[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Спор (G - Toshiya/Shinya [Dir En Grey])
Спор
KsinnДата: Суббота, 03.08.2013, 18:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline

Название: Спор

Автор: Uru-ru San
Контактная информация: razzzengan@mail.ru
Бета: Ryo

Фэндом: Dir En Grey
Персонажи: Toshiya/Shinya
Жанр: Romance, Humor
Рейтинг: G
Размер: мини
Статус: закончен

От автора:
История из жизни автора. Некоторые о ней даже знают. xD

KsinnДата: Суббота, 03.08.2013, 18:40 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
- А я сказал, что «Нет! Не попадем мы никуда!» - Шинья отбросил в сторону палочки и скрестил руки на груди.
- Да что ты бесишься сегодня весь день?! – Тошия начинает злится.
Поведение барабанщика, мягко говоря, сегодня его выводит… За 30 минут репетиции, они с ним успели поцапаться около 10 раз!
- Вот тебя забыл спросить! – ударник кидает палочкой в сторону офигевшего басиста, промахивается и, опустив голову на бас бочку, уже тише произносит. – Как же ты меня достал! Ненавижу.
- Ребят… Может вы перестанете уже… - робко произносит Дай.
- А еще лучше помиритесь, и мы станем продолжать репетировать. Я очень хочу попасть на тот концерт. И не в качестве зрителя. – Кё решил по-умному подступить к проблеме.
- Я поддерживаю. Либо миритесь, либо на сегодня всё. – последнее слово всегда за лидером.
- Отлично! Значит, на сегодня с меня хватит! Ибо с таким идиотом я даже разговаривать не собираюсь! Именно из-за Тошии мы и провалимся на прослушивании!
- Да что ты заладил «Тошия, Тошия..!» Ты тоже не подарок! Забудь блин, как меня звали, и катись тогда!
Терачи гневно посмотрел в сторону басиста и пулей вылетел из студии, не забыв при этом хлопнуть дверью.
- У него что, псина сдохла или критические дни? – спросил Дайске. И сам же посмеялся над собственной шуткой. Никто не оценил…
Последнее время в ритм - секции бушевали бури и грозы. А это не есть гуд!
- Я пойду покурю.
Тошия выходит за дверь и направляется в уборную. Планируя, вернутся после, взять сумку и также свалить.
Он тоже устал, он тоже нервничает, ему тоже не безразлично. Он тоже, как и все грохает в это дело все силы, возможности и деньги. Только вот, никто не ценит этих усилий…
День просто пошел коту под хвост.

- Шинь, ты сегодня превзошел сам себя! Так ты не бесишься, даже когда я над тобой подшучиваю.
- Очень смешно, кэп Дай-сан. - меланхолично выдыхает в трубку Шинья.
У Дайске есть дурацкая привычка звонить по пустякам и болтать без умолку по часам, пока деньги не кончатся. Вот и в этот раз…
- Ты, правда, думаешь, что мы не пройдем прослушивание?
- А ты сам то, как думаешь?
- Я думаю, что я крут!
- Кусок идиота! Круче тебя только яйца! Особенно когда ты лажаешь в соляках! – крик с пеной у рта и Терачи от боли потирает виски.
- Правда, что ли? – удивление неподдельное.
- Нет, я вру. Только чуть ли не каждый день слышу хрипы Кё и его жалобы на больное горло, твои лажовые партии, гневные речи Каору, и Тошия.. он просто выпендрежник, жутко меня раздражает!
- Что у вас с ним такое?
- У нас с ним? Ха! Море недопонимания и океан ненависти.
- Дааа… А вот спорим мы пройдем?
- Не веди себя как ребенок, Дай.
- Ну Шинья, давай спорнем!
- Кто спорит…
- Ты просто боишься проиграть.
- Нет, совсем нет! На что спорим?
- На желание?
- Неа, банально.
- Ммм… дай-ка подумать… О! Я знаю! Съешь 5 Биг-Тейсти!
Шинья поперхнулся слюнями и рухнул со спинки дивана.
- Ты рехнулся что ли??! 5 охрененно больших высококалорийных м...м.. я даже не знаю, как ЭТО назвать! Да я лучше Тошию поцелую, чем буду жрать ЭТО!
- Ага. Значит, Тошию поцелуешь. Ну ладно, ладно… Ловлю на слове, дружбан!
- Что? Эй! Я не буду целовать этого конченого извращенца! Я типа в противовес пример привел!
- Все все Шинь, ты сам подписал себе приговор. Готовься подарить свой первый поцелуй этому конченому извращенцу, когда мы с блеском станем хэдлайнерами этого фестиваля!
- Я ненавижу тебя, Дайске… - бесполезно спорить.
И Шинья просто мирится с выходками гитариста.
- Я тоже тебя люблю, Шинька-чааан! – в трубке слышится звук воздушного поцелуя и заливистый смех еще одного конченого извращенца.
«И так всегда…» Думает Терачи и идет спать.
А завтра его ждет провал в 2 вариантах.

И что в итоге все видят? Злых дядек и тётек, которым руку в рот не клади, все равно откусят.
- Кё-сан, вы не могли бы петь чуточку эмоциональней, с душой…
- Эмоции я приберегу для концерта, а сегодня у меня болит горло. – культурно и по быстрому осаживает ее вокалист.
И ребята продолжают играть продуманную программу.
- Знаете, а вы хороши! – как всем показалось, этот гайджин был главным в этом стаде баранов.
И Шинья уже ожидал услышать «Но вы нам не подходите.» Он уже заранее подготовился к отказу. Хватит ему и четыре унылых лица.
Со своего места Терачи видит многое. Как половина этих баранов о чем-то перешептывается. Кё стоя к ним спиной весь напрягся. Тошия опустил голову и смотрит на суставы пальцев. Дай инстинктивно перебирает струны. Каору скрестив руки, внимательно слушает, что говорит ему этот гайджин.
- Парни, мы тут посовещались. И решили, что вам подойдет. Как насчет играть в конце?
- То есть, вы хотите сказать, что мы будем хэдлайнерами? – спрашивает лидер-сан.
- Да, так и хотим.
- Что ж, мы согласны.
Дальше последовали организационные вопросы, в которые Терачи уже не вслушивался. Он просто растекся по установке от счастья и усталости. Так он не выкладывался ни на одной репетиции. И ему показалось, что он больше всего хотел попасть на этот концерт, сразу позабыв о споре.

- Ну что, может теперь повеселимся? – спрашивает Дай с заискивающей ухмылкой, после того как все ушли.
- Ты о чем? – Кё блаженно растянулся на диване.
- Сейчас увидите! Шинья, милый, ты ничего не забыл?
- Чтоб тебя!!! Ненависть! Я не хочу этого делать…
- Я тебя не стриптиз танцевать заставляю, а всего лишь…
- Если я это сделаю, он мне сначала врежет, а потом еще покроет всеми матами на свете! – Шинья тыкает пальцем в сторону басиста.
- Шинь, ты сделай. А потом уже о последствиях будешь думать. Ты мужик блин, или все-таки баба!?
- Что происходит? Я не понимаю.. – Тошимаса недоуменно смотрит на одногруппников.
- Да пошли вы! – ударник резко встает и быстрым шагом подходит к басисту в плотную. – А ты, замолкни.
После того, что он сделал, у всех остальных глаза приобрели иной размер.
А Тошия через какое-то время осмелел, и положил руки на талию Шиньи, прижав к себе еще ближе. Поцелуй менял краски.
- Кхе, кхе… Мы может, как бы мешаем? – поинтересовался Кё, слегка придя в себя, но, продолжая, пялится на друзей.
- Да… Это… Пойдем выйдем, ребят. – Каору краснея, первый выбегает за дверь.

- Ни.. фига себе!! – выдыхает Дай, когда за ним захлопывается дверь. – Я думал, это будет, что-то в роде дружеского чмока в губы, а после мордобой! А они… они…
Мне теперь страшно туда возвращаться. Вдруг они там…
- Тупица! – подзатыльник от Каору и его речь на полчаса, о том, что эти двое наконец-то помирились, нашли общий язык и теперь у группы все будет окей. – И вообще, может у них любовь?!
А Кё и Дай уже давно усыхали на полу от дикого ржача.
- Каорыч, ты мастер ломать комедии! – хохотал вокалист.

Тем временем в студии.
- Мм! Тотчи, я уже дышать не могу.
- Ну смотри. Ты первый меня поцеловал.
- Эй! – Шинья легко толкнул Тошию в грудь.
- Хотя знаешь, я это рано или поздно тоже бы сделал. И причем без всяких споров, лишь бы ты замолчал.
- И? – тихо спрашивает ударник.
- И ты мне нравишься.
У Шиньи тут же подращиваются ноги, и если бы не Тошия держал его, точно упал бы в обморок.
- … Ты мне тоже.. нравишься. – еще тише произносит Терачи.
Он не думал, что его чувства могут быть взаимны. Даже не держал в мыслях. Просто изначально этого не могло быть. Шинья ошибся в расчетах.
- Ты задел что-то во мне, как только пришел в группу. Тогда я не хотел с этим мирится, и сразу же не пошел с тобой на контакт. А потом стал, бесится еще больше, оттого, что стал осознавать, что привязываюсь и нуждаюсь в тебе. И старался делать так, чтобы оттолкнуть тебя. А ты в ответ даже ни разу слова обидного не сказал… - Терачи пылко все это выговорил и уткнулся в грудь басиста.
- Ты дурак Шинья и это у тебя не лечится. – Тошия вплел пальцы в волосы ударника. – Как я могу обидеть человека, которого полюбил с первого взгляда? Глупый Шинья…
- Пойдем отсюда…

Держась за руки, они выбегают из студии.
Теперь ночи не будут такими темными и одинокими, а дни слишком светлыми, чтобы им радоваться.
Шинья и Тошия разбили все стены недопонимания и скрытых чувств.
- Эй! А кому спасибо? – красноволосый гитарист кричит им вслед, но его уже никто не слышит.

Owari

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Спор (G - Toshiya/Shinya [Dir En Grey])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz