А стоящий около фонарного столба Бё думал лишь о том, что было бы неплохо сменить мокрые кофту и джинсы.
«Мудак малолетний, выскочил просто из ниоткуда!» - зло подумал парень, выбрасывая пустой стаканчик из-под кофе в ближайший мусорный бак.
- Людишки… какого хрена вас так много? Сдохните, наконец…

13 апреля

- Шо, ты монстр…
- Да хоть кто! Хоть зубная фея: я сказал, ты будешь сниматься с этой девкой, значит - будешь! И это не обговаривается, Бё.
- Совсем меня не бережешь, - Бё вздохнул и отставил подальше на стол полупустую чашку с приторно-сладким кофе, которое он терпеть не мог и которым почему-то так любил поить его Шо. – Ладно уж, помирать так хоть с сексом.
- Было бы тебя за что любить еще, - проворчал Шо, копаясь в своих многочисленных документах. В гребаных бумажках ничего не сходилось, а отчет нужно было вот-вот предоставить начальству. Настроение с самого утра было ни к черту, еще и Бё, корча из себя великую "звезду", трепал ему нерву.
- Казумаса, малыш, показать, за что? – пропустив момент, когда Бё подскочил со своего кресла и подкрался слишком близко, Шо едва не подавился минералкой, что успел набрать в рот. Сжимая пластиковую бутылочку так сильно, что костяшки его пальцев побелели, Шо пытался прикинуть, сильно ли ему влетит, если он изобьет Бё хотя бы этой же самой бутылкой. Не до смерти, конечно, нет - но чтобы мозги встали на место основательно. Наглые ручонки Бё уже поползли по его плечам, спускаясь нижу и пытаясь пробраться под темно-серый пиджак, и Шо глубоко вдохнул и выдохнул, приказав себе успокоиться. Труп ведущей модели сезона начальство точно не оценило бы.
- Бё, малыш, сникни, а? – тем же тоном ответил Шо, впрочем, не пытаясь скинуть с себя чужие костлявые руки.
- Что, Сагачи настолько хорош в постели?
- Такаши хорош во всем, Бё, - гордо вскинулся Шо, чуть повернув голову, чтобы посмотреть на наглую ухмыляющуюся морду в паре сантиметров от своего лица. Бё был очень близко, слишком близко. Такой шуточной наглости он еще себе никогда не позволял. И Шо бесило это даже больше, чем тот факт, что их легко могли застукать в столь компрометирующей позе. – В отличие от тебя, жалкого горе-неудачника, не способного сняться с глупой шлюшкой в какой-то рекламе!
- Понял, понял, я неудачник, - вздохнул Бё, отпуская, наконец, Шо. – Показывай свою шлюшку, я буду хорошим мальчиком.
- Отлично! Итак, реклама новой книжонки, кажется, какой-то хоррор, да не суть. Будем гримировать тебя под зомби! Весело, да?
- Да вообще… хм, зомби, говоришь?

2 мая

- Ой, ой, что-то мне это напоминает, - допивая остатки виски, Бё смотрел в окно на улицу и изредка жмурил глаза от солнца. Всего пару дней, как у него окончилась очередная фото-сессия для очередного журнала, и Бё, сорвавшись и отключив телефон, просто заперся у себя в квартире, напился до зеленых чертиков.
- Какой-то хреновый был виски…
Там, на улице, творилось что-то непонятное: кадры из американских ужастиков, не иначе. Или может, Бё это казалось с его-то восьмого этажа?
- А не пойти ли мне еще поспать?
Швырнув пустую бутылку в приоткрытое окно, Бё, не дожидаясь, пока она долетит до земли, просто задернул плотные занавески и, зевнув, двинулся обратно в спальню. Его еще ждали все серии «Полтергейста», парочка бутылок выпивки и много-много вредной закуски вроде чипсов и попкорна. И плевать, что потом скажет Шо по поводу его фигуры.
- В конце концов, это будет еще нескоро, - ухмыльнувшись, сам себя оправдал Бё, включая чуть пыльный ноутбук.

4 мая

- Что за дерьмо здесь творится? Дамочка, вы чего на меня так коситесь? Хотите автограф? – нервно улыбаясь, Бё прижимался к только что захлопнувшейся двери подъезда. Чертову кодовую дверь можно было открыть только пробив пластиковую карту и набрав длиннющий код, но поворачиваться к странной дамочке спиной Бё как-то не решался. Продрав с утра глаза и более-менее приведя себя в порядок в ванной, парень предельно разочаровался, когда до него дошло, что из съестного в квартире разве что повесившаяся в холодильнике мышь, да и та не первой свежести. Решив не модничать хотя бы один день в году, Бё не без угрызений совести напялил свой домашний спортивный костюм и пусть и убитые, но зато удобные кроссовки. И, как оказалось, не зря. Стоило ему только выйти на улицу и слегка зажмуриться от яркого света, как к нему не спеша заковыляла какая-то странная особа. Бё даже сперва показалось, что это просто фанатка, которая его все же узнала и сейчас накинется с писками восхищения и потребует расписаться на её груди. Но при ближайшем рассмотрении Бё едва ли сам не заверещал: девушка была вся в крови и грязи, темные всколоченные волосы свисали старой мочалкой, а кое-где их пучки и вовсе были выдраны. Но больше всего парня испугали абсолютно белые хищные глаза и отвратительного вида гниющая рана на шее. Девушка скалилась и принюхивалась, чуя аромат туалетной воды Бё, а он стоял и думал, как же её шея еще не переломалась?
- Д-дамочка, может, все же на автографе сойдемся? Вы чего это ко мне ковыляете? Я своему Шо-чану позвоню, нечего тут на меня рычать!

Бегать Бё никогда не любил: слабое сердце было его извечной проблемой еще с детства. Задыхаясь, он едва держался на ногах. Пробегая по знакомым как свои пять пальцев улицам, Бё не мог поверить глазам: весь тот кошмар, что открывался ему, которому не было конца и края, так напоминал чертов павильон, где совсем недавно снималась реклама, на которую его так долго уламывал Шо. Разбитые витрины, брошеные машины - словно в городе побывали мародеры.
«Я что… все еще сплю? Это был, определенно, хреновый виски!»
Споткнувшись обо что-то, Бё пластом растянулся на грязном тротуаре, тяжело дыша. Раскинув руки, он смотрел на высокое голубое небо и пытался распутать свои глупые истеричные мысли. Странная девчонка, наконец, отстала, а больше поблизости никого и не было, что не могло не радовать.

- Все… торжественно клянусь, что больше я не пью! Ни капли в рот… - нащупав рукой что-то слизкое и холодное, Бё дернулся и с омерзением припомнил, что бутафорные внутренности на съемках были такие же на ощупь.
- Эй… - послышалось со стороны, и Бё как-то слишком уж равнодушно повернул голову к источнику звука. – Ты живой, что ли?
- А что, не похож? – усмехнулся он, рассматривая невесть как уцелевшую витрину зоомагазина и странного парня за ней.
- Те, которые по улицам шастают, тоже не сильно мертвых напоминают, знаешь ли!
- Был бы я как они, не отвечал бы тебе, не находишь?
- И то верно…
Оба замолчали, и Бё, рассматривая длинноватые волосы своего внезапного собеседника, как-то не в тему отметил, что стоило бы подняться. Валяться посреди тротуара, устеленного чьими-то внутренностями, не вызывало у него восторга.
- Слышь что… Помоги встать, а? – не слишком вежливо попросил Бё, хотя в его голосе были отчетливо слышны нотки мольбы.
- Я выйду, а ты от меня кусок откусишь. Нет, так не пойдет, - задумчиво проговорил русоволосый парень.
- Сука, от меня раньше откусят! Я сам не подымусь: кажется, ногу вывихнул, еще и сердце больное, помоги же, будь человеком!
- Мороки с тобой, - проворчал собеседник и скрылся из виду за стеллажами, уставленными кошачьим кормом. Бё же, простонав, приложился головой о бетон и мысленно обматерил поганца последними словами. Но, к его немалому удивлению, дверь, недалеко от которой он валялся, немного приоткрылась. Высунув голову с растрепанными русыми патлами, странный парень опасливо осмотрелся и выскочил на улицу, тут же бросаясь к Бё.
- Счастливчик ты просто… Валяешься тут, точно цаца, и жив еще, - аккуратно приобняв Бё за плечи, потянул на себя, придавая ему сидячее положение. – Ууу, друг, что ты такой потрепанный? Уже успели достать? Много их было, да?
- Одна… сучка такая! Никогда женщин не любил, - пояснил Бё, пытаясь подняться на ноги. – Думал, фанатка очередная, а тут - на тебе…
- Фанатка? – озадаченно переспросил парень. Бё уже почти поднялся: сильные руки на его талии этому изрядно способствовали, как вдруг сей горе-помощник, глянув куда-то за спину Бё, издал странные мурлыкающие звуки и отпустил его. Отпустил, чтоб его черти драли! Свалившись обратно на нагретый солнцем бетон, Бё больно приложился задницей.
- Ты что, придурок, творишь? – заорал он, не заботясь о том, что их заметят.
- Охренеть, я только что лапал самого Бё, - недоверчиво прошептал парень, все еще пялясь куда-то в сторону. Бё хмыкнул, но тоже повернулся. С уцелевшего, хоть и изрядно запачканного кровью, билборда на них равнодушно взирал сам Бё. Идеально уложенные волосы, идеальный макияж, холодный взгляд серых глаз и легкая полуулыбка на бледных губах, покрытых блеском. Ну и, конечно, фотошоп. Много фотошопа. Чтобы скрыть красноту слезящихся от линз глаз, серость уставшей от грима кожи, синеватые мешки под глазами и факт того, что рубашка этого цвета совершенно не шла Бё.
- В жизни ты красивее, однако.
- Ай, пиздишь! – не то чтобы Бё было неприятно слышать комплименты - просто ему слабо верилось в то, что сейчас он выглядел не «кошмарно» или «отвратительно».
- Сам ты… того, - смутился парень, но, будто опомнившись, опять подскочил к Бё, чтобы затем дернуть протянутую руку. – Бё, а ты…
- Масахито. Меня зовут Коджима Масахито. «Бё» - имя сценическое.
- Руи, приятно познакомиться, - наивно ответил русоволосый парень, впрочем, не теряя своей бдительности. – Предлагаю поближе узнать друг друга в более безопасном месте. Обними меня, чтобы удобней было идти.

«Хм, а задница ничего такая… покруче даже, чем у Шо-чана», - мельком подумал Бё, как бы невзначай скользнув ладонью чуть ниже спины нового знакомого.

21 мая

- А потом я узнаю, что этот ублюдок свинтил со своим обожаемым Сагачи из Японии, как только началась эта херня! Ну, ты представляешь, а? – махнул здоровой правой рукой Бё, пока левую бинтовал улыбающийся Руи. – Руууи, вот как он так вообще, а?
- Ты сам виноват: строил из себя великого артиста, - туго завязав узлы, да так, что Бё ойкнул, улыбаясь, ответил Руи.
- Погорелого театра, - хмуро добавил Бё.
Сидя на высокой и широкой ветке какого-то дерева, они вот уже битый час ждали, когда же надоедливые твари свалят восвояси. А те стояли себе спокойно и даже не думали уходить.
- Поэт, что же ты натворил? – вздыхал Руи, копаясь в своем рюкзаке.
- А что я-то? Я разве знал, что их там дофига притаилось? – огрызнулся недовольный Бё. В животе предательски заурчало, а они, дураки, упустили такой шанс насытиться в не слишком пострадавшем мини-маркете. А когда опомнились, было слишком поздно: Руи только и успел запихать что-то в рюкзак и за шкирку поволок Бё за собой. Бежать от толпы проворных ходунов по открытой широкой улице без единого поворота было полным идиотизмом. И Руи, не долго думая, полез на ближайшее дерево, матеря все и вся такими словами, что даже у бывалого Бё уши едва не скрутились в парочку трубочек.
«Выкусите, суки!» - радовался Бё, показывая слепым тварям незамысловатый жест. Как бы ни были быстры эти чертовы ходуны, по деревьям лазать они все же не умели. Но радость Бё поутихла быстро: уже к третьему часу сидения на дереве. Еще и Руи суетился и причитал, что до темноты им точно уж не добраться до безопасного укрытия.
«Поэт, да тебя цапнули!» - качал головой Руи, доставая из своего бездонного и волшебного, как казалось Бё, рюкзака гадкие пекущие антисептики и бинты. Бё кусали не впервые, раз пять Руи бы точно насчитал. И не впервые он сильно боялся и даже порывался свернуть шею своему не слишком удачливому товарищу, пока тот не кинулся на него. Однако, к удивлению и нескрываемой радости русоволосого парня, с Бё не происходило ничего странного, как у всех укушенных: если только сильно болела голова, да поднималась температура. Но стоило ему дать немного жаропонижающего и нормально покормить, как все будто рукой снимало.
«Удивительный врожденный иммунитет! Да из твоей крови можно создать вакцину, которая спасет весь мир!» - не уставал восхищаться Руи.
«Да имел я этот мир! Пошли все к черту, мне моя кровь нужнее», - Бё всегда находил, что сказать в ответ.
- Жрать хочу… - буркнул парень, а Руи вздохнул.
- Кушать, Маса, выражайся приличней.
- Кууушать, Руи, я хотел три часа назад, а сейчас я хочу жрать!
- А я чем помочь могу?
- Покорми меня, а то тебя сожру!
Парочка шоколадных батончиков, которые успел стащить Руи, вряд ли бы могли утолить голод Бё, но заткнуть его хоть чем-нибудь все же стоило. В конце концов, твари все еще толпились под деревом только из-за шума, что создавал Бё, Руи был уверен в этом.

1 июня

То, что Бё менялся, было понятно и ежу. Нет, он не кидался на Руи, не пытался откусить от него немного и даже старался вести себя как раньше: слегка надменно и с насмешкой смотреть на мир вокруг. Только получалось у него фигово. Он то и дело лез обниматься, мог со спокойной совестью, хотя Руи сомневался, что она у него вообще есть, притянуть его к себе и долго бездумно водить носом по бледной шее, сдувая русые пряди и касаясь кожи языком.
- Не жри меня только, пожалуйста, - слабо стонал Руи, даже не пытаясь вырваться.
- Хорошо… я только пожую немного, можно? – Бё совершенно не настаивал, но то, как он смотрел, заставляло Руи без слов опускаться на пол на дрожащих ногах. – Ты так вкусно пахнешь!
- Мы в душе два дня не были, Маса…
- Каков же ты на вкус?
И едва чуть заостренные зубы коснулись выступающих ключиц, Руи все же нашел в себе силы врезать Бё подзатыльник и отползти подальше.
- Так, поэт, ты это… потише давай, ладно? И вообще, задумаешь кусаться, так хоть предупреждай! Песенки какие пой, ну, я не знаю…
- Песенки, говоришь? – призадумался Бё, на миг забыв о своей полураздетой жертве.

18 июня

- Я знаю точно наперёд:
Сегодня кто-нибудь умрёт.
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка - я маньяк…
- Закройте рот уже этому маньяку! Руи, у тебя еще оставались дынные булочки, я точно знаю, - взмолился Казуки, закрывая уши руками.
- Прости, друг, последнюю стащил Джин, - виновато улыбнулся Руи, глядя на то, как помрачнел Казу.
- Я не хотел, оно само так получилось!
- Джин, ты гребаный проглот!
- Ну, Зуки-чан, ну, не плачь! - растрогался не в меру сентиментальный Джин, копаясь по своим карманам. – Вот, хочешь мятных леденцов?
- Сам соси свои леденцы, - оскорбился Казуки, но все же взял протянутую конфету. – И вообще, этого Бё нужно заткнуть. Кто ему вообще посоветовал петь?! Этого гада нужно подвергнуть всем известным пыткам!
- Соси, Зуки-чан, и помалкивай, - отозвался идущий впереди Бё, даже не думая поворачиваться к остальным. – И нечего тут завидовать моему таланту!
- Да пошел ты в…
Джин, Казуки и Бё еще долго переговаривались, идя чуть впереди остальных. Руи, улыбаясь, читал какую-то книжонку, цепляясь одной рукой за Манабу, чтобы не споткнуться и не отстать. Мана же изредка переговаривался с идущим рядом Юуто, который важным шепотом рассказывал, как же сберечь свои нервы, когда вокруг одни идиоты.

9 сентября

- Смотрите-ка, кто за нами ковыляет, - Бё невесело усмехнулся и устало потер покрасневшие от недосыпа глаза.
- Не делай так, пожалуйста, - перехватив тонкие руки, Руи покачал головой, с ужасом смотря на серую кожу.
Обернувшись, чтобы посмотреть, о чем таком говорил Бё, Джин вздрогнул и едва не грохнулся на чей-то давно иссохший труп. Все же у Манабу была отличная реакция и он вовремя подхватил легкого, болезненно исхудавшего Джина, прежде чем тот успел поцеловаться с землей.
- Юуто… Юу-чан, сюда! – звонко и весело воскликнул Джин, пытаясь вырваться из крепкой хватки Маны. Там, позади них, в метрах двадцати, а может, и сорока стояла до боли знакомая фигура. Джин мог поклясться, что это сон. А Манабу – что это просто дежавю.
- Джин, успокойся! – встряхнув друга, крикнул Манабу. – Руи, хватай этого идиота.
- Но, Бу-кун, ты что, не понимаешь? – шептал Джин, трепыхаясь в руках Руи. – Юу-чан смог отбиться от тварей и теперь хочет вернуться к нам, догнать нас! Это же так хорошо… Эй, Манабу, ты зачем это винтовку… Бу-кун, что ты собрался делать? Что ты собрался делать? Манабу! Не надо… Не надо! Не надо!
- Руи, держи его крепче, - холодно прошипел Манабу, не удостоив истерящего Джина и взгляда. Наведя прицел, Манабу старался как можно быстрее просто снять очередную тварь, но не мог. К ним, улыбаясь, медленно шел Юуто. Длинные волосы его растрепались, да и одежда сидела кое-как, и все бы нечего, Манабу и сам уже почти поверил, что им тогда показалось, что Юу и не кусали вовсе. Вот только правая рука была разодрана в клочья, залитая кровью, а ошметки кожи так и норовили отпасть от малейшего ветерка.
- Мой Юуто, - всхлипнул Джин, не в силах больше смотреть на свой персональный кошмар. Кое-как извернувшись, он уткнулся носом в шею Руи, крепко-крепко зажмуриваясь и стараясь припомнить самые дурацкие песенки Бё, только бы не слышать оглушающего выстрела.
- Если долго-долго-долгоооо… если долго-долго-долгооо… если долго-долго-долгооо… значит, парень молодец! – пропел Бё Джину на ухо, обнимая со спины и не моргая глядя в глаза Руи. Все же Бё далеко не был такой тварью, какой хотел казаться.

15 сентября

- А помнишь… этот дурак хотел собрать группу.
- Её хотел собрать ты, Маса.
- Может, и я…
Вглядываясь в пасмурное ночное небо, Бё думал о том, что если бы не эта зараза, которую они все проклинали про себя и в голос, их небольшой компании не суждено было бы познакомиться. Слишком уж разными людьми они были. Казуки, наверное, так и не решился бы подойти к холодному Манабу. Так бы и вздыхал на парах, глядя на темную макушку впереди. Джин бы так и корчил из себя душонку компании. Ругая их про себя последними словами, даже не замечая, как на него смотрит странный парень из параллельного класса. А Бё… а что Бё, он вот уж точно никогда бы не познакомился с Руи.
«Не царское это дело: по зоомагазинам шляться!»
- Что делать будем?
- Не знаю, что ты задумал, но не смей меня кусать, жевать и слюнявить! – попытался отбиться от склонившегося к нему парня. – Маса, твою мать! Манабу и Джин не дремлют!
- И что?
- Прояви хоть каплю сочувствия, - попытался воззвать к совести Бё, но тщетно.
«Её попросту нет, или она уже давно умерла в муках».
- Да трахайтесь уже, ладно, что уж там…
- Только недолго, скоро ужин!
Манабу и Джин сказали это практически одновременно, и Руи едва сдержался, чтобы не рассмеяться во весь голос: каким же обескураженным выглядел в этот момент Бё. А выглянувшая из-за туч полная луна еще раз доказывала, что все не так уж и плохо, как могло казаться на первый взгляд.
- Бё… ты что, смутился?
- Да ни хрена!

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » let's run away? (PG-13 - Kazuki/Manabu [Alice Nine, Screw ])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz