[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ksinn 
Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Когда мечта перестает быть мечтой? (G - Shinya [Dir En Grey])
Когда мечта перестает быть мечтой?
KsinnДата: Суббота, 03.08.2013, 17:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline

Название: Когда мечта перестает быть мечтой?

Автор: Uru-ru San
Контактная информация: razzzengan@mail.ru
Бета: Ryo

Фэндом: Dir En Grey
Персонажи: Shinya
Жанр: Angst
Рейтинг: G
Размер: драббл
Статус: закончен

Описание:
Если когда – нибудь мне зададут этот вопрос… Уже сейчас я знаю, что не найду на него ответ.

KsinnДата: Суббота, 03.08.2013, 17:43 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 20
Статус: Offline
И, правда. Когда?
У меня это случилось 12 сентября N-ого года.
Стоит ли идти по порядку..? Не знаю. Просто высказаться и легче наверно станет

Я верил. До конца ведь верил, что все будет по высшему разряду. Но каждый мой прокол все ближе приводил меня к отметке «провал».
Может, стоило дать Тошии возможность лапать меня при каждом удобном случае. А не бегать с криками, как он меня достал или вступать с ним в словесные перепалки. Может, стоило не прикалываться вместе с Руки. И не зашло бы так далеко, как объятия с Камиджо и поцелуй с Сугизо.
И всем я нужен.. Все трогают… Все хотят потанцевать. И не только потанцевать…
Все равно буду в любом случае виноват. Еще и плаксой обзовут. А то еще хлеще – шлюхой!
Мне, правда, так то надоело… Я устал.
И тогда, я совсем не хотел видеть, как Dir En Grey и все что с нами связано, на аре разбивается в вдребезги. Это больно… И уже нет сил терпеть.
Быстрым шагом пересечь зал, только бы никто не увидел и уйти… Тихо, молча и по английски. Ах, наивный чукотский мальчик.
- Шинья! – и оборачиваясь, я смотрю в лица Каору и Дайске. Конечно же они видят…
- Шинь, ты плачешь? – неподдельное удивление Дая.
Как будто первый раз видит. А ведь и правда первый…
- Тебя кто-то обидел? – Каору по ходу еще наивнее меня.
Наговариваю им всяких глупостей и убегаю из ненавистного здания, полное ненавистными людьми.
Раздаются первые залпы. Я так хотел посмотреть салют. Я наверно вообще много чего хочу. Так не бывает… Я смотрю на красивые разноцветные искорки поверх крыш домов.. И слезы текут уже скорее не от обиды… А от осознания слов: «Мечты должны оставаться мечтами. Если хочешь что-то исполнить, на то есть желания.»

А что делать мне?
Моей мечты больше нет. И осталась только пульсирующая рана в груди под названием «желание». Желание – вернуть мечту.

Owari

Форум - J-rock, Visual kei - J-rock группы - J-rock фанфики » Фанфикшн. Фанфики j-rock, j-pop » PG (Parental Guidance), G (General) » Когда мечта перестает быть мечтой? (G - Shinya [Dir En Grey])
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz