[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Impromtu pour le demon (PG-13 - Шинья, Дайске [Dir En Grey])
Impromtu pour le demon
KsinnДата: Суббота, 03.08.2013, 18:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline

Название: Impromtu pour le demon

Автор: Uru-ru San
Контактная информация: razzzengan@mail.ru
Бета: Ryo

Фэндом: Dir En Grey
Персонажи: Шинья, Дайске
Жанр: Angst, POV Die
Рейтинг: PG-13
Размер: мини
Статус: закончен

KsinnДата: Суббота, 03.08.2013, 18:33 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
Утренняя репетиция у всех нормальных людей начинается с чашки кофе, обсуждений планов, настройки инструментов... Упс! Загвоздка! Я сказал «нормальных».
Пять людей, которые сейчас находились в студии, для начала просто опоздали. Кто на сколько, правда… Но больше всех меня поразил ты… Заявился через 3 часа с расцарапанной щекой и засосом на шее, по хамски уселся за установку и с невозмутимым видом произнес: «И чё все встали? Я не для того сюда приперся, чтобы на ваши рожи похмельные смотреть!»
Ну и сука же ты, Шинья Терачи!
Меня съедает горечь и обида от того, что вижу это только я. Или мне так кажется?

Каору тяжело вздыхает, машет рукой, призывая всех к работе, и берет свою гитару… Тошия и Кё, переглядываясь, пожимают плечами и тоже встают на свои места. И только я стою как вкопанный, испепеляя тебя взглядом. Как же я тебя ненавижу! Ты замечаешь.
- Особое приглашение надо? – ты отставляешь барабанную палочку в сторону моей ESP и изгибаешь бровь.
- Да пошел ты! – быстрым шагом пересекаю комнату, хватаю гитару и ударяю по струнам.

Почему? Почему никто не слышит твоих едких фразочек и издевок? Почему никто не видит твоего истинного лица? А не эту маску. Она противна мне! Такой весь милый, нежный, добрый и беззащитный Шинья Терачи… Которого вечно гнетет присутствие такого гадкого, самовлюбленного эгоиста и хама Дайске Андо.
Тебе не кажется, что мы поменялись местами?
Когда ты стал таким? Нет! Я прекрасно знаю, что таким ты не был… Но где тот переломный момент..? Подскажи мне и верни то, что по праву принадлежит нам.
Игра в демонов затянулась…
А репетиция подходит к концу.
- Если не считать опозданий, то все идет хорошо… Я думаю, недели через две можно будет дать несколько концертов, а потом засесть за альбом.
Каору. Мне так жаль тебя. Кажется, все мы держимся на тебе. Весь Dir En Grey только в твоих руках…
- Ну, я так не думаю… Для начала, стоит выбрать программу, которую Дай, сможет сыграть. А то он сегодня как будто в первый раз гитару не то, что в руки взял.. увидел!
Ты эффектно выдерживаешь паузу, смотря на мое краснеющее от гнева лицо.
- Я могу идти?
У меня больше нет сил. Я хватаю сумку и на ходу кричу наверно самые необдуманные слова.
- Чтоб твоя псина сегодня же сдохла в конвульсиях!!! Может, тогда ты поймешь, что такое боль!

Когда за мной захлопнулась дверь, я не видел лиц ребят… Я не знал о чем они говорят. А может, просто в полном молчании собираются по домам.
Я только услышал быстрые шаги за спиной. Сильная рука хватает меня за плечо, резко разворачивает и прежде чем удариться об стену, я чувствую вкус крови во рту.
- Ты что себе позволяешь?!
Ах, ну да… Это же наш беззащитный.
- То, что и ты себе каждый день.
Спиной я ощущаю холод бетонной стены. Тыльной стороной ладони вытираю кровь. Губа безбожно разбита.
А ты смотришь на меня свысока. И мало того, что ты просто выше меня, так на тебе еще и эти дурацкие сапоги на платформе.
Только сейчас я обращаю внимание на то, что одет в юбку, сетчатые колготки и топик, сильно облегающий твое и без того выделяющееся худое тело. И откуда в тебе столько силы?
А интересно, тот, кто ставит тебе засосы и с кем ты трахаешься, баба или мужик?
- Не твое собачье дело!
Черт! Андо! Следи за своими мыслями!
Странно… Но никто из нас не решался заговорить. И молча, смотря друг на друга, мы стояли так наверно минут 5… Я вглядывался в твои черты лица, пытаясь найти в них то, что было от того Шиньи. Которого я…
На миг твои глаза изменились. В них скользнули искры печали, страха и.. боли? Я не ошибся?
- Как же я тебя ненавижу…
Ты выплевываешь эти слова в меня, словно одариваешь мелочью на паперти.
- Не переживай, это взаимно.
И на конец сегодняшнего вечера, я вижу твою одинокую, тощую фигурку идущую по длинному коридору. К кому? Не знаю… Главное, прочь от меня.

Глупо говорить это сейчас.
Но слова сами срываются с губ и приобретают материальность.
- Я скучаю Шинья Терачи. Правда. Очень скучаю…

Owari
Maybe..to be continued

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Impromtu pour le demon (PG-13 - Шинья, Дайске [Dir En Grey])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz